Текущее время: 23 апр 2024, 16:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5079 ]  На страницу Пред.  1 ... 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325 ... 508  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 18:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29554
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,545

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 писал(а):
А что именно готовишь? Мне кроме халвы ничего на ум не приходит :ne_ne_ne:

Вес сегодня 73,6 кг ( - 200 гр)

Таня :-|-:
Процесс идет, а что еще нужно для нашего спокойствия))) У тебя вон каждый день отвесики! Молодец!
На кето хорошо тем, кто сало любит и всё жирное))) А сладости там всё равно придется самой готовить, потому что магазинные нельзя, в них углей полно, даже в халве! :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 22:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29554
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,545

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Таня, куда пропала?!!! :ne_vi_del:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 23:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5064
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,981

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959
Вера, привет!
Спасибо, что не забываешь :butter-fly:
Вера1959 писал(а):
Таня, куда пропала?!!!

Я не пропала, забегаю вас почитать :a_g_a:
Сегодня зашла, хотела написать и что-то отвлекло :-)
Вес держу, сегодня 73,3 кг (- 300 гр)
На выходных приезжала сестра с семьей в гости: пили пиво, ели шашлыки :smu:sche_nie:
В ВС сын уехал к ним в гости, я места себе не находила, он еще никогда никуда из дома не уезжал без нас. Ходила из угла в угол, постоянно, чувство, что чего-то не хватает, короче, я больная мамашка :-) Собирался гостить до субботы, но в четверг решил вернуться, соскучился по своим котам и мопеду ну и немного по нам (надеюсь :-) ).
На неделе устанавливали с мужем в доме душ, почти развелись :-) Я предлагала нанять понимающего в этом деле человека, но он все любит делать сам, пришлось мне ему помогать, детали держать :hi_hi_hi: Мы его планировали поставить еще когда ремонт в доме делали года 4 назад, но потом почему-то передумали, а в этот год июнь был очень жарким, задолбались баню топить, решили все таки установить душ и, как на зло, у нас лето закончилось :nez-nayu: Каждый день льют дожди и холодно, сегодня пришлось даже кочегарку затопить :du_ma_et: Только огурцы начали расти и на тебе, сегодня сняла 2 первых огурчика, может и последних :-) Кабачки цветут, но тоже не известно вырастут или нет, мама сказала, что у нее один уже загнил :-(
Насчет моего настроя на похудения: он так и не появился :ne_ne_ne: Не толстею и ладно, вообще решила каждый день не взвешиваться, на фиг настроение себе с утра портить :-) Системы пытаюсь пока придерживаться, но иногда бывают нарушения :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 14:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15385
Изображений: 237
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 1372 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 4,964

Награды: 115
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3)
Новогодние игрушки (1) Бабочка (3) Радуга (2) Дельфин (2)
Блог: Просмотр блога (22)
tatka42 писал(а):

Сегодня зашла, хотела написать и что-то отвлекло :-)
Вес держу, сегодня 73,3 кг (- 300 гр)

молодец, пиши почаще :-):
tatka42 писал(а):
На выходных приезжала сестра с семьей в гости: пили пиво, ели шашлыки :smu:sche_nie:

моя слабость :-)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
tatka42 писал(а):
Насчет моего настроя на похудения: он так и не появился :ne_ne_ne: Не толстею и ладно, вообще решила каждый день не взвешиваться, на фиг настроение себе с утра портить :-) Системы пытаюсь пока придерживаться, но иногда бывают нарушения :a_g_a:

правильно, нечего каждый день на весы прыгать, настроение себе портить :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
tatka42 писал(а):
у нас лето закончилось :nez-nayu: Каждый день льют дожди и холодно, сегодня пришлось даже кочегарку затопить :du_ma_et: Только огурцы начали расти и на тебе, сегодня сняла 2 первых огурчика, может и последних :-) Кабачки цветут, но тоже не известно вырастут или нет, мама сказала, что у нее один уже загнил :-(

у нас тоже такие дождищи, все затопило.. не знаю что вырастет в этом году в огороде :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 23:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2139
Изображений: 184
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 668

Награды: 31
Апельсиновый сок (1) Кролик (1) Букет цветов в вазе (2) Снежинка (1)
Еловые украшения (1) Синий диплом (1) Целебная настойка (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42, привет! Ты куда пропала? Вроде каникулы...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Меня зовут Наташа))
Бой с тенью с 15.11.2023 Отчёт по средам


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 23:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5064
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,981

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки!
Иринка сказочная писал(а):
молодец, пиши почаще

Да нечего особо писать :nez-nayu:
Иринка сказочная писал(а):
На выходных приезжала сестра с семьей в гости: пили пиво, ели шашлыки

моя слабость

Моя - пожрать :smu:sche_nie:
Иринка сказочная писал(а):
правильно, нечего каждый день на весы прыгать, настроение себе портить

Сейчас оно у меня окончательно испорчено :du_ma_et:
Иринка сказочная писал(а):
у нас тоже такие дождищи, все затопило.. не знаю что вырастет в этом году в огороде

У нас потеплело ненадолго, но ничего не растет, огурцов мало, кабачки на месте стоят и их тоже мало, помидоры еще маленькие, начали болеть :nez-nayu:
miss_mmdemsi писал(а):
Ты куда пропала? Вроде каникулы...

Наташ, совсем нет настроения писать, я депрессую, вес растет, опять набрала почти 77 кг, ем и не могу остановиться, давно со мной такого не было и ведь ничего не пугает :ne_ne_ne:
Пробовала вернуться на Дюкана, хватило на 2 дня, от дюкановской выпечки воротит от мяса тоже.

Девочки, подскажите, пожалуйста может есть какие-то таблетки уменьшающие аппетит? Я измучилась уже, опять купила афобазол, сил моих больше нет :nez-nayu:

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Еще третий день смотрю ролики про Хабаровский край и реву, так жалко людей до которых никому нет дела, никто не реагирует на их призыв, люди 11 дней выходят на митинг в поддержку Фургала, но Ни президент, ни ВРИО присланный вместо Фургала не выходят на связь. Страшно жить в стране, где народ считают за быдло.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 23:37 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 349
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 285

Блог: Просмотр блога (0)
Привет!

А ты случайно не заедаешь тревогу и стресс? Мало того, что из-за не непонятной погоды ничего на огороде толком не растет и расстраивает, так еще и вот это непрекращающееся ощущение надвигающегося трындеца действует на нервы... :-(

Вкусных таблеток от аппетита не посоветую, но может лучше двойную дозу афобазола и попробовать есть тазиками всякие огурцы-листовые-овощи? Типа, раз уж все равно желудок затрамбовывать, так хотя бы чем-нибудь низкокалорийным. Еще морковка сырая хорошо забивает желудок. И вообще, чего-то конкретного хочется или просто абы чего, лишь бы пожевать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 23:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29554
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,545

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 :-|-:
Танюша, а ты продолжай пить афобазол, успокаивайся и начинай всё по новой. Брось все диеты. Просто ешь, что нравится, но немного меньше обычного. А ты так любишь пиво, что не можешь от него отказаться? Как говорят в рекламе ( правда не про пиво), плюнь на него, плюнь!)))
Зайди на Алиэкспресс, там есть какие-то таблетки, снижающие аппетит. Но я не уверена, что китайцы там честно состав указывают) Еще наешься какой-нибудь дряни!
Ты воды сколько пьешь?
У нас тоже погода пакостная. Дожди каждый день. Скоро смоет наше Гадюкино))) У меня огурцы на балконе в этом году тоже еле растут.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
tatka42 писал(а):
Страшно жить в стране, где народ считают за быдло.

Страшно ещё, что не все у нас понимают это.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 23:51 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 349
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 285

Блог: Просмотр блога (0)
Хах! Муж показал смешное и грустное, как раз про нынешний трындец. Может хотя бы смех немного тебя разгрузит и отвлечет от еды (мясяня. эпизод 145): https://www.youtube.com/watch?v=1TCeJhVXXx0

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 08:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7081
Изображений: 151
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 501 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 912

Награды: 55
Букет белых роз (1) Кролик (1) Розовые розы (1) Букет цветов из сада (1)
Букет розовых роз (1) Букет тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (2) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 :pri_vet:-:
Танюшка, привет! :-|-:
Политика - грязное дело, сплошная манипуляция сознанием, не верь телевизору! :a_g_a: Береги себя и свое здоровье! :a_g_a: И вообще у тебя отпуск, а ты портишь себе настроение :ni_zia:
Про таблетки: я про себя поняла, что у меня бывает повышенный аппетит из-за гастрита, а может у меня уже и язва, никак не проверю, но однозначно некоторые продукты вызывают аппетит (сырые овощи, кофе и др, что при гастрите противопаказано :du_ma_et: ), а еще когда нервничаю, сильнее выделяется желудочный сок, что тоже провоцирует аппетит :du_ma_et:
Спасаюсь травяными чаями при гастрите (в аптеке прям сборы в удобных одноразовых пакетиках продают), разгрузочные дни на кефире и яблоках тоже поджимают растянутый желудок, потом меньше есть хочеться, ну и когда меня зашкаливает, ем беспорядочно и безостановочно, то тоже начинаю есть по часам и еду взвешиваю, чтоб не больше 300 г было за прием нормальной недисертной еды даже без всяких подсчетов калорий, сладости только после основной еды и в малых количествах, тогда более менее могу угомониться :du_ma_et:
Тебе сейчас никакие диеты нельзя, сейчас надо успокоиться и выстроить еду на удержание веса.
Давай не грусти там! :ko_re:sha:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/channel/UCmymoJNuVvwMjpDqICnUR0Q


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5079 ]  На страницу Пред.  1 ... 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325 ... 508  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, aproshkina, Анна Винокурова, Bing [Bot], [email protected], СильвестрFhyjkml, DankerRoman, Dolbator, elenakd, galex, Google [Bot], jannettakir, lisa63, mrmuscular, Patricia3107, rusetul, Starnatka, street cleaner, tataira, UkkaOggy, vpchur, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], К.С.Ю., ВераКу, ТанечкаТ, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB