Текущее время: 18 апр 2024, 09:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5077 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 508  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вернулась. Начало? Продолжение!!!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 20:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5062
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,979

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Иринка сказочная писал(а):
чё ела? почему набрала?

Вчера у меня проснулся жор. Не скажу, что много ела, но сытно :-) Семечки, 2 сырка глазированных, макароны с яйцом, борщ, овсянку. Ах, да, забыла, несколько кусочков сала :sh_ok: Так давно его не ела. У меня жор, а муж, как назло, решил сала с картошечкой поесть :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернулась. Начало? Продолжение!!!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 02:01 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 175
Изображений: 2
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 111

Награды: 2
Синий Новогодний Шар (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 писал(а):
Сегодня прогулка с собакой 1 час. Первый раз взяла алабая на прогулку (лучше бы я этого не делала), он меня измучил, бежит, куда ему хочется, на меня не реагирует, пролез все обочины, спустился к реке, я уж думала, что сиганет в реку Еле обратно до дома добрались. Ему все в новинку, хочется все изучить.

Фсё, я влюблена! Готова выгуливать его каждый день, лишь бы его любознательность не уменьшалась. :smu:sche_nie:

_________________
Изображение

Информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернулась. Начало? Продолжение!!!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 09:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15383
Изображений: 237
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 1371 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 5,462

Награды: 114
Шары разноцветные (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3) Новогодние игрушки (1)
Бабочка (3) Радуга (2) Дельфин (2) Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (22)
tatka42 писал(а):
Иринка сказочная писал(а):
чё ела? почему набрала?

Вчера у меня проснулся жор. Не скажу, что много ела, но сытно :-) Семечки, 2 сырка глазированных, макароны с яйцом, борщ, овсянку. Ах, да, забыла, несколько кусочков сала :sh_ok: Так давно его не ела. У меня жор, а муж, как назло, решил сала с картошечкой поесть :-)

мужья они такие :-)
и когда ты все это в себя впихнула, не вечером?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернулась. Начало? Продолжение!!!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 18:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29510
Изображений: 925
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,501

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 писал(а):
Вчера у меня проснулся жор. Не скажу, что много ела, но сытно :-) Семечки, 2 сырка глазированных, макароны с яйцом, борщ, овсянку. Ах, да, забыла, несколько кусочков сала :sh_ok: Так давно его не ела. У меня жор, а муж, как назло, решил сала с картошечкой поесть :-)

Танюша, привет! Ничего себе, ты откушала!!! :sh_ok: Калории то считала? На вскидку норма 2-х дней получается))) :-) Ты чего на выходные задел не делаешь? Предстоят 2 дня жора: 23 и ДР))) У меня ДР из-за понедельника откладывается до субботы, 2 марта ))) Буду делать задел на следующей неделе)))

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
tatka42 писал(а):
Сегодня прогулка с собакой 1 час. Первый раз взяла алабая на прогулку (лучше бы я этого не делала), он меня измучил, бежит, куда ему хочется, на меня не реагирует, пролез все обочины, спустился к реке, я уж думала, что сиганет в реку :-) Еле обратно до дома добрались. Ему все в новинку, хочется все изучить. :-):

Как здорово, Тань! Я тебе завидую! Так хочется собаку! А вы воспитанием алабайки занимаетесь? Ему курс послушания в первую очередь нужен, тогда и тебе с ним будет легче. Бери с собой на прогулки вкусняхи для собакина, типа маленьких кусочков сыра. И каждый раз, как подойдет к тебе, когда будешь звать, поощряй его. И никогда не ругай, когда не подходит! Иначе будет бояться и не будет спешить подойти. Только лаской! Даже если он подошел после того, как ты голос сорвала, всё равно похвали и дай лакомство))) :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернулась. Начало? Продолжение!!!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 19:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5062
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,979

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
edgovc
:pri_vet:-:
edgovc писал(а):
Фсё, я влюблена! Готова выгуливать его каждый день, лишь бы его любознательность не уменьшалась.

Он глупый еще, всего 5 месяцев, поэтому не слушается. А плачет, как ребенок, пока не погладишь и не поговоришь, не успокоится :-):
Иринка сказочная
:pri_vet:-:
Иринка сказочная писал(а):
и когда ты все это в себя впихнула, не вечером?

За целый день :nez-nayu:
Вера1959
:pri_vet:-:
Вера1959 писал(а):
Ничего себе, ты откушала!!! Калории то считала? На вскидку норма 2-х дней получается)))

По калориям вышло около 2000 кк, даже в профицит не вышла, но вес подскочил. :du_ma_et:
Вера1959 писал(а):
Ты чего на выходные задел не делаешь? Предстоят 2 дня жора: 23 и ДР)))

Так куда еще делать, это у меня один день такой получился, а в среднем получается 1300 -1500 кк, для моего веса это мало :nez-nayu:
Я даже не знаю, буду ли я эти праздники отмечать. ДР в воскресенье, если родственники придут поздравить чаем с тортиком напою, а празднеств не планирую :ne_ne_ne: Может 23 пивка попью :-):
Вера1959 писал(а):
У меня ДР из-за понедельника откладывается до субботы, 2 марта ))) Буду делать задел на следующей неделе)))

Ну тебе точно надо, все-таки отмечать будешь :a_g_a:
Вера1959 писал(а):
Я тебе завидую! Так хочется собаку! А вы воспитанием алабайки занимаетесь?

Да у нас раньше все собаки были воспитанные, по крайней мере, когда по кличке зовешь, реагируют, этот, как будто и не слышит меня :-)
Вера1959 писал(а):
Ему курс послушания в первую очередь нужен, тогда и тебе с ним будет легче. Бери с собой на прогулки вкусняхи для собакина, типа маленьких кусочков сыра. И каждый раз, как подойдет к тебе, когда будешь звать, поощряй его.

Я мужу сказала, пусть сам со своей собакой ходит. Он меня вчера в шок поверг, чуть под машину не попал :sh_ok: . Я еле до дома дошла, сердце защемило. Надо поводок купить, чтобы не убегал от меня :-):
Вера1959 писал(а):
Иначе будет бояться и не будет спешить подойти.

Этот ничего не боится, я его ругаю, а он делает свои дела и по барабану :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернулась. Начало? Продолжение!!!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 19:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5062
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,979

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня не гуляла, у нас идет дождь :ny_tik: По калориям получилось 1400 кк, вес 76,8 кг (+300 гр) :-( За два дня вернулся кг :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось tatka42 21 фев 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернулась. Начало? Продолжение!!!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 09:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10142
Изображений: 12
Благодарил (а): 3153 раз.
Поблагодарили: 1298 раз.
Пол: Женский
В наличии: 631

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Таня!
Хорошего дня тебе :-):

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернулась. Начало? Продолжение!!!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 09:57 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 175
Изображений: 2
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 111

Награды: 2
Синий Новогодний Шар (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
tatka42 писал(а):
даже в профицит не вышла, но вес подскочил.

Так то ж вода, из-за сахара или ещё чего-нибудь, уйдёт за ближайшие дни.
tatka42 писал(а):
Он глупый еще, всего 5 месяцев, поэтому не слушается. А плачет, как ребенок, пока не погладишь и не поговоришь, не успокоится

:hea_rt: Прям идеальный! Знаю, что с возрастом всё меняется, но они такие чудесные с этой вот юношеской любознательностью и открытостью. Точнее, они всегда чудесные, но молодость души заряжает.
tatka42 писал(а):
Сегодня не гуляла, у нас идет дождь

Тогда пусть сегодня будет замечательная погода, голубое небо, солнышко и тепло!

_________________
Изображение

Информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернулась. Начало? Продолжение!!!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 20:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5062
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,979

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Елена.Премудрая
Лена, привет!
Елена.Премудрая писал(а):
Хорошего дня тебе

Спасибо! :bu_ket:
edgovc
:pri_vet:-:
edgovc писал(а):
Так то ж вода, из-за сахара или ещё чего-нибудь, уйдёт за ближайшие дни.

Надеюсь :a_g_a:
edgovc писал(а):
Прям идеальный! Знаю, что с возрастом всё меняется, но они такие чудесные с этой вот юношеской любознательностью и открытостью. Точнее, они всегда чудесные, но молодость души заряжает.

Согласна! :a_g_a:
edgovc писал(а):
Тогда пусть сегодня будет замечательная погода, голубое небо, солнышко и тепло!

У нас сегодня такой ураган :sh_ok: Прогулку опять пришлось отменить, дома походила немного.

Сегодня получилось 1480 кк, вес 76,7 кг (- 100 гр) :-):

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Сегодня весь день на нервах :-( Ребенок принес двойку (правда только в тетради) по изложению. Нисколько не хочет думать, все правила знает, правильно подбирает проверочные слова, но как начинает писать, то ошибка на ошибке. Еще заболел наш кот, 2 дня не ест, и как-будто задыхается, завтра повезу в вет.клинику, если доживет. Но думаю, что ничего хорошего не будет, он уже в возрасте, но так жалко, такой умница и мышелов.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернулась. Начало? Продолжение!!!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 20:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29510
Изображений: 925
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,501

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 :-|-:
Водичка всегда приходит резко, а уходит медленно. Так что не расстраивайся, вода пришла - вода уйдет.
Котейку жалко. А сколько ему лет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5077 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 508  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anny_boo, BBK*v, Bing [Bot], Boris_ Lembo, Cattleya labiata, Светок79, elovka, FeedBurner [Bot], fred47, GoGo [Bot], Google [Bot], ilyaralh, Izuma1970, Kirill Lomovskoy, Lüsja, Nurbala, oleggunz, satilana68, Sophie&Co, Surik, Unreallucky, volha64, vpchur, Yadviga_87, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], котик Тишка, Зулус, Лена Север, Лето в сердце, МамаСони, Михалы4, ТаняИнта, Чудя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB