Текущее время: 24 апр 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 16143: Сладкоежка, как себя перебороть
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 15:18 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 61
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (1)
Стараюсь на весы становится один раз в неделю, чтобы не переживать что вес уходит мучительно долго.
Сегодня не выдержала и стала на них, показали плюс 400гр.
Наверное нужно вообще прекращать кушать всякие вредности, хоть и маленькими порциями.(Потому что совсем маленькими не получается. Либо все либо ничего).
Как-то так.
Иначе я никогда не похудею.
Очень устала бороться с лишним весом.
Вот почему так. Есть родная сестра младше на 1,5года. Выросли в одной семье, кушали одно и тоже. Но у нее никогда не было проблем с лишним весом, а я с юных лет мучаюсь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16143: Сладкоежка, как себя перебороть
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 17:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет :pri_vet:-:
16143 писал(а):
Стараюсь на весы становится один раз в неделю, чтобы не переживать что вес уходит мучительно долго.
Сегодня не выдержала и стала на них, показали плюс 400гр.

Вес обычно скачет, у меня так ежедневно (+/-) 1 кг может быть.
Поэтому, если будешь взвешиваться раз в неделю, то можешь не понять тенденции - худеешь/толстеешь/на месте стоишь. Попадутся неудачные для сравнения веса в эти дни, с большим "разбегом", и ничего непонятно будет. И руки опускаются от того, что результата толком не видно. Хотя на годик похудения всяко надо рассчитывать.
Лучше, конечно, взвешиваться ежедневно.

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ak143016, akasha91, An-net, AndreyZam, Bing [Bot], bobs, Emi Ferejra, Fanatka1488, Google [Bot], hiusmolnia, Jalova.lu, Jarezo, JulOK11, lostris77, OlenkaMedin, sapatov, Tani1707, Tatjana Brakop, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], КириллGo, владимир 1975, Иринавлад, мазер, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB