Текущее время: 25 апр 2024, 07:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 614 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 08:13 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 601
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
ОТ, ОБ ОГ , см Размер, Россия Международный стандарт Размер, Европа Размер, США
60 83 75 – 84 40 XS 34 0
66 87 85 – 90 42 S 36 2
70 92 88 – 92 44 S/M 36 - 38 4
76 96 91 – 95 46 M 38 6
82 100 94 – 98 48 M/L 38 - 40 8
88 104 96 – 100 50 L 40 10
94 108 98 – 103 52 L/XL 40 - 42 12
100 112 101 – 105 54 XL 42 14
104 116 106 – 110 56 XXL 42 - 44 16

По талии 52 размер, по груди получается вобще 56, бедра также :du_ma_et:
Может ткань тянется и позволяет мне с грудью поместиться в 52 размере :-)
Надо перемеряться может грудь похудела сильнее чем я думаю :sh_ok: Больше объяснений нет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 04:55 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 601
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Прочитала свой дневник, вот для этого нужен сайт и записи. С июля месяца страдаю, много планов, то так решаю, худеть, то по другому и ни разу не сделал как планировала :kli_ny: Зато гастрономические и алко отрывы практически всегда соблюдаю - за 4 месяца двое выходных только провела как полагается худеющими человеку с ожирением.
Надо выбрать план и его придерживаться, любого плана и судя по всему будет результат. Мне очень понравился день на воде или 36 часовое голодание. Возобновлю прерванную на две недели практику. Почему так решила. Вчера не смогла приготовить себе на сегодня еду, потому что все из разряда диетического просто не хотела есть, не хотела ни рыбу, в виде стейков или котлет причем у меня как любителя рыбы: кета, горбуша, карась, скумбрия в замороженом виде. Хотелось только жареной рыбы, в кляре например, а это калорийность и жиры. Аналогично по куриному филе. Замороженая брокколи ( моя любимая ) тоже не вызвала аппетита. Это сигнал, что опять я ушла в пищевой загул - когда хочется жирной вредной пищи и не хочется совсем чего то не жареного на масле. День без еды эту проблему устраняет, наоборот, после водички хочется чего то легкого, постного. Я очень хочу похудеть, и надо не забывать об этом ни на минуту. Будет моя аффирмация :-) Самое важное сейчас это моя стройность, мое новое тело 42 размера. И все что я делаю, ем, пью, мой распорядок дня должны подчиниться этой цели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 06:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 2015
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,587

Награды: 16
Новогодний венок (2) Красный Новогодний Шар (1) Бабочка (1) Розочка красная (1)
Набор настоящей леди (1) Помада (1) Новогодняя ёлочка (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егозища писал(а):
Прочитала свой дневник, вот для этого нужен сайт и записи. С июля месяца страдаю, много планов, то так решаю, худеть, то по другому и ни разу не сделал как планировала :kli_ny: Зато гастрономические и алко отрывы практически всегда соблюдаю - за 4 месяца двое выходных только провела как полагается худеющими человеку с ожирением.
Надо выбрать план и его придерживаться, любого плана и судя по всему будет результат. Мне очень понравился день на воде или 36 часовое голодание. Возобновлю прерванную на две недели практику. Почему так решила. Вчера не смогла приготовить себе на сегодня еду, потому что все из разряда диетического просто не хотела есть, не хотела ни рыбу, в виде стейков или котлет причем у меня как любителя рыбы: кета, горбуша, карась, скумбрия в замороженом виде. Хотелось только жареной рыбы, в кляре например, а это калорийность и жиры. Аналогично по куриному филе. Замороженая брокколи ( моя любимая ) тоже не вызвала аппетита. Это сигнал, что опять я ушла в пищевой загул - когда хочется жирной вредной пищи и не хочется совсем чего то не жареного на масле. День без еды эту проблему устраняет, наоборот, после водички хочется чего то легкого, постного. Я очень хочу похудеть, и надо не забывать об этом ни на минуту. Будет моя аффирмация :-) Самое важное сейчас это моя стройность, мое новое тело 42 размера. И все что я делаю, ем, пью, мой распорядок дня должны подчиниться этой цели.

да, я тоже как начинаю хотеть какой-нибудь вреднятины - ухожу в голод, бывает даже дня на 3

сегодня хочу день еще на свежевыжатых соках посидеть. Грейпфрутовый, яблочный, мандариновый

_________________
Катя
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 07:03 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 601
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Я фруктовые соки как то не очень, вот может морковный или томатный :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 07:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 392
Изображений: 39
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 1
Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егозища, привет!
Нам не стоит ничего планировать и страдать, выдумывая системы питания. Можно все, но нужно учиться умеренности. Ну и иногда заниматься ( а лучше регулярно). А все эти истезания и пытки - дорога к срывам и обжорству.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 09:33 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 601
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
missBB
У меня умеренности не получается от слова совсем(( я люблю пить пиво в пятницу и субботу с рыбкой и прочее и этот алкоголизм выходного дня все мои умеренности портит. Сначала я была настроена бороться с этим время провождением, а сейчас уже пытаюсь подстроиться..тут не ем, там ем. Главное не забывать про похудение в будни и не позволять сильно лишнего в в выходные, если пиво, то только его и нефиг точить и прочие вкусности...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 10:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 2015
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,587

Награды: 16
Новогодний венок (2) Красный Новогодний Шар (1) Бабочка (1) Розочка красная (1)
Набор настоящей леди (1) Помада (1) Новогодняя ёлочка (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егозища писал(а):
missBB
У меня умеренности не получается от слова совсем(( я люблю пить пиво в пятницу и субботу с рыбкой и прочее и этот алкоголизм выходного дня все мои умеренности портит. Сначала я была настроена бороться с этим время провождением, а сейчас уже пытаюсь подстроиться..тут не ем, там ем. Главное не забывать про похудение в будни и не позволять сильно лишнего в в выходные, если пиво, то только его и нефиг точить и прочие вкусности...

алкоголь сводит на нет многие усилия
организм несколько дней потом восстанавливается от отравления, оттуда отеки, сонливость и т.д. и ему уже точно не до похудения
читала где-то что от 3 до 14 дней нужно чтобы начать худеть после бокала вина (на счет пива не помню), а полностью алкоголь выводиться только через 2 месяца

_________________
Катя
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 04:38 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 392
Изображений: 39
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 1
Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егозища, так и у меня. Умеренности нет до сих пор. Я ем все, что под руку повернется, если прям все себе позволяю. Но теперь это не приносит мне удовольствия. В голове, видимо, все-таки что-то меняется с режимом. На этой уже неделе я разрешила себе все на ужин с подружкой. Но уже как-то смогла отказаться от алкоголя, но при этом схомячила и эклер, и сырное печенье. А на утро все-равно скинула. Потому что один эклер, а не пол пачки, как раньше.
И хоть я сама всем внушаю, что алкоголь мешает худеть и прочее...так ни фига подобного (вот про пиво не знаю, не пила его никогда). Посреди той недели приговорила бутылку шампанского на девичнике, а сейчас я легче на килограмм, наверное (хотя были дни, хоть и ПП, но на 2000 ккал). А в начале октября гуляла на ДР сестры с шашлыками и всем вытекающим 40-градусными и не притормозило меня это.
Поэтому, нам, едой озабоченным :-) , нужно заставлять себя искать другие радости и чувство меры - наше все. Хоть и тяжело.
Извини, что я тут растрепалась! Это я так выражаю поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 04:57 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 601
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
missBB
Это самое ценное, делиться своим опытом и мнениями! Всегда рада таким содержательным постам :-): У меня привесы после пива бывают когда я ем одновременно и закусываю всякой фигней и семечки :ps_ih: Если просто пиво с рыбой никогда плюса нет...начинается то суши, то кфс..
Это при всем при том что мой мужчина не пьет вобще, никогда не пил и не собирается :-)
Сегодня я добралась до веса линеечки :kli_ny: скинула привес выходных дней. Две недели гоняю привесы туды-сюды. На выходные ничего не планирую, кроме спорта и кино и магазинов. Надо уже заползти как то в мир двухзначного веса :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 04:52 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 392
Изображений: 39
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 1
Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егозища
хорошо, что привес ушел. В принципе я даже ценю времена застоя, потому-что кожа успевает восстанавливаться. Я когда резко и без нарушений поскакала вес сбрасывать, то кожа выглядела жалко. Сейчас гораздо лучше.
Не пьющий мужик - это клад! Подстраивайся под него давай.

Егозища писал(а):
Надо уже заползти как то в мир двухзначного веса

Так совсем ничего осталось, поднажми!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 614 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светок79, Dimoniche, Ева Шишова, Елена Святославовна, Google [Bot], kzilberman8, mios, office1978, Outbreak, safrd, stalker1982, svf, v888ma, Yandex [Bot], Владимир И, НатальяNataly, Натуля V, Таната_42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB