Текущее время: 25 апр 2024, 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 04:55 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 392
Изображений: 39
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 1
Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егозища писал(а):
пока не могу себе даже в мыслях отказать в субботнем расслабоне

А что если эту радость-расслабон трансформировать в прогулку по осеннему городу и покупку себе в награду какого-нибудь мелкого ништячка? А если прогулка была совсем уж долгой, то и кусочек тортика в кафе перед обратной дорогой домой не повредит (если потом дома не втряхнуть себя весь холодильник).


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 06:00 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 602
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
ElenaAkc
Попробую чередовать - субботу радости-субботу режима. Хотя бы так. Если бы я первый раз худела, а то сто двадцать пятый уже и все именно так и заканчивается - я за два месяца строгости - похудею, похорошею и потом забрасываю надолго, не могу вернуться тк эти месяцы ужаса никак не перевешивают радости от полученного чуть более стройного тела. Вот уже 4 года как я совсем не могу себя заставить худеть, раньше я думала хоть ешь хоть не ешь больше 100 то все равно не будешь. АХАХАХ :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Можно сказать за 1 месяц и 20 дней я скинула 4 кило, причем я не сильно расстраиваюсь, не чувствую груза, а наоборот понимаю что есть еще куда укрутить гайки. Может новая тактика принесет плоды :nez-nayu: Я уже никуда не тороплюсь - ни к новому году, ни к дню рождения, быть стройнее или легче чем месяц назад это самое сейчас крутое даже на 0,5 или кило.
Форум очень помогает не забывать что я худею - когда процесс идет очень медленно, можно просто про него забыть. А так я захожу - любуюсь на линеечку, читаю дневники - радуюсь за тех у кого получается худеть быстро и стабильно, пытаюсь брать пример, нахожу таких же персонажей как я - шаг вперед - два назад, понимаю, что мое отношение к еде, к жизни это не нонсенс, а распространенное явление. И это очень круто :cool_cool:

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Эта неделя идет со скрипом - вчера опять я наела почти 2000 :ny_tik: а надо 1500 блин блин блин. Итого уже 1000 лишних калорий, так на выходной ничего не останется :ps_ih: Вот как раз и будет суббота с прогулкой без всяких посиделок, но лучше я отработаю в зале. Сегодня иду в спортзал :cool_cool: и в пятницу и в воскресенье. Вот прям планище у меня такой.Как раз эту 1000 должна уработать :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 11:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11881
Изображений: 521
Откуда: СПб
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,242

Награды: 51
Букет цветов в вазе (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Домовёнок (2) Букет тюльпанов (1)
Апельсин (1) Букет шикарных роз (1) Букет тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сейчас на Лазурном берегу лучше, чем в Париже.
Я от Ниццы не откажусь.
Прямо с теперешним весом.

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 05:05 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 602
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
missBB
Вдохновившись твоими результатами решила тоже измериться, хотя планировала измеряться после сброса 7 кило, тк это минус один размер, но очень захотелось увидеть есть ли разница между параметрами тела при минус 4 кило (уж сколько есть сброшенных... :ne_vi_del: ) и тадам! Оказывается есть!! :turn: руки ушли на минус 1 см, это я по одежде чувствовала :-) грудь -1 см, талия минус 6 см (!), живот минус 3 см., бедра минус 1 см. осталось только шея без изменений.. Я в шоке :cool_cool: в приятном шоке и готова продолжать потому что даже 4 кило оказывается имеют значение!!
мои параметры на сегодня ОГ - 117, от - 99, об - 122, почти 90-60-90 :-) :-) :-) тока +30 везде :ps_ih:
ТАк что больше я не расстраиваюсь, что медленно скидываю, главное я скидываю и это супер :cool_cool:
А еще мои выходные были без алкогольными, но и почти домашними.
Пол субботы посвятили с сыном покупке линз,он очень просил. Пришли в Специализированный центр, в котором я еще будучи студенткой подбирала себе линзы, и вот там по прежнему работает тот же милейший врач. Так странно...у меня целая жизнь прошла, а она все такая же милая и все на том же месте, аппараты надеюсь обновляются, хотя...не факт. Вобщем сынуля молодец линзу одел со второго раза, очень аккуратно все делает, дома снимает, ухаживает, моет руки, не забывает. Зря я переживала, врач тоже его похвалила. Вот теперь я понимаю - ему этого действительно хотелось. Когда вышли от туда он даже подпрыгнул так по детски счастливо еху, спасибо говорит!Посмотрим, как дальше пойдет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 06:29 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 636
Изображений: 2
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 516

Награды: 7
Лилия (1) Новогодний шар с домиком. (1) Букет полевых цветов (1) Наушники (1)
Туфельки-скоробежки (1) Низкокалорийный кекс (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егозища
Привет. Конечно есть разница. Я раз в неделю измеряюсь. Уходят талия и бедра пока в основном. Очень ощущается это по юбке и брюками. Но каждую неделю по см, то там, то там. У меня шея тоже на месте, а ещё руки и ноги. Хотя они у меня и так задохлики, кроме бедра. Но галифе не хочет уходить.

_________________
Изображение



Изображение

Толку нет носиться с умной рожею,
Если жизнь по жопе лупит палкою.
Лучше идиоткой быть восторженной,
Чем подавленою интелектуалкою


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 08:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 392
Изображений: 39
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 1
Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егозища, супер! Поздравляю!
И настроению твоему рада :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 10:34 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 28.01.2016
Сообщения: 1055
Изображений: 17
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 526

Награды: 14
Роза (1) Дед Мороз (1) Снежинка на елку (1) Боксерские перчатки (2)
Дельфин (1) Апельсин (1) Наушники (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет.
Тоже надо замерится, за все время только 2 раза замеряла параметры. Но реально чувствую что объемы уходят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 10:54 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 602
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
missBB
Спасибо большое :in_love:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 12:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 5053
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,859

Награды: 28
Весенние цветы (1) Блин с творогом (2) Елка со снеговиком (2) Снеговик (1)
Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Красное яблоко (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброго дня!
Сразу скажу, что первую страницу прочитала полностью, а остальные каскадом. Ну... ленивая... что поделать.
Советовать не стану, расскажу про свой опыт.
25 кило с сотни уходили на 1800 до 85-ти килограмм, далее на 1400-1200.
Причем это была не постоянка. Я же не робот и не мужчина, чтобы от еды не зависеть.
Низкокалорийка хороша, как временная и ко времени тема. А то, что потом набирается с запасом, на мой взгляд, ерунда. Отговорка, чтобы есть месяц запоем и высказать мнение.
Тема про 5000 кк. меня заинтриговала. В загрузочные или праздничные дни я пью либо пиво, либо разбавленное вино. Даже если взять на мой вес четыре литра хмельного, то выходит 1600. Что там можно такого съесть та?)) Ну края - это большая упаковка чипсов - 700 калорий. Ну, жирное что-то, жареное. Ну, потом заполировать тортиком. Но при всей моей распущенности выходит 3000.
Прошу меню в студию! :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 12:36 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 602
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Hаталка
Это потому что вы не посчитали завтрак обед и ужин, а только само застолье :-) Вот так и набирается. Встали утром позавтракали 9 утра например драниками или блинчиками - оладушками, пообедали 12-13 дня запеканочкой или лазаньей какой нить, да или просто бутеры с колбасой и сыром на хлебе запеченые, поужинали 16-17 аналогично обеду + оладушки от завтрака, потом на застолье в часов 19 до .... а рыба кстати например омуль, скумбрия, кета копченая, вкусная зараза, но калорий там :kli_ny: скумбрия 221 калория на 100 гр одна штука 300-400 грамм, я жуткий рыбоед, кстати уже 2 месяца жирную рыбу точно не ела и чипсы тоже. Беру щуку, тоже вкусно и калорий 86 на 100 грамм, вместо чипсов- сухарей, делаю домашние сухари из хлеба там из одной булки в 400 грамм таз целый получается, все едят и я маленько - макать в йогурт с томатной пастой и чесноком. И то при всех моих ухищрениях отвес пока всего то 4 кило. Но я уже втягиваюсь и думаю дальше будет больше!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89041052421, AdminForum, Bing [Bot], Светлана131, ElenaIs, Galina17, GoGo [Bot], Google [Bot], Ilmira Kupaeva, juney1991, kalliroya, kubarev.ru, Magistr743, misisX, Ольгакирчак, satilana68, user41006, Viculya, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Кельнская, Венечка, Влада Горностаева, Владимир И, Ленуся78, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB