Текущее время: 26 апр 2024, 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 12:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2018
Сообщения: 145
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 152

Блог: Просмотр блога (0)
Егозища
На правильном пути в своем ритме. Мне нравится такой подход! :bra_vo:

По поводу отчетов: ничего себе сколько пива по калориями :sh_ok: не знала, что в нем так насыщенно!
Вот про еду всегда могу понять, то тут то там проскочит кусок. Но алкоголь, честно :du_ma_et: Мне кажется это самое легкое, от чего можно отказаться. От колбаски и чипсиков - истерика и драма, но вот спиртное :ps_ih:

Я уверена у тебя все получится. Главное, держись, все все записывай.
Кухонные весы есть?

_________________
Изображение

Прогресс это прогресс. Большой или маленький. Это все равно ПРОГРЕСС.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 13:09 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 604
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
AnnaWind писал(а):
Егозища
На правильном пути в своем ритме. Мне нравится такой подход! :bra_vo:

По поводу отчетов: ничего себе сколько пива по калориями :sh_ok: не знала, что в нем так насыщенно!
Вот про еду всегда могу понять, то тут то там проскочит кусок. Но алкоголь, честно :du_ma_et: Мне кажется это самое легкое, от чего можно отказаться. От колбаски и чипсиков - истерика и драма, но вот спиртное :ps_ih:

Я уверена у тебя все получится. Главное, держись, все все записывай.
Кухонные весы есть?

Спасибо за поддержку!!
Весы есть, я все только на них и взвешиваю. Ингредиенты и готовые продукты. Достаю сметану - взвешиваю банку, кладу ложку, взвешиваю банку :-) домашние уже привыкли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 05:32 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 604
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
хочется есть постоянно :ps_ih: вес тот же. Заканчивается 4 неделя получается и мне уже хочется наесЦа всего подряд :ne_ne_ne: смотрю мотивашки, думаю что сытного сготовить. Ничего не хочется кроме калорийной гадости :kli_ny: сижу думаю, как себя угомонить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 04:55 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 604
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Вчера был вечерний зажор :ny_tik: по плану была куриная грудка запеченая с салатиком, а к ней добавился хлеб, соус и пончик на десерт :ps_ih: я умиротворилась и объетая и довольная улеглась спать. Сегодня не взвешивалась, иду в зал вечером. Посмотрим что завтра будет в отчетный день, хоть бы без прибавок и то хорошо. Видимо меня хватает на 3 недели, последнюю я прям очень мучалась - хоть и ела кусочками все, но мучалась натурально, хотелось прям наесца до отвалу. Сбылась мечта идиота - вчера я была как тот волк из мультика. По калориям я прикинула сегодня, вчера естественно не взвешивала ни фига. С запасом не больше 800, все же это не 5000 :-) Готова двигаться дальше с новыми силами.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Егозища 07 авг 2018, 06:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 05:57 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 604
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Отчетный день. Вес тот же( :ny_tik: и я еле его держу. Опять моя типичная ошибка - пытаться питаться ПП, грудка, котлетки, рыба, котлетки из рыбы. Сначала все на подьеме и готовить получается, потом мотивация спадает и я совсем теряюсь что есть - стараюсь ничего не есть, кусочничаю, не считаю, как итог явно перебираю по калориям. Моя задача питаться на 2200 калорий среднесуточно. Из любых продуктов и блюд. Записываем, считаем - едим. Блины значит блины, картошка значит картошка. Много углеводов значит много, главное пока это калории. Не получается перестроиться на БЖУ. Сосредоточусь на калориях.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 10:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 2015
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,587

Награды: 16
Новогодний венок (2) Красный Новогодний Шар (1) Бабочка (1) Розочка красная (1)
Набор настоящей леди (1) Помада (1) Новогодняя ёлочка (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егозища писал(а):
Отчетный день. Вес тот же( :ny_tik: и я еле его держу. Опять моя типичная ошибка - пытаться питаться ПП, грудка, котлетки, рыба, котлетки из рыбы. Сначала все на подьеме и готовить получается, потом мотивация спадает и я совсем теряюсь что есть - стараюсь ничего не есть, кусочничаю, не считаю, как итог явно перебираю по калориям. Моя задача питаться на 2200 калорий среднесуточно. Из любых продуктов и блюд. Записываем, считаем - едим. Блины значит блины, картошка значит картошка. Много углеводов значит много, главное пока это калории. Не получается перестроиться на БЖУ. Сосредоточусь на калориях.

правильно, научись вначале ккал поддерживать, а потом постепенно меняй питание, резко видимо нельзя

_________________
Катя
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 06:55 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 604
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Вес держу, смешно и ужасно 103 кило. Читаю людей которые просто решили похудеть и тык тык отвесики стабильно никаких жестких срывов. Я просто едовой алкоголик, ограничения мне прям даются очень тяжело((( Но я как и говорила, я здесь, значит я в рядах и значит, я помню и стремлюсь к сбросу веса. Считаю калории, вылазию за коридор часто :ny_tik:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 16:29 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2018
Сообщения: 145
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 152

Блог: Просмотр блога (0)
Егозища
Не переживай! И не отчаивайся.
Тут надо в голове включить, что подобное питание (ПП) будет на всю жизнь. А значит надо или принять его (тогда не будет такого зажорного алкоголизма) или хотя бы смириться с рутиной.
Меня первые 2 недели накрывал страх, что Я НЕ НАЕМСЯ. Прямо-таки животный ужас.
А потом ... отпустило. Когда я нарочно меньше еды взяла с собой и стала легче завтракать.
Вот тут и погшли изменения в голове.
Да, частые срывы. Да, тянет на "говнишко". Но в рамках БЖУ уже неплохо. И держать себя дальше. Еда НИКУДА НЕ УБЕЖИТ. Она навсегда с нами. Особенно простая типа картошечки жареной в масле. А вот красивую талию вытесать с годами сложнее.
:ps_ih:

Все получится! Держись и не распускайся!!! Давай себе "воздух" хоть чуть-чуть. Но держи калории!

_________________
Изображение

Прогресс это прогресс. Большой или маленький. Это все равно ПРОГРЕСС.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 07:46 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 604
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
AnnaWind
Спасибо за советы и поддержку! Это очень важно для меня!
Сначала когда возвращаешься на сайт очень интересно и читать и общаться и сильно мотивирует, а в какой то момент отстраняешься и смотришь как кино - оно есть но не про тебя. Но больше я отсюда не уйду, потому что сайт и дневник напоминают что для меня важно. Все в жизни хорошо, похудеть бы еще только.
Держу коридор 2200-2300 это очень много, но вес не увеличивается и не уменьшается. Со следующей недели 2100 буду стараться держать. Надо готовить, однозначно котлеты из грудки, котлеты из минтая они здорово сытные, вкусные и не калорийные с хорошим белком. Питаться со стола в рамках калорий чистая мука.. Поскольку часто себе готовить я тоже не могу пока - В в воскресенье закупаюсь и делаю себе ужины на всю неделю вперед. Разнообразные и вкусные.
Котлеты из куриной грудки - пн, вт, колеты из минтая ср.чт, ленивые вареники пт.,сб. вс запеченая курица без кожи.Плюс овощи свежие либо запеченые, либо салат из морской капусты. . Все пеку в духовке без масла. И так каждую неделю, иначе толку не будет. Супами я не наедаюсь совсем, только если с хлебом и соусом, а это уже перебор.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 09:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2018
Сообщения: 145
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 152

Блог: Просмотр блога (0)
Егозища
Именно так! Также швыряло с форума и обратно, но все равно в итоге возврат сюда. Это хоть какой-то контроль и обзор. Осталось еще в конкурсы записаться, чтобы точно биться не на жизнь, а насмертьс жиром и ленью.

Да, готовка на неделю вперед - это мУка. Плюс включается однообразие и тд. Но (как говорил мой тренер и в итоге оказался прав) человек привыкает.
Мы не должны быть зависимы от еды.
От "вкусняшек" в обыденной жизни.
Мясо вареное должно потом казаться вкуснее любых самых утонченных изысков французской кухни под 3 соусами. И так и будет.
Главное - дисциплина. А когда цель достигнута, зафиксирована и уже нет срывов - можно учиться вносить разнообразие.
У меня сейчас питание в будние дни (стараюсь в выходные тоже) почти одно:
утром: йогурт + добавки (орехи, ягоды и тд) + яйцо и низкожирный сыр.
днем: основное это мясо + медленные углеводы
перекусы: зерненый творог, капучино (да, это тоже как перекус), яичный белок
ужин: белок + тьма овощей

Но чтобы прийти к этому (а меня регулярно срывает, можешь посмотреть в блоге), уже понадобилось почти полгода ...

Так что не спеши, не гони лошадей, не пугайся привесов, не стремись за безумными отвесами. Свой ритм. Свой шаг. И все будет!

_________________
Изображение

Прогресс это прогресс. Большой или маленький. Это все равно ПРОГРЕСС.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, анирис, Bing [Bot], Сергей Петрович, clever_, Елена.Премудрая, geperborey86, GoGo [Bot], Google [Bot], iradarbi, Iriska21, nardek, Sarah22, Tatiana Borisova, Tinka74, u70_, Veronika Bell, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Лариса19762309, Ленуся78, Любовь Г, МаринаАТ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB