Текущее время: 24 апр 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 614 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 08:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егозища писал(а):
быстро худеют все на низкой калорийности

Привет :pri_vet:-: На низкой калорийности как похудеют так и быстренько обратно наберут) Все же уже наступали на эти грабли))

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 09:03 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 217
Изображений: 5
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 171

Награды: 3
Красное сердце (1) Букет алых цветов (1) Кофе с шарлоткой (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Меня тоже сбивают в выходные шашлыки и спиртное)) но надо стараться))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 15:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 2015
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,587

Награды: 16
Новогодний венок (2) Красный Новогодний Шар (1) Бабочка (1) Розочка красная (1)
Набор настоящей леди (1) Помада (1) Новогодняя ёлочка (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егозища писал(а):
Почитала дневнички...быстро худеют все на низкой калорийности, какая сила воли!! Молодцы! В пятницу у нас плановый выезд на озера, что то понимаю, ехать не хочется, потому что там еда и алкоголь, а так хочется похудеть :-) Три дня как на ПП уже готова отдалиться от общества где едят:-) Надо думать, что для себя брать в качестве еды и алко. Вино минералкой разбавлять и куриное филе вместо свинины и рыбу. Наверное как то так.

от вина жидкость задержится, надо быть к этому готовой
налягать на овощи и курицу и все будет ок

_________________
Катя
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 05:04 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 601
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
pushestek86
Буду пробовать! Овощи, курица вполне не плохо, и много танцев и плаванья! Волейбол, футбол. Может еще похудею немного :-)

Я не дождалась четверга - моего отчетного дня, кто бы сомневался, взвесилась сегодня и минус кило, хоть и понимаю жидкость вода, но как то прибавляет оптимизма. Сразу в голове звучит песня Кати Снигиревой когда она бежит к Афоне :hi_hi_hi:
Вчерашний день закончился с такими показателями: 1814 кал, жиры - 49, углеводы 223, белок 112. Все банально, вечером помимо запланированных котлеток из минтая возник творожник в количестве 100 грамм, готовила сама его калорийность знаю и ингредиенты тоже. Но это не беда, поняла что надо готовить два ужина на вечер - в 6 и 9. С 6-7 до 11-12 очень кушать хочется, когда дома.
Проснулась я в 4:40 есть охото...уснула, еле в 7 встала. Очень много мыслей о еде - чтоб такого сьесть, надеюсь это первое время, потом пройдет. Пытаюсь сконцентрироваться на грядущем дне строителя и новом платье, но мысли настойчиво плавают в район самодейльной баструмы из куриного филе которое я планирую замариновать сегодня.
Все же двигать линеечку в право приятно :ta_n_cor:
Плановые цифры на сегодня: 1646 калорий, жиры 83, углеводы 105, белок 114
Приготовила медальонки целый протвинь - кабачок, куриное филе, кружок помидора,1/2 ч. ложки сметаны 10% с чесноком и сыр (на весь протвинь 60 гр вышло). Все блюдо из 12 медальонов 612 калорий. Это мой двойной ужин в планах. В обед плов с куриным филе. Завтрак сырники.
Планирую в четверг эксперимент - безмясной день: горох или фасоль в качестве основного блюда, пару яиц, тушеные овощи. Перед мясной загрузкой так сказать чуть передохну. Посмотрю на самоощущения, ну и разнообразие в меню))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 09:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 2015
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,587

Награды: 16
Новогодний венок (2) Красный Новогодний Шар (1) Бабочка (1) Розочка красная (1)
Набор настоящей леди (1) Помада (1) Новогодняя ёлочка (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егозища писал(а):
pushestek86
Буду пробовать! Овощи, курица вполне не плохо, и много танцев и плаванья! Волейбол, футбол. Может еще похудею немного :-)

Я не дождалась четверга - моего отчетного дня, кто бы сомневался, взвесилась сегодня и минус кило, хоть и понимаю жидкость вода, но как то прибавляет оптимизма. Сразу в голове звучит песня Кати Снигиревой когда она бежит к Афоне :hi_hi_hi:
Вчерашний день закончился с такими показателями: 1814 кал, жиры - 49, углеводы 223, белок 112. Все банально, вечером помимо запланированных котлеток из минтая возник творожник в количестве 100 грамм, готовила сама его калорийность знаю и ингредиенты тоже. Но это не беда, поняла что надо готовить два ужина на вечер - в 6 и 9. С 6-7 до 11-12 очень кушать хочется, когда дома.
Проснулась я в 4:40 есть охото...уснула, еле в 7 встала. Очень много мыслей о еде - чтоб такого сьесть, надеюсь это первое время, потом пройдет. Пытаюсь сконцентрироваться на грядущем дне строителя и новом платье, но мысли настойчиво плавают в район самодейльной баструмы из куриного филе которое я планирую замариновать сегодня.
Все же двигать линеечку в право приятно :ta_n_cor:
Плановые цифры на сегодня: 1646 калорий, жиры 83, углеводы 105, белок 114
Приготовила медальонки целый протвинь - кабачок, куриное филе, кружок помидора,1/2 ч. ложки сметаны 10% с чесноком и сыр (на весь протвинь 60 гр вышло). Все блюдо из 12 медальонов 612 калорий. Это мой двойной ужин в планах. В обед плов с куриным филе. Завтрак сырники.
Планирую в четверг эксперимент - безмясной день: горох или фасоль в качестве основного блюда, пару яиц, тушеные овощи. Перед мясной загрузкой так сказать чуть передохну. Посмотрю на самоощущения, ну и разнообразие в меню))

хороший план))

_________________
Катя
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 12:10 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 601
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
pushestek86
вдохновилась твоим опытом безмясной диеты :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 06:07 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 601
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Вчера мой ужин из мадальончиков отполовинило моя половина :ps_ih: Сказал очень вкусно, но мало :-)Поэтому к ужину была еще яичница без масла жареная.
Уснула я только в час ночи :ny_tik: Очень странно для меня( совсем мне это не нравится, но скорее всего это погода - после жары теперь пасмурно и холод. По калориям получилось 2072, жир 100, углевода 164, белки 115. Примерно..ибо ужин не знаю сколько точно. Сегодня считаю по факту, заготовок нет.
Завтрак плов с курицей, обед шашлык из курицы с овощами, ужин не знаю еще.
Когда заготовлено еды на 1500 калорий плановых в течении дня добавляется еще 400-500 примерно. К чаю чем нить или фруктами. Думаю это правильно, когда есть запас по калориям.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 04:52 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 601
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Сегодня мой отчетный день - вес 104 :cool_cool: Минус 2 за неделю. С учетом 3х не пп дней, все очень хорошо! Знаю, что дальше, чтоб такие отвесы были надо ужесточать дисциплину - задача на следующую неделю 5 из 7 дней строго в коридоре калорий и никакого пищевого мусора. :nel-zya:
Вчера ужинала форелью)) я рыбная душа поэтому калорий получилось 2384 за день жир 63, угли 222, белок 124 :ne_vi_del: Сегодня по плану должен быть безмясной эксперимент, но его перенести пришлось на завтра. Вчера вечером было много дел ничего не приготовила :ps_ih:
Были в магазине - купили мясной орех вместо колбасы. 130 калорий всего на 100 гр. И состав мясо соль перец...нужно попробовать сготовить дома. Однажды я делала баструму из куриного филе ммммм никто и не понимал, что она самодельная, очень вкусно и точно никаких вредных приправ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 13:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 2015
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,587

Награды: 16
Новогодний венок (2) Красный Новогодний Шар (1) Бабочка (1) Розочка красная (1)
Набор настоящей леди (1) Помада (1) Новогодняя ёлочка (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егозища писал(а):
Сегодня мой отчетный день - вес 104 :cool_cool: Минус 2 за неделю. С учетом 3х не пп дней, все очень хорошо! Знаю, что дальше, чтоб такие отвесы были надо ужесточать дисциплину - задача на следующую неделю 5 из 7 дней строго в коридоре калорий и никакого пищевого мусора. :nel-zya:
Вчера ужинала форелью)) я рыбная душа поэтому калорий получилось 2384 за день жир 63, угли 222, белок 124 :ne_vi_del: Сегодня по плану должен быть безмясной эксперимент, но его перенести пришлось на завтра. Вчера вечером было много дел ничего не приготовила :ps_ih:
Были в магазине - купили мясной орех вместо колбасы. 130 калорий всего на 100 гр. И состав мясо соль перец...нужно попробовать сготовить дома. Однажды я делала баструму из куриного филе ммммм никто и не понимал, что она самодельная, очень вкусно и точно никаких вредных приправ.

домашнее всегда вкуснее и конечно лучше без всякой химии

_________________
Катя
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 05:03 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 601
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
пятница... :cool_cool: Питание провальное, только по калориям норм. Безмясной день получился планировано-незапланировано. Вчера были гости неожиданные. Старалась есть не много, по калориям честно не знаю, не могу прикинуть даже примерно.Старалась не много, но то одно жевала, то другое :kli_ny: Впереди выходные, надо брать себя в руки и готовить нормальную еду!Опять я поплыла... неделя прошла и расслабилась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 614 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, AdminForum, Aka67, akasha91, Alice_Kitty, Annlove_hair123, Bing [Bot], елена николавна, FeedBurner [Bot], Google [Bot], IOlya, kudin, lubo.zaharova, MNS8787, NataliaPidchenko, ганата, головастик, svetic_ch, svetka.52, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Вера1959, Летняя Я


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB