Текущее время: 20 апр 2024, 05:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 06:25 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 599
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 318

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Приболела внезапно, видимо вирус:( горло, нос, даже на больничный ушла. Сегодня вернулась. Не взвешивалась, считаю калории.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 07:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 392
Изображений: 39
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 1
Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егозища, привет!
Не смотри на других, ответы ищи в себе. У всех свой путь проб и ошибок. Главное, нос не вешай! Если ты захочешь, то всё-всё сможешь!
И выздоравливай скорее!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 09:39 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2018
Сообщения: 145
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 152

Блог: Просмотр блога (0)
Егозища
Выздоравливай и на вес не смотри! Когда болеешь - надо восстановиться!!!!

_________________
Изображение

Прогресс это прогресс. Большой или маленький. Это все равно ПРОГРЕСС.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 12:31 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 599
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 318

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Привет,всем!
Ой девочки, я держусь только благодаря тому что помню, что худею :-) Считаю калории, но без готовки, процесс не двигается.
Вчера 1665 калорий, 137 углей, 80 белка, 87 жиров. Нашла клевую штуку, но это на любителя конечно - замороженные молоки лосесовых рыб. Белка много, жира мало, и вкусно (опять же я любитель).
Думаю еще не много и я снова начну скидывать вес, дисциплинируюсь, успокаиваюсь, и надеюсь в этот раз продержаться больше трех недель.
Сдавала ананализы думала щас с таким весом и моими пищевыми привычками кааак понаходят, но все прекрасно (тьфу тьфу), сахар, холестерин (!), билирубин все в норме и прочие показатели как у космонавта :-) Видимо покалечить основательно я еще не успела свой организм или все же ограничения предыдущего месяца дают о себе знать.
Нужно скидывать вес для повышения самоуважения, для самодисциплины и для поддержания здоровья конечно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 07:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 2015
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,587

Награды: 16
Новогодний венок (2) Красный Новогодний Шар (1) Бабочка (1) Розочка красная (1)
Набор настоящей леди (1) Помада (1) Новогодняя ёлочка (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егозища писал(а):
Привет,всем!
Ой девочки, я держусь только благодаря тому что помню, что худею :-) Считаю калории, но без готовки, процесс не двигается.
Вчера 1665 калорий, 137 углей, 80 белка, 87 жиров. Нашла клевую штуку, но это на любителя конечно - замороженные молоки лосесовых рыб. Белка много, жира мало, и вкусно (опять же я любитель).
Думаю еще не много и я снова начну скидывать вес, дисциплинируюсь, успокаиваюсь, и надеюсь в этот раз продержаться больше трех недель.
Сдавала ананализы думала щас с таким весом и моими пищевыми привычками кааак понаходят, но все прекрасно (тьфу тьфу), сахар, холестерин (!), билирубин все в норме и прочие показатели как у космонавта :-) Видимо покалечить основательно я еще не успела свой организм или все же ограничения предыдущего месяца дают о себе знать.
Нужно скидывать вес для повышения самоуважения, для самодисциплины и для поддержания здоровья конечно.

держись!!!
анализы хорошие - это же отлично)))

_________________
Катя
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 04:40 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 599
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 318

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Первые выходные когда я победила себя :-): считала и была в коридоре калорий, не ела вредности типо чипсов и прочей фигни. Больше полутора месяцев ушло на то, чтоб я не пила и не ела фигню в выходной день :kli_ny: посмотрим, что скажут весы в четверг...очень хочу минус, хоть килограммчик :smu:sche_nie:
Эту неделю планирую в чистую продержать 2100 калорий среднесуточную. На прошлой получилось среднесуточная 2400 и это с приличными выходными :ps_ih: люблю повесилиться - особенно пожрать. Но я почувствовала в себе силы измениться! Это невероятно приятное ощущение.
На выходных начали подготовку к школе в плане вещей - купили рюкзак. С удивлением обнаружила, что для старшеклассников портфели дешевле. Сын заманивал в кафе, но я сказала, что сейчас надо поэкономить и лучше пиццу дома сготовим. Так и случилось. Пиццу свою я всю просчитала, запротоколировала, так что, сегодня на обед у домашняя пицца, а завтрак и обед белковые и маложирные. Вроде даже по БЖУ норм выходит. Вобще если в пиццу не класть салями и майонез очень даже хороший продукт получается :-) .
Возобновляю тренировки в зале, завтра первый день. Пока без тренера, первые две недели буду делать кардио, чтоб организм и СС привыкли к нагрузкам,и я привыкла к режиму. Ходить буду вторник-четверг-суббота/воскресенье.
Это похоже на то как говорят тебе тащи вот эту гору поленьев, ты сразу и поднять ее не можешь, берешь немного, потом тебе докладывают докладывают и о чудо ты ее несешь. Вот такая у меня ассоциация со своим питанием и спортом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 11:03 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 636
Изображений: 2
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 516

Награды: 7
Лилия (1) Новогодний шар с домиком. (1) Букет полевых цветов (1) Наушники (1)
Туфельки-скоробежки (1) Низкокалорийный кекс (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егозища
Выздоровели?
Детские вещи всегда дороже подростковый. Ещё чем красочнее тем дороже.

Про пиццу. Как бэ в ней вобще не должно быть мазик, но это ладно, отголосок 90-х, и сама с мазиком лет 10-8 назад делала. Вот что хотела посоветовать попробовать сделать. Есть лепешки пресные типа питы(второй день вспомнить не могу название), на неё мажете соус для пиццы (томат, базилик, приправы) и остальные начинки для пиццы. На 5 минут в духовку что бы все это подружилось. Быстро, вкусно, и минимум калорий.

Добавлено спустя 58 секунд:
Хотя и тесто для пиццы (мука, оливковое масло, дрожжи, вода) тоже не на столько уж каллорийно

_________________
Изображение



Изображение

Толку нет носиться с умной рожею,
Если жизнь по жопе лупит палкою.
Лучше идиоткой быть восторженной,
Чем подавленою интелектуалкою


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 19:50 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 392
Изображений: 39
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 1
Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егозища, поздравляю с первыми "правильными" выходными! И с прекрасным настроем!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 05:16 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 599
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 318

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
missBB
Спасибо! :-): Девчонки, ваша поддержка неоценима! :bu_ket: Мало кто из моего окружения посчитает это достижением - не обожраться в выходные, но для меня это прям огого прогресс :-) Настасья1311
У меня по калориям получилось 230 на 100 гр. Зато все домашние наелись :cool_cool: Потому что мои сегодняшние котлеты и фасолевый суп не вызвали аппетита ни у кого, а зря :-)
Вчера я почти уложилась в 2100 калорий, почти это на 16 больше. у 247, ж 88, б 82
Сготовила на обед котлеты из куриного филе с кабачком, на завтрак бутерброд с икрой мойвы, ужин фасолевый суп, перекус - сыр, орехи и плановая калрийность 1243 :-) вот что котлеты из филешечки делают и отсутствие ништяков к чаю. И сегодня тренировка. Для интереса хотелось бы соблюсти калорийность и просмотреть на вес...типо как разгруз и на сытость в течение дня. Потому что порции нормального размера, интересно наемся или нет. Потому вес зараза стоит и стоит. Сегодня в зале взвешусь...
Примерила свое любимое пальто которое не ношу уже год :cry_ing: оно мне мало сантиметров на 10 не сходится, поставлю цель к весне его снова носить :pri_vet:-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 05:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 2015
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,587

Награды: 16
Новогодний венок (2) Красный Новогодний Шар (1) Бабочка (1) Розочка красная (1)
Набор настоящей леди (1) Помада (1) Новогодняя ёлочка (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Егозища
Привет!!!
мне тоже нравится старшую в школу собирать :-) купила тетрадей, пару папок для черчения и ручки/карандаши... и ребенок к школе готов :-) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Портфель и спортивка с прошлого года еще нормальные, из одежды брюки, черные джинсы, пару рубашек и все... В общем в 3 раза дешевле и в 3 раза меньше времени на всэ это тратится

Выходные без обжорства - это круто, самой когда-то трудно давалось, так что очень понимаю и рада, что ты смогла :co_ol:

_________________
Катя
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], oagolik, rusetul, Ruzi, Stasya1881, tolik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Почти Русалочка, ВераКу, Джубга


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB