Текущее время: 23 апр 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 08:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
AnnaWind

Тёзка, привет!

Цитата:
Статная, крупная и тд - как же это сука знакомо.


О да! Только родственники рубят правду-матку в лицо - моя бабушка мне откровенно говорит, что я толстая))) А ещё одна моя коллега как-то начала со мной разговор "мы, крупные женщины". После этого хотелось собрать котомку с гречкой, привязать её на палочку и уйти жить в спортзал, чтобы никогда больше такого не слышать. Но я как-то пережила и ещё даж раздалась с того времени. Но ничего. Будет и на нашей улице скинни-праздник. Я уже стараюсь относиться к себе как к худой женщине. Иногда я сталкиваюсь с жестокой реальностью, конечно :( :( :(

Цитата:
Но больше я поражена твоими амбициями и тем, что ты делаешь.


Если честно, я амбициозна, как Наполеон ))

Цитата:
Но я не вижу, где есть таланты у меня, чтобы такое дело поднять, а для начала создать.

Я тоже долго не понимала. Я в том году, накануне НГ, прошла хороший курс по определению призвания. Мне очень помогло. Мы выделили 3 области для реализации себя. И я решила воплощать все 3. Пока я как безумный жонглер, когда я горю, мои снаряды горят, и мы всем горим, но я верю , что будет лучше.

Цитата:
У тебя много планов, задач, целей. Со своей стороны могу посоветовать сделать Приоритизацию. Что должно пойти за кем / чем. Нельзя к сожалению все одновременно. Точнее можно, но быстро накроет то одно, то другое.

Да, это хороший совет. Спасибо. Я как раз сейчас над этим работаю. Хочу баланс в жизни. А сейчас я уезжаю в 7, приезжаю в 11.

Цитата:
Потом придет спорт. И тд. Ты много ходишь - это вызывает дефицит. Уже хорошо. А потом будет укреплять тело. Найдется время на зал. На тренера. И тд.


Спасибо за твои слова. Да, действительно. Все придет постепенно. На эти выходные у меня планы утренний пробежки-ходьбы в воскресенье и домашней зарядки по вечерам сегодня и завтра.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
ОльгаСотова

Привет! Давай на "ты"))) У нас тут неформальное общение :)-(:

Цитата:
Огромный кусок жира

Ну, по большему счету, там, наверное лишняя жидкость и всякое-такое. Но да, лицо, руки и живот немного лучше выглядят. Это дает сил двигаться дальше и не сворачивать с намеченного пути - стать красавицей

Цитата:
Вы просто молодец


Ох, ну я бы так не сказала. Молодцы те, которые изначально держали себя в ежовых рукавицах. Я же не рожала ребеночка, чтобы терять форму, не болела. Я просто забила )) И выгляжу, как чудище лесное. не только из-за веса, из-за общей неухоженности. Но все будет )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 09:14 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Спокойное солнечное утро. Большая чашка кофе. Не надо никуда спешить. Как же прекрасна жизнь!

Я взяла себе помощницу. Работаем вместе со среды. Я не прям довольна-довольна. Но надеюсь, она втянется. Или буду искать новую. Да, она очень-очень облегчила мне жизнь, это правда.
На этой неделе провела три консультации по работе№3. После работы, 3-4 часа, +подготовка. Все довольны, но я буду сокращать количество работы до 1 консультации в неделю.
Прошла 35 км за 5 дней. Пока ходьба - единственный вид активности, которым могу знаться - не требует формы, снаряда, отдельного времени.

В 7 утра сегодня проходила коуч-сессию. Не по похудение уже, но связанное с осознанностью. Не верила в эту хню про коучей, пока сама не попробовала. Это очень круто

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 09:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2016
Сообщения: 29
Изображений: 6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Большая чашка кооофе, это мое фсе :hi_hi_hi: И утро сразу прекрасно и жизнь в целом. Муж у меня чайный человек, только вместе со мной кофе пить начал, а я без кофе утро себе вообще не представляю :cof2:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 20:47 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Исчезла на неделю. Отдыхала. Оставила одну, основную работу, не брала ничего по остальным. Не вставала раньше 7, пару раз даже в 8. В понедельник после работы весь вечер провела в салоне, во вторник - на веранде с аперолем. Остальные дни были, в принципе, тоже довольно беззаботные. Себя блюла, не сбросила ничего, но и не поправилась! Выгляжу неплохо, знакомые отмечают, что похудела.

Отдохнула ли я за эту неделю, вкусив размеренность жизни? Ничуть. Чувствовала уколы совести, чувствовала упускаемые возможности. И полезно-созидательного тоже ничего не сделала. Поэтому с понедельника я встала, отряхнулась, сбросила лень и негу и побежало опять.

Много думала, да и читала зато. Думала, что жизнь дана нам для радости, и надо ловить и выжимать эту радость из каждого момента. И не тушеваться, не расстраиваться, если не получается чего. Спокойно к этому относиться, и дальше продолжать. И жить для радости. У меня пока не очень получается:) но я стараюсь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 23:27 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Ну и отчет по еде за день:

Завтрак:


Изображение

Яичница, салат, колбаска куриная

Перекус 1.

Голубика 200 г
Обед:
2 голубца, салат.

Перекус 2:
Индейка варено-копчёная

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 23:29 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Ужин: на бегу) думала, получится спокойно перед мероприятием сесть и поесть, но хрен там, срочное совещание, и кушать мне пришлось прям на бегу, на светофорах

Напомнило мне моё студенчество, когда утром после клуба идёшь сразу на пару по матану в 8 утра, купишь себе салат «охотничий» и идёшь ешь вилкой))

Изображение

Изображение


Съела 75 г Сырников и 68 г ростбифа

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 14:35 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Небольшой перерыв :bra_vo:

Выложу свою еду. Завтрак:

Изображение

Обед:

Изображение

Перекус: сливы.

Все такое неэстетичное, бууээ.

Муж сделал подарок на годовщину: отметить эту самую годовщину в Грузии. С вылетом вечером в пятницу и прилетом вечером в понедельник. Мило, но у меня была назначена консультация вечером в пятницу) И работа в понедельник. Надо сейчас заняться переносом, а я ненавижу отменять назначенные договоренности до ужаса.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 16:50 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 84
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Дранник_со_сметанкой
Ооо, какая ты лютая перфекционистка :)
Да, это комплимент :)
А если серьезно, полнота - это только для общества "равно" распущенность.
Как йоги для большинства людей "равно" праведные и благочестивые люди.
А веганы или вегетарианцы - почти что йоги, даже если не знают, что это такое :)
Так что на эту тему лучше и не заморачиваться, наверное :)

_________________
=BootCamp=
1 неделя: 27 июля - 2 августа -


[1 week] 23.07 - 29.07: 7 миль


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 10:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Anna_Rubina

Привяу! аватарка украла моё сердечко. Тоже хочу себе аватарку. А то я как человек-невидимка.

Цитата:
полнота - это только для общества "равно" распущенность


Блин, мне так некомфортно в своем теле! Не могу с ним подружиться. Да, это глубоко психологическая проблема, я её уже и с коучем обсуждала. Пришли к выводу, что подружиться со своим телом можно через уход и заботу о нём, через занятия спортом, всякие наряжания-прихорашивания, а похудение пусть идёт своим чередом. Нашла много материала про принятие тела и веса, лежат всякие упражнения психологические в папочке, ждут своего часа.) Надо хотя бы 1 в день их делать.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Первый раз сегодня, спустя 3 недели после начала своего похудания, глупый дранник заранее рассчитал меню и калорийность на день. Нет, котомочки свои с едой дранник таскает, заботится с вечера или с утра обычно о том, что будет кушать, но только сегодня он заранее вбил все в приложеньку.

И уже за завтраком, рассчитанным заботливо с учетом всех калорийностей и бжу, я дико объелась. Глупый дранник

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 11:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2018
Сообщения: 145
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 152

Блог: Просмотр блога (0)
Дранник_со_сметанкой
Привет Анна (от Анны :-) )

Цитата:
Только родственники рубят правду-матку в лицо

Моя тетка орет, что у меня от похудений торчит один нос (а нос у меня грузинский, есть чем выпадать). Только она всю жизнь "на диетах": от кефирной до японской. А потом срывается, жрет пылесосом, орет что все бабы дуры а ей и так норм. Потом зал, орет что там ее убьют и ей тяжело дышать,лучше дома на кефире и цикл повторяется. Вообщем, тот еще советчик.
Отец прямо говорил "Ты чо так раскоровела?". :ne_ne_ne: Кай я скажу ...
Бабушка в духе "Ой, ну ты нормальная, есть живот яблочком, это сексуально, есть жирок это хорошо и тд". А я стою и думаю КАКОЙ В ЖОПУ СЕКС КОГДА ПУЗО ЖЕЛЕЙНОЙ МАССОЙ ХОДУНОМ ХОДИТ :ne_vi_del:

Цитата:
прошла хороший курс по определению призвания

Г-жа Наполеон, расскажи по-подробнее??? :smu:sche_nie: пожалуйста ...ж мне походу тоже надо ...

Цитата:
Все придет постепенно

Время - оно субьективно. Мы мечтаем быстрее и прямо вот щаз. А на самом деле, если бы все так и было - не возникало бы удовлетворения и чувства самозавершения, чувства Я СДЕЛАЛЪ. Так что с одной стороны я ярая сторонница ВПЕРЕД ВОЗНИЦА ХОП ХОП ЖИР С ПОПЫ НОВАЯ РАБОТА НОВЫЙ МУЖИК НОВОЕ ПЛАТЬЕ, а с другой стороны take a breath, make it slowly. Главное, чтобы внутри не пепелище было, а постоянный огонь.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Anna_Rubina
Дранник_со_сметанкой
Цитата:
А если серьезно, полнота - это только для общества "равно" распущенность.
Как йоги для большинства людей "равно" праведные и благочестивые люди.
А веганы или вегетарианцы - почти что йоги, даже если не знают, что это такое :)


ВОт да!
Меня еще убивает всегда "Ой у тебя такие руки, наверное тяжелым трудом занимаешься?". А если тонкие ручки подруги, то "Ой такая аристократия". И ты такой НУ И ХУЛЕ :-) миль пардон, а кто вот так сейчас сказал, что это именно так?

Был момент, когда я на питании достаточно скинула. Коллеги не знали о моей еде - ну таскаю лотки и таскаю. Все носят тут в целях экономии. И вдруг тогда у них случился прямо-то таки приход АНЕЧКА ТЫ ЕШЬ МЯСО? Мы думали ты вегетарианка.
На вопрос с чего взяли, был ответ - Ну ты вся такая продуманная, еду носишь, аккуратно одеваешься. :kli_ny: а ну да ... раз я в платье и на каблуках, то ем только воздух и семечки льна.

Нечестно это. Полный - плохо. Тощий - плохо. Спортивный - мужик. Жрешь все подряд - не следишь за здоровьем. :ps_ih:

_________________
Изображение

Прогресс это прогресс. Большой или маленький. Это все равно ПРОГРЕСС.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: a-zhalelova, baby1982, Bing [Bot], Emi Ferejra, FeedBurner [Bot], Goodlife, Google [Bot], jsai, ksanth, Littlefox, nastya08146, nataradiks, saamka, spring2024, u70_, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера1959, Дин а мит, Люда-Топ, Мадам Люлю, Мисисс Рамс, Михалы4, НатАлекс74, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB