Текущее время: 24 апр 2024, 16:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 16:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
У меня такая проблема - я никогда никогда не была худой, не носила шорты, мини-юбки, обтягивающие вещи. Никогда не щеголяла в купальнике. Полненькой была всегда.
Сейчас мне 26 лет, я, в принципе, довольна своей жизнью
у меня три клёвые любимые работы: по найму, по совместительству как эксперт и пытаюсь раскручивать свой микромикробизнес. У меня есть сила воли и характер - это подтверждается и успехами на профессиональном поприще, и в достижении некоторых благ в жизни: но на теле и внешности мой характер никак не отражается.((
Что я хочу? Ну, конечно, похудеть и сделать красивую, стройную, изящную, гибкую фигуру с гладкой, сияющей кожей. Хочу хорошие красивые волосы и уметь их укладывать (сейчас у меня волосы не достают до плеч и я ими никак не занимаюсь, хвостик мой друг). Хорошую кожу (она нормальная, но неухоженная+не умею краситься, мало косметики дома, нет сформированной Beauty-рутины), оформить брови хочу, ресницы нарастить. Отбелить зубы, отрастить ногти (у меня коротыши). А, и мягонькие пяточки хочу! Вот!
А, и конечно здоровье! я его упоминаю в конце, но last but not least ! это основное) Хочу быть выносливой, сильной и здоровенькой, подарить моему телу, которое я юзаю и в хвост, и в гриву радость движения, свежего воздуха, сбалансированного рациона и крепкого мышечного каркаса!

Ещё научиться красиво одеваться!
Условия: ограниченное время, я очень много работаю и сейчас не могу позволить себе иначе, взята очень большая ипотека и в декабре надо начинать абсолютно черновой ремонт (это моя сбывшаяся мечта и я готова ради орехового паркета и голубых стен на очень многое :-) ) В кучу дел надо встраивать и занятия ФА, и организацию правильного питания (сейчас наспех и кое-как), и уходовые процедурки.
Я уже похудела чуток, помогает небольшая активность по утрам и бег по лестнице вверх вниз как быстрый и доступный вариант кардио, и трехразовое питание продуктами, максимально полезными для организма. Но я хочу больше, естественно.
Цель достижимая, радостная, желанная. Конечно, будет сложно. Но мне уже надоело внешне служить опровержением своего характера. У меня вообще диссонанс жуткий от того, какая я внутри и какая снаружи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 19:26 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 169
Изображений: 15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Привет)
Рассказывай как тебя зовут для начала(
Что за работы если не секрет ?)

Нравятся мне твои цели, потому что у меня посерел то же самое)
В плане я тоже хочу наладить и дисциплинировать свой уход за собой)
Но об этом позже :ni_zia:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

1.06.2018 - 73 кг
1.07.2018 - 69,5
1.08.2018 - 68,1


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 23:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Gouda
Меня зовут Аня, я я головка от ...
менеджер проектов/ специалист по привлечению инвестиций. Вторая работа связана с организацией процесса обучения в этой сфере, это аналитическая работа+преподавание+организация всяких конференций и тд. Третье - это мой маленький "декретный" бизнес - я пока ещё не в декрете, и ближайшие пару лет не собираюсь, но я пытаюсь заранее подготовить сани и создать небольшое консалтинг-бюро на несколько лет декрета. У меня есть уже 2 клиента, я работаю с ними (с заделом на будущее) и планирую развиваться


Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
день 1.

На пути моём появляются множество институциональных преград!

Дома я очутилась уже после 21:00, планировала вечером позаниматься по приложению на айфоне, но устала до тошноты. И очень хотела есть - я ничего не ела с 12, так как заранее не озаботилась своим питанием, а на работе еда не удовлетворяет моим требованиям(( Поэтому, вместо ФА я готовила себе запас еды на ближайшие несколько дней, чтобы больше не было такой проблемы, когда ты не организовал свое питание и теперь думаешь, что более диетическое: солянка в масле, или непонятно-из-кого-сделанные котлетки. Не знаю, насколько правильно ли я инвестировала своё время - в готовку и планирование меню - но мне кажется, что да.
Пока готовила немного послушала про брутализм в архитектуре. Очень мало остаётся времени на какие-то другие вещи, но однобоко развитый человек подобен насекомому - вот я и стараюсь напоминать себе о многогранности мира.

Но самый главный аргумент против ФА сегодня вечером - это отключенная горячая вода. Это запланировано, я знала, но блин как же бесит, какая же тоска при мысли об этих тазиках-ковшиках. Пойду греть чайники и хоть как-то пробовать поддерживать минимальный уровень гигиены

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 07:55 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Ну все мои чудесные планы на это утро просто рухнули сегодня: я проснулась за полчаса до отправления моей электрички. А все потому что очень поздно легла, а это потому что ночью бесполезно и непродуктивно нервничала и накручивала себя почём зря. И вот теперь еду в электричке неприбранная, некормленная (позавтракать своей чудесной кашей с голубикой не вышло), и без стратегического запаса, который я наготовила. Но теперь у меня есть еда на завтра :) А сегодня куплю гречи с кефиром, и заварю кипятком.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 08:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 169
Изображений: 15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Дранник_со_сметанкой
Доброе утро)
Дранник_со_сметанкой писал(а):
А все потому что очень поздно легла, а это потому что ночью бесполезно и непродуктивно нервничала и накручивала себя почём зря.

Какие мысли тебе там не давали покоя??(
Дранник_со_сметанкой писал(а):
Но теперь у меня есть еда на завтра :)

Так то лучше) плюсы тоже есть))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

1.06.2018 - 73 кг
1.07.2018 - 69,5
1.08.2018 - 68,1


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 10:39 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Gouda

Доброе утро! Финансовые думы) Приезжает младшая сестрёнка на выходные, хочу устроить ей выходные, как у принцессы+купить подарок на день рождения. И маме нужно купить подарок на прошедший. А через 13 дней снимут деньги за ипотеку :-( так что я там все подбивала и сводила

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 10:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 169
Изображений: 15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Дранник_со_сметанкой писал(а):
так что я там все подбивала и сводила

Все подбилось и получилось?

Дранник_со_сметанкой писал(а):
Приезжает младшая сестрёнка на выходные, хочу устроить ей выходные, как у принцессы

Сколько лет сестренке?)

Я вот тут столкнулась с проблемой,что на каникулах особо некуда сходить с 10ти летним человеком)
Моя племянница)
Зоопарк,парк и кино) Кукольный смотрела театр,а там прям детские детские и неинтересные спектакли)
У нас город не блещет особо развлечениями)
Вот мультики ходим смотрим :-)
И по возможности за город выезжаем)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

1.06.2018 - 73 кг
1.07.2018 - 69,5
1.08.2018 - 68,1


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 11:32 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Gouda

Цитата:
Все подбилось и получилось?


Ну так)) нужно заняться финансовым планированием, я утром смотрела чек листы по организации финансов. Первый совет - записывать свои траты в течение месяца, начну, пожалуй, с этого.

Сестре 16, я хочу сводить её везде-везде! Смотровые площадки, рестораны с верандами, стране кладбища, всякие мистические местечки - она падкая на такое.

Цитата:
У нас город не блещет особо развлечениями)


А что за город?

Цитата:
И по возможности за город выезжаем)


Самое то сейчас!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 10:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Почему я не могу заставить себя заниматься по вечерам? Да, я сейчас поздно приезжаю, но полчаса-то могу выделить перед сном? И утром тоже: выходить надо в 7:30, встаю в 6:00-6:30 где-т и время это улетает, хотя полчаса могу выкроить. Неужели я в глубине души по-прежнему считаю, что "и так сойдёт", хотя у меня ожирение уже? Ни разу за неделю не прошла больше 5 км :ny_tik: :ny_tik: Я отстой какой-то и выгляжу в 26 на 36.

Моя вчерашняя еда:

Завтрак: рис по-тайски и салат
Изображение

Обед: гречка
Изображение

Ужин (и ровно такой же завтрак сегодня): цуккини с фаршем и яйцом
Изображение


Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Кстати, я месяц назад обращалась к диетологу, делала биоэмпенданс и получала рекомендации. Биэмпенданс показал, что у меня достаточно большая мышечная масса, но критически низкий уровень получаемых кардионагрузок (не знаю, как это определяется). Ну и жировой массы много, да.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 20:45 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Первый шаг к сисиемным изменениям - это принятие. Давайте признаем, я полная. У меня размер XXL. (А сегодня брюки этого размера мне на ноги не налезли, не поднялись выше икр. Надо это признать и двигаться дальше. Я сегодня купила одежду своего нынешнего размера. Обычно я так редко делала: одевалась я кое-как, покупки откладывала на «потом куплю, когда похудею». Но сегодня я прям с удовольствием принарядила себя: черная юбка, несколько блузок, пару футболок. Да, у меня XXL, я полная и неухоженная. Да, вот такая проблема. Но она решаема - нужно просто этим и заниматься, систематически и неуклонно.

Мне катастрофически не хватает трёхразового питания. Минимум 4. Можно пока попробовать 4, а потом переходить к трем? Ещё можно позже делать завтрак, но тогда придётся тащить на работу ещё и завтрак (мало мне контейнеров)

Завтрак: 7:00

Обед: 13:00 (а голод к 12 наступает, но тогда ждать ужина до 21-22:00)

Обед2: 17:00

Ужин: 21:00-22:00

Или:

Завтрак: 9:00

Обед 15:00

Ужин 21:00

Верхнее будет идеалом, к которому я буду стремиться! А пока возьмем 1ый вариант

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenarepyah, Anytaz, Armine Hakobyan, Аэра, Bing [Bot], Cattleya labiata, Emi Ferejra, Google [Bot], Holiday, luchick, najana, nsolv, Oxanka 1, Рыбка Поньо, semagelena, shipovnik, Tatjana Brakop, Yandex [Bot], Ирина 126, Л.П., мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB