Текущее время: 26 апр 2024, 10:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 10:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Anna_Rubina

а я последнее время стараюсь читать про питание -ну, понятно, отрывками и всякий науч поп, и так проникаюсь! Как много в нашем здоровье зависит от еды. Ну, то есть я конечно сейчас трюизмы говорю: мы то, что мы едим, это я всегда знала, но чтобы прям настолько!!!


А
Цитата:
ты, когда выходила замуж, была с такой же степенью занятости? :)
Или вышла замуж, а потом начала заниматься своим делом, и меньше стала дома появляться?


Да всегда. Ну на 1-2 курсе института, конечно, не было особо занятости,и я была феей домашнего очага, и по дому успевала, и учиться, и с подружками тусить, и с мужем романтики сякие, но работать я начала активно с 3 курса. Да муж мой сам фигаро здесь-фигаро там, его особо дома тоже не застанешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 13:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2018
Сообщения: 145
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 152

Блог: Просмотр блога (0)
Anna_Rubina
Январетта
Как человек немецкой ориентации : по статистике ВОЗ ожирением в США страдает порядка 30% населения, России 20%. Разница ВСЕГО ЛИШЬ 10% с учетом разреженности наседения и наличия крупных город, макдаков и тд.
Вот и доказывается, что Профицит Калорий - вот беда. И неважно от маккака или он картошечки с селедкой. Первое просто быстрее жир нарастет, чем от второго, так как превое сьедается быстрее и больше. :-(

_________________
Изображение

Прогресс это прогресс. Большой или маленький. Это все равно ПРОГРЕСС.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 11:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2016
Сообщения: 29
Изображений: 6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
AnnaWind писал(а):
Anna_Rubina
Январетта
Как человек немецкой ориентации : по статистике ВОЗ ожирением в США страдает порядка 30% населения, России 20%. Разница ВСЕГО ЛИШЬ 10% с учетом разреженности наседения и наличия крупных город, макдаков и тд.
Вот и доказывается, что Профицит Калорий - вот беда. И неважно от маккака или он картошечки с селедкой. Первое просто быстрее жир нарастет, чем от второго, так как превое сьедается быстрее и больше. :-(

Полностью согласна, ведь если посмотреть непредвзято, большинство женщин в России всегда отличались пышными формами в среднем и пожилом возрасте и это не смотря на ударную работу. Так-что наше питание во все времена способствовало набору веса, просто раньше этому не уделяли такого внимания, да и в принципе всегда ценилась статная женщина с формами, а худобу считали болезненной. Даже взять совсем далеко,критерии женской красоты на Руси, вот что нашла- «славутность – довольно сложное понятие, включавшее в себя целый набор качеств: приятный внешний облик, обаяние, умение хорошо одеваться, вести себя по правилам, принятым в обществе, и, конечно, «честное» имя. «Славутность» считалась свойством, которое расцветает вместе с девичеством». Среди основных критериев красоты были крепкое телосложение (дородность), высокая грудь, крутые бедра, круглое лицо, длинная коса. Появившаяся позже в дворянской среде мода на субтильных барышень в деревне не прижилась – бледная кожа и хрупкое телосложение воспринимались как признаки болезни или физической незрелости.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/230216/28561/
А сейчас во всех сторон нас пытаются убедить, что идеал красоты это худоба, я хочу сказать, что не всегда нужно ориентироваться на общественное мнение, главное в каком весе сама женщина ощущает себя стройной и привлекательной, для меня это 59/60кг, для кого-то 40кг при том-же росте :ne_vi_del: :ne_ne_ne:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
здесь-же есть дневничек девочки, которая имея рост 169см считает себя мега жирной в весе 57.5кг и пытается похудеть до этих 40кг, на мой взгляд это уже болезь. :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дранник_со_сметанкой. хочет стать ухоженной красоткой
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 06:28 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 636
Изображений: 2
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 516

Награды: 7
Лилия (1) Новогодний шар с домиком. (1) Букет полевых цветов (1) Наушники (1)
Туфельки-скоробежки (1) Низкокалорийный кекс (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дранник_со_сметанкой
Прочитала дневник.
Какая вы молодец!

Про "толстые" ноги и юбки. Когда есть попа и ноги пропорциональны ей, то юбки смотрятся намного красивее, чем когда пузико, попа и ноги спички.))
У меня фигура - колобок на спичка, но очень люблю платюшки и юбочки, а вам сам бог велел.

_________________
Изображение



Изображение

Толку нет носиться с умной рожею,
Если жизнь по жопе лупит палкою.
Лучше идиоткой быть восторженной,
Чем подавленою интелектуалкою


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AKK56, baka1962, BBK*v, Bing [Bot], book, Светок79, ЕленаВ-а, Gandi_445, Google [Bot], IANNAP, Lelik78, mar4enkoelena, MarikaOwl, Na2sja, Orchidea663, smartmuss, spring2024, Valyunchik, vladimirsaz, Yandex [Bot], коломыя, ВераНиkа, ирина1006, Люся1213, Михалы4, Наталья Ф, Чудя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB