Текущее время: 23 апр 2024, 22:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 13:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2018
Сообщения: 145
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 152

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Спорт как-то больше вписан в жизнь, начиная с детского возраста, больше поощряется, больше участия родителей в совместных занятиях...В конце концов - они с раннего детства на велике!


Но пухляшей у них все равно достаточно :-)
Даже при спортивной мотивации. Плюс идет активно идея боди-позитива и она, как и все хорошие начинания, абсолютно превратно понимается.
Не "принимай себя такой, какая есть, но заботься о здоровье", а "принимай такой, какая есть, и нихуя ничего не делай". Ну сириосли. Когда вижу молоденьких девушек с солидными обвесами и в мини шортах, где видно толи попу, то ли ноги, то ли писю, с сигареткой и бургером наперевес, а лучше с пивком, то как бы :kli_ny:
И вся такая "я позитив, а ты ешь свои калории и тупая, ты несчастлива". Ну ок ... по мне так счастливее своего довольного здорового тела нет ничего. И если ему для этого надо жрать 1400 ккал и бегать каждый день - почему нет?

Цитата:
У нас батат лежит в морозилке(Николя потребляет регулярно), мне он нафиг не сдался, зато "конфетки-бараночки

Если бы у меня лежал дома, я бы тоже с ним ничего не делала. Он по кайфу, когда в упакочовке и на штрассенфест. :so_happy:

У моего дома лежат пельмени, икра, масло с джемами, круассаны, булки, печенья, зефир из России (и еще упаковки 3 шоколада), мини риттер спорт, мини пиццы и тд. Не хочу.
Я или умираю от сыра, или от орехов ну или от фри сладкого картофеля. Тут просто вообще. Жирное, соленое и сладкое одновременно. :smu:sche_nie: :nez-nayu:

Цитата:
Когда я суха, там и так все в порядке :-) Когда я аквариум, меня этот пресс все равно не спасет

А у меня даже при сухости есть "мешочек" ... но если втяну живот или напрягу - пропадает чуток. Значит надо качать :cry_ing:
Кардио + пресс надо добавлять мне. НУ А ТАК НЕ ХОЦЦА. Ща пока жара разрешаю себе не делать. Но вообще надобно начинать, конечно ...


У вас тоже пока духота стоит? После вчерашнего "вело" тура я всерьез задумалась о настоящем велотуре где-нибудь на денек. По полям Тосканы или на худой конец по холмам и горам Баварии :-)

_________________
Изображение

Прогресс это прогресс. Большой или маленький. Это все равно ПРОГРЕСС.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 13:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Но пухляшей у них все равно достаточно :-)

Основные пухляши, которых я встречаю, - это в основном турки и турчанки :-)
Цитата:
"принимай себя такой, какая есть, но заботься о здоровье", а "принимай такой, какая есть, и нихуя ничего не делай"

первое утверждение - это :co_ol: второе - тоже имеет право на жизнь, я бы так и делала, если б представления о моем теле соответствовали реальной картинки без каких-либо усилий :-) Но, видать, не с моим аппетитом.
Однако
Цитата:
И вся такая "я позитив, а ты ешь свои калории и тупая, ты несчастлива".
- :v_i_k_i_n_g: Ну как любая навязчивая пропаганда воспринимается мною соответственно. Ну ты, бодипозитивщица-показушница, щаслива - и прекрасно. Какого нужно лезть в мои личные границы?
Если б я весила без усилий 55 кг - о да, я была б щаслива. Но, выбирая между "78, лежать и трескать" и "55, бежать и трескать" - я выберу последнее, как второй более подходящий по уровню щастья вариант :-)
Цитата:
Я или умираю от сыра, или от орехов ну или от фри сладкого картофеля. Тут просто вообще. Жирное, соленое и сладкое одновременно.

:-) блин, я настолько редко все это ем...потому что первыми в рот прыгают сладости, а это - по остаточному принципу.
Цитата:
А у меня даже при сухости есть "мешочек" ... но если втяну живот или напрягу - пропадает чуток. Значит надо качать :cry_ing:
Кардио + пресс надо добавлять мне. НУ А ТАК НЕ ХОЦЦА. Ща пока жара разрешаю себе не делать. Но вообще надобно начинать, конечно ...

У меня вчера-позавчера живот был эпический просто :-) Он чуть не треснул :-) Он так легко меняет агрегатные состояния с "несколько меленьких кожных складок на животе" до "беременная едой матрешка", что мне остается только удивляться.
Цитата:
У вас тоже пока духота стоит?

Отож, куда она денется-то) И прогноз такой на весь август.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 17:11 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2018
Сообщения: 145
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 152

Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Ку ку Ленок ! Вчера у меня срыв / отрыв по хлебцам Wasa Ballaststoffe ...калорий не так много, но вот что творилось после ;;-)))
Точнее сегодня на работе.
Вчера ушла в дикие для меня 2000 - 2300 ккал. Чувство вины все дела.
Сегодня не могу добрать ... но чую после тернировки все само разрешится :-)

Цитата:
блин, я настолько редко все это ем...потому что первыми в рот прыгают сладости, а это - по остаточному принципу.

Если бы с тобой оказались на кухне запертые, то не подрались бы ахахах Тебе были бы сладости, а я бы уминала картофан с сыром :ps_ih:

Цитата:
Отож, куда она денется-то) И прогноз такой на весь август.
ъ
Отеки, потлявость, слабость, жрать охота от скуки и тд. Ненавижу. Фу. :ne_ne_ne:
Жду тепло в 27 и уже готова ему радоваться как дите!

_________________
Изображение

Прогресс это прогресс. Большой или маленький. Это все равно ПРОГРЕСС.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 11:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 169
Изображений: 15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
AnnaWind
Привет привет)

AnnaWind писал(а):
Тебе были бы сладости, а я бы уминала картофан с сыром

я тоже кстати больше по мяску,картошечке, пирожкам)
В общем предпочту что-то не сладкое))
AnnaWind писал(а):
Плюс идет активно идея боди-позитива и она, как и все хорошие начинания, абсолютно превратно понимается.
Не "принимай себя такой, какая есть, но заботься о здоровье", а "принимай такой, какая есть, и нихуя ничего не делай". Ну сириосли. Когда вижу молоденьких девушек с солидными обвесами и в мини шортах, где видно толи попу, то ли ноги, то ли писю, с сигареткой и бургером наперевес, а лучше с пивком, то как бы


Согласна..некоторые бодипозитив понимают так как им удобно) Типа мое тело..не нравится,не смотри..это вообще-то бодипозитив...и идите лесом узкомыслящие и закомплексованные (как некоторым кажется) лесом)

К тебе как не зайдешь,так зависнуть можно)

У вас с Gilmour не переписка,а увлекательное чтиво)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

1.06.2018 - 73 кг
1.07.2018 - 69,5
1.08.2018 - 68,1


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 14:37 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2018
Сообщения: 145
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 152

Блог: Просмотр блога (0)
Ох, девочки, совсем пропала я.
Нет, срывов не было (ну таких чтобы прям стыдно-стыдно было). И спустя 21 день ПП уже не так тянет на "говнишко". Но нагрянул ПМС и настроение ВНЕ ВСЕЛЕННОЙ.

Вчера пили чай с моим мужчиной. Он разрешил с барского плеча кусочек шоколадки ибо ПМС и мы нарубили 25 км на велосипеде. Я от счастье достала ее их холодильника, положила на столик и ... так и не сьела. Ибо Сила воли плюс характер не дали мне оторваться настолько безбожно. До 17 августа я обещала никаких сладостей. А никаких это значит никаких.

Последнии 2 дня ругались часто с Бигом (я его так зову ибо он огромный кусок немецкого бройлера). Вчера из-за велосипеда, моей езды, его езды, его бывшей (тут я вообще хз откуда она вылезла у меня в голове), моих бывших, еды, воды и тд.
Сегодня он устроил Драму, что за 5 месяцев существования НАС как пары я не сказала ему вслух Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Не, он-то говорил. И вообще залепил это на второй месяц знакомства по вотсапу. Романтика лвл 1000 привет мир дигитализации.
Но я в диком страхе, паранойе и тд.
Конечно, у меня есть к нему чувства. И думаю, что я его люблю. Но твою дивизию я не пизжу говорю об этом направо и налево. Я показываю. Я делаю. Создаю. Помогаю. принимаю любые недостатки. Стараюсь быть там и тогда, когда нужно. Вообщем, обычная женская любовь. Но нет. ТЫ НЕ ГОВОРИШЬ ВСЛУХ Я УСТАЛ ЖДАТЬ МЫ ЖЕ ХОТИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ЛЮБИШЬ.
:kli_ny: :negative:
Вообщем, с таким настроем у меня тут упадок ментальной выдержки случится и тогда в ход пойдут и шоколады, и картошка, и бог весть что.

Ну а из прогрессов - я перестала бояться остаться без еды. Звучит странно, но в офисе я жутко боялась остаться голодной. А сейчас рубеж пройден. Питание постепенно совсем отличное. Почти что жесткий дефицит тк свадьба. После нее будет более гибкое питание. А пока жесткач по полной.
В пятницу отравилась своей же рыбой (Анечка молодец :-) ) и пропустила тренировку ног в субботу. Убилась велосипедом в воскресенье.
Сегодня деифицит калорий и завтра тренировка опять!
Уруруруру...
Жду скорее конца двух недель (16 августа), чтобы запилить самой себе фото ДО и ПОСЛЕ.
Мечтаю увидеть прогресс. Мечтаю.

А еще хочу шоколадку, на ручки и уебать по башке этому дебилу.
Ну чо, привет ПМС :ps_ih:

_________________
Изображение

Прогресс это прогресс. Большой или маленький. Это все равно ПРОГРЕСС.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 14:41 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 169
Изображений: 15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
привет)
Ну наконец-то0
фууууууууууууууууууууууууууууууууф...пришла)

AnnaWind писал(а):
Конечно, у меня есть к нему чувства. И думаю, что я его люблю. Но твою дивизию я не пизжу говорю об этом направо и налево. Я показываю. Я делаю. Создаю. Помогаю. принимаю любые недостатки. Стараюсь быть там и тогда, когда нужно. Вообщем, обычная женская любовь. Но нет. ТЫ НЕ ГОВОРИШЬ ВСЛУХ Я УСТАЛ ЖДАТЬ МЫ ЖЕ ХОТИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ЛЮБИШЬ.

супер)
только я как будто в параллельной вселенной оказалась!
Но я тоже придерживаюсь идеи,что не надо мне петь какая я прекрасная и как ты меня любишь..поступки мне пожалуйста..поступки!


AnnaWind писал(а):
Вообщем, с таким настроем у меня тут упадок ментальной выдержки случится и тогда в ход пойдут и шоколады, и картошка, и бог весть что.

Аня... :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya:

AnnaWind писал(а):
Жду скорее конца двух недель (16 августа), чтобы запилить самой себе фото ДО и ПОСЛЕ.
Мечтаю увидеть прогресс. Мечтаю.


ОООО...это интересно) А нам покажешь?)
Или пока это останется в секрете?)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

1.06.2018 - 73 кг
1.07.2018 - 69,5
1.08.2018 - 68,1


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 14:49 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2018
Сообщения: 145
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 152

Блог: Просмотр блога (0)
Gouda
Даааа, я жива и я тут! И даже не ушла в зажор. :nez-nayu:

Цитата:
мне петь какая я прекрасная и как ты меня любишь..поступки мне пожалуйста..поступки!

Именно! ИМЕННО ТАК. Но тут включается у него Я ЧТО МАЛО ДЕЛАЮ. Вообще, тут такая история.
Да, для юноши его возраста, национальности и финансового положения - он делает много.
Нет,для общего понимания и, вообще, на фоне того к чему привыкла - ууууу мальчик мой как далек ты от всего, что я пережила. Молчу про 201 розу и выкупленные кинотеатры, поездки в Париж с паспортом и зубной щеткой и случайными выходными в горах. И тд.
Однако, головой понимаю, что это все лишь финансовая сторона. Чувства там важны и тд. Но, девоньки, признаюсь: с милым-то конечной рай и в шалаше.но если милый в итоге окажется на порше.
Хотя даже не так - если милый может позволить себе тоже самое, что и я себе.
Вот тогда отлично.

Цитата:
ОООО...это интересно) А нам покажешь?)
Или пока это останется в секрете?)

Скрепя сердце и ребра - покажу. Иначе какой смысл худеть и тренироваться, если нельзя честно услышать ЕСТЬ прогресс или НЕТ. Мне кажется тут так и будет. А я хочу любой критики, чтобы расти дальше. Точнее худеть :so_happy:

_________________
Изображение

Прогресс это прогресс. Большой или маленький. Это все равно ПРОГРЕСС.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 15:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 169
Изображений: 15
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
AnnaWind писал(а):
Скрепя сердце и ребра - покажу. Иначе какой смысл худеть и тренироваться, если нельзя честно услышать ЕСТЬ прогресс или НЕТ. Мне кажется тут так и будет. А я хочу любой критики, чтобы расти дальше. Точнее худеть


Тут и кнутов и пряников хватает)
Я очень люблю сравнительные фотографии...
Для себя визуально можешь понять где поднажать)

И по маленьким вещам ориентируюсь, в которые не влезаю)
Фотографию себя в том,что мне мало...и ставлю себе цель влезть в это)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

1.06.2018 - 73 кг
1.07.2018 - 69,5
1.08.2018 - 68,1


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 15:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 06.07.2018
Сообщения: 64
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
вставлю свои 5 копеек про батат
отдайте его мне ;;-))) делаю из него пюре или картофельные дольки а-ля по деревенски
вкуснотища
:ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 16:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Ну чо, привет ПМС :ps_ih:

Анечка, поддержу тебя. Какие страсти-то кипят...Все пройдет хотя бы ПМС временный
Ох и характеры у вас - прям огонь) А он конкретизирует, что ему надо, чтобы ты делала?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, Bing [Bot], Blogger2015, Google [Bot], Irina Ivasenko, katko87, Memorial, Oxanka 1, pama, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Мойра Моева


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB