Текущее время: 25 апр 2024, 15:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 11:41 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2018
Сообщения: 145
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 152

Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Доброе утро, Ленусь!

Цитата:
А это его реинкарнация 2018 года

Как оно на тебе хорошо! Кукольное :) вчера как раз на сайте смотрела. Я еще асос полюбила очень. И доставка быстрая и модель бомбичные. Покупала там что-то?

Цитата:
И реально - никакого голода не было, с такой-то туевой хучи белка.

Именно! А еще и вкусно :)

Цитата:
Ты хорошуля, и лицо очень милое и нежное :rose: Я все разгляжу, что надо :-)
Физическая форма - зашибись

Спасибо :smu:sche_nie: Но до формы еще далеко ... я выложу фото как-нибудь сравнение. У меня есть (вчера сделала). Ровно год. Ну попа лучше стала. Но все-таки еще "оплывшая" и жир есть там, где не надо и тд.
У меня опять начинается демотивация и так бесит, что просто ужас. Но главное не сдаваться. И помнить:
Изображение

Но я не люблю кардио.
Зал силовой у меня Вторник - Четверг - Суббота.
Если добавлять кардио, то 1-2 раза в неделю ОТДЕЛЬНО.
Это Пнд - Ср - Пт - Вскп.

Когда же тогда вечерами делать свои дела? Кутить и веселиться? По банкам и терминам? :du_ma_et:

Варианты
1. Теоретически, вообще-то, я могу делать это по утрам около работы, но тогда мне надо вставать в 5:00.
2. Могу в обед. Но это будет сессия в 30 минут.
3. Могу вечером. И это самое лучшее решение.
Зал, который у дома (очень крутой с бассейном и люкс атмосферой, дорогой как кровь единорога): если я выйду в 17.00 из офиса, то буду там около 18.00 МИНИМУМ. А по-хорошему в 19.00. Плюс тренировка. Это 20.00 - 21.00.
Если я пойду в зал у работы (макфит), то получается в 18.30 уже точно свободна. И могу дальше по делам.
Кажется, я нашла корень зла и лени.

Так, проблему с кардио я кажется решила. Надо попробовать.
Вчера и сегодня утром случилась опять истерика на тему Толстое Пузо. Это моя слабая зона. И самая ненавистная. Ух какая ненавистная. И оно сходит ТОЛЬКО из-за диеты. Хотя у меня НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не было плоского живота. Никогда. Это моя мечта. Крепкий плоский живот. И мне она кажется достягаемой ...

Лен, а ты веришь в эти Эндо / Мезо / Эктоморфов? И что если человека эндоформ, то ему никогда не достичь ЗДОРОВОЙ формы образа эктоморфа?

Цитата:
В Берлине ты прям недалеко от меня была - я на Köpenicker Straße живу.

Ой и правда рядом !!! Ну теперь придется, когда буду в Берлине ,тебе со мной встретиться :) я обожаю бранчи / завтраки в Пастернаке. В рамках Чит Мила можем как-нибудь ::yaz-yk:

_________________
Изображение

Прогресс это прогресс. Большой или маленький. Это все равно ПРОГРЕСС.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 12:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Анюта, и тебе доброго утра :rose:
У нас чет хмурится, правда, но после такой жары даже неплохо.
Цитата:
Как оно на тебе хорошо! Кукольное :) вчера как раз на сайте смотрела. Я еще асос полюбила очень. И доставка быстрая и модель бомбичные. Покупала там что-то?

Я почему-то прям возлюбила красный цвет на себе) В платьишках) Хотя в обычной одежде скорей таскаю серый, черный, хаки. А тут...красный, синий, зеленый - прям чтоб ярко - вот мои цвета) Пастельные походу мою неяркую внешность "гасят".
Я еще в инет-магазах не заказывала :smu:sche_nie: Просто потому что боялась пролететь с силуэтом. Но сейчас уже более-менее определилась, что может пойти)
Я возьму на заметку, Ань, если рекомендуешь - надо будет обязательно глянуть!
Цитата:
Именно! А еще и вкусно :)

Даа! По мне - лучше шоколадок. Именно вот такая консистенция - чтоб как нуга немножко - тянется - я от нее балдею)) Лопаю с чаем, чоуж :-)
Цитата:
Спасибо :smu:sche_nie: Но до формы еще далеко ... я выложу фото как-нибудь сравнение. У меня есть (вчера сделала). Ровно год. Ну попа лучше стала. Но все-таки еще "оплывшая" и жир есть там, где не надо и тд.

Ненене, Ань. Видно, что ты занимаешься силовыми - вижу прорисованность мышц) И преесс - загляденье.
Фото-сравнение очинна буду ждать!
Насчет оплывшая - очень сложно постоянно держать "сухой" силуэт...У меня с утра, при хорошем раскладе - погода нежаркая/тренировка вчера - будет сухонький живот, но ровно до завтрака :-) А потом Лена беременна едой :-)
Цитата:
У меня опять начинается демотивация и так бесит, что просто ужас. Но главное не сдаваться. И помнить:

Шш, Анна, ну что такое? Откуда демотивация? Что, уже все достигнуто, что хотелось? :mi_ga_et:
Или есть хочется? Может, прибавить калорий?
Цитата:
Но я не люблю кардио.

:-) А я - силовые чижело мне :-) - голова от напряжения болить.
Цитата:
Когда же тогда вечерами делать свои дела? Кутить и веселиться? По банкам и терминам? :du_ma_et:

Кутить надо, подтверждаю. Иначе совсем со скуки скопытиться можно, если в одном зале жить.
Цитата:
Вчера и сегодня утром случилась опять истерика на тему Толстое Пузо. Это моя слабая зона. И самая ненавистная. Ух какая ненавистная. И оно сходит ТОЛЬКО из-за диеты. Хотя у меня НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не было плоского живота. Никогда. Это моя мечта. Крепкий плоский живот. И мне она кажется достягаемой ...

Я писала про свое пузо :-) Оно от еды растекается, и этта физиологично :-)
Кстати, когда я занималась бодифлексом, живот был более "сух". И полосочка на нем была. Я в жиросжигание от БФ не верю, но застой жидкости он хорошо гонял, в т.ч. с живота.
Цитата:
Лен, а ты веришь в эти Эндо / Мезо / Эктоморфов? И что если человека эндоформ, то ему никогда не достичь ЗДОРОВОЙ формы образа эктоморфа?

Ну как сказать...по фенотипу люди все такие разные :nez-nayu: То же строение скелета, узость/ширина косточек, строение таза...Деление на экто/мезо/эндо - это же условности. Я по себе только подозревала, что я могу быть астеником, только из-за запястья. Но я была пухлой, а сейчас жирок сошел - и это 2 разные Лены. Так что я думаю, не стоит себя записывать в конкретную категорию - все может измениться, надо смотреть на себя в разном весе.
Но я готова верить, что у некоторых людей генетически заложено быстрее набирать мышцы.
Ань, а какие у тебя замеры (в т.ч. запястья-щиколотки)? Чтобы понять, какой тип фигуры.

Цитата:
Ой и правда рядом !!! Ну теперь придется, когда буду в Берлине ,тебе со мной встретиться :) я обожаю бранчи / завтраки в Пастернаке. В рамках Чит Мила можем как-нибудь ::yaz-yk:

А ты часто к нам наведываешься? Не, ну надо встретиться, конечно, ты в следующий раз мне маякни!
Можно и не в читмил :-) Я периодически приходила в кафехи с весами и таки взвешивала и вписывала в свой калораж :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 12:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Gilmour
Цитата:
(Рост-Возраст)*6+Вес*20 - таким должен быть калораж для поддержания текущего веса.
Для похудения отнимите от этого числа 400.

ворвусь тут - у меня по формуле вышло поддержание 2100, а похудение 1700 тогда.
Это как-то моя форма поддержания обычно :-)
Или я не так считаю? :du_ma_et:

Ань, а чем смущает поддержание на 2100?
Да скорей всего так считаешь, вес озвучь, и я проверю)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 12:53 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2018
Сообщения: 145
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 152

Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Цитата:
Я возьму на заметку, Ань, если рекомендуешь - надо будет обязательно глянуть!

Asos однозначно мой фаворит! И возврат удобный. И скидки там :smu:sche_nie: И есть коллекции petite для миниатюрных дам и tall для жирафов типа меня :-)

Цитата:
Лопаю с чаем, чоуж

Кофийок чОрный или зУленый чай тоже мои друзья в этом деле поедания батончиков.
Как десерт и лакомство, но с органичениями.

Цитата:
Откуда демотивация? Что, уже все достигнуто, что хотелось? :mi_ga_et:
Или есть хочется? Может, прибавить калорий?

Не, еды у меня полно от слова очень. Вообще не переживаю тут. Просто я ХОЧУ БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ. Не бывает. Никогда. :nel-zya:

Цитата:
Я писала про свое пузо :-) Оно от еды растекается, и этта физиологично :-)

Да у меня пузо там на фото лежа - поэтому оно такое мягонько нормальное. А вот с тенировки спина да. Это я там 30 кг что ли тягала. Или 40. Думала сдохну. А представляешь, если просушить? Что там увидать можно будет :sh_ok:

Цитата:
А потом Лена беременна едой :-)

Тогда я постоянно беременна едой :-) Знакомо очень! Но с другой стороны покуда оно не желейно-образное, то жить можно. Ах пресс ... когда-нибудь мы встретимся с тобой. когда-нибудь.

Цитата:
Ань, а какие у тебя замеры (в т.ч. запястья-щиколотки)? Чтобы понять, какой тип фигуры.

Не делала пока. Сделаю ка я сегодня вечером или лучше завтра утром. К вечеру зальет водой после зала. Хоть бы жары не было ... :ne_ne_ne: иначе буду опять опухшая как шарик.

Цитата:
Я периодически приходила в кафехи с весами и таки взвешивала и вписывала в свой калораж :-)


Ты серьезно ????? И как ???? ХАХАХАХА Я прям представила картину и не могу не улыбаться. Энтшульдигунг, мне надо тут гевихт посмотреть, но вы несите несите еды больше еды ;;-)))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Цитата:
Ань, а чем смущает поддержание на 2100?
Да скорей всего так считаешь, вес озвучь, и я проверю)

У меня сейчас вес 63, рост 173, возраст 29.
Выходит мое похудательное окно 1700. Это ОЧЕНЬ ДОФИГА МНОГО.
Ну то есть прям от души можно лопать, если припрет.

_________________
Изображение

Прогресс это прогресс. Большой или маленький. Это все равно ПРОГРЕСС.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 13:08 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 84
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
AnnaWind
Отставить панику! :)
А если серьезно, то мы эндо - не приговор вообще.
Посмотри в инсте lana shi (там два аккаунта - основной и с "добавкой" trainer).
Вот она эндомезоморф. Начинала как эндо и выплыла в мезо :)
Но, честно, если бы ты хотя бы фотки со спины показала или, прости господи, без головы, было бы понятнее, что да как.
Например, я всегда считала, что я "яблоко", но когда худею, живот остается, но, по ходу, фигура пропорциональная.
Живот - прям ахиллесова пята тоже.

Насчет кардио - тоже не люблю.
Отчего морально всегда страдала. Но смотрю в последнее время современные тренировочные комплексы от Beachbody, типа
The Master's Hammer & Chisel, Body Beast, LIFT4, там тоже не так много осталось чистопородного кардио.
Если кардио, то больше силовое.
Если сила, то нередко со вставками HIIT.

Читала я тут книгу, которую русские перевели, как: "Кардио или силовая?".
Так там автор, проанализировав около 400 научных источников спортивной тематики, так и зажевал невнятно интересующий меня вопрос про то, нужно ли все-таки делать кардио :)
Я решила совесть успокоить научной информацией. А автор так обтекаемо: кардио - если вам здоровье нужно, сила - после 25 лет, так как вы мышцы теряете, а вот если поху-у-у-удеть... :ne_vi_del: Ну вот я читал тут в куче источников, что если худеть, то лучше помогает комбинация кардио и силовых помогает :whistle1: Все. Занавес :men:

_________________
=BootCamp=
1 неделя: 27 июля - 2 августа -


[1 week] 23.07 - 29.07: 7 миль


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 13:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Не, еды у меня полно от слова очень. Вообще не переживаю тут. Просто я ХОЧУ БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ. Не бывает. Никогда. :nel-zya:

У меня был такой маниакальный период. Как вес встал - так меня попустило :-)
Цитата:
Не делала пока. Сделаю ка я сегодня вечером или лучше завтра утром. К вечеру зальет водой после зала. Хоть бы жары не было ... :ne_ne_ne: иначе буду опять опухшая как шарик.

Утром, канеш, лучше. Что вечером-то еду в пузике мерить? :-) :-) ну или в запястьях - это смотря сколько той еды съесть, может, она равномерно все тело заполнит :-)
Цитата:
Ты серьезно ????? И как ???? ХАХАХАХА Я прям представила картину и не могу не улыбаться. Энтшульдигунг, мне надо тут гевихт посмотреть, но вы несите несите еды больше еды ;;-)))

Сириосли, да) ачётакова :-)
Именно так и было - они с круглыми глазами, я заказываю больше и нажористее) Не ну а что - пишите вес и калорийность в своих долбаных шпайзекартах тогда :-)
Цитата:
У меня сейчас вес 63, рост 173, возраст 29.
Выходит мое похудательное окно 1700. Это ОЧЕНЬ ДОФИГА МНОГО.
Ну то есть прям от души можно лопать, если припрет.

Ань, я в 2016 по этой формуле разгонялась. На вес 78 дошла до калоража 2500. Хотя моя поддерживающая расчетная была 2300. И это без нагрузок, которые у меня есть сейчас. То есть по факту можно и побольше, чем по формуле, лопать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 16:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2018
Сообщения: 145
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 152

Блог: Просмотр блога (0)
Anna_Rubina
Панику отставила, инстаграм подписалась, читаю! Очень интересна дама.
Я подписана еще на пару "няшек", но РЕАЛЬНЫХ, которые не за 2 недели + уколы пришли к фигуре, а годами и выработали хорошее питание. Плюс тела у них, которые мы тоже можем достичь. Могу заделиться :mi_ga_et:

Про живот - я уже смирилась. У женщин там вообще сложнее из-за кровотока. А так как кровток можно улучшить БАЗОВЫМИ упражнениями в зале, то ... :-)
Будем, как говорится, фигачить далее.

Цитата:
Насчет кардио - тоже не люблю.

HIIT приятнее - факт! Согласна! И на нем можно здорово и хорошо "отдыхать". Особенно после - такая легкость в теле ...

Цитата:
Ну вот я читал тут в куче источников, что если худеть, то лучше помогает комбинация кардио и силовых помогает

ну збс автор молодец вот же ш гений ахахаха
Вообщем, я вижу кардио просто как еще доп.источник сожженных калорий + сердечко улучшить. И пусть оно будет в кайф, а не как наказание за сьеденные булочки. Хотя иногда можно.


Gilmour
Ничего еще не меряла - мой сантиметр куда-то прое...потерялся. Причем капитально. В одной комнате-то. Немудрено :-)
Как сделаю - отчитаюсь. Ну еще и талию заодно уж посмотрим!
Я сейчас сижу в окне 1400 - 1700 до 17.08
Потом поставлю 1500 - 1800 до 12.09 (полечу в мск скорее всего).
Там 2 недели отдых (тренер тоже разрешил) и потом опять бой.

И как раз зима - холода - ЖИР НА ПОПЕ ВСЕ ДЕЛА :nez-nayu:

Цитата:
Сириосли, да) ачётакова :-)

Я как-нибудь попробую. Поржу :) Мне кажется когда я их соус от салат отдельно прошу - у них уже истерия начинается. А тут такое :co_ol:

_________________
Изображение

Прогресс это прогресс. Большой или маленький. Это все равно ПРОГРЕСС.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 16:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2018
Сообщения: 145
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 152

Блог: Просмотр блога (0)
Фильм-фильм-фильм или Отчет 19.08.2018

1487 ккал / 152 / 39 / 110
Как всегда +/- 100-200 ккал думаю могли затеряться (в жирах).
Поставили "окна" с трениром:
2г белка на 1 кг веса
1,5 - 2г углеводов на 1 кг веса НО НЕ НИЖЕ
0,5 - 0,75г жира на 1 кг веса
Выходит ИДЕАЛЬНОЕ ПО-МАКСИМУМУ для меня это: 130 / 47 /126

Была тренировка на плечи, бицепс и трицепс. Убили знатно.
Тренер так ушатал мои плечи, что на последних повторах я опять плакала. Причем плакала от обиды на себя, от слабости. ОДНАКО, как только первая слеза потекла - я сделала еще кучу повторений. Вот она сила гормонов.
После упражнения тут же легкость, счастье и ощущение, что ты дебил плакать из-за такой ерунды. :-)
Следом руки. Убились. И в спину ушли.

Обсудили с тренером, что делать в сентябре.
Обещал, если я буду до сентября также блюсти питание и не сачковать, то дефинируем плечи и спину. И чуть-чуть живот.
Потом в Мск в сентябре имею права отдохнуть и отожраться слегка (ну без фанатизма понятно). Шашлык, борщ, квашеная капуста. Без пиццы, пасты и бургов.
Да я больше грузинской еды хочу: хачапури, хинкали, ткемали, сациви, чешашули :nez-nayu:

А зимой дальше работать на попой, аддукторами и тд.

Запали слова:
"Анна, ты пойми. Для людей - ты нормальная. Нормальное тело, хорошее молодое. Никаких проблем больших. Для меня ты - никто. У тебя есть хорошие силовые показатели, но много лени и паники ненужной. Хочешь быть в рядах спортивных и тех избранных женщин,которые собрались с силами и достигли целей? Тогда не ной и не жди результат ВАУ за 2 месяца. За год станешь ВАУ. За 2 - фитнесс бикини, если тебе это надо. Успокойся. Ешь правильно. Тренируйся. И не еби мне мозги".
Цитата, если что, прямая :smu:sche_nie: так что за непотребства пардоньте.

_________________
Изображение

Прогресс это прогресс. Большой или маленький. Это все равно ПРОГРЕСС.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 16:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 84
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Делись полезными инстаграмами, конечно! :)
Если чего, у Усмановой в онлайн-школе был задешево курс по Фитнес-бикини :) 5 тренировок в неделю.
Сушка - 13 недель и рельеф - 13 недель.

А какие у тебя силовые показатели?
Почему ненужная лень? Я у тебя этого не заметила :)

_________________
=BootCamp=
1 неделя: 27 июля - 2 августа -


[1 week] 23.07 - 29.07: 7 миль


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 12:40 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2018
Сообщения: 145
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 152

Блог: Просмотр блога (0)
Привет после Долгих Выходных.

Анечка была молодец и почти не было проблем.
Пт: 1300ккал 102 / 42 / 81
Сб: 1500ккал 144 / 40 / 98
Вск: 1700ккал (если не больше). Параметры скачут тк кушала на ночь много неполезного.

Тк сейчас я питаюсь по системе Среднее В Неделю, то при должных правилах по выходным могу немного "отрываться" от реальности.
Среднее за неделю вышло 1500ккал. Это идеально для сброса 500г жира.

Идем дальше. Первые "изменения" УЖЕ видно, но пока тьфу-тьфу-тьфу не хочу раньше паровоза орать.

Anna_Rubina
Покидаю, как буду хоть раз из дома в сети :( Так много работаю в офисе, что дома максимально телефон и потом все - оффлайн тутже.

Цитата:
Если чего, у Усмановой в онлайн-школе был задешево курс по Фитнес-бикини :) 5 тренировок в неделю.
Сушка - 13 недель и рельеф - 13 недель.

Я этим всем марафонам не особо верю.
Как писала выше: 70% успеха это питание (можно и без марафона) 30% это спорт (чтобы попка не висела).
Чисто для себя бесплатно, чторбы поддерживать форму и без зала - да, вижу смысл. Но основное это, конечно, силовые тренировки и питание. Еда - наш бич ...

Цитата:
А какие у тебя силовые показатели?

Это ты имеешь виду сколько кг я тягаю или как часто тренируюсь? :-) а то с весами у меня тут иногда такие цифры шарахают с тренером, что я ору. А иногда и пустой гриф поднять не могу. Зависит сколько углеводов сьела ...

_________________
Изображение

Прогресс это прогресс. Большой или маленький. Это все равно ПРОГРЕСС.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Alina5577, Bing [Bot], стрежа, ЕленаВ-а, Galina17, Google [Bot], hannibal2543, juliak_82, Marseille, mixmax, Neilana, Oxanka 1, syasya, tataira, tatiana_d, [email protected], Yandex [Bot], владимир 1975, Натаmet, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB