Текущее время: 18 апр 2024, 09:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 10:14 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2018
Сообщения: 145
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 152

Блог: Просмотр блога (0)
Егозища
Цитата:
Так что нужно перебороть эмоции и сосредоточится на рациональном - все объективно хорошо - хорошо!

Доброе утро! :mi_ga_et:
Да! Именно так. Как правильно! Сегодня уже лучше и легче. Уже даже без стресса. А вчера вечером даже белое вино с водой влезло. Вот и скажи, что за "порывы" и как им активно противостоять. Теперь я понимаю, почему многих срывает. Такие эмоциональные карусели сложно переживать спокойно.
Особенно, когда кругом булочки с сыром и масельцем, запеченые в сыре и с вкусной какавушкой. :kli_ny:

Как твои дела? Как прогресс? Как мотивация?

_________________
Изображение

Прогресс это прогресс. Большой или маленький. Это все равно ПРОГРЕСС.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 06:13 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 599
Изображений: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 318

Награды: 2
Красное яблоко (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (10)
AnnaWind
Пытаюсь вкусности и вредности как то вписать в нужную калорийность, гоняю калории по неделе. Вот уже два дня не по плану - перебираю. Главное не бросать и каждый день начинать заново, как будто нет никакого негативного опыта. Начинаю регулярные тренировки, уже договорилась с подругой, и тк я человек ответственный, не смогу слиться.
Как твои тренировки?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: AnnaWind: "Ты и так нормальная"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 10:19 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2018
Сообщения: 145
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 152

Блог: Просмотр блога (0)
Егозища
Тоже перешла на недельный каллораж, чтобы было "проще" на выходных или если сорвет, то на след день спокойно вписаться. На "говняшки" сильно не тянет. Из-за пмс вчера сильно хотелось шоколада, но я сьела семечек и сыра - отпустило. Часто наши позывы к определенным вещам - это просьба тела в каком-то элементе и в конце только требование мозга и вкусовых рецепторов. :secret:
До сих пор не понимаю, КАК именно это функционирует, но как-то так ... Магний тоже помогает (советую очень). Плюс пью уже несколько недель Омега 7. Мне кажется она тоже влияет ...

Про тренировки - тренер уехал в отпуск, а со след недели в отпуске я.
Так что получается 4 недели мы друг без друга. Вчера я повафлила и не пошла в зал. Сегодня пойду.
В плане скорее всего буду делать верхнюю часть тела + аддукторы. Завтра сделаю упор опять на ноги, НО наверное поменяю местами. Если придут женские дни завтра, то на ноги минммум 2 дня никакой нагрузки. Это не кайф. Так что, наверное, сегодня ноги - завтра верх.

С подругой ходить - ЭТО очень верное решение вначале. Будете отвлекаться, но хотя бы точно не сольетесь и пойдете вместе в зал. Потом, когда войдет в привычку, будет проще и даже захочется одной. И без музыки. Только ты и твое тело. Удивительное ощещение должна признаться ...

_________________
Изображение

Прогресс это прогресс. Большой или маленький. Это все равно ПРОГРЕСС.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, _Ния_, Anny_boo, Алеksандра, Bing [Bot], Boris_ Lembo, Светок79, светдим, СветланаФедотова, ElenaShepeleva, elovka, Евгen, fred47, GoGo [Bot], Google [Bot], ilyaralh, LaraSSS, Lüsja, Mary23, Orhy, RainbowCat, satilana68, Svaleks, tatiana_d, TatyanaVA, tora_zh, vpchur, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], котик Тишка, Идиосинкразия, Лена Север, Лето в сердце, Мартиша Адмс, Тата77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB