Текущее время: 28 мар 2024, 11:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Галина68: Дневничок моего похудения или попытка № 100500
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 16:23 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2017
Сообщения: 190
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 196

Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Я с ответным визитом )
"Калории - 1283кк" - не маловато ли?
При гипертонии много жидкости конечно не рекомендуется. Я, кстати, тоже стала страдать повышенным давлением, хотя была всегда гипотоником. А тахикардия со школы еще, так что спорт в зале точно не мое. Я лучше стала себя чувствовать, когда начала дышать через тренажер Фролова. Уже 3 месяца почти каждый день занимаюсь. И на самочувствие очень хорошо влияет и, кстати, жрать не хочется после сеанса дыхания ). До как минимум 2-3 часа кушать нельзя, после тоже, только вода или максимум кефир - выпиваю полстакана и спать. Иначе через час жор нападет )

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галина68: Дневничок моего похудения или попытка № 100500
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 19:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2139
Изображений: 184
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 668

Награды: 31
Апельсиновый сок (1) Кролик (1) Букет цветов в вазе (2) Снежинка (1)
Еловые украшения (1) Синий диплом (1) Целебная настойка (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
привет :pri_vet:-:
Давление может повышаться на фоне изменения выработки женских гормонов.
Я воду вообще не пью, не люблю! Чтобы не говорили, никогда не пила и пока не чувствую необходимости. Вся моя жидкость - это 120 мл кофе утром, чай иногда(!) в течение дня 150-200 мл, вечером (тоже не всегда) 150-200 мл. Иногда 100г тыквенного сока. Остальное фрукты и овощи, очень редко супы и каша. и ничего живу...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Меня зовут Наташа))
Бой с тенью с 15.11.2023 Отчёт по средам


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галина68: Дневничок моего похудения или попытка № 100500
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 13:54 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Alina5577 писал(а):
"Калории - 1283кк" - не маловато ли?


Привет! Рада, что заглянула. :-): Может конечно и мало, но мне здесь так коридор посчитали, Чуть выше нижней границы получилось. Просто есть не хотелось больше. Стала анализировать что съела за день. Вышло, что жиров много (вылезла за норму), белка не хватает (у меня его всегда не хватает), углеводов тоже много, но за верхнюю норму они не выходят.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
miss_mmdemsi писал(а):
Давление может повышаться на фоне изменения выработки женских гормонов.
Я воду вообще не пью, не люблю! Чтобы не говорили, никогда не пила и пока не чувствую необходимости.


:pri_vet:-: привет) про давление знаю) оно итак повышенное было, а теперь скачки на фоне возрастных изменений вообще замучили. Записалась на вторник к врачу снова таблетки корректировать.

Про воду, я тоже считаю, что спорный вопрос. Согласна, что надо пить, если есть в этом необходимость. У некоторых с водой вообще замкнутый круг получается, сердечники например. Я сама хочу просто посмотреть реально ли у меня уйдут отеки и хоть немного спадет давление, если буду пить ежедневно 1,5 литра воды. Противопоказаний для питья строгих прям нет, до 1,5 литра врачи разрешили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галина68: Дневничок моего похудения или попытка № 100500
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 21:06 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2017
Сообщения: 190
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 196

Блог: Просмотр блога (0)
Галина68 писал(а):

Привет! Рада, что заглянула. :-): Может конечно и мало, но мне здесь так коридор посчитали, Чуть выше нижней границы получилось. Просто есть не хотелось больше. Стала анализировать что съела за день. Вышло, что жиров много (вылезла за норму), белка не хватает (у меня его всегда не хватает), углеводов тоже много, но за верхнюю норму они не выходят.


Приветик! Я тоже по началу с такими калориями ринулась в бой. И точно та же картина, когда анализировать стала - белков мало, жиров много. В итоге все таки под давлением общественности подняла калорийность, ибо на 1200-1300 дело пошло, но быстро встало . Да и не полезно резко вес сбрасывать ,а плато как достигнешь (рано или поздно по-любому), а снижать уже и некуда будет калораж. С белками у меня вечная проблема. Если наберу норму, сразу жиры зашкаливают. В общем сейчас коридор мой примерно 1500-1600 а жиров стараюсь до 60 г в день. Остальное как получится. Обезжиренные продукты перестала есть как в начале - не особо полезно и не вкусно. А от отеков уже 3-й день тухну, прямо на весы не хочется становиться.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галина68: Дневничок моего похудения или попытка № 100500
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 09:13 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Изображение Работы что-то был прям завал, не успела записать, поэтому пишу про все дни сразу.

Отчет за 14 июня:

Вес 97.9 кг (-600гр.)

Калории - 783.5кк

Израсходовано - 2 544 кк

Вода - мало

Спорт - нет

Флай - нет

Калорий очень мало, но так вышло не специально. Овсяноблин оказался очень сытным, до обеда есть не хотелось совсем. На обед филе бедра индейки запеченое + булгур отварной. Есть не хотелось совсем. В начале пятого поехала в зал, поэтому устраивать перекус в 16:00 смысла не было.

В зале - индивидуальная тренировка. Поменяли программу почти полностью. Упражнения все новые :gim-nast: , нагрузка ощущалась, но приятная такая, кроме одного упражнения - приседы. Коленка прошла, и решили их ввести. Это единственное упражнение, за которое мне было стыдно, что я так тяжело его выполняю :smu:sche_nie: Сделала все, но последний подход прям с большим трудом. Присед до уровня коленей я выполняю нормально, и нагрузка ощущается, но так как мы же с инструктором решили уменьшить меня в размерах :-) , то было предложено приделать чуть ниже, как-будто ты садишься на низкую скамеечку. Присесть я конечно присела, а вот поднять свою тушку весом почти в 100 кг назад в верх оказалось очень тяжело. :ps_ih: :ta-ne-c: . Упражнения на пресс тоже радости не добавили. Их я делаю нормально и нагрузка для меня не запредельная. Просто когда прорабатывают нижний пресс поднятием ног у меня сразу повышается давление, при чем резко и до тошноты. Предупредила об этом инструктора. Два подхода по 15 раз сделала, было вроде норм, но на третьем мне поплохело :kli_ny: Сразу прекратили. Правда сначала он мне попытался объяснить, что это сахар в крови упал, т.к. ела я давно. Я знаю, что такое бывает, но точно чувствовала, что это не сахар, попросила измерить давление. Принес он тонометр, измерил и сам офигел 192/120, предложил вызвать скорую. Я отказалась, сказала что таблетки выпью и норм будет (не первый раз у меня такое). Нижний пресс решено было отменить, я попросила его оставить, т.к. чувствую, что за 1,5 месяца занятий выносливость повысилась (раньше на третьем подъеме ног уже такое с давлением было, а сейчас все-таки 20 раз норм сделала). В итоге договорились оставить, но без фанатизма и по мере сил.
Естественно домой я приехала очень уставшая :hang2: , поела немного и легла.

Отчет за 15 июня:

Вес 97.8 кг (-100гр.)

Калории - чуть больше 1700кк (лохушка я, стала вводить данные за сегодня во вчерашнем числе, естественно, что все затерлось :facepalm: )

Израсходовано - 1 240.7 кк

Вода - мало

Спорт - нет

Флай - нет

Утром с трудом встала, тянуло все ноги от бедер, к вечеру стало только хуже. Сегодня с утра уже легче, но сегодняшний поход в зал все же перенесу на завтра. А сегодня по плану дела домашние :clean: :wash_mash: :in_work:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галина68: Дневничок моего похудения или попытка № 100500
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 17:39 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Изображение Работы что-то был прям завал, не успела записать, поэтому пишу про все дни сразу.

Отчет за 16 июня:

Вес 97.8 кг (-100гр.)

Калории - 2 702.8кк


Отчет за 17 июня:

Вес 98.1 кг (+300гр.)

Калории - 2 570.3кк


Отчет за 18 июня:

Вес 98.6 кг (+500гр.)

Калории - 1 140.2кк

Почему-то в выходные случился зажор :negative: Вчера была в зале, настроения не было поэтому решила просто походить на дорожке. На удивление ходила легко и даже нигде ничего не заболело. В процессе решила, что вроде можно и продолжить, поэтому отработала полноценную тренировку. За "труды" в зале утром увидела на весах -900 гр. Вот бы так каждый день отвешивалось. :men: :so_happy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АникаМартиника, Bing [Bot], bright_light, Светлана Носова, dima766, Elena Nov, Google [Bot], hugo.nekoo, Ksyu, lavanda flower 10, natia777, Nюtkа, Oxanka 1, Гита Ягг, ГЛЮКОZa, Slava Korsa, tamara.klevtsova, Yandex [Bot], Zeddicus, Меркатор, Юлиана77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB