Текущее время: 26 апр 2024, 04:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 12:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6667
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,525

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шерочка машерочка
Вика, привет :girl_bye: Ты сейчас на разгоне или как? И напомни мне, пжлст, как ты разгонялась - по 50 или 100 ккал в неделю? И сколько время на это ушло. У меня тут девочка тоже сидит на 1300 ккал с весом под 100 кг и говорит, что никак не худеется. Я её тоже на разгон отправляю. Но она вроде сомневается.

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29592
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,583

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
И напомни мне, пжлст, как ты разгонялась - по 50 или 100 ккал в неделю? И сколько время на это ушло. У меня тут девочка тоже сидит на 1300 ккал с весом под 100 кг и говорит, что никак не худеется. Я её тоже на разгон отправляю. Но она вроде сомневается.

Юля, привет! Мне Койот увеличивал калорийность от 50 до 80 ккал в неделю. А после него я увеличивала по 100 ккал в неделю, пока не дошла до 2050, на которых провела 2 недели. А потом из-за болезни с них свалилась и назад не вернулась, сейчас сижу на 1650 ккал)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29592
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,583

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вика, привет! Это здорово, что у тебя на такой калорийности и нет привесов! А у меня они уже на 2050 были!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 21:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6667
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,525

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Вер :-|-:
Вера1959 писал(а):
сейчас сижу на 1650 ккал)))

А должна была дойти до 2300 минимум, а лучше ещё больше :ni_zia:
Наверняка вес стоит и толком не движется. Вер, колись, что с весом))

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 23:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 332
Изображений: 14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 282

Награды: 2
Еловая ветка (1) Новогодняя ветка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Январетта писал(а):
Шерочка машерочка
Вика, привет :girl_bye: Ты сейчас на разгоне или как? И напомни мне, пжлст, как ты разгонялась - по 50 или 100 ккал в неделю? И сколько время на это ушло. У меня тут девочка тоже сидит на 1300 ккал с весом под 100 кг и говорит, что никак не худеется. Я её тоже на разгон отправляю. Но она вроде сомневается.

О! Какие люди!!! Привет, Юля! :pri_vet:-: Прошло 11 недель с начала разгона, с 1345 к. Прибавляла в начале 50, потом по 100, а на 5-й н. Запаниковала и опустила, т. е. 5, 6, топталась на месте. 11 неделя : средняя калорийность 2128, средний расход 2545, план был 2200.Завтра на 2300 иду. :cool_cool: Спасибо тебе и девочкам за поддержку)) :-):

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Вера1959 писал(а):
Вика, привет! Это здорово, что у тебя на такой калорийности и нет привесов! А у меня они уже на 2050 были!

Верочка, приветик! У меня сегодня был замер , ТВН +500 по сравнению с прошлой неделей, но мой нынешний вес пока ещё ниже на 1,5кг, по сравнению с тем который был в начале разгона. Может ты не правильно посчитала соотношение на начале разгона и на 2050?) Вес то резко увеличивается, то может упасть на 700 гр за сутки, но в конце недели по среднему показателю стабилизируется.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 00:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Шерочка машерочка
Цитата:
Завтра на 2300 иду. :cool_cool: Спасибо тебе и девочкам за поддержку)) :-):

Вика, мне так радостно это читать) Сразу представляю, как качество жизни улучшилось)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 08:42 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 332
Изображений: 14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 282

Награды: 2
Еловая ветка (1) Новогодняя ветка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Gilmour писал(а):
Шерочка машерочка
Цитата:
Завтра на 2300 иду. :cool_cool: Спасибо тебе и девочкам за поддержку)) :-):

Вика, мне так радостно это читать) Сразу представляю, как качество жизни улучшилось)

Спасибо, Леночка! Конечно, улучшилось)). Нормально, съела куриную ногу с золотистой корочкой с рисом и сливочным маслом, ещё и орешком - печенькой заела. :hi_hi_hi: Худею :-)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 22:54 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 332
Изображений: 14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 282

Награды: 2
Еловая ветка (1) Новогодняя ветка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Девочки, кому интересно отчитываюсь. :-): Прошлая неделя средняя калорийность 2310, расход 2347,3 (-100гр), посравнению с предыдущей неделей где СКН была 2128. Второй день как пошла на 2400. Но психологически не могу, чувствую что перебор уже. Вчера на 1850 наела, сегодня на 2200 и потратила 2758 :hi_hi_hi: Что меня пугает больше всего, что у меня появился голод , я не помню этого чувства вообще, аж подташнивает, когда хочется есть :sh_ok: И я конечно в шоке, потому что раньше когда я курила, голод легко перебивали кофе и сиги. Когда бросила, то все равно могла поститься. Если нужно не есть сутки вообще. А теперь даже не знаю. Как я смогу перетерпеть голод если нужно, мало ли какие обстоятельства. Думаю по-любому эта последняя неделя разгона)).

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 23:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29592
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,583

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шерочка машерочка писал(а):
Как я смогу перетерпеть голод если нужно, мало ли какие обстоятельства. Думаю по-любому эта последняя неделя разгона)).

Вика, привет! Тоже такое было, чем больше ешь, тем больше хочется))) Когда снизила калорийность, первую неделю было тяжко, хотелось есть. Под ложечкой не сосало и не было желания съесть всё, что не приколочено, но было чувство голода. У меня вес на увеличении калорийности сначала бултыхался туда-сюда, а с где-то с 1950 ккал только стабильно рос. Поэтому я и тормознулась на 2050 ккал. А у тебя еще нет стойких привесов, поэтому можно поднимать ещё калорийность. Потом ты даже не заметишь этих -400 ккал, и без них будет сытно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 23:49 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 332
Изображений: 14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 282

Награды: 2
Еловая ветка (1) Новогодняя ветка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Вера1959 писал(а):
Шерочка машерочка писал(а):
Как я смогу перетерпеть голод если нужно, мало ли какие обстоятельства. Думаю по-любому эта последняя неделя разгона)).

Вика, привет! Тоже такое было, чем больше ешь, тем больше хочется))) Когда снизила калорийность, первую неделю было тяжко, хотелось есть. Под ложечкой не сосало и не было желания съесть всё, что не приколочено, но было чувство голода. У меня вес на увеличении калорийности сначала бултыхался туда-сюда, а с где-то с 1950 ккал только стабильно рос. Поэтому я и тормознулась на 2050 ккал. А у тебя еще нет стойких привесов, поэтому можно поднимать ещё калорийность. Потом ты даже не заметишь этих -400 ккал, и без них будет сытно.

Вера, приветик! Единственное, что меня беспокоит, то что я объемы пищи не увеличивала, до тех пор пока не дошла до 2000, ела маленькими порциями более калорийные продукты.А последнюю неделю: смотрю и порции выросли, желудок наполнен на 400- 450 гр под завязку. Поэтому этот голод появился. Ну да справимся, недельку адаптируюсь, чай не впервой)) :-)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светок79, ЕленаИ65, Google [Bot], KatiaB, Роман1970, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB