Текущее время: 24 апр 2024, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 12:52 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 332
Изображений: 14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 282

Награды: 2
Еловая ветка (1) Новогодняя ветка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Читаю опыт девушек на ИП и вспоминаю как я питалась последние пять лет . В 10 утра был первый приём пищи, в 12 обязательно, всегда хотела есть в 12 и в 16. А там по желанию. Последний примерно в 19.00. Три года вообще не занималась спортом. Ела то что хотела, чтобы не впихивать в себя просто калории без аппетита. Я не авто леди, поэтому любое недлительное перемещение пешком. Ну в итоге так много набрала. Теперь буду следить. Очень надеюсь, что после разгона вес будет уходить на МФ. Две недели не занимаюсь спортом, специально, чтобы впоследствии когда вес встанет, я начну опять подключать тренировки, чувствую на Новый год буду колобком и костюм не нужен :-) :-)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 13:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3577
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шерочка машерочка писал(а):
Ела то что хотела, чтобы не впихивать в себя просто калории без аппетита
Вик, а на сколько калорий ела?
Шерочка машерочка писал(а):
Две недели не занимаюсь спортом, специально, чтобы впоследствии когда вес встанет, я начну опять подключать тренировки
Это правильно, на мой взгляд.
Шерочка машерочка писал(а):
Теперь буду следить
Я вот тоже так думаю. Все таки надо хотя бы периодичеки делать замеры и корректировать, иначе быстро с рельсов слетишь. Тем более, если уже такое случалось (это я про себя).
Шерочка машерочка писал(а):
Очень надеюсь, что после разгона вес будет уходить на МФ
Я очень в МФ верю. Должен уходить, если всё правильно делать и не спешить.
Шерочка машерочка писал(а):
чувствую на Новый год буду колобком и костюм не нужен
:-) Не, ну один-то год можно и без костюма встретить. :-)

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 13:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29558
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,549

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шерочка машерочка писал(а):
Читаю опыт девушек на ИП и вспоминаю как я питалась последние пять лет . В 10 утра был первый приём пищи, в 12 обязательно, всегда хотела есть в 12 и в 16. А там по желанию. Последний примерно в 19.00. Три года вообще не занималась спортом. Ела то что хотела, чтобы не впихивать в себя просто калории без аппетита. Я не авто леди, поэтому любое недлительное перемещение пешком. Ну в итоге так много набрала.

Вика, привет! Вот и я считаю, что ИП не для худеющих! Раз нас наша интуиция довела до такого веса, то значит нет у нас её ни фига! У кого она есть, те не поправляются до космических масштабов))) Подсчет калорий нам в помощь)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 16:55 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 332
Изображений: 14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 282

Награды: 2
Еловая ветка (1) Новогодняя ветка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Элен2010 писал(а):
Вик, а на сколько калорий ела?
Цитата:
Утром , стабильно 2 яйца и кусочек нарезного батона с маслом, в обед так же как и сейчас. Порции всегда были небольшие, 1/2 порции мужа и сына. Торт раз в месяц мой любимый, «Цветочный». Каждую пятницу сухое вино и обжираловка. В принципе все как сейчас. Только бывали приступы на шоколад, могла плитку съесть, но это редко. Могла пару пирожков в день съесть.
.
Шерочка машерочка писал(а):
Теперь буду следить
Я вот тоже так думаю. Все таки надо хотя бы периодичеки делать замеры и корректировать, иначе быстро с рельсов слетишь. Тем более, если уже такое случалось (это я про себя).
Цитата:
И про меня, конечно. Больше на одежду не надеюсь. Сейчас все стрейчивые ткани, комфортные, Фиг узришь , когда из куколки превратишься в бабочку
:-) Не, ну один-то год можно и без костюма встретить. :-)[/quote]
Цитата:
А все , выбор был сделан в сентябре :-) :-)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 17:11 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 332
Изображений: 14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 282

Награды: 2
Еловая ветка (1) Новогодняя ветка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
.[/quote]
Вика, привет! Вот и я считаю, что ИП не для худеющих! Раз нам с наша интуиция довела до такого веса, то значит нет у нас её ни фига! У кого она есть, те не поправляются до космических масштабов))) Подсчет калорий нам в помощь)))[/quote]

Привет, Вера. Да, я ещё в начале говорила, что моя интуиция в одну сторону. :-) Мне кажется , всё-таки гены тоже играют свою роль. Это и усвоение определенных продуктов и психотип. Вот редко увидишь худого флегматика. А у холериков все сгорает, они могут есть что хотят и как правило не много , потому-то черезмерное чувство сытости вызывает сонливость, а им это дискомфортно, потому что скучно сидеть на одном месте, нужно бежать куда-то. Моя невестка и вся их родня худенькие и очень подвижные . Когда сын с ней к нам приходят , она ест ровно столько сколько он. Я поначалу в шоке была :sh_ok: Девочка 47 кг при росте 168 и сын 95 кг при росте 190. Я сангвиник, но мой муж флегма, вот и живу в его ритме. Никакого активного отдыха. Выходные в постели)).

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 19:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 332
Изображений: 14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 282

Награды: 2
Еловая ветка (1) Новогодняя ветка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Вера, мне кажется ты ошибаешься, расход калорий на тренировке -это те же килокалории. Смотри в тексте 71041

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Это мои любимые веселые тренеровочки. На самом деле есть тренировки с расходом 1200 к в час. Это на батутах. Дома канешна не поскачешь.71042

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 20:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3577
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шерочка машерочка писал(а):
Это мои любимые веселые тренеровочки.
Уууух! :co_ol:

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 21:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29558
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,549

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вика, привет! Не буду спорить. Я тоже пыталась выяснить этот вопрос, сколько калорий или килокалорий мы тратим во время тренировок. На беговой дорожке, да и на других тренажерах, которые показывают количество потраченных на них калорий написано CALL и я верю, что за 10 минут легкого бега на беговой дорожке я потратила именно 100 калорий, а не килокалорий. Про это много пишут в инете.
Что касается того, что все поправляются в менопаузу, то это не так. У меня довольно много знакомых, которые вообще никак не изменились в плане веса при наступлении менопаузы. Собственно, и я сильно поправилась не при наступлении менопаузы, а через 2,5 года после её прихода. Связываю это с изменением образа жизни (прекратила трудовую деятельность) и неконтролируемым поглощением разных вкуснях ( пироженок, печенек, конфеток и т.д.) ))) Обменный процесс конечно замедляется с возрастом, но не столь критично. В основе всеобщего возрастного (и не только возрастного) ожирения лежит элементарное переедание и снижение активности. Как раз с наступлением менопаузы у женщин вылезает куча проблем со здоровьем, которых раньше не было, потому что на защите нашего организма стоял женский гормон - эстроген. И большинство женщин начинают себя беречь, меньше двигаться, больше лежать) А еще оправдывают своё обжорство тем, что живем то мы один раз, так чего ж отказывать себе в удовольствии! И жрут себе в удовольствие, жирея не по дням, а по часам! Как и со мной было))) И мало кто может остановиться, задуматься и найти себе другие удовольствия, кроме еды!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 22:32 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 332
Изображений: 14
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 282

Награды: 2
Еловая ветка (1) Новогодняя ветка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Вер, да конечно, согласна с тобой! Все от лени и попустительства)). :-ok-:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шерочка машерочка: Вес тает, а я не голодная!!!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 23:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29558
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,549

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шерочка машерочка писал(а):
Вер, да конечно, согласна с тобой! Все от лени и попустительства)). :-ok-:

Я сейчас пытаюсь подругу и родственницу сподвигнуть к похудению. Причем подруга никогда не была полной и в роду у них все стройные. Но она начала слишком много кушать, никак её от еды не оторвать))) Шоколад, мороженое в больших количествах ( ей муж даже иногда в ночной магазин за мороженым бегает, если в холодильнике запас кончился) -это только, чтобы основной обед полирнуть))) Никак не может остановиться! Я её и в фитнес клуб затащила! Но сократить объем еды она не может или не хочет! А фитнес забросила сразу же, как только я в другой фитнес клуб перешла. У неё абонемент за полгода просто пропал! И родственница никак не может отказаться от лишнего куска жирнющего мяса, потому что очень любит его) А куда-то пойти заниматься спортом она тоже не хочет, наверное, стесняется своей комплекции. До того, как я занялась похудением, родственница звала меня на сеансы доктора, кажется, Гаврилова, который якобы кодирует от ожирения))) При этом она уже так кодировалась несколько лет назад, только я не помню, чтоб она похудела при этом))) И обе плачут, что хотят, но не могут похудеть, ничего не делая при этом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Екатерина98, Google [Bot], Yandex [Bot], Yandex Images [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB