Текущее время: 29 мар 2024, 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 14.06.18/ truth
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 19:20 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
они все это время просто надеялись?
впрочем, это уже ничего не изменит;

- День начался с неожиданного пробуждения. Позвонили друзья и сказали, что едут ко мне. Пришлось быстренько привести себя в порядок и думать, что мне им сообразить. Не буду же я кормить их питьевыми йогуртами и салатом без, как говорит мой друг, «человеческой» заправки: майонез или сметана, а лучше все вместе. И да, хочу сказать спасибо большому городу и расстояниям между районами, было время сбегать в ближайший магазин и купить мяса. В итоге сделала картофельное пюре (наконец-то пригодилось купленное недавно молоко) и говядину по-строгановски. Сложно себе представить то, какие ароматы были на кухне во время готовки. Но, самое интересное - я ни разу ничего не попробовала (даже на соль) и не было совершенно никакого желания положить себе хотя бы маленькую порцию этой вкусняшки. По итогу еще и нагрузила друзей контейнерами с оставшимся картофелем и говядиной, так что все остались довольны. А я тем более.
- Утром никакого отвеса на весах не было, спасибо быстрорастворимому супу (еще раз). Практически весь день провела на овощном салате, на обед съела какой-то супер-вкусный натуральный йогурт, его мне принесли заботливые гости. Физические нагрузки немного сбились из-за непредвиденной мини-вечеринки, но я это исправила, если можно так говорить. Сделала обе программы за один раз, вечером. Отличная замена пищевой пленке - полиэтиленовые пакеты. Не очень удобно, но как перевалочный пункт между пленкой и термо-поясом, очень даже ничего. К тому же, когда проводила друзей, вышла ненадолго в парк. У нас сегодня супер-неприятная погода, надеюсь это скоро пройдет и вернется солнышко. Все больше и больше начинаю хотеть окрошки. Я все подсчитала и поняла, что мне ее оказывается можно. Однако пока мой вес не упадет ниже 58КГ, буду кормиться салатами. Немного отстаю по планам, даже руководствуясь информером на данном сайте. А вообще в голове крутится тысяча разных вкусных и низкокалорийных блюд, поэтому хочется их куда-то записывать, пока что они хранятся в заметках айфона, но чувствую, что их стоит перенести в этот дневничок. Нужно попытаться найти чечевицу, которую я покупала раньше. Она была просто идеальна и по готовке и по общему виду: без всяких там сколов и прочего. Наверное, это все. Сейчас найду себе какой-нибудь фильм ужасов и буду смотреть. doei.

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 15.06.18/ icon
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 21:17 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
любые приятности может перебить одна маленькая мысль,
поселившаяся внутри тебя ;

- День, который можно отметить днем высокой физической активности. Проснувшись, я вдруг поняла, что за довольно долгую жизнь в городе, я так и не посетила множество скверов и парков с интересной историей. К тому же и погода сегодня была очень даже летная. Выбор пал на ближайший парк, посвященный Героям Великой Отечественной войны. Идти пришлось и правда недолго, а эмоции, которые я получила, они того стоили. В парке представлено очень много военной техники того времени, которая находится в свободном доступе: хочешь пофотографироваться - пожалуйста, полазить и все внимательнее изучить - вперед. Дети, как я поняла, от этого в полном восторге. На другой стороне парка находится несколько мемориалов. Очень захватывающее зрелище. Особенно меня поразили достаточно высокие монументы, на которых мелким шрифтом выбиты фамилии всех жителей города, которые участвовали в Войне. Я больше чем уверена, что счет этим фамилиям идет на тысячи. Дальше карты показали мне, что рядом есть еще один небольшой сквер. Ну я и решила, а почему бы и нет. Второй сквер был простеньким. Старенькие скамейки, перерытые и не доведенные до ума пешеходные дорожки. Но блин, эта атмосфера. Невысокие двух - или трехэтажные дома и самое главное - сушилки для белья во дворах. Как же мне это напомнило мое детство. Все такое уютное и спокойное. Такие разительные отличия. От моего района с высотками и холодными дворами, окруженными железными заборами, оживленными дорогами, до этого скверика - буквально 15 МИНУТ ходьбы, но блин, это совсем разные временные пространства. Далее было решено идти в другой парк, суть которого - веселье и отдых. Многочисленные аттракционы, летние кафешки и много-много музыки. Пока рассматривала весь этот праздник жизни, наткнулась на рекламу мини-фермы в самом парке. Оказалось, что это еще и совершенно бесплатно. Конечно, я решила посмотреть что там. Небольшая огороженная территория с маленькими загонами. Основная концепция - пони-ферма. Но помимо лошадей там был олененок, были козочки и, божечки-кошечки, верблюд. Считаю нужным сказать, что по виду животным там довольно уютно и удобно, вся ферма располагается в тени, живность чистая и, что называется, холеная (если можно так говорить). В общем эмоции исключительно позитивные. Дальше еще немного погуляла по самому парку и направилась обратно домой. Так же пешком. На пол-пути меня застал грибной дождик. Переждала его под крышей маленькой пекарни, эти запахи сводили меня с ума. Пахло сдобой и чем-то мясным, иногда нос улавливал ванильную сладость. Также заглянула на стихийный рынок, купила там все-таки абрикосы (пересилила своего внутреннего жлоба) и сливы. Поэтому на ужин была сладкая тарелка.
- Разогналась я как-то сегодня на описание прошедшего дня, стоит уделить внимание самому похудению. С утра был маленький отвес, сейчас вес 58.1КГ. Завтра, может быть, вес все-таки упадет до 57 с чем-то. Очень жду этого момента, потому что все немного затянулось, надо действовать решительнее. Продолжаю заниматься по отлаженной системе, плюс 9КМ нагулянных сегодня. Кстати, сегодня прошла неделя с прошлых замеров. Результаты следующие: -1СМ с бедер, живота и талии, -3СМ в груди. Похоже, застопорилось все намного сильнее, чем кажется. Нужно хорошенько подумать, что же мне все-таки следует поменять. Но это уже завтра. А сейчас спааааааать. Ցտեսություն.
Изображение

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 16.06.18/ donkey
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 18:50 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
без сил, возможностей и удачи,
просто с желанием действовать;

- Сегодня все спокойно. Проснулась, привела себя в порядок. На весах отвес 100ГР, что я делаю не так? Мне нужно нагонять все очень быстрыми темпами, но блин. Если посчитать, то до поставленной цели осталось две недели и три килограмма. Получается около 1.5КГ в неделю, может быть даже чуть больше. Это вполне реально, если действительно взять себя в руки. Намного жестче, чем есть сейчас, определенно. Нужно решить, что именно мне делать. Видимо, стоит готовиться к питьевому рациону в будние дни с переходом на голодные выходные, это будет лучшим выходом. Получается, что супы и креветки откладываются в долгий ящик. Завтра надо разобраться с салатом, приготовленным сегодня (хорошо, что делала я его не на несколько дней вперед): капуста, тунец и огурцы. Ах да, еще же мои абрикосы и сливы. Ох, а ведь их достаточно много. Но ничего, скормлю их друзьям или одногруппникам. Больше избавляться и не отчего, такие дела. На завтрак были овощи: помидоры и огурцы, которые я просто порезала и проложила их моцареллой, а потом съела, как канапе. На обед абрикосы и сливы. От ужина думала отказаться, но когда готовила салат не удержалась и съела все-таки пару ложек, хотя время было достаточно позднее. Плохая была идея готовить вечером. Нужно это запомнить и никогда больше не повторять. Подумалось тут, что нужно продумать как-то планы на выходные, чтобы днем уходить из дома до вечера, а потом приходить и ложиться спать. В питьевые дни буду жить на смузи, не зря же я купила себе выстраданный блендер. Ну и йогурты питьевые, да. Ой, а еще мой любимый вкуснейший молочный улун, бесконечные латте с сиропами без сахара, ммм. На сегодня это, похоже, все. dobranoc.

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 17.06.18/ wild
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 18:47 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
засыпать и просыпаться с улыбкой -
лучшее лекарство от многих проблем;

- Как же меня вымотал сегодняшний день. Но я не жалуюсь, нет, наоборот. Проснулась я довольно рано. Немного повалялась, проверяя ленту во всех социальных сетях, а потом вспомнила, что в холодильнике меня ждет наивкуснейший салат и как ужаленная полетела на кухню. Забегая наперед, скажу, что так и получилось - растянула я его, как и планировала, на целый день. Получились аккуратные такие порции. После всей своей трапезы, привела себя в порядок и начала думать над тем, куда же сегодня пойти гулять. Решила, что нужно совершить прямо-таки марш-бросок и пройтись пешком до центральной набережной. Все было круто, но вот поняла все-таки, что не любитель я пешеходных зон на проезжих мостах. Столько пыли я в себя еще никогда не вдыхала. Зато на набережной меня ждала красота. Все такое зеленое и множество людей. Ко всему прочему еще и фанатскую зону возвели, для удобного просмотра футбольных матчей. Прогулялась я там, но к сожалению заметила, что вход на мой любимый старый пирс закрыт. Там, в общем-то, всегда небезопасно было, а весной, как мне сказал какой-то мужчина, половина постройки и вовсе ушла под воду. Грустно, конечно, это было чуть ли не единственное место на набережной, где практически не было людей и можно было посидеть в тишине, глядя на водную гладь. Поэтому на самой набережной я провела очень мало времени, дольше к ней шла, если честно. Не могу я полностью расслабиться в громкой толпе. Плюсом ко всему еще и шашлычные домики, которые, как мне показалось, стояли чуть ли ни на каждом шагу. Эти запахи сначала сводили с ума мой неокрепший желудок, а потом и вовсе стали такими навязчивыми, что пришлось быстро ретироваться в сторону метро. Да, обратно я уже ехала, а не шла. Изначально думала, что все же смогу туда и обратно пройтись пешком, но эта ужасная пыльная дорога и зной переубедили меня.
- На обед попыталась приготовить немного супчика, чтобы в два подхода его и съесть: на обед и на ужин. А в итоге эксперимент вышел неудачно. Получилось что-то пусть и съедобное, но ни капли не супер-вкусное. В другие разы я бы может это и съела, но сейчас, когда каждая калория на вес золота, не хочется желудок забивать невкусной ерундой. Поэтому на ужин от супа пришлось отказаться, зато был вкусный салат и не менее вкусные абрикосы. На весах отвес и, о чудо, 57.8КГ. Я безумно этому рада. Завтра, как и планировала, переведу себя на питьевой рацион. Понимаю, сначала будет сложно, но уговариваю себя, что мне и моему телу это просто необходимо. Ой, а еще забыла, что завтра очередной экзамен. Я полностью спокойна, однако думается мне, что не все пройдет гладко. Я лажанула с этим предметом в течение семестра, так что баллов до высокой оценки мне точно не хватит, ну и бог с ним. Главное сдать, а все остальное - дело наживное, мое ментальное здоровье мне дороже. Впервые за неделю жутко не хочется активничать по программе, но нужно. Сейчас закончу эту запись и попытаюсь что-нибудь из себя выдать, а потом сразу спааать, завтра нужно рано встать. дoвиђeњa.
_________________________

ПОСМОТРЕТЬ РЕЦЕПТЫ СЛАДКИХ
И ОВОЩНЫХ СМУЗИ;
ПРОЧИТАТЬ ПРО КОФЕ.

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 18.06.18/ blue
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 23:16 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
иногда стоит просто признаться
в любви самому себе;

- Как же я сегодня затянула с подведением итогов за день. День прошел очень даже хорошо. Сдала еще один экзамен на пятерку, хоть и очень в себе сомневалась. Наверное, все потому, что начала свое утро с любимого чая. На улицу вышла немного раньше, чтобы успеть попасть в кофейню перед экзаменом. Купила превосходный латте с сиропом «шоколадное печенье». Это было именно то, что требовалось в тот момент. Первая порция кофеина. Вернувшись домой в хорошем настроении принялась делать себе обеденный смузи. Молоко, охлажденный кофе, банан и кокосовая стружка. Вторая порция кофеина. Уже ближе к вечеру поняла, что банан я в этот смузи так и не добавила, поэтому получилось слишком жидко и безвкусно. На завтрак постараюсь сделать все правильно и ничего не забыть. Вечером сходила в кино, почему-то решила купить себе энергетик. Третья (и последняя) порция кофеина. И как мой организм не начал бунтовать по этому поводу? Понимаю, что энергетик был явно лишним, но не смогла от него отказаться. Ничего, пусть это будет небольшим послаблением в честь первого дня нового режима питания. На вечер сделала себе овощной смузи. Ну, перемолотый в блендере салат, в общем-то. Было вкусно, но много в меня этого не влезло. Плюс нужно кое-что в рецепте подкорректировать. Уменьшить количество томатов, увеличить количество томатного сока и, может быть, перетирать томаты через сито, потому что косточки - это невыносимо. Завтра хочу попробовать сделать себе такую штуку на обед и добавить туда немного творожного сыра (думаю, должно получиться вкусно). Папа не понимает моего желания впихивать в себя перемолотые овощи, которые можно просто «по-человечески съесть» (интересно, это как?), конечно, в сочетании с жареным мясом и картошечкой. Допоздна просидела за разговором с братом. Смог позвонить мне по видеосвязи из армии, прошел всего месяц, а он уже как-то сильно изменился (или я просто себя накручиваю). На весах 57.7КГ, еще сотня отвалилась. Интересно, что будет завтра. Мне очень стыдно, но физические нагрузки по программе я сегодня пропустила. Правда, прошла достаточное расстояние, уже хорошо. Боюсь увидеть завтра привес, хоть это и будет вполне логичным наказанием за мою лень. Сейчас, наверное, допишу эту запись и все-таки пройду несколько миль. Не могу я так. Отвратное чувство какого-то вреда себе. Надо действовать. sayonara.
_______________________

СЛИШКОМ МНОГО СЛОВА
«СМУЗИ»

Изображение

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 19.06.18/ occupy
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 22:52 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
можно жить спокойно и без тонны
глутамата в желудке;

- Спала я сегодня очень крепко и очень долго. Непрекращающийся дождь за окном был моей колыбельной. Проснулась в обеденное время. От того, что появившееся из-за туч солнце, пекло кожу на неприкрытом плече. Приняла водные процедуры и быстренько на весы. Ставка сыграла. Отвес чуть больше полкилограмма, а потому вес на сегодня 57.1КГ. Порадовала себя кофейным смузи, который на этот раз сделала с огромным желанием и внимательностью. И получилось просто превосходно. Банан загустил молоко, кофе отдал свой запах (чем он будет насыщеннее, тем лучше), плюс ко всему в этот раз я добавила корицы и щепотку кокосовой стружки. По вкусу это напоминало шоколадно-кофейный подтаявший пломбир. Боже, эмоции от этого вкуса просто превосходные. Думаю, что я влюбилась в этот смузи. Хочется и завтрашний день начать с него, но организм требует разнообразия, а еще он кричит: дайте тропических фруктов и цитрусов. Поэтому буду придумывать что-нибудь с ананасами и персиками. После провела генеральную уборку на балконе: помыла окна (молясь о том, чтобы снова не пошел дождь), постирала и развесила занавески. Ближе к ужину выпила овощной смузи с творожным сыром - просто и сытно. Вышла погулять. Прошла несколько районов, пока разговаривала с сестрой. Как же хорошо вечером в сыром парке, когда земля еще не успела до конца высохнуть и пахнет свежестью. Вернулась домой практически ночью, отзанималась по программе и вот теперь пишу в дневник.
- В общем и целом, состояние на второй день отличное. Живот иногда реагирует на какие-то приятные запахи специй и жареного, которые доносятся с улицы. Но это не вызывает каких-то чувств, которые заставляли бы меня ждать когда это закончится или бежать со всех ног к холодильнику. А еще я решила, что нужно перечитать свои записи в дневнике и могу с уверенностью сказать, что вспоминая ощущения первой недели похудения, сейчас я понимаю - организм привык и ему хорошо. Это однозначно не может не радовать. Интересно, что будет завтра на весах. Не надеюсь на такой же большой отвес, какой был сегодня, но и ждать сотню грамм отвеса не особо хочется. Ладно, не будем загадывать. Будет день - будет пища. sbohem.
Изображение

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: meow_mint: кошка на диете
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 23:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 2316
Изображений: 62
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 26,568

Награды: 18
Билет на Мальдивы (1) Шампанское в ведёрке (1) Звездёнок (1) Боксерские перчатки (1)
Помада (1) Букет полевых цветов (1) Клубничка (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Смотри, не ослабни на таком рационе. :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: meow_mint: кошка на диете
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 07:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2139
Изображений: 184
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 668

Награды: 31
Апельсиновый сок (1) Кролик (1) Букет цветов в вазе (2) Снежинка (1)
Еловые украшения (1) Синий диплом (1) Целебная настойка (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Isid@ писал(а):
Привет! Смотри, не ослабни на таком рационе. :ni_zia:

Не успеет, ей осталось 2 кг всего, сбросит за 2недели. Главное выйти потом из этого состояния не набирая вес - норм питание+ увеличение нагрузки (на силовой прибавит вес, но фигура подтянется)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Меня зовут Наташа))
Бой с тенью с 15.11.2023 Отчёт по средам


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 19:54 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Привет! Смотри, не ослабни на таком рационе. :ni_zia:

добрый вечер
все будет в порядке, я думаю)

Цитата:
Не успеет, ей осталось 2 кг всего, сбросит за 2недели. Главное выйти потом из этого состояния не набирая вес - норм питание+ увеличение нагрузки (на силовой прибавит вес, но фигура подтянется)

очень хочется верить в то, что за две недели все успеется,
но сегодня пришли женские дела, думаю они мне устроят подлянку Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 20.06.18/ mermaid
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 20:36 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
можно мне
единорога, шоколадку ritter sport
пмс бушует просто
и вот;

- Очень насыщенный день был сегодня. Утро началось с небольшого разочарования, весы показали мне 57КГ, потеря составила загаданные мною вчера сотню грамм. Я сначала даже и не поняла почему так происходит, пока не поняла, что пришли они - критические дни. Вообще с этим у меня обстоит все не так хорошо, как хотелось бы. Я несколько раз проходила курсы лечения, но они, по сути, результата никакого не давали. Поэтому какого-то устоявшегося календаря (как у многих женщин) у меня нет. Это всегда сюрприз. В этот раз сюрприз пришелся на самый неудобный момент - последние дни похудения. Если честно, я в общем-то даже и не расстроена. Пониманию, что это вода и все такое. После того, как все это закончится, вес быстро придет в норму. К тому же, сейчас я не могу себе позволить и малую долю того, что позволяла себе раньше в эти дни просто потому, что хотелось съесть что-нибудь сладкое или супер-вредное. Все изменилось. Изменилось в лучшую сторону. На завтрак у меня был смузи с ананасом, персиковым йогуртом и молоком. Это не сравнится с той молочно-кофейной радостью, но тоже довольно вкусно. На обед - кефирный смузи с томатами и огурцом, получилось кисленько и освежающе. Это все. Был еще кефир в чистом виде перед прогулкой, может быть чуть меньше половины чашки и столько же томатного сока уже после.
- Прогулялась я сегодня аж на 15КМ. Сначала решила сходить только в один сквер, а в итоге еще и до парка дошла и там немного походила. Погода была просто отличная. Днем прошел небольшой дождик, аккурат после того как я закончила мыть последнее в квартире окно. На улице уже второй день свежо и прохладно. Разговаривала с родителями, они уже во всю готовятся к моему приезду, постоянно спрашивают, что вкусненького я хочу съесть и планируют пикники. Это, конечно, здорово, но меня почему-то пугает. Даже не знаю, что я должна буду делать и как себя вести. Нужно будет продумать план своего пищевого поведения на тот месяц, пока я буду дома. Но об этом завтра, сейчас не могу полностью сосредоточиться. Физических нагрузок пока что не было. Чувствую себя не очень хорошо. Может быть дать себе отдохнуть сегодня? Посмотрим. a bientot.

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Аза, Алеган, Bing [Bot], crohasvet, FeedBurner [Bot], Fr. Lara, galex477, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, Jelena2712, kalliroya, katrinkonfetka38, Kirill9, Legasy, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Russs, tora_zh, vladimirsaz, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, ирина1006, Макарова ИМ, Морковкин, Мисисс Рамс, Мила64, Тилки, Юмилад


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB