Текущее время: 19 апр 2024, 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 08.06.18/ bunny
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 20:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
не забивай желудок,
забивай мозг новыми знаниями;

- Будни такие будни. Делать ничего не хочется совершенно. Практически целый день провела дома. Смотрела фильмы, читала. Ближе к вечеру выбралась на улицу. Гуляла по парку, а потом мне что-то стукнуло в голову и я пошла в ближайший торговый центр. Думала просто прогуляться в летуаль, но и сама толком не поняла как оказалась в продуктовом, стоя в отделе со сладостями: шоколадки, печенье, бисквитные тортики. А для меня бисквиты - это большущая слабость. Хорошо хоть, что вовремя опомнилась. Потом меня потянуло к холодильникам с мороженым. Думала, что позволю себе все-таки стандартный сливочный стаканчик. И как же хорошо, что цены на них сейчас практически сравнялись с каким-нибудь простеньким пломбиром в шоколаде. Честно сказать, спасло меня чувство, что называется «жаба задушила». Ну не могу себе представить, что за продукты, которые в детстве я покупала за какую-то мелочь, сейчас я должна платить в несколько раз больше. Тоже самое, кстати, происходит и с абрикосами. Все детство росла на юге где мы буквально топтали их каждый раз, когда проходили по тротуару, над которым нависали ветки абрикосового дерева. Теперь же, жизнь завела меня в холодные края, к которым я все никак не могу привыкнуть. Ну ничего, еще немного и я вернусь наконец-то обратно на свою родину, хочется в это верить всем сердцем.
- Меню было стандартным. Тот же суп, та же капуста (совсем мало - не впихивается в меня невпихуемое). Отвеса с утра не было никакого, это все черешня и клубника на ночь виноваты. Замерила объемы, сравнивала их не с начальными цифрами, а с теми, что были неделю назад, чтобы видеть результат именно за это время. В итоге то, что у меня получилось: -3СМ с талии, -2СМ с бедер, -3СМ с живота, все остальное по минимуму. Грудь практически стоит на месте, ура-ура-ура. Настроила себя на воскресенье, уже сама себя боюсь и корю за это. Просто практически все время после прогулки провела за тем, что размышляла о том, как же я наконец-то наемся вкусняшек. Ужас какой-то. Такими темпами можно и нормально так сорваться в этот день, сметая все на своем пути. Нужно будет провести его не одной, а в компании. Так я хотя бы буду соблюдать культуру поведения за приемом пищи, это уже будет останавливать от неконтролируемого закидывания гадостей в себя. do widzenia.

_________________________

либо отвяжется, либо никогда больше не уйдет (?) Изображение

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: champagne
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 14:41 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение

_________________________________
когда спрашивают про тебя, я отвечаю:
я любил ее


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 09.06.18/ dnc
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 20:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
левой, правой,
раз-два-три;

- Один из самых активных дней за последнее время. Практически с первых дней ведения этого дневника с завидной регулярностью встречала положительные отзывы девушек о такой физической активности, как «Walk at Home». Вчера все-таки решила, что мне интересно подробнее об этом узнать. Почитала всякие статьи в интернете и поняла, что мне это нужно. Были советы так же и о том, что эту программу, для наибольшей эффективности, можно сочетать с разными обертываниями. Сегодня сходила в аптеку, купила красную и голубую глину (говорят, что голубая помогает контролировать распространение целлюлита по нашей тушке). Пищевая пленка дома была. Хорошенько распарила тело в пенной ванне (нужно заниматься этим почаще), просушилась полотенцем и нанесла на себя разведенную глину. Бедра, живот, руки. Далее немного побездельничала в кровати, разговаривая с родителями. Решила все-таки, что нелогично заниматься сразу после нанесения глины, когда масса еще даже не успела как-то повлиять на кожу. К слову, родители впервые попросили меня не зацикливаться на похудении. Видимо результат уже становится видно? Замечательно. Пока разговаривали, рассказала маме о фитнес-программе, о которой писала выше. Завтра едут за покупками, купят ей первые в ее жизни гантели. Как же я обожаю мотивировать на что-то своих близких, особенно, если это будет положительно влиять на их здоровье. Теперь буду не только себя контролировать, но и морально помогать маме с выполнением нагрузок. Для себя я решила пока что остановиться на двух вариациях этой программы: 1 милю буду проходить утром, 2 мили - вечером.
- По поводу всего остального. Питание такое же, правда, сегодня было совсем уж мало калорий. Но ничего, завтра я это восполню (злобный смех). На весах 58.4КГ. Вес движется, что не может не радовать. Думаю, что с прибавлением нагрузок все двинется куда быстрее. Пыталась разогреть на второе белую фасоль, которая консервированная и в томате, в итоге получилось что-то несъедобное. Скорее всего, фасоль нужно было заранее хотя бы немного промыть. Эта адская томатная заправка, в концентрированном виде, какая-то приторно-сладкая. В следующий раз попытаюсь смешать ее с избитой в этом дневнике тушеной капустой. Может быть вместе эти два продукта получатся вполне хорошим вторым блюдом. Ну а вообще, я, конечно же, уже жду не дождусь завтрашнего дня. Единственное, нужно будет встать по-раньше и заранее сходить в магазин, чтобы купить всякие вкусности и есть их на протяжении дня, а не сточить все зараз поздним вечером под сериальчик. Такие вот планы. hasta luego.
_____________________________________

Изображение
боевой комплект на сегодня
даже бюстгальтер спорт, вот
Изображение

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: (18+)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 08:24 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
ЗАПРЕЩЕНО К ПРОСМОТРУ
ХУДЕЮЩИМ, ДЕТЯМ И БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ
Изображение
буду выкладывать здесь все самое вредное,
что сегодня влезет в мой желудок.
визуализации ради и для сохранения памяти о зажорном дне

______________________________________

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

______________________________________
практически на конец этого дня
это все, что я смогла себе позволить


Последний раз редактировалось meow_mint 10 июн 2018, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 10.06.18
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 15:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
как можно разочароваться в еде;

- Небольшая промежуточная запись о том, как происходит мой день психологического отрыва. Было уже два приема пищи и если честно, они меня вот нисколько не порадовали. Не знаю почему, но это правда. Вроде бы я и салат свой любимый купила, и сделала себе сладкий чай под слоеный пирожок, но не зашло. Да, съесть я это, конечно, съела, но где те эмоции, которые я надеялась испытать, пока ждала этого дня? Какой-то отстой. Чувствую, что это был слишком глупый поступок. Впихнуть в себя, я полагаю, недельную норму калорий за пол дня и при этом не получить никакой моральной отдачи. Хотя, теперь я вообще не имею желания срываться. Пока писала это, пришлось бежать в ванную комнату. Мой желудок, как и предполагалось, не выдержал такой нагрузки и самопроизвольно отчистился. Ну что же, запишем это в ошибки, которые не следует повторять.

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 10.06.18/ junk food
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 20:15 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
истинное счастье - это путь
не нужно сходить с пути в поисках
мимолетных удовольствий;

- Сегодня цитата Будды полностью описывает мое состояние. Эх, почему я вспомнила о ней так поздно. Что я могу сказать? С утра я проснулась с самыми лучшими чувствами в предвкушении того, что вот позавтракаю сладким чайком и любимой слойкой, а в итоге устроила засаду своему желудку. Мало того, что за две с небольшим недели мои завтраки были гораздо менее тяжелыми, так я еще и решила зачем-то приготовить себе свинину с луком на оливковом масле. Мда, Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу. После завтрака, плавно перетекающего в обед, занялась физическим нагрузками. Обмоталась пищевой пленкой и прошла одну милю, как и планировала. Правда, посещает мысль купить термопояс, иначе весь бюджет будет уходить на пищевую пленку, а этого я себе позволить не могу. Чуть позже выбралась на улицу. Сходила в летуаль, порадовала себя маленькими приятностями, плюс ко всему мне поменяли скидочную карту на карту с большим процентом, давненько я этого ждала, если честно. К слову, все же придерживаюсь того мнения, что за косметикой лучше всего ходить в иль де ботэ, а за уходом в рив гош. Потом зашла в супермаркет и суши-бар, купила еще немного вкусностей и вернулась домой. Попыталась организовать себе приятное времяпрепровождение за поеданием всякого, а в итоге довольно долгое время просидела около белого друга. Ну нельзя было так резко наедаться. В чем я молодец, так это в том, что не впихнула в себя сегодня никаких гадостей: чипсы, сухарики, газировка - все прошло мимо. Только нормальная (более менее) еда. Следующие два дня буду разгружать себя от этого шлака. Завтра сделаю, так называемый «молокочай». послезавтра - йогурты, а потом посмотрим на то, что будет на весах. Отдельно про весы: вот эти два дня взвешиваться не буду, не хочу трепать себе нервы, потому что здраво мыслю и понимаю, что после сегодняшнего дня (пусть в организме и осталось не так много еды, сколько в него впихивалось изначально) будет огромный привесище. Ну и пусть будет. Главное, что бы я не видела его отражение на цифрах весов, а для этого нужно о них на время забыть. Хотела спрятать их подальше, но вспомнила, что весы лучше не переставлять с места на место, иначе они могут сбиться. Кстати, глиняные обертывания может и полезны, но очень сильно сушат кожу. Приходится обильно обмазываться питательным кремом, запах которого просто божественен, что является огромным плюсом. Наверное, это все, что мне хотелось рассказать. a presto.

_______________________________________

ИзображениеИзображение

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 11.06.18/ liquid
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 21:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
не тешьте себя надеждами,
просто берите и делайте;

- Писать особо и нечего. Я ведь думала сегодня сделать разгрузочный день на «молокочае», но совершенно к этому не подготовилась - ни морально, ни физически. Во-первых, в моем холодильнике не оказалось молока. Во-вторых, наверное, самый мой нелюбимый напиток в этом мире - это чай с молоком, как же для меня это ужасно и непонятно. Я и само молоко в чистом виде очень редко употребляю. Так что сегодня весь день я провела на питьевых несладких йогуртах. Однако за молоком я вечером все-таки сходила. А вот сейчас пишу и понимаю, что чай так и не купила. Ну что уж тут поделать, утром обойдусь водой и пойду в магазин. Не хочу себя настраивать на худшее, но даже не представляю, как я проведу завтрашний день с таким вот чудо-рационом. На весы, как и задумала, с утра не вставала. Но чувствую, что вчерашний день на мне не очень-то и отразился. Безусловно заслуга в этом физических нагрузок, которые я продолжаю делать по намеченному ранее графику. Очень хочется снова начать растягиваться, но мое тело к этому еще не готово (слишком много жировых преград для удобного выполнения полноценной растяжки). Снова живу с мыслями о путешествии, выезде за город или хотя бы пикничке в местном парке. А в жизни меня преследуют экзамены, рабочие дела и прочая рутина. Скорее бы вырваться домой и отправиться с родителями в какие-нибудь дали; с вкусной едой, хорошей музыкой и отличным настроением. Осталось потерпеть совсем немного. Запах костра и родные закаты, ждите меня, скоро мы с вами встретимся. head aega.

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 12.06.18/ venus
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 20:48 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
без права на ошибку;

- Никогда не думала, что могу уснуть ночью и проснуться только под вечер. Сегодня у меня это получилось. Пришлось сразу же вскакивать с кровати и быстро заниматься запланированными делами. Уборка, поход в магазин, прогулка. Остаток дня я снова провела на йогуртах. На весы не вставала. Завтра уже попробую проверить, что же у меня все-таки получилось. Думаю, что отвеса не будет, но если будут те же цифры, что были и до зажора, я уже буду несказанно рада. На улице сегодня была отличная погода. Правда, все наслаждение от прогулок портят появившиеся комары, они такие навязчивые и наглые, не чураются даже сигаретного дыма. Вернувшись домой, отзанималась по программе и почитала лекции к завтрашнему экзамену. Больше писать и нечего. Как-то быстро прошел день, точнее его остаток, и ничего сверхъестественного со мной не произошло. Думаю, что завтра уже закончу доедать суп, а после этого хочу провести несколько дней (сколько смогу) на свежих салатиках. Лето же. Очень хочется окрошки. Надо, наверное, посчитать примерную ее калорийность без всяких там колбас и решить, нужно оно мне или нет. Все в общем-то идет очень даже хорошо. бывайце.

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: meow_mint: кошка на диете
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 01:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 2331
Изображений: 62
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 26,503

Награды: 18
Билет на Мальдивы (1) Шампанское в ведёрке (1) Звездёнок (1) Боксерские перчатки (1)
Помада (1) Букет полевых цветов (1) Клубничка (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
:cleanglasses:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 13.06.18/ boo
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 20:50 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
любое дело с лозунгом «за здоровье»
выглядит куда приятнее;

- Меня можно поздравить, вторая пятерка за текущую сессию. Сдала экзамен довольно легко, но это потому, что и предмет был довольно простой и преподаватель нетребовательный. Теперь нужно готовится к самым сложным, их как специально оставили под конец. Замечаю, что весь июнь живу в режиме «от экзамена и до экзамена». Помимо учебы вторая радость: на весах с утра отвес! На сегодняшний день я вешу 58.3КГ. Но несмотря на то, что тот день вроде бы обошелся для меня без последствий, повторять такое больше не хочется. Сама понимаю, что желание того или иного продукта находится только на ментальном уровне, на физическом же - если желудок голоден, он будет рад гречневой каше так же, как и жареному картофелю или блинчикам со сгущенкой. Главное осознать этот момент и тогда все пойдет намного легче. Я, наконец-то, осознала. И всем того же желаю. Что еще? Продолжаю заниматься в том же темпе. Правда есть заминка, иногда ноги как-будто подклинивает. Странное чувство, но думаю, что это скоро разрешится само собой. Утром перекипятила на всякий случай суп и сразу же его и доела. Остальной день - овощной салат. Плюс питьевые йогурты, что-то я на них прям подсела. Завтра допью тот запас, который у меня есть и сделаю перерыв, что-то мне подсказывает, что ненужно пить ее на регулярной основе. Ближе ко сну, где-то часик назад, немного согрешила и выпила какой-то быстрорастворимый суп. Попался мне сегодня в отсеке со специями, посмотрела я на него, увидела, что он не очень-то и калорийный и решила влить это в себя. Сейчас лежу и активно пью воду, пытаюсь избавиться от какого-то странного чувства очень похожего на изжогу. В общем глупость человеческая непобедима. А он же еще и соленый зараза, воду точно в организме задержит. Поэтому сейчас настраиваю себя на то, что не нужно будет с утра удивляться плюсу на весах. Несчастное молоко стоит в холодильнике и чего-то ждет. Вот думаю, может взбить клубнику блендером и сделать клубничное молоко? У меня как раз там еще немного ягод осталось. Нужно будет почитать на эту тему какие-нибудь кулинарные статьи (если они есть). Заправляла салат кефиром, получилось очень даже вкусно, а в сочетании с моцареллой - божественно. Вспомнила сегодня еще про базилик и рукколу, как же я обожаю эти травки. Хотела найти шпинат, но в ближайших супермаркетах его не было. Ну ничего, переживу. Как-то так. Нужно сворачиваться и готовить ко сну. vi syns.

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: A.G.A.T.A., Annakuz, Арина49, Анатолий63, Bing [Bot], elenakd, Google [Bot], Outbreak, Oxanka 1, Yandex [Bot], ZhenyaFish, МаринаАТ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB