Текущее время: 19 апр 2024, 02:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: meow_mint: кошка на диете
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 14:21 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
this is me
___________________­

Изображение

Характер ребенка:
мечтательность | безответственность | амбиции размером с Юпитер.

Мара. 21 год. Люблю разные интересные штучки: книги, комиксы, фантастику и ихтиологию. Курю и не считаю это дурным тоном, в конце концов сигареты помогают занять рот. Здесь мой личный дневник. В нем не будет ни расчетов всяких этих бжу, ни подбора питания по параметрам, возрасту и расположению звезд на небе, ни советов по правильному рациону. Мне это ненужно. Данный дневник - систематизация настоящего, память о прошлом и надежды на будущее. У меня есть определенные цели. Есть мотивация. То, насколько она сильна, проверится временем. Я самая обычная девушка, желающая избавиться от лишнего веса. С 62 ДО 55. bisous.

Не читайте это, если вы:
- ищите хороший пример;
- слишком серьезный и рассудительный человек;
- не любите рассуждения в дневнике похудения о чем-то кроме;
- зазнайка с советами (особенно)

___________________

Изображение

А ЕЩЕ
Я ЛЮБЛЮ
ИГРАТЬ С ТЕКСТОМ

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 24.05.18/ namaste
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 15:17 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Добрый день Изображение
Я не знаю прячется ли за моей любовью ко всякого рода «украшалочкам» моя несерьезность или нет,
но я очень люблю эти штуки, поэтому их тут будет чуть больше, чем очень много.

- Сегодня был хороший день, хороший для того, чтобы прийти домой и лечь спать. Но мой режим и так находится не в себе, поэтому я сижу тут и жду ночного времени. Включу сериальчик и усну. Эх, подушка, одеяло... Одеяло обязательно зимнее. Погода максимально холодная для мая, а отопление уже отключено. Шикарно. Люблю.
Вообще, это нереально глупая запись. На данный момент мой вес находится на отметке 62кг, хочется 55кг. Но, нам всем тут чего-то хочется. Замеры на сайте повергли меня в шок. Вот это я, конечно, могу и умею. Ладно, не вешать нос.
- Был прекрасный до невозможности ужин: котлеты из тунца и помидоры. Как же хорошо, когда есть вкусная и низкокалорийная еда. А еще мне пришло в голову купить какие-то протеиновые батончики, которые оказались слишком сладкие да еще и с кокосовой стружкой, просто брр. Вишневый сок как всегда превосходен, тут претензий нет. Мне бы постараться сегодня ничего в себя больше не впихнуть, но на полке лежит такооооой вкусный попкорн. Вот такие у меня сегодня дела. adiós.

Изображение
- humble
- god's plan
- moonlight
- из окон
- 6 секунд

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: picks
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 15:52 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
пусть будет здесь

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 25.05.18/ фрейд
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 16:50 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
All of me
когда тебе снится прекрасный сон, утром не хочется возвращаться в реальность,
но как только ты переборешь это состояние, обещаю, настроение от увиденного ночью
будет преследовать тебя весь день;

- Сегодня все идет очень даже хорошо. Я проснулась с тем самым чувством, когда хочется просто лежать в кровати и раз за разом, как жвачку, пережевывать то, что приснилось ночью. Потрясающее чувство. Фоном идет какое-то шоу о королевской свадьбе. Оценивают свадебное платье, если не ошибаюсь. Вчера мне с трудом удалось уснуть, хоть и казалось вечером, что спать хотелось сильно. Читаю сейчас «Американские боги» Нила Геймана, очень занимательно. Готовлю себя таким образом к одноименному сериалу по этой книге. Всегда была против того, что бы смотреть экранизации раньше, чем прочитать оригинал. Одна из главных обид жизни - родители в детстве познакомили меня с фильмами о Гарри Поттере, до книг я добралась уже в сознательном возрасте. Образы, увиденные мною в фильме, мешали выдумывать собственных героев. Сейчас, кстати, я пересматриваю Breaking Bad, последний сезон и опять на полгода с глаз долой - из сердца вон.
- Обед у меня сегодня был достаточно сытным. Творог и йогурт, главное запить это все обожаемым вишневым соком. У меня есть два фаворита в этом: вишневый сок для легкой, десертной еды и томатный - вторые блюда, он дает еще больше насыщения при маленькой основной порции. Ближе ко сну позволю себе сегодня съесть апельсин и любимый овсяный батончик. Если ищите достойную замену сладкому, присмотритесь к таким штукам. К тому же, утром они помогают легче избавляться от накопленного за прошедший день. Ну и вода. Чистая минеральная вода это то, что доктор прописал. С этим, конечно, тоже важно не переборщить, но после нескольких дней вполне возможно самостоятельно найти свою комфортную норму, в крайнем случае, на просторах интернета есть множество калькуляторов, которые помогут с этим.
- Подводя итог, скажу, что сегодня все супер. И, кстати, все мучное, что было в доме, я скормила птицам в парке. Меня порадовало, что я нашла специальные кормушки, которые люди постоянно пополняют; кто-то остатками хлеба, кто-то даже специально покупает зерно (что, конечно же, намного лучше и полезнее). Сладостей я уже давненько не ела, мне легко от этого отказываться. Солить еду я не особо люблю, поэтому с этим тоже проблем нет. В морозильной камере нашла сегодня половину контейнера фарша цыпленка и кусочек свинины. Нужно будет придумать, что с этим можно сделать, чтобы и вкусно и минимально жирно. К слову об этом, спасибо этому сайту за прекрасные рецепты для худеющих. Нашла здесь очень легкий и, по видимому, обалденнейший овощной супчик. Завтра обязательно приготовлю, потому что горячее желудку никогда не повредит. Из хотелок: блендер, мечтаю об овощных супах-пюре. bye.
Изображение

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: recipes
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 17:15 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
- овощной болгарский супчик
http://www.calorizator.ru/recipes/64854
наверняка уберу из него рис, во-первых, никогда не получалось положить его столько,
что бы на следующий день суп не превратился в кашу, во-вторых, не считаю рис тем продуктом,
который стоит употреблять, когда пытаешься похудеть; к слову, можно добавить туда сельдерей,
лук порей, брокколи и, возможно, зеленый горошек.
_________________
bon appétit

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 26.05.18/ honey
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 16:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
есть одно но, которое может существовать в нашей жизни:
сегодня я молодец, но завтра буду еще лучше;

- Сегодняшний день еще один балл в копилку прекрасно проведенного время. Во-первых, на весах первый отвес в 1кг. Я прекрасно понимаю, что из организма выходит жидкость, на начальном этапе это нормально и может считаться маленькой победой. Во-вторых, моя давняя хотелка, о которой я писала буквально вчера, осуществилась. Теперь на моей кухне есть прекрасный погружной блендер. Ура. И конечно же, я не смогла удержаться и приготовила овощной суп-пюре. Он получился превосходным. Что самое главное - низкокалорийным (20ККАЛ на 100ГР). Теперь, мне кажется, я превращу в пюре все, что будет попадаться мне под руку. Мания постоянного использования новой вещи штука тяжелая. В общем и целом, я довольна тем, как протекает мой процесс похудения. Надеюсь на то, что скоро к нам в город придет наконец-то лето и все станет еще лучше. Дача, пляж, теплые вечера. Самое романтичное время в году. Жду, жду, жду.
- Из заметок: мне необходимо слушать музыку постоянно, она так вдохновляет на поступки, которые раньше казались невозможными. Кстати, это не обязательно должны быть какие-то музыкальные изыски. Все, что вызывает в голове ассоциативный ряд из желаний и целей, который крутится в уме из песни в песню, и есть один из главных мотиваторов в жизни. Плюс к этому, чтобы сделать жизнь лучше, достаточно просто обратить внимание на гель для душа, которым мы пользуемся в повседневной жизни. Это факт. Я люблю покупать всякие мыльные принадлежности с новыми запахами в долгие поездки. Уже потом, по возвращении домой, достаточно принять душ со штуками, купленными в поездку и этот запах сам вызовет в уме теплые воспоминания из отпуска. Тоже самое можно проделать из с парфюмом, однако летом пользоваться магазинными похучками на спирте - не самый лучший вариант, на солнце загар на местах соприкосновения кожи с парфюмом может пойти пятнами. Можно сбрызгивать только волосы, а можно покупать ароматы на масленой или вазелиновой основе (очень часто в таких миниатюрах находятся запахи известных марок). Куда-то далеко зашло мое повествование, видимо мыслями я уже полностью отдыхаю в родных солнечных краях. au revoir.
______________
______________

Изображение
- витамин (kdk)
- фрау (maniac)
- мало (grivina)
- из окон (рем дигга)
- тише (пицца)
- днк (джиган)

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: do it
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 17:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
______________________




Изображение



2018/01
______________________

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: ps
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 18:56 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
заметила, что сегодня съела
666 ККАЛ
забавненько,
отруби сыграли со мной злую шутку

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 27.05.18/ montana
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 14:28 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
была бы выпивка, а повод всегда найдется;

- Какая-то я сегодня размякшая, как печенье, которое забыли вовремя вытащить из чашки чая. Погода нагнетает настроение своей серостью и холодом. За все время, что я живу в этом городе, такое происходит впервые. Совершенно не хочется ничего делать, меня как-будто притягивает к кровати магнитом. Случилась небольшая истерика. Соседи явно это заметили. Что самое интересное, не было явных предпосылок к этому. Просто все копилось внутри и наконец-то вырвалось. Обычно я устраиваю себе эмоциональную разрядку за просмотром мелодрам, но сегодня все вышло из под контроля. Началось все еще вчера ночью, я вдруг поняла, что живу в каком-то облачном замке и нормальные люди в моем возрасте себя так не ведут. Стало грустно, еще грустнее стало после, когда до меня дошло, что менять я ничего не собираюсь. Пишу сейчас вот это все, а в голове тянется и тянется эта противная жвачка. Так много хочется рассказать, но совершенно некому. Потому что для моего окружения я говорю полный бред, сама это понимаю. Мне, наверное, просто стыдно сказать: «Я Мара, мне 21 ГОД и я веду себя, как девочка подросток». А ведь раньше инфантилизм казался мне забавным. До того момента, пока это не начало влиять на мое ментальное здоровье. В любом случае, я уже нашла очередное оправдание для того, чтобы продолжать заниматься внутренним терроризмом. Иногда кажется, что мне нужна рядом подруга старше, даже намного старше. Потом я понимаю, что ничего дельного взамен я дать не смогу, а вести себя как потребитель в дружеских отношениях не особо правильно. Все, что есть у меня сейчас внутри просто кричит ПОМОГИТЕ, а помочь в общем-то и некому.
- Что касается моего похудения, я продолжаю терять вес, сегодня он составляет уже 60.7 КГ. Это, безусловно, круто, однако радоваться у меня не получается. Просто где-то внутри часть меня понимает, что мои проблемы зависят от моего веса где-то на 0.00000009%, все остальное - бережно выращенные мною тараканы. Ела я сегодня стандартно. Пила много воды. Будут еще фрукты, но перед тем, как я соберусь выйти и прогуляться по сырому от недавнего дождя парку. Не стоило мне возвращаться в прошлое и находить в документах специфический для худеющего дневник одной девочки. Теперь у меня в голове плотно засело желание трехдневного голодания. Хочется доказать себе, что на психическом уровне я не маленький ребенок и могу брать ответственность за то, что начинаю. И я обязательно начну, и обязательно успешно закончу. Но сначала, мне кажется, нужно будет перевести свой организм на питьевой режим питания, чтобы не лишать его всего и сразу. На сегодня как-то так. vale.

слишком все получилось депрессивно
и без всякого желания действовать

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: meow_mint: кошка на диете
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 14:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66697
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,780

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
meow_mint писал(а):
Теперь у меня в голове плотно засело желание трехдневного голодания. Хочется доказать себе, что на психическом уровне я не маленький ребенок и могу брать ответственность за то, что начинаю. И я обязательно начну, и обязательно успешно закончу

вот именно это и подтверждает, что ты еще очень маленький ребенок

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, Bing [Bot], Google [Bot], kairan5, олег 2 12 85 16, sannirina, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zwetik31, Долевая нить, Люся1213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB