Текущее время: 19 апр 2024, 03:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 21.06.18/ shadow
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 20:02 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
в бесконечных поисках
лучшей жизни;

- Если честно, нет абсолютно никакого желания что-либо писать сегодня. Сама не понимаю почему. Чувствую какую-то противную усталость во всем теле, в том числе и моральную. Очень тяжело все это на себе тянуть. Плюс опять на меня давит учеба. Послезавтра очередной экзамен. Не хочу, не буду. Вес стоит и даже не думает шевелиться. На завтрак выпила кофейный смузи, в обед (достаточно поздний) - смузи с ванильным йогуртом и кокосом. А потом случилась маленькая неприятность. Вышла погулять и поняла, что просто не могу долго передвигать ногами. Села на скамейку в парке и даже не заметила, что просидела на ней около часа пока приходила в себя. Поэтому решила заглянуть в ближайший магазинчик и купить там детское пюре. Сама не знаю, что на меня нашло. Придя домой съела это чудо кулинарной мысли, в которой было около 85ККАЛ, вместе с чашкой томатного сока. Стало лучше. Потом заставила себя отзаниматься по программе, пусть и одну милю, но я ее прошла. Не смогла отпустить ситуацию и дать себе второй ленивый день. Есть еще много всего, что я могу написать, но в голове просто каша из букв. до свидания.

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: meow_mint: кошка на диете
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 20:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2139
Изображений: 184
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 668

Награды: 31
Апельсиновый сок (1) Кролик (1) Букет цветов в вазе (2) Снежинка (1)
Еловые украшения (1) Синий диплом (1) Целебная настойка (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Держись и не сдавайся :nel-zya:
Одновременно много задач - похудение и экзамены очень крутой "смузи"!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Меня зовут Наташа))
Бой с тенью с 15.11.2023 Отчёт по средам


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 22.06.18/ note
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 19:57 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
дьявол кроется в деталях;

- Донельзя обычный день. Проснулась ближе к обеду (опять). На весах отвес в сто грамм, вес сегодня 56.9КГ. Ну, он хотя бы начал двигаться дальше. Посмотрим, что с ним будет завтра. На обед сделала себе банановый смузи с шоколадным молоком и натуральным йогуртом. Вкусно. Села за билеты и не заметила как ьыстро пролетело время. На ужин хотела сделать снова сделать себе сладкий смузи, но как оказалось, обычное молоко прокисло, хотя дата на крышке говорила мне о том, что это должно произойти завтра. Поэтому на ужин у меня был томатный сок. Одна чашка до выхода на улицу, вторая - после. Сходила в магазин за молоком, в итоге купила еще и детское пюре на завтрак. Не знаю съем ли я его завтра, но пусть на всякий случай будет. Это как «ружье Чехова». Рано или поздно выстрелит. И хорошо, что это ружье всего лишь детское пюре, а не тортик или жареная картошечка. Разговаривала с подругой, с которой давно не виделась. Она сказала, что жалеет о моих щеках, якобы сейчас мое лицо выглядит, как голый череп, обтянутый кожей. Разве такое вообще можно говорить? Такого утрирования я еще не слышала. Тем более, что эти щеки я очень даже хорошо ощущаю. Да и вообще, еще раз, какая кому к черту разница, есть у меня жировые мешки на лице или нет?! Боже, дай мне сил понять этих людей и не злиться на них. Разговаривала с родителями. Готовили мою любимую рыбку: запеченные стейки со сливочным соусом. Опять рассказывали о том, чем они собираются меня откармливать грядущий месяц. Почему все наши разговоры рано или поздно скатываются к обсуждению еды? Мне это не нравится, но если это нравится моим родителям, я готова потерпеть. Вечером перед зеркалом заметила у себя на груди сыпь, она не большая и похожа на маленькие влажные точки. Второй час не прекращая зудит. У меня было такое в прошлом году, как раз в такой же момент питьевого питания. В тот раз врач мне сказал, что это может быть аллергия на какой-нибудь компонент в моем ежедневном уходе, посоветовал поменять крема и молочко для тела. Сделаю в этот раз так же. Посмотрим, что из этого выйдет. И да, нужно сказать себе, что читать о каких-то проблемах организма в интернете - это страшный грех. Судя по прочитанным статьям: у меня проблемы с печенью и чуть ли не начальная стадия гепатита. Вот так. Что еще? Сейчас смою маску и пойду заниматься нагрузками. Как раз пройдет нужное время между вторым подходом моего вечернего очищения кожи лица. Еще нужно будет закончить презентацию к завтрашнему выступлению на экзамене, хотя я даже точно и не знаю о том, пригодится ли она в итоге или нет. Ой, и не забыть бы завтра все-таки пофотографировать кое-что на юлу и авито пока еще будет хороший дневной свет. Мне уже так надоели овощные смузи, видеть их не могу. Стоит поискать какие-нибудь новенькие и важно, интересные, рецепты. Теперь все. ĝis la revido.

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 23.04.18/ jerk
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 23:50 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
___________________________________________________________________________
В ПОСТОЯННОЙ ГОНКЕ СО СМЕРТЬЮ
ВАЖНО СОХРАНИТЬ ЭСТЕТИКУ ЖИЗНИ
;


я вдруг поняла, что бесконечно благодарна этому дневнику за то, что помогает мне каждый день преодолевать себя.
Он своего рода галерея искусств, а вместо картин в этой галерее - мои мысли.
Веселые и грустные, притягательные и отталкивающие. Все они имеют право на существование.
Теперь они существую здесь. И если это галерея, в ней должно быть приятно находиться.
Пастельные тона такие свежие и уютные. Эстетика во всем. Самое главное - в мыслях.

ххх

- Сегодня мое утро не имело своего логического начала. Нельзя толком его начать, если ты не ложился спать. Экзамены такие экзамены. Собиралась в спешке, как вдруг меня что-то такое осенило, что по сути своей совсем уж очевидная вещь. Я остановилась и поняла, что нужно думать в первую очередь о себе и своем состоянии. Ни о людях в метро, которые, о ужас, увидят меня без укладки или макияжа, ни о своих одногруппниках и преподавателях. О себе. Просто радовать себя. Пошла на кухню и сделала себе наивкуснейший смузи. Включила музыку и провела в таком состоянии десять минут. Я могла как обычно потратить это время на тщательную прорисовку бровей, на перебор бесконечных топов и блузок, на стирание и нанесение, а потом снова стирание губной помады. Но какой в этом толк? В этих бровях, блузках, сумках и туфлях, если в итоге ты выйдешь на улицу с кислой, но зато накрашенной моськой. Я не веду к тому, что стоит отказываться от всего этого, нет, я и сама не смогу такого себе позволить. Но иногда, я думаю, просто нужно поменять утреннею рутину и уделить время своему внутреннему состоянию, а не внешнему. Что-то отошла я о темы. Вернемся. На весах отвес в 300ГР, следовательно вес сегодня 56.6КГ. Я довольна. Но всегда помню, что нет предела совершенству. Можно сделать лучше и быстрее. Это уже моя вина. В университет решила пойти пешком, благо это не так далеко. На экзамене была просто прекрасная атмосфера. То ли это я себя так настроила, то ли утро сегодня у всех началось с хороших эмоций. В любом случае, экзамен я сдала на пятерку и сижу теперь довольная, как слон. После экзамена немного прогулялась по студенческому городку, а потом решила поехать и порадовать себя чем-то новеньким. Купила себе две пары обуви. Снова кроссовки. Скоро вся моя обувная полка будет забита кроссовками на любой случай, как говорится и в пир, и в мир, и в добрые люди. Обед пропустила просто потому, что было слишком уж жарко и не хотелось ничего делать, вот прям совсем ничегошеньки. Ближе к вечеру сделала себе грушево-ананасовое молочко, получилось очень даже ничего. Слаааааденько. Прогуляться вечером не вышло. Практически до поздней ночи лил сильный дождь. Зато я перебрала свой шкаф, привела в порядок рейлы с одеждой, так что теперь я молодец. Ничего экстраординарного. На завтра грандиозные планы, но это уже завтра. Жизнь замечательна. szia.

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 24.06.18/ holly
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 20:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
_____________________________________________________

ИЩУ, ГДЕ НАХОДИТСЯ СТРАНА
ХУДЫХ ЛЯЖЕК И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ;

- Это же надо было иметь такой сильный недосып, чтобы проснуться сегодня в четвертом часу. До сих пор еще толком не пришла в себя, хотя прошло довольно долго времени и уже пора снова ложиться спать. С утра на весах был приятный отвес в 300ГР, что в общем дает 56.3КГ веса. Плюс ко всему прошла еще одна неделя с моих последних замеров, поэтому пришлось их обновить. Получились следующие цифры: -2СМ с талии, бедер и живота, -3СМ под грудью и -1.5СМ с наболевших ляжек. Так же сделала новые фотографии для своего сравнительного коллажа, впервые так явно увидела результаты, которых добилась. Очень рада, но хвалить себя пока еще не так уж и есть за что. Не могу понять, ну неужели даже когда я буду весить в районе 50КГ, руки так же будут оставаться руками размером со свиную рульку? Немножечко бесит. Как уже стало понятно, от идеи голодных выходных я успешно отказалась. Решила себя не мучить, вес вроде бы идет практически срок в срок. Поэтому на первый прием пищи (опускаем слово завтрак) я сделала себе грушевое молоко, больше ничего в холодильнике не было. Ужасно. Практически все вылила и попыталась об этом как можно быстрее забыть. В любом случае за продуктами я пошла голодная и чувствовала себя не очень хорошо. Накупила фруктов, наконец-то взяла киви, завтра буду экспериментировать. А еще снова порадовала себя детской пюрешкой. Боже, это ведь реальное чудо. По возвращении домой с удовольствием съела пюре с овощным соком (забыла о том, какой же он все-таки вкусный). Планы мои, в связи с затянувшимся сном, не осуществились. Хорошо, что не озвучила их вчера, сегодня было бы неловко перед самой собой. Уже два дня толком не выползаю из дома, нужно это срочно решать. Завтра пойду в университет пешком, обратно так же. Обещают хорошую погоду, можно будет прогуляться в каком-нибудь парке. Осталась ровно неделя до конца учебного года. А потом нужно будет отработать практику и домооооой к родителям. Не могу даже представить, что совсем скоро из моей жизни уйдет замечательная традиция «каникул» и появится грустный «оплачиваемый отпуск» раз в год. Взрослая жизнь и ее прелести. Безумно скучаю по друзьям. Я настолько нахожусь в предвкушении поездки, что вижу их во снах. Веселье, ночные прогулки и безумные выходки. Не хочу взрослеть, ну пожалуйста. tschüs.

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: proud of yourself
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 15:21 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
___________________________________________________________________________

МОЕ ТЕЛО ВЫШЛО НА ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ
ОГЛЯДЫВАЯСЬ НАЗАД, ПОНИМАЕШЬ, ЧТО
ОНО ТОГО ОПРЕДЕЛЕННО СТОИЛО

ххх

ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ЗАВТРА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ

стать лучше, чем вчера ;

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: meow_mint: кошка на диете
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 18:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 2331
Изображений: 62
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 26,503

Награды: 18
Билет на Мальдивы (1) Шампанское в ведёрке (1) Звездёнок (1) Боксерские перчатки (1)
Помада (1) Букет полевых цветов (1) Клубничка (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
gallery/album.php?album_id=7276
Это мой любимый парк. Находится в десяти минутах ходьбы от дома.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: .
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 19:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Это мой любимый парк. Находится в десяти минутах ходьбы от дома.

как же Вам повезло, такая красота


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 25.06.18/ ocean
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 19:34 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
_______________________________________________________

КАЖДЫЙ СХОДИТ С УМА ПО СВОЕМУ;

- День начался с отличной новости. Как я уже писала, я вышла на финишную прямую - вес сейчас 56КГ, а это значит, что остался еще один килограмм и я достигну своего первого порога. Очень хочется надеяться на то, что дальше мой энтузиазм не пропадет и я добьюсь того, что мне действительно необходимо. По сравнению с теми цифрами, которые я уже оставила позади, останется всего-лишь маленький пустяк. Ох, хотелось бы, что бы все было так просто, как я себе сейчас это представляю. Впереди еще один месяц, который нужно потратить с абсолютной для себя пользой. Я уже столько всего запланировала, страшно подумать. Хотя, почему это страшно? Маленькие приятности для своего тела еще никому не вредили. Очень хочется надеяться, что в этот раз дела с солярием у меня пойдут лучше, чем обычно. Хочу иметь хоть какой-то загар на своей бледной коже. Хочу, хочу и еще раз хочу. Нужно найти действительно хорошее масло, чтобы опять не потратить деньги впустую. А еще, похоже, придется пить морковные смузи в оооочень больших количествах. Интересно, это имеет какие-нибудь последствия? Нужно будет почитать об этом статьи. На завтрак сегодня у меня было шоколадное молочко с бананом и корицей. Вкуснотища. На обед - детское пюре и овощной сок. Ужин состоял из смузи с бананом и киви. На улице стоит невыносимая жара, поэтому на прогулки я теперь выбираюсь достаточно поздно. А все для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Уже второй вечер подряд немеют руки, не могу понять, почему так происходит. То одна, то другая. Завтра нужно будет поехать в стоматологию, оказывается, в последний свой визит я забыла оплатить анестезию, а было это практически больше месяца назад. Ужасно стыдно. В планах так же пройтись по магазинам, узнать в какой размер джинсов теперь влезает мой филей. Безумно хочу разжиться белыми джинсами, но это уже планы на конец июля, когда я окончательно добьюсь желаемого веса. Наверное, это все, чем сегодня мне хочется поделиться. Начинаю любить свое тело все больше и больше. a demain.

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Последний раз редактировалось meow_mint 01 июл 2018, 21:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: wish list
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 13:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 88

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
КОШКА ХОЧЕТ
________________________________________________

слитный суперсексуальный черный купальник
сланцы на платформе bershka

новый бампер на айфон в пыльно-розовом цвете
белые джинсы levi's

пару (?)бандажных платьев
базовые джинсы (?)скини
маленькую сумку с плечевым ремнем
черный рюкзачок
солнцезащитные очки
пляжную плетеную сумку
стильное пляжное полотенце
загар

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
полоз шипит в зубах
___________________________________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], oagolik, Роман1970, [email protected], Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB