Текущее время: 26 апр 2024, 04:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наташечка.ру. Цель - 30
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 07:37 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 228
Изображений: 38
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
В наличии: 276

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Вайлет писал(а):

Наташ , а кем работаешь?
Чет прям мою старую работу вспомнила - у нас там очень дедлайнить любили :-)


Я сам себе) 12 лет назад ушла в свободное плавание, ИП. Занимаемся производством кислородной продукции. Еще есть рекламное агентство, там бывают как раз дедлайны. Еще частные уроки даю. Ибо ипотека, шоб ей было хорошо)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Домира* писал(а):
Наташечка.ру писал(а):
Как максимум назначила себе 1500

Наташ, маловато :du_ma_et: , а потом ещё меньше кк нужно будет . Не сорвёшься?


Если начну - не сорвусь. Человек ко всему привыкает, если захочет.. Срываюсь на "можно то и это" .На этапе активного постройнения мне нужен фанатизм из истории "А у вас кукушка куда-то собралась" :ps_ih: Это отвлекает от легкого способа получения эндорфинчиков - еды) Фаната же прет от идеи, а прочие источники удовольствия уходят на второй план..

Вернулась, как и все пропадашки, с привесом. Бью рекорды осознанной (то есть взвешенной) истории войны с ожирением. 94 на сегодня. Заставил вернуться конкурс. Все-таки рекламно-проектно-дедлайновое мне ближе, чем искусство маленьких шагов. Во всяком случае, пока. Максимальный калораж дня 1200. За нарушения будут жесткие наказания.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташечка.ру. Цель - 30
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 07:12 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 228
Изображений: 38
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
В наличии: 276

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Какая прелесть начало стройнятельного марафона. Отвес 1, 7 :hi_hi_hi:
калорий1573 набрано за вчера, учитывая позавчерашний ужин в час ночи, то есть формально уже вчерашний :kli_ny: за сам день, как и планировалось, 1200
Утром цветная капуста с простоквашей, суп пюре из овощей , чай.
Обед шампиньоны тушеные, белок яйца, куриное филе, суп-пюре, кофе

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташечка.ру. Цель - 30
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 05:57 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 228
Изображений: 38
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
В наличии: 276

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Вес 91,9. Отвес 300. Вчера набрано 1500 таки, не 1200. Продолжаем низведение и курощение аппетита.

Очень спасает суп-пюре на курином бульоне без сливок, картошки, крупы. Только бульон и овощи по сезону (кабачок, морковка, тыква). От зажаривания отказалась, в средней крепости бульоне варю нарезанные кусочками овощи, солю, добавляю травы-приправы и блендером пюрирую. Калорийность около 30 Ккал на 100 мл . Теплое и жидкое - то, что надо для сытости. И по финансам в сезон приятно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташечка.ру. Цель - 30
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 14:42 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 228
Изображений: 38
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
В наличии: 276

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Половина шестого вечера и 1370 Ккал. В общем, за день снова не меньше 1500 наберется. Как бы, конечно, похудательный для 92 кг коридор. Но обещала себе ограничения построже.
Вот потому на 1700 и не стройнелось, что когда коридор 1700 - наедаю на 2200. А когда ограничения 1200 - тормоза начинают срабатывать на 1300 и по инерции доезжаю до полутора тысяч. Соберись, тряпка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташечка.ру. Цель - 30
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 04:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 228
Изображений: 38
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
В наличии: 276

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Вес 91,3. Отвес 600 гр.
И сегодня в меню у нас - продуктовые санкции.
Вчерашний ночной ужин успешно заменил по калорийности пару сегодняшних приемов пищи. А все отчего? А оттого, что кое-кому нельзя давать себе поблажек. Начиналось с безобидной 60-граммовой порции крем-брюле в обед. Которая мало того что всего 150 калорий, так еще и в первой половине дня. Но - стала открывашкой для того самого чувства пищевой вседозволенности, которое и привело к 94 кг. И пАнеслась.. Сгорел сарай - гори и хата. Ужин был еще в границах, очерченных слабеющей совестью, а ночью вдруг наступил завтрак (протеиновые батончики и инжир), вслед за которым, минут через пять, настал и завтрашний "обед".
Есть, кстати, не хочется с утра)
В сети встречала давно статью Константина Бакшта, сбросившего , если мне не изменяет память, те самые 30 кг. Он рекомендовал суточную голодовку раз в неделю проводить не "с утра до утра", а "с ужина до ужина". Потому что спать на пустой желудок мало какой толстый может, сказываются привычки многолетние. Вот этот способ объявления голодовки за еду и попробуем сегодня.
Ночной разврат стоил мне 800 Ккал, их уже записала. На ужин - остаток калорий (и совести). А на день - прекрасные осенние чаи и кофеи с корицей

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташечка.ру. Цель - 30
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 05:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3242
Изображений: 33
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Чихуахуа (1) Мороженое (1) Синяя роза (1) Букет из шаров (2)
Мимозочка (2) Букет тюльпанов (2) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Наташечка.ру писал(а):
А оттого, что кое-кому нельзя давать себе поблажек. Начиналось с безобидной 60-граммовой порции крем-брюле в обед. Которая мало того что всего 150 калорий, так еще и в первой половине дня. Но - стала открывашкой для того самого чувства пищевой вседозволенности, которое и привело к 94 кг. И пАнеслась.. Сгорел сарай - гори и хата.

Привет! как это знакомо! Потому я и отказалась от всего, что провоцирует дальнейшее неконтролируемое обжиралово.
А так - у тебя верный настрой! Да, для похудения нужен определенный фанатизм ( это мое убеждение).
Да, по поводу ужина. Может, имеет смысл ужинать салатом или супчиком?
Я сейчас вечером грызу сырые овощи. Прямо вдоволь! Привычка с протасовки осталась. И желудок наполнится и уменьшится вероятность срыва ночью.
А так - важно продержаться хотя бы пару месяцев - ни при каких обстоятельствах ночью не есть! И потом оно войдет в привычку и уже и хотеться не будет.

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташечка.ру. Цель - 30
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 10:22 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 228
Изображений: 38
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
В наличии: 276

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Ванда Казимировна
Привет! Спасибо за визит! Я без капризов по выбору ужина. Что не приколочено) Но без второго ужина, как дисциплинированные девочки , постигшие дзен и умеющие в "после шести не ем" - не могу. Спать лечь должна сытая, а в неотапливаемом сентябре - еще и поев горячего. Иначе - подъем в пять утра на завтрак после почти бессонной ночи и следующий день насмарку. Не спится мне голодной, тревожно как-то )))))) Днем могу обходиться без еды, но утром и вечером - как в полусне.
Безусловно, нужно разбираться с головой, зачем мне в это время суток дополнительная защита и успокоительное.
Но из мер быстрого реагирования на существующий порядок вещей только распределение калоража по формуле "завтрак раздели с другом, обед отдай врагу, а ужин - съешь сама. целиком. с удовольствием". Это мой идеальный режим. С ним у нас все получается по любви и надолго. Пробовала построить режим распределения еды по-писаному, но раз за разом фиаско: до ужина человек человеком, а с наступлением темноты кадавр, неудовлетворенный желудочно :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташечка.ру. Цель - 30
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 11:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наташечка.ру
Приветище)))) Я тут щас выскажусь непопулярно))))
Как насчет периодического голодания, а?)))) с вечерним пищевым окном? Например, с 14.00 до 22.00??? :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташечка.ру. Цель - 30
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 21:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6667
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,525

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет :pri_vet:-:
Алва писал(а):
Как насчет периодического голодания, а?))

Наташа, а у тебя голова не болит от голодания? Я сегодня поела в 5 утра, а потом смогла только в 19.30. У меня голова раскалывалась. Не первый раз такая реакция на голод. Эт я ещё конфетки днём пожевала, чтоб совсем не скопытиться)

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наташечка.ру. Цель - 30
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 23:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта
Январетта писал(а):
Наташа, а у тебя голова не болит от голодания?

нет, вообще (ттт) нет такой проблемы. Желудок не болит тоже, если вдруг кому интересно)))
Но я не насухую же сижу) пью много чая, минералку)))) и да,перед треней пью ВСАА


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светок79, Google [Bot], irina_m1973, Sarah22, Yandex [Bot], Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB