Текущее время: 25 апр 2024, 23:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Alina5577: хочу сбросить лишнее и наладить здоровье
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 14:19 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.11.2017
Сообщения: 190
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 196

Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour писал(а):
Цитата:
Видимо, я такая нетерпимая, раздражаюсь, когда людям лишь бы высказать свое ценное экспертное мнение :-) тем более - когда это касается моих личных границ, мы-то вроде взрослые девочки, можем сами определять, сколько и чего нам есть, не нуждаясь в ценных советах) так что для меня комментарии еды - своей или чужой - вне похудельческих форумов - табу.


Я по жизни раздражительная стала, если мне дают советы непрошенные. Ну вот из последнего - послала к чертям ухажера. Вроде и парень неплохой, ну бедноват, как и большая часть тут оставшихся, но в целом положительный. Но советы постоянные, непрекращающиеся, в том числе и о моих поползновениях похудеть. Начал мне рассказывать, как он только чай пил и бегал и на 16 кг похудел. Убила бы! Учесть, что он все кг вернул чуток попозже. В итоге просто послала к черту.
Второй только пока в переписке на сайте, никак с ним не встречусь, то работа, то домашние заботы, то надо ж и на концерт и физически поактивничать - походить ))) В общем извинилась, вкратце объяснила почему нет времени, тоже - начал, цитирую:
"Главное веди раздельное питание и желательно пить одну простую водичку - за 30 минут до еды, и через 2.5 часа после еды. Надо перестроить корни своего организма. Неусугубляй свой организм и не строй преграды. Все зависит от питания. Работа здесь ни при чем. Человек должен сам научиться руководить организмом. От этого зависит и красота и здоровье. Почитай СЕМЕНОВУ, она делала 20-й практикум над своим организмом в сочетании с работой."
Как без матов выразить свою реакцию на данный комент даже не знаю )))))
В общем я же говорю, превратилась в сварливую стерву ) Все в сад )

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alina5577: хочу сбросить лишнее и наладить здоровье
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 14:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Я по жизни раздражительная стала, если мне дают советы непрошенные. Ну вот из последнего - послала к чертям ухажера. Вроде и парень неплохой, ну бедноват, как и большая часть тут оставшихся, но в целом положительный. Но советы постоянные, непрекращающиеся, в том числе и о моих поползновениях похудеть. Начал мне рассказывать, как он только чай пил и бегал и на 16 кг похудел. Убила бы! Учесть, что он все кг вернул чуток попозже. В итоге просто послала к черту.

Непрекращающиеся советы воспринимаю как атаку на личные границы. Типа - человек че, думает что умней меня что ли? Непрошенные советы от левых лиц или не на тематических сайтах - это некомильфо вообще.
Интересно, какого хрена он комментировал Ваш, в целом некритичный, вес.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Цитата:
Второй только пока в переписке на сайте, никак с ним не встречусь, то работа, то домашние заботы, то надо ж и на концерт и физически поактивничать - походить ))) В общем извинилась, вкратце объяснила почему нет времени, тоже - начал, цитирую:
"Главное веди раздельное питание и желательно пить одну простую водичку - за 30 минут до еды, и через 2.5 часа после еды. Надо перестроить корни своего организма. Неусугубляй свой организм и не строй преграды. Все зависит от питания. Работа здесь ни при чем. Человек должен сам научиться руководить организмом. От этого зависит и красота и здоровье. Почитай СЕМЕНОВУ, она делала 20-й практикум над своим организмом в сочетании с работой."
Как без матов выразить свою реакцию на данный комент даже не знаю )))))
В общем я же говорю, превратилась в сварливую стерву ) Все в сад )

Да они там ***ели все что ли. Каждый мнит себя гуру и экспертом? Возмущена вместе с Вами, шлите лесом умников :-)
Пусть сами праной питаются, умники, бл*. Прасцыцы, я тоже часто встречаю разные рекомендации, накипело. Рекомендации - как из относительно бодрой, жизнерадостной и активной женщины с некритичным весом сделать унылое, едва таскающее ноги, теряющее волосы и КД нервное и злое существо-гармошку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alina5577: хочу сбросить лишнее и наладить здоровье
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 15:47 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.11.2017
Сообщения: 190
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 196

Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour писал(а):
Рекомендации - как из относительно бодрой, жизнерадостной и активной женщины с некритичным весом сделать унылое, едва таскающее ноги, теряющее волосы и КД нервное и злое существо-гармошку.

О волосах - теряла я их так, что реально половину ушло, хотя никогда не могла шевелюрой похвастаться - тонкие по структуре волосы были всегда. А теперь повыпадали, еще и крашусь, ломаются. В общем берегу каждую волосинку. Так вот остановила выпадение только одним средством - Эсвицин. Раньше вообще копейки стоило. Еще лет 15 назад с ним познакомилась. В России производится, у нас тут много лет не видела, нашла в Украине, через родных мне там заказывали, сюда потом привезли. Можно сказать недорого, но эффект потрясающий - проверено на себе.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alina5577: хочу сбросить лишнее и наладить здоровье
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 155
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
Alina5577
Привет!
Советчиков у всех много, значит :-)
У меня свекровь, прикалывается после моего "буду худеть" а потом мне предлагает бутеры и прочие разные вещи, которые я не хочу вписывать в свой рацион. :-)

_________________
Сгуха татухе не помеха (с)

Таня, 28 лет
Вес __
Цель -нас невозможно сбить с пути, ведь мы не знаем куда идем! цель моя проста - изменяясь, не изменить себе

Начало: апрель 2018 г. - 86,?

Верю только в спорт и правильное питание.

Если очень захотеть, можно в космос полететь
Решение всегда проще, чем ты думаешь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alina5577: хочу сбросить лишнее и наладить здоровье
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 155
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Лена, вот знаешь.
Я тоже сижу на пикабу и готовила что-то по рецепту Бра, основателя Литературной кухни :du_ma_et:

Изображение

_________________
Сгуха татухе не помеха (с)

Таня, 28 лет
Вес __
Цель -нас невозможно сбить с пути, ведь мы не знаем куда идем! цель моя проста - изменяясь, не изменить себе

Начало: апрель 2018 г. - 86,?

Верю только в спорт и правильное питание.

Если очень захотеть, можно в космос полететь
Решение всегда проще, чем ты думаешь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alina5577: хочу сбросить лишнее и наладить здоровье
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
krutanya писал(а):
Alina5577
Привет!
Советчиков у всех много, значит :-)
У меня свекровь, прикалывается после моего "буду худеть" а потом мне предлагает бутеры и прочие разные вещи, которые я не хочу вписывать в свой рацион. :-)

Так Таня, в теме похудения каждый суслик - агроном :-)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
krutanya писал(а):
Gilmour
Лена, вот знаешь.
Я тоже сижу на пикабу и готовила что-то по рецепту Бра, основателя Литературной кухни :du_ma_et:

Ты знаешь, это наверно флюиды, идеи, которые витают в воздухе) В любом случае - приятно, что по одним тропам ходим, хоть раньше об этом не догадывались)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alina5577: хочу сбросить лишнее и наладить здоровье
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 16:22 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.11.2017
Сообщения: 190
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 196

Блог: Просмотр блога (0)
krutanya писал(а):
Alina5577
Привет!
Советчиков у всех много, значит :-)
У меня свекровь, прикалывается после моего "буду худеть" а потом мне предлагает бутеры и прочие разные вещи, которые я не хочу вписывать в свой рацион. :-)

Приветик! Вот-вот! все профессора ) Хорошо мне редко что кто предлагает ) Правда от кусочка селедки я сегодня не отказалась, и от дольки арбуза консервированного тоже, хотя не планировала есть соленое ) Мама совратила, но то такое от чего я не в силах отказаться ))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alina5577: хочу сбросить лишнее и наладить здоровье
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 16:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Alina5577 писал(а):
Приветик! Вот-вот! все профессора ) Хорошо мне редко что кто предлагает ) Правда от кусочка селедки я сегодня не отказалась, и от дольки арбуза консервированного тоже, хотя не планировала есть соленое ) Мама совратила, но то такое от чего я не в силах отказаться ))))

Привет, Алина! Расскажите, как у Вас дела продвигаются. Сколько калорийности набиваете, как вес себя ведет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alina5577: хочу сбросить лишнее и наладить здоровье
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 17:40 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.11.2017
Сообщения: 190
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 196

Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour писал(а):
Привет, Алина! Расскажите, как у Вас дела продвигаются. Сколько калорийности набиваете, как вес себя ведет.

Привет, Елена!
Вес вроде уходит по чуть чуть, но весы веселые у меня. Вроде нашла я 2 ровных места в комнате, но все равно могут показать+- до 1,5 кг. Уже решила их совсем не двигать, но все равно странно себя ведут - вроде одна цифра, через минуту совсем другая. В общем вычисляю среднее значение.
Не буду сама аналитику проводить , вот цифры голые
ккал б ж у вес утром
19.апр 1627.40 116.98 45.22 190.05
20.апр 1537.10 113.77 45.39 168.81 82,5
21.апр 1494.40 98.80 53.33 152.53 82,4
22.апр 1363.60 95.95 51.34 137.59 82,5
23.апр 1360.90 91.63 53.81 129.92 82,2
24.апр 82,2


Сейчас дня 3 до кд осталось, жор смотрю нападает

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
еще мысли, может вес таки чуток снижается - все таки я стараюсь чуть ли не каждый день шагать по 5 км - это вроде по сведениям в интернете -400 ккал. И калораж тут не главную роль играет... Раньше то котиком на диване валялась, работая на ноуте, ну или максимум на стуле сидя.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alina5577: хочу сбросить лишнее и наладить здоровье
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 18:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Alina5577 писал(а):
Gilmour писал(а):
Привет, Алина! Расскажите, как у Вас дела продвигаются. Сколько калорийности набиваете, как вес себя ведет.

Привет, Елена!
Вес вроде уходит по чуть чуть, но весы веселые у меня. Вроде нашла я 2 ровных места в комнате, но все равно могут показать+- до 1,5 кг. Уже решила их совсем не двигать, но все равно странно себя ведут - вроде одна цифра, через минуту совсем другая. В общем вычисляю среднее значение.
Не буду сама аналитику проводить , вот цифры голые
ккал б ж у вес утром
19.апр 1627.40 116.98 45.22 190.05
20.апр 1537.10 113.77 45.39 168.81 82,5
21.апр 1494.40 98.80 53.33 152.53 82,4
22.апр 1363.60 95.95 51.34 137.59 82,5
23.апр 1360.90 91.63 53.81 129.92 82,2
24.апр 82,2


Сейчас дня 3 до кд осталось, жор смотрю нападает

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
еще мысли, может вес таки чуток снижается - все таки я стараюсь чуть ли не каждый день шагать по 5 км - это вроде по сведениям в интернете -400 ккал. И калораж тут не главную роль играет... Раньше то котиком на диване валялась, работая на ноуте, ну или максимум на стуле сидя.


Ок, Алина, продолжаем набирать статистику. Жор перед КД - это обычное дело, а на низких калориях - тем более.
Хорошо, продолжайте двигаться, это будет на пользу в любом случае.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анна Пожилова, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB