Текущее время: 26 апр 2024, 07:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Alina5577: хочу сбросить лишнее и наладить здоровье
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 11:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.11.2017
Сообщения: 190
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 196

Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour писал(а):
Воот, наш человек! Я всегда на отдых кучу всего беру - на все случаи. Зато потом Николя: "Лееен, а где бы мне достать перо полярной совы и зуб дракона, чета живот заболел" - и я ему сразу подсовываю :-)

Ура!!! Я оказывается не одна такая )))))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alina5577: хочу сбросить лишнее и наладить здоровье
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 21:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.11.2017
Сообщения: 190
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 196

Блог: Просмотр блога (0)
Давно ничего не писала в дневнике - банально некогда. Работаю можно сказать на износ. Выбирать не приходится, надо тянуть и зарабатывать, пока есть возможность. На спорт ни времени, ни сил не остается. Надеюсь в следующем месяце хотя бы раз в неделю в бассейн начать ходить. Ну ничего, прорвемся. Зато сегодня прямо нечаянная радость - 11 кг все таки это достижение - мало того, что влезла в костюм, в который весной даже при всем желании никак не получалось втиснуться, так еще и сапоги осенние с легкостью сошлись на икре. Весной и близко их не могла застегнуть ) Я прямо от счастья засияла ) На завтра выход в свет - премьера концерта Битломания в филармонии, наряд выбран, обувь тоже ) Надеюсь к следующей весне в старую любимую весеннюю курточку втиснусь )

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alina5577: хочу сбросить лишнее и наладить здоровье
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 23:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Алина, привет! Как твои дела и здоровье?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alina5577: хочу сбросить лишнее и наладить здоровье
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 14:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.11.2017
Сообщения: 190
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 196

Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour писал(а):
Алина, привет! Как твои дела и здоровье?

Привет, Лена!
Извини, я что-то выпала совсем из процесса, даже не видела твоего сообщения.
Иногда в твой дневничок заглядываю, но там перечитать все просто невозможно )))
Я можно сказать на паузе в похудении. Что-то навалилось как-то все - и работа и стрессы в основном с ней связанные. Хочу работу поменять, потому что все мягко говоря не клеится. Бессонница жуткая была, месяца 1,5 без снотворного вообще не спала. Питаюсь можно сказать как попало - в общем как и ранее, до того, как начала худеть. Ем сколько и что хочу, ни в чем себя не ограничивая. Но все как порядочная считаю. В среднем 1800-1900 выходит. Иногда больше, иногда меньше. Ну что сказать... +1,5-2 кг точно наела за месяц-полтора. Отеки +- не беру в расчет, все равно вес вырос немного. Так что на 2 тыс ккал как ты говорила я точно могу поправляться. Физ активности ноль почти что, потому и набираю тихонечко. Как ты рассуждаешь - у меня типа период поддержания что ли. И праздники на носу. Может уже после праздников возьму себя в руки, да начну питаться как нормальный человек, без колбасы и конфет с печеньем ежедневным. Главное нервы в порядок привести, спать нормально , потом уже и силы на степпер появятся, ну и на питание без вкусняшек для заедания негативных эмоций.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], colbus, CvetnoiKon, Светок79, Elena Nov, Елена.Премудрая, GoGo [Bot], Google [Bot], hudoy, irisata, lyuba.lemesheva, окуленок, Олеся Кот, sannirina, Tatiana Borisova, tommik8387, UkkaOggy, Yandex [Bot], Порцион, Владимир И, Иришка70, Инна3085, ТаняИнта, ТатьянаСЕВЕР, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB