Текущее время: 24 апр 2024, 09:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: krutanya: Начать с начала
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 16:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Привет, Тань!
Цитата:
Сегодня был жуть какой насыщенный день

Обожаю такие дни. Прям чувствуешь, что живешь.
Цитата:
Так хорошо мне давно не было :-)

И настроение прекрасное вижу)
Цитата:
Соревнования, кофе с вкусняшками, прогулки у моря, вкусняшки, еще прогулки у моря и кофе

Ммм..море) Мы завтра планируем пикник на траве у канала)
Цитата:
+ нашла компанию для вечерних прогулок как доп расхода калорий

А я всегда одна накручиваю, в такую темень со мной никто уже не хочет :-) Прихожу домой в 23 30 обычно) Но я нашла свой вариант - я уже сразу в леггинсах иду, и чередую ходьбу с бегом. Могла бы и только бег, конечно, но пытаюсь поберечь свое несчастное бедро, я недавно в отпуске по 20 км за день нахаживала :-)
Цитата:
Завтра по плану у меня театр :ar_ti_st: "13 или безумная ночь"
И это будет мой первый поход в театр :smu:sche_nie: Раньше компании не было никогда, а теперь есть :ya_hoo_oo:

Здорово :co_ol: Я в плане театра вообще неокультуренный человек :-) Была, конечно, но не тянуло :-)
Цитата:
неделю назад сидела в депрессивном состоянии

Мне весной всегда лучшеет)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: krutanya: Начать с начала
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 17:18 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 155
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Привет!!! :-|-:

Цитата:
Ммм..море) Мы завтра планируем пикник на траве у канала)

Природа, это замечательно! Особенно весной :in_love: Желаю вам отлично провести время :co_ol: У вас там какая погода сейчас? Травка зеленеет, солнышко блестит? :hi_hi_hi:
А море, оно такое, очень бескрайнее и успокаивает невероятно, завораживает собой. Неописуемо. :-):

Цитата:
Прихожу домой в 23 30 обычно) я недавно в отпуске по 20 км за день нахаживала :-)

20 км, это ты конечно "ходун" или "ходец" :ps_ih: я так сразу не смогла бы, хотя хз, я же и не пробовала никогда))
Тренируюсь я тоже допоздна. Кстати, советуют тренировку заканчивать за 2-3 часа до сна, хз почему, может с сердцем связано :du_ma_et:

Цитата:
пытаюсь поберечь свое несчастное бедро

А что у тебя с бедром?

Цитата:
Мне весной всегда лучшеет)

Да, наверно это влияние весны и теплого дня, а не моросистого и противного :-)

_________________
Сгуха татухе не помеха (с)

Таня, 28 лет
Вес __
Цель -нас невозможно сбить с пути, ведь мы не знаем куда идем! цель моя проста - изменяясь, не изменить себе

Начало: апрель 2018 г. - 86,?

Верю только в спорт и правильное питание.

Если очень захотеть, можно в космос полететь
Решение всегда проще, чем ты думаешь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: krutanya: Начать с начала
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 15:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Природа, это замечательно! Особенно весной :in_love: Желаю вам отлично провести время :co_ol: У вас там какая погода сейчас? Травка зеленеет, солнышко блестит? :hi_hi_hi:
А море, оно такое, очень бескрайнее и успокаивает невероятно, завораживает собой. Неописуемо. :-):

Спасибо, Танечка! правда, планы несколько перекроились. Постараемся выйти в ближайшее время и хоть какую-нить красоту щелкнуть, а то с завтра у нас дожжи зарядят, боюсь, что весь цвет опадет. А пока погода прекрасная, +23, все цветет и зеленеет)
Вчера и сегодня были очень переживательными, но сейчас вроде напряжение спало, и я постепенно отхожу.
Маман, блин, палок ей :ved_ma: Ситуация такова: мама, папа и 2 кота, 2 и 18 лет, в Нижнем. Мы в Берлине. У старшего кота в 16 лет была болезнь, но вылечили, выздоровел. Неделю назад маман пишет - у кота лезет шерсть, похудел, изо рта кровь идет. Я ей - ведите срочно к ветеринару, чего ждете. Она - нам некогда еще. Вчера: пишет мне, что кот лежал рядом с ней, она встала и обнаружила, что у нее весь бок в крови и предположила, что у него опять проблемы с почками. Естественно, я в слезы, бегаю по улице, не могу успокоиться, вдруг с ним что, а я за 2000 км и могу даже к нему не успеть. Сегодня свозили его к вету. Я как на иголках, опять - чуть что и в слезы, уже в шоке и ищу билеты в Нижний. Звонит мне и спокойненько так докладывает: угрозы для жизни нет, это все десна воспалилась, че ты, Лена, волнуешься и плачешь, ну не дура ли ты, посмотри-ка на себя, это же кот, когда я руку сломала, ты, небось, так не переживала. Вопрос: так какого хрена живописать ужасы человеку за 2000 км, который если что даже прилететь может не успеть, а потом его еще и выставлять дурой психованной? Вот такие у нас высокие отношения...Прости, пожалуйста, за простыню текста.

Цитата:
20 км я так сразу не смогла бы, хотя хз, я же и не пробовала никогда))
Тренируюсь я тоже допоздна. Кстати, советуют тренировку заканчивать за 2-3 часа до сна, хз почему, может с сердцем связано :du_ma_et:

А я в несколько приемов) Ноги после такого болят, конечно, у меня синяков много, потому что сосуды слабые и напряжения такого не держат. Но я "выхаживаю" нервное напряжение так, это моя терапия)
Советуют за 2-3 часа до сна, скорей всего, чтобы ночного бодряка не было. На всех по-разному действует: меня вон сразу потом в сон рубит, а кто и заснуть не может.
Цитата:
А что у тебя с бедром?

Да ничего серьезного, просто правое ноет при перетрене) Когда много занимаюсь. Ходила на терапию ультразвуком - полегчало, но не надо сильно до нагрузок дорываться)
Цитата:
Да, наверно это влияние весны и теплого дня, а не моросистого и противного :-)

Морально готовлюсь к месяцу дождей, бегать буду все равно :-) Коль в январе под снегом бегалось, сейчас сам Бог велел!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: krutanya: Начать с начала
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 15:54 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 155
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Привет, Лена!
Тебе спокойствия, котам здоровья, маме меньше беспричинной паники :-)
Мамы они такие, моя, например, живя в Питере, звонит мне в 6-7 утра в выходной, будит и говорит, что перезвонит :ps_ih: и прочее интересное)) я научилась не обращать внимания на ее загоны, подход такой - все что было сказано меньше 3х раз - ерунда :-)

Жаль, что не выбрались, попробуйте все-таки успеть до дождя, надо себя баловать прогулками с мужем :-):

Цитата:
меня вон сразу потом в сон рубит

Та же фигня, вообще могу в душе отключаться начать :-)

Цитата:
Морально готовлюсь к месяцу дождей, бегать буду все равно

Это прям огонь :co_ol: я вот тоже хочу, но я тюлень и мне все лень :-)

Цитата:
ноет при перетрене

А ты пробовала, бани/ванны с травами и солями / массаж? Короче, все то, что максимально расслабляет, должно быть полегче, а то перетрен дело не шуточное)

_________________
Сгуха татухе не помеха (с)

Таня, 28 лет
Вес __
Цель -нас невозможно сбить с пути, ведь мы не знаем куда идем! цель моя проста - изменяясь, не изменить себе

Начало: апрель 2018 г. - 86,?

Верю только в спорт и правильное питание.

Если очень захотеть, можно в космос полететь
Решение всегда проще, чем ты думаешь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: krutanya: Начать с начала
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 16:05 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 155
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
Приветы всем!
Из основного - театр мне очень понравился, вот прям шикарно! Смешной, энергичный на одном дыхании время пролетело. Довольна как слон (интересно, как выглядит довольный слон? :-) )

Отчет по питанию:
К - 1834
Б - 123
Ж - 58
У - 212 - шикую сегодня, сладостями душеньку свою отвожу :hi_hi_hi:

Купила бананов, планирую завтра опять сделать протеиновое мороженое, скорее даже йогурт замороженный, у нас такой продают, ну ооооочень вкусно

Завтра 4я тренировка Табата, после третей болели ягодицы и квадрицепсы. Это удивляет, т.к. дополнительного веса в тренировках нет - МЕТОДА РАБОТАЕТ :-)

Начала думать, а не мало ли недели для снятия замеров и сравнения их с тем что было? Что-то сомневаюсь я, что схуднула, калораж высокий достаточно, а из нагрузки только Табата и редкие прогулки, т.к. сейчас я не работаю :du_ma_et:

В общем, замеры с утра сделать сделаю, но публиковать возможно руки не поднимутся :-)

_________________
Сгуха татухе не помеха (с)

Таня, 28 лет
Вес __
Цель -нас невозможно сбить с пути, ведь мы не знаем куда идем! цель моя проста - изменяясь, не изменить себе

Начало: апрель 2018 г. - 86,?

Верю только в спорт и правильное питание.

Если очень захотеть, можно в космос полететь
Решение всегда проще, чем ты думаешь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: krutanya: Начать с начала
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 02:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 155
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго утра!
Замеры сделаны и я так удивлена :-)
Некоторые объемы замеряла несколько раз, потому что "Сколько-сколько?? Да ну нафиг!" :-)

Питание в коридоре, за который я выходила :-) да и "шагала" по верхним порожкам :-) :
1600-1800 ккал
145-160 - грамм углеводов
95-110 - грамм белка
70-80 - грамм жира

Что делала:
3 тренировки Табата, по 30 минут каждая;
Старалась много ходить при возможности;
И для кожи делала скрабы на проблемные зоны :smu:sche_nie:

Результат:
Подозреваю, что замер выше колена сделала не правильно, но написала уже как замерила :nez-nayu:
Еще не поняла, куда делись 2,5 см с шеи :ps_ih: может отек какой был :kli_ny:
Изображение

_________________
Сгуха татухе не помеха (с)

Таня, 28 лет
Вес __
Цель -нас невозможно сбить с пути, ведь мы не знаем куда идем! цель моя проста - изменяясь, не изменить себе

Начало: апрель 2018 г. - 86,?

Верю только в спорт и правильное питание.

Если очень захотеть, можно в космос полететь
Решение всегда проще, чем ты думаешь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: krutanya: Начать с начала
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 04:49 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 604
Изображений: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 472

Награды: 21
Наушники (1) Роза красная (3) Радуга (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Арбузный сок (1) Бабочка (2) Морская звезда (1) Кофе с шоколадкой (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!!!! Талия - "Сколько-сколько?? Да ну нафиг)))))) Поздравляю :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: А я замеры делала 5 февраля, надо бы тоже сделать, если честно то почему то пока никаких изменений не замечаю :ny_tik: Но надо найти ленту проверить, поискать свою талию :-) Как ее мерить если там пояс каки (жира) :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: krutanya: Начать с начала
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 07:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 155
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
nadinka
Привет! :pri_vet:-: Добро пожаловать ко мне на огонек :te_a: и спасибо :dan_ser:

Да я сама пока замеры не сделала, сомневалась что изменения есть :-)
Поэтому на вес и не смотрю.
4,5 см за неделю, организм, наверно, не понял что происходит и где его любимы доширак, чипсы и не ограниченные вкусняшки в любое время дня и ночи :ps_ih: вот и убавил там, где мне мешает :-)

Обязательно сделай замеры, 5 февраля это вон как далеко, если питание было хорошо отслежено, то и результат есть, я уверена :co_ol:

_________________
Сгуха татухе не помеха (с)

Таня, 28 лет
Вес __
Цель -нас невозможно сбить с пути, ведь мы не знаем куда идем! цель моя проста - изменяясь, не изменить себе

Начало: апрель 2018 г. - 86,?

Верю только в спорт и правильное питание.

Если очень захотеть, можно в космос полететь
Решение всегда проще, чем ты думаешь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: krutanya: Начать с начала
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Привет, Тань! :-|-:
Цитата:
Тебе спокойствия, котам здоровья, маме меньше беспричинной паники :-)
Мамы они такие, моя, например, живя в Питере, звонит мне в 6-7 утра в выходной, будит и говорит, что перезвонит :ps_ih: и прочее интересное)) я научилась не обращать внимания на ее загоны, подход такой - все что было сказано меньше 3х раз - ерунда :-)

Жаль, что не выбрались, попробуйте все-таки успеть до дождя, надо себя баловать прогулками с мужем :-):

Спасибо большое за поддержку) Меня уже попустило, успокоилась. С мужем вчера таки выбрались, прогулялись у канала, пофоткала я деревья в цвету, довольная))

Цитата:
Цитата:
Морально готовлюсь к месяцу дождей, бегать буду все равно

Это прям огонь :co_ol: я вот тоже хочу, но я тюлень и мне все лень :-)

Хочешь бегать?

Цитата:
А ты пробовала, бани/ванны с травами и солями / массаж? Короче, все то, что максимально расслабляет, должно быть полегче, а то перетрен дело не шуточное)

Ну у меня перетренировываются только ноги, для них - максимально горячая вода, массаж игольчатым шаром и много Вольтарена :-)

Цитата:
Из основного - театр мне очень понравился, вот прям шикарно!

Супер! :bra_vo:
Цитата:
Начала думать, а не мало ли недели для снятия замеров и сравнения их с тем что было?

Сложный вопрос, конечно) У меня в принципе объемы сейчас ооочень медленно меняются, но у меня кроме ног ниче и не тренируется, сверху я выгляжу желеобразненько.
Смешно получается, но есть джинсы, которые были куплены в 71 кг, иии...спустя 15 килох я их также спокойно ношу, они свободны в ногах, но ежели обстоятельно налопаться, их еще надо будет потрудиться на пузе застегнуть :-)
Достала перемерить свои летние вещи, которые в прошлый сезон на вес 66-65 были куплены. Ну и что - весь 36 размер можно спокойно продолжать использовать, имея -10 от тогдашнего веса.
И, кстати, задержки воды у меня так нехило на объемы влияют. Талия могет гулять оч сильно.
Это все к вопросу об объемах и надо ли их через неделю измерять)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: krutanya: Начать с начала
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 14:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 155
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Привет! :dan_ser:
Набрала это сообщение еще вчера, но у меня отрубился форум, и только сейчас он стал работать :ps_ih:

Цитата:
Хочешь бегать?

Хочу, но у меня колени больные. Я в юности легкой атлетикой занималась, икры ух какие, так что навык есть :-)
На завтра даже договорилась на стадионе поделать чего-нибудь :-|-:

Цитата:
перетренировываются только ноги, для них - максимально горячая вода, массаж игольчатым шаром и много Вольтарена

У всех свой "секрет" здоровья :-)

Цитата:
сверху я выгляжу желеобразненько

Если захочешь это исправить - попробуй поотжиматься, дешево и сердито) а групп мышц задействовано много :-):

А по поводу объемов и веса, у меня наоборот, вес может стоять, а объемы будут уменьшаться, я когда худела до 72 вес встал на 2 недели, но объемы уходили понемногу :-):

Цитата:
Ну и что - весь 36 размер можно спокойно продолжать использовать

Зато какая экономия, Лена! :-)

Цитата:
С мужем вчера таки выбрались, прогулялись у канала, пофоткала я деревья в цвету, довольная))

Вот это круто, вы молодцы! :bra_vo:
Покажи фотки :-) Очень интересно, как у вас выглядит природа :-): Я потом тоже покажу прелести Приморья, в которые я влюблена :smu:sche_nie:

_________________
Сгуха татухе не помеха (с)

Таня, 28 лет
Вес __
Цель -нас невозможно сбить с пути, ведь мы не знаем куда идем! цель моя проста - изменяясь, не изменить себе

Начало: апрель 2018 г. - 86,?

Верю только в спорт и правильное питание.

Если очень захотеть, можно в космос полететь
Решение всегда проще, чем ты думаешь


Последний раз редактировалось krutanya 24 апр 2018, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Boris_ Lembo, Светок79, elovka, Galina5758, Gavalina 76, GoGo [Bot], Google [Bot], griinaleks, LaraSt, Mavrigata, mikazin, Norn, Olga 70KG, svf, val-sm, Vaskomol, Yandex [Bot], Zeddicus, Валерьевна52, Лариса19762309, Лампа66, ЛунаСолнце, Лиoн4, Машуленька, ТНМ, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB