Текущее время: 27 апр 2024, 10:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1209 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2023, 07:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Frau Unbekannt

Олешна, с возвращением! Скучала по тебе!

Тут Ирина Вайлет на ближайшие три недели решила замутить типа марафона между собойного (так то читай группа стройнеющих вместе, а так же сопереживающих и поддерживающих) аккурат как сегодня. Так что если есть желание - присоединяйся. Там сама Ирина, как "массовик-затейник" (Ира, не обижайся, это образное выражение, ну и твое же было предложение все-таки), я, Света светдим, вроде Марина marver хотела присоединиться, ну и Оля Saea Connor. Так что если есть желание и порыв души, то присоединяйся.

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2023, 16:32 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1853
Изображений: 25
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 105

Награды: 34
Розовые розы (1) Путевка в космос (1) Бриллиантовая корона (1) Букет цветов в вазе (1)
Дедушка Мороз с подарками (1) Новогодний голубой шар на елку (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
107340

:-) миру -- мурр!
вес с утра ровно 73.0 красивое(с) :-) а талиЁ моЁ -- 76 см.
цели те же: выйти из 70 -- по обоим пунктам
тактически на эту неделю:
1. ПК --легкий дефицит (1700-1900),
2. ОЗФ (овощи/зелень/фрукты -- не больше трети от общего количества) -- 500+ граммов,
3. Вода питьевая негазированная -- от 1 литра и более, по потребности;
4. Временное ограничение колбасных изделий, мясной гастрономии и животного белка в принципе.

в общем-то, вес, как таковой, меня вообще не парит (видимо, поэтому особо больше и не худеетсялось :ne_vi_del: ) а вот талия, да -- это мой сексуальныйфетиш :in_love: и 76 для меня -- это многА. попробую поработать над ними в связке. в девках эпоху доисторического материализма :-) у моего организма было почти точное соотношение: вес в кг = талия в см (или объем талии чуточку меньше, на пару см). времена, конечно, изменились, но талию :in_love: терять не хочется :ne_ne_ne:
по уму конечно не худеть надо, а рекомпозицией заниматься -- налаживать полноценное сбалансированное питание с циклами дефицита и поддержки (а впоследствии и профицита), нормальный тренинг в перспективе с прогрессией нагрузок, но без героизма и смертоубийства, как многие околозожники любят :swoon: с нормальным же отдыхом и восстановлением...
но это было бы слишком просто :-) так что пока я верю в Чудо и, будем считать, лежу в направлении Мечты :-)

***
М@рг@рит@ писал(а):
рассказывается о путешествиях героя по параллельным реальностям мультивселенной.
По сравнению с описанным в книге - наша мультивселенная не худший вариант :-):

на все сто согласна :co_ol:
а вообще, как по мне, сейчас время такое... интересное. жизнь ощущается острее и даже где-то полновкуснее штоле. с одной стороны, жаль растрачиваться на разную ерунду и суету, еще больше начинаешь ценить простое и малое. однако есть соблазн и искушение удариться во все тяжкие :men: много всего такого, в общем. ищем баланс :hea_rt:

***
К@теринчик писал(а):
Олешна, с возвращением! Скучала по тебе!

:-|-:
К@теринчик писал(а):
если есть желание и порыв души, то присоединяйся.

Катюшка, спасибо большое за предложение :rose: но это не моя игра. конкурсы-марафоны-всё такое прочее меня не стимулируют, а наоборот раздражают и нервируют :nez-nayu: , я от природы не командный игрок и избегаю всякой ненужной ответственности и лишних телодвижений... :ne_vi_del: плюс образ жизни такой... эээ... боХемный :-) пёстрый и импульсивный :-)
так что буду за вас болеть с трибун :chir_lider2:

***
светдим писал(а):
И я три! Недели не сказать.что загул..но явно больше чем мне надо))

Свет, а вот это явно больше, чем мне надо , оно как-то отразилось на весе/самочувствии? или ты просто пропедевтически решила подрезаться?

***
ЛенаЛика писал(а):
осенью и зимой :mi_ga_et:

не. осень красивая, море-парки-глинтвейн... :-) а зимой еще больше поводов для жизненных радостей и удовольствий :-) ни единого шанса :-) одна только у меня надежда -- на весну :pink_glasses:

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2023, 07:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Так как была цыфра максимальная на весах и см ленте так и осталось() прикинь..я же Не пила((( но ела дыню и арбуз)) а это для моего гипо..опа(( а щас помидоры со сметаной триггер..и на как уменьшиться? В талии))/ ходю много.нл не так быстро как раньше...а нужен пульс для сжигания жира( короч.
Делаю всё не совсем правильно..потому что лень и отмазы( то хвост болит.то бедро(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2023, 15:18 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1853
Изображений: 25
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 105

Награды: 34
Розовые розы (1) Путевка в космос (1) Бриллиантовая корона (1) Букет цветов в вазе (1)
Дедушка Мороз с подарками (1) Новогодний голубой шар на елку (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
светдим писал(а):
Так как была цыфра максимальная на весах и см ленте

у меня тоже есть такие заветные, когда понимаю, что на какое-то время стоит скромнее стать в желаньях... :-)
светдим писал(а):
Делаю всё не совсем правильно..потому что лень и отмазы( то хвост болит.то бедро(

а здесь, Свет, не соглашусь. Для меня делать что-то через боль -- это путь в никуда. И это одно из явных проявлений нелюбви и невнимания к себе. Легкого дискомфорта это, конечно, не касается.
***
107358
13-15 августа? (число точно не помню, середина августа) -- пятилетняя годовщина моего постройнения и стабильного нормального/околонормального веса при нормальной человеческой калорийности (2200+), без спорта, только с Neat, с подсчетом приблизительным и непостоянным или без него.
Сюда я пришла в весе ~90кг после нескольких лет режима 800-1100 ккал/зажорный зажор.
Так что при желании всё возможно даже в глубоко постбальзаковском возрасте 40+ :-) а что день грядущий нам готовит -- увидим.

***
почитала форум :du_ma_et: ... резко вспомнила, почему я стала амбассадором мизогинии в большой онлайн-деревне и одном отдельно взятом местечке :-) почему против женской солидарности и с раннего детства так избирательно отношусь к общению с девочками :w_flag: :-)
и из размышлений по мотивам... про любовь, принятие, душевную гармонию и т.п.
каждый из нас ведет себя так или иначе, потому что мы просто не можем и не умеем по-другому.
то, что действительно у нас внутри, проявляется именно во взаимодействии с иными : разом сбрасываются маски, срываются покровы и становится очевидным, кто из нас по-настоящему счастлив и благополучен, а кто об этом внутреннем Золотом Эльдорадо только говорит и мечтает.
стяжи дух мирен... -- респектую тем, у кого получается, и себе, когда получается. не так часто, к слову сказать, но я над этим работаю.

***
и смотрю, у нас новый тренд -- антиалкогольная кампания :-) , чисто как во времена Михал Сергеича :ne_vi_del:
а, пожалуй, и "поддержу" :-)
Вечер. Море. Персеиды
107360

кто читает мой дневник, знает, что в середине августа в пик звездопада у нас есть традиция ездить на пикник подальше от города, огней и бдительной и высокоморальной общественности :-) , сидеть на берегу, слушать волны и загадывать желания)
107361

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Последний раз редактировалось Frau Unbekannt 19 авг 2023, 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2023, 19:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19621
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,745

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:-|-:
Frau Unbekannt писал(а):
стала амбассадором мизогинии в большой онлайн-деревне и одном отдельно взятом местечке почему против женской солидарности и с раннего детства так избирательно отношусь к общению с девочками

о, да. подписываюсь под каждым словом

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 05 окт 2023, 12:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-: :-|-: :-|-:
Frau Unbekannt писал(а):
Вечер. Море. Персеиды

Оля, вы прекрасны :cool_cool: . Очень люблю, когда у людей всё хорошо.

Frau Unbekannt писал(а):
одна только у меня надежда -- на весну


Вынуждена тебя разочаровать :ny_tik:

Изображение

Оля, выходи, сезон похудения к Новому году открыт :mi_ga_et: :-) .
Отчёт я написала :men:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 12:23 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1853
Изображений: 25
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 105

Награды: 34
Розовые розы (1) Путевка в космос (1) Бриллиантовая корона (1) Букет цветов в вазе (1)
Дедушка Мороз с подарками (1) Новогодний голубой шар на елку (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
108624
С профессиональным праздником, все мои дорогие человечьи, кошачьи и даже собачьи мамы!:rose:
Желаю прибавления любви конечно же -- в первую очередь хорошей, нужной, безусловной и правильной, любовной любви к себе, потому что без неё ни от себя, ни от окружающих ждать чего-то действительно хорошего не приходится;душевной и по возможности физической гармонии и мира -- в сердце и на земле, это всё еще актуально, к сожалению.
А еще желаю материнства легкого и радостного, чтобы это событие по большому счету воспринималось, как долгое и классное приключение, как самая лучшая награда, а не как суровый и тяжкий повседневный труд. Так, правда, бывает) мне, например, повезло.
ЗЫ: всё традиционно хорошо. если наружа отпустит, и напишу, и фоточег покидаю :-) а пока +13, тепло, туманно, атмосферно, некогда жопы в интернетах просиживать)
ЗЫ2: Рит, персональный привет!я рада, что тебе понравилось в Ейске.

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 13:34 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Frau Unbekannt, спасибо за поздравление, и тебя мать, тоже с праздничком.
Я пока от старшей доченьки только ссылку на вайлдберриз получила :-) Ждет презент по случаю завершения соревнований.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 14:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
Frau Unbekannt писал(а):
ЗЫ2: Рит, персональный привет!я рада, что тебе понравилось в Ейске.

И тебе привет, привет! :-|-: :-|-: :-|-: Я думала, что ты до весны не появишься :ne_vi_del: .
Ещё как понравилось а Ейске. Я и зимой могла бы поехать туда просто пожить, уютно там. Но муж не хочет :nez-nayu:
Мы прошлой зимой в Кисловодске обитали, там хотя и солнечно, но холодно было.
Frau Unbekannt писал(а):
а пока +13, тепло, туманно, атмосферно, некогда жопы в интернетах просиживать)

У нас тоже 13, только со знаком минус :ny_tik: . Самое время греть жопку у компьютера :-):
И тебя с праздником :ro_za: . Пусть жизнь радует.
Не пропадай.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1209 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexander GRD, Alise_Tr, Bing [Bot], book, Спартак Трунов, elena.volo, Елена Пфлаум, Елена Юрасова, GoGo [Bot], Google [Bot], Hruzdiev, IRINA.IRYLA, kkotarina, kluus, kyksik, Memorial, milashka8606, Orchidea663, user41006, Vaskomol, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Почти Русалочка, Джубга, МаринаАТ, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB