Текущее время: 27 апр 2024, 10:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1209 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2023, 22:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
М@рг@рит@

Рита, не нужно иметь молодого мужа, чтобы выглядеть красиво.... Пример - моя мама, отец маму был старше на 4 года, отчим старше на 12 - мама и на маникюр-педикюр ходит (правда последние лет так 5-6 делает акриловые ногти, в свое время пожаловалась, что ногти слоятся и ломаются, ну и я ее подсадила на акриловые, отправила ее к девочке, к которой сама хожу), ресницы себе клеит, всякие там уходовые процедуры, ну разве что массажа нет. Маме в этом году исполняется 73. В поликлинике у меня есть врач-лорик, она маму лет на 5 постарше, так и тоже ей не дашь своего возраста - выглядит отлично... правда тут стоит отметить, что эта тетенька-врач имеет еще и дополнительную специальность - фониатр, занимается восстановлением голоса у разных там артистов - в кабинете лежит цельный плакат с фотками, кому она голос восстанавливала перед выступлениями у нас - Хворостовский (царствие ему небесное), Елка, солист группы Ленинград, из новоиспеченных - Нилетто или как там его, еще кто то там... Никто ей ее возраста не дает...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 05 июл 2023, 19:06 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет девочки, включусь в разговор про уход. Как по мне нездоровая ситуация, когда "ради молодого мужа" или в принципе из-за мужика. От любви к себе все должно идти. Тогда женщина будет непросто ухоженной, но и спокойной. И "не дают своих лет" не от ноготочков, прически и шмоток зависит. особенно у взрослой женщины. А от здоровья. Жена отца всегда за собой ухаживала. Детей нет. Проработала до 69 лет. И теперь не расслабляется. На улицу без мейк-апа и причесона не выйдет. Гардероб регулярно обновляет. Стрижка и маникюр по расписанию. Кремики всякие. По финансовым возможностям. При том. что живут в селе. Но выглядит она на свои года. Здоровья нет. Большой букет разных болячек. Небольшой (для ее возраста) лишний вес. Но она всегда была с формами. Ну и гормоны не в порядке. Так что как ты фасады не штукатурь, если трубы текут, то все равно не спрячешь.
А бабуля моя всегда выглядела моложе своих лет. Высокая, худая, жилистая, быстрая. Тоже ухаживала за собой. Но не так. конечно как мачеха. Но всегда волосы укладывала и губки подкрашивала. И пока не слегла носилась как электровеник.
Причем бабуля без мужика лет с 50 точно была. Все равно всегда за собой следила. В этих двух примерах точно мужчина никакой роли не играл.
И если честно, мне жалко тех дам, которые попу рвут на британский флаг и занимаются улучшайзингом всеми возможными способами, лишь бы мужик не сбежал к молодухе. Мне кажется как раз от таких чаще всего и сбегают. Если иной мотивации нет.
Еще пример сестры мужа. Ей 49 лет. Мужа полностью устраивает, когда она по простому. Он за походы, поездки в палатках ну и подобное. Она 2 года как вырвалась от своего многодетного семейства. Устроилась в салоне красоты бухгалтером. И ее понесло. Она там всю зарплату оставляет. Перепробовала все, что есть у них. И укольчики, и всякие процедуры омолаживающие. На новый год губы себе увеличила. Из-за этого с мужем постоянно ссорятся. Тк стройка и ремонт в перманентном состоянии уже несколько лет. Чувствуется, как она боится стареть. Она и до выхода на работу столько денег просаживала на разную домашнюю аппаратную косметику, бесчисленное количество кремов. Все деньги с детских пособий на это тратила. При этом она действительно выглядит хорошо. Выиграла в генетическую лотерею. Вообще не в курсе, что такое лишний вес. И выглядит гораздо моложе своих лет. Я бы сказала, что мы примерно с ней на один возраст выглядим. Хотя я на 10 лет моложе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2023, 09:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6667
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,525

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Как говорит моя косметолог по своему сложившемуся опыту - женщины всё делают только для себя. Согласна с ней полностью.
Годы прибавляются визуально по разным причинам, но лишний вес даёт прибавку возраста почти всегда...

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2023, 15:55 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1853
Изображений: 25
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 105

Награды: 34
Розовые розы (1) Путевка в космос (1) Бриллиантовая корона (1) Букет цветов в вазе (1)
Дедушка Мороз с подарками (1) Новогодний голубой шар на елку (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Пошла жара(цы)... :ta_n_cor:
тут, конечно, уместно спросить: откуда Вы, Людмила Прокофьевна, набрались такой пошлости? :-) ну, штош, из песни слова не выкинешь :-) каюсь, бывает, заносит еще нелегкая иногда женщину постбальзаковского возраста на всякие юношеско-молодежные попотрясения :-)

неделю у нас гостило настоящее южное лето с моими любимыми 35+ в тени, неделю радовалась и грелась на солнышке :spr_ing2: :s_u_n: но радость была недолгой -- опять побережье накрыло, опять дожди, местами вплоть до ураганов. Сочи-Анапа вчера пляжи закрывали.
ребят, сибирские, хватит уже нашему лету наливать :-) загостилось, пусть домой возвращается)


***
у меня всё отлично. и даже с учетом Плана, как ни странно :-)
Отчитываюсь по теме форума.
Точка отсчета 26.06.23 -- 72.9 кг (средний вес предшествующей недели -- 73.5 кг)
Неделя 1 26.06-02.07.2023: ТВН 72.5, НИВ 400 гр; СКН ок. 1750; овощи/зелень 650 гр/сутки.
Неделя 2 03.07-09.07.2023: ТВН 72.0, НИВ 500 гр; СКН ок. 1750-1800 (была одна еда вне дома плюс бокал белого сухого со льдом, прикидывала примерно); овощи/зелень ок. 750 гр/сутки (вообще без усилий -- кабачковые оладушки с утра сразу +300-350 гр ботвы); чистая вода -- 1 литр/сутки (тоже ок, жарко -- пилось с удовольствием)
На неделю с 10 июля оставляю ПК (в границах 1700-1900 ккал), овощи, воду, добавляю суставную гимнастику, 20 минут минимум 5 раз в неделю.

***
Попробовала прикинуть не только калорийность, но и БЖУКИ.
Ориентировочно вышло: белки 84 (учитывая дефицит в питании, надо бы добить до 90-95), жиры 77 (нормально, пойдет, я молодЭц :co_ol: ), углеводы 168 ( а вот здесь, хреновенько, очень мало, хорошо бы хотя бы 200, но каш и картохи не хочется, а хлеба я и так нормально ем, сладости тоже не мой вариант :nez-nayu: буду думать)

что еще? питанием за 2 недели довольна, исключая вчерашний, абсолютно дурацкий день. проснулась вполне себе голодная, но что бы конкретное хотела съесть --ХЗ. так весь день практически и промаялась. что-то конечно поджирала, но не было ни удовольствия, ни удовлетворения, вплоть до физического неприятия. не люблю такое :ne_ne_ne: обычно я точно знаю, чего хочу)
то ли дело сегодня: утро -- шавуха на полкило и почти 800 ккал -- до позднего обеда все сыты и свободны :ta_n_cor:

***
девчонки, всё, что написали про жизненное, прочитала. всем большое спасибо, для меня это ценно :ki-)(-: отпишусь чуть позже, как я это вижу и чувствую.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А, да! :-) жаришка на мой аппетит и наши с едой дружеские взаимоотношения тоже никак не влияет :-) мы с котом ели, едим и есть будем :-)

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2023, 06:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Frau Unbekannt
Оля привет, с удовольствием отдадим вам ваше лето нам пекло +37 - это перебор, только чур дожди и наводнения нам не отправлять.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2023, 20:46 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Frau Unbekannt, Оль, а ты из какого города? Мы, оказывается, с тобой с одних краев. :-) Я чего-то этот момент упустила. У нас в Новороссе дождик только чуток брызнул и все. У нас в июне ливень с градом был. В этот раз обошлось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 19 июл 2023, 15:56 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1853
Изображений: 25
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 105

Награды: 34
Розовые розы (1) Путевка в космос (1) Бриллиантовая корона (1) Букет цветов в вазе (1)
Дедушка Мороз с подарками (1) Новогодний голубой шар на елку (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дня всем! :pri_vet:-:
ну что, отчитываюсь, хоть и с опозданием (сверка показаний счетчиков :-) у меня происходит по понедельникам) ... сказать, что в плане ЗОЖ неделя у меня выдалась провальная -- это ничего не сказать :ne_ne_ne:
так уж получается, что с приходом лета все мои перелетные ласточки, орлы, отдельные нетопыри :-) -- они же мои бывшие сотоварищи: однокурсники, одноклассники, однофизкультурники -- слетаются из столиц, городов и весей нашей Необъятной и прочих не-/ и дружественных стран на родной Юх :hea_rt: и мой организм перестает быть рассчитан на такое количество пьющих жаждущих общения и удовольствий друзей :sh_ok: :-) из семи дней недели четыре прошли в разгулах и шатаниях) четверг я еще считала всё съеденное и выпитое, а в пятницу у меня слетел ФатСикрет... и понеслось :ne_vi_del: не могу сказать, что страшно или вообще хоть как-то переедала, но, допустим, жаренные роллы с соевым соусом -- и не каким-то там толерантным эуропейским Киккоманом, а настоящим, аутентичным, густым и темным, как нефть :-) с красивой китаянкой и не менее красивыми иероглифами на этикетке -- да с рисовым пивом и редкостной термоядерной гадостью с заспиртованной гадюкой? внутри бутылки; да, естественно, в ночи -- а когда еще? :-) вряд ли могут сказаться на весе благоприятно, могут только положительно, что, собственно, и случилось
В воскресенье даже Боженька уже не то, что бы намекал, а прямо и ясно заявил :
106995

я вернулась в стан стройноверов, но таки со вторника :-) акк на ФС пока не восстановила, а новый заводить не хочется, поэтому считаем с котом (он любит бумажки и теперь при каждом удобном случае играет в понарошкового диетолога :-) ) олдскульно, на листочке.
Здесь будет фоточка Диетолога:
106996

ИТОГО, имеем по факту
Неделя 3 10.07.23-17.07.23: ТВН 72.15, НИВ +150 гр; СКН -- статистика здесь бессильна :nez-nayu: на четверг уже было ок. 2100-2200, не думаю, что выходные обошлись меньшей кровью, считаем, была на удержании.
Овощи/зелень -- 400, максимум 450 гр/сутки; вода (1 литр чистой) -- в норме; суставная гимнастика -- 3/5 раз за неделю, но гуляла много.
С 18.07.2023 продолжаем работу по всем направлениям с добавлением к общему дефицитному периоду еще одной недели.

***
из классного за неделю и для меня нового... я попробовала стрелять из настоящего боевого реконструированного лука :elf: -- такого, как был у амазонок, древних хазар/монголов и иже с ними. Ребяты и девчаты, это ОФИГЕННО прикольно, мне ужжасно понравилось. Пойду еще обязательно, когда позовут. Правда, пока я эту бандуру научилась правильно натягивать :facepalm: у меня пара первых стрел ушло в подмышку так что теперь, несмотря на плотный кожаный поручень до локтя (а ведь не хотела надевать, модная чика :facepalm: ), выше этого места на руке красивый такой фингал -- сначала был черно-фиолетовый, но уже начинает приятно зеленеть :-) хожу в льняной рубашке с длинным рукавом и мечтаю повторить :in_love: было тааак азартно, что совсем небольно :ne_vi_del: вспоминаю Ленку и ее леопардовость от пилона)

***
Вайлет писал(а):
только чур дожди и наводнения нам не отправлять.

Ира, помнишь, мы же немножечЬко застали советское время, тогда дефицитный товар продавали с нагрузкой-бонусом? :-)

***
Май Я писал(а):
Мы, оказывается, с тобой с одних краев. :-)

не совсем, Юлька. ты ж с Кубани (кстати, мелкий мой возможно к вам на практику собирается на следующий год), а я РО. Юго-Запад и Юго-Восток, на два города сейчас живем, в связи с разными обстоятельствами.
Май Я писал(а):
У нас в июне ливень с градом был. В этот раз обошлось.

а у нас что-то невообразимое в этом году, через день МЧС шлет предупреждения и где-то в окрестностях льет. не припомню такого сырого лета в наших краях.

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Последний раз редактировалось Frau Unbekannt 19 июл 2023, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 19 июл 2023, 15:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Frau Unbekannt
Мур Мяууу , чёрная кошка пришла в гости к рыжуле.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Оля, у нас жара закончилась, с утра красота + 22 солнышко, сейчас бац и как из вёдра, хоть успела нагуляться с утра.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Зато как вкусно то)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2023, 06:49 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1853
Изображений: 25
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 105

Награды: 34
Розовые розы (1) Путевка в космос (1) Бриллиантовая корона (1) Букет цветов в вазе (1)
Дедушка Мороз с подарками (1) Новогодний голубой шар на елку (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе бодрое утро всем! :pri_vet:-:
я даже не то что бы пробегом -- пролётом, на бреющем :-)
заскочила отчитаться.
Неделя 3-бис, как у Михал Афанасича :-) тишь, гладь, Божья благодать, ЗОЖ, трезвость -- норма жизни :-ok-:
СКН ок. 1900, ТВН -- 71.95, НИВ -- 200 гр(середина цикла, овуляция, так что ОК).
Овощи/зелень -- ок. 800 гр/сутки(дыньки пошли, помидоры вкусные местные и такие же вкусные баклажаны :in_love: снова всё просто), вода -- в норме.

107105
и даже с несвойственной мне гимнастикой всё хорошо: 5/5 :bra_vo: :-)

ЗЫ: однако ЗОЖ-синусоида стремительно пошла вниз :-) вчера прзвонила моя Инка, моё братское сердце :hea_rt: , моя любимая и оооооочень спонтанная подруга :-) соскучилась, уже мчат с семейством, поедем всем нашим табором на базу на морюшко купаться) до выходных, а, может, и до понедельника, как пойдёт :ne_vi_del: считать, понятное дело, ничего не планирую. Так что Четвертая неделя будет, но... потом :-)

ЗЫ2: полнолуние штоле скоро... :nez-nayu: на форуме так... бодро :-) и, что характерно, основной состав труппы стабилен :-)

ЗЫ3: Иришка, :lo_ve:

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Frau, временно Unbekannt: вижу жизнь живописной(с)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2023, 16:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
Frau Unbekannt писал(а):
я даже не то что бы пробегом -- пролётом, на бреющем

Я тоже :na_met_le: Привет тебе, привет! :-|-:
Frau Unbekannt писал(а):
тишь, гладь, Божья благодать, ЗОЖ, трезвость -- норма жизни


Красота :cool_cool: :-):
Frau Unbekannt писал(а):
и даже с несвойственной мне гимнастико


У тебя какая?
Изображение

Frau Unbekannt писал(а):
Овощи/зелень -- ок. 800 гр/сутки

Овощи - это тема :co_ol: :-): . Овощи я обожаю :eat-ing2:

Изображение
Frau Unbekannt писал(а):
на базу на морюшко купаться)

Отлично провести время.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1209 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: **Svetlana**, Alfahouse, Anton______, Bing [Bot], Cudo-Udo, Султанов, Deol, Dorokhina, elena.volo, Елена Пфлаум, Google [Bot], Lapa86, Marcil, marilena0, Mavrigata, mikazin, MYSYA, Orhy, oxanalizkina, smartmuss, Surik, svetic_ch, SvetlanaVa, svf, [email protected], Yandex [Bot], ВераНиkа, Долевая нить, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB