Текущее время: 28 мар 2024, 15:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домира*Бабушка - диабетик худеет во сне" ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 04:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Домира*
Ирин, извини сразу , а почему страдать?
Я вот например не считаю такую еду полезной , сама избегаю , и ребенка совсем не поощряющих в такой еде.
Вкусно ведь не всегда полезно, вот информируются пищевые привычки с детства . Я своей вообще говорю , что сейчас о здоровье и фигуре надо заботиться.
Ну ,в общем , варю гречу как обычно :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домира*Бабушка - диабетик худеет во сне" ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 10:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2037
Изображений: 291
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Новогодняя ветка (1) Пасхальное яичко золотое (1) Шоколадный Дед Мороз (1) Пирожное (2)
Букет белых роз (1) Солнышко выглянуло (1) Букет цветов в вазе (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Ириша!!!
Желтый лилейник у тебя очень хорош! :cool_cool: У меня такого цвета только ранний, но он мелкий.
И клематис - чудо, как обильно цветет! И сами цветы очень крупные. :co_ol:
Мальчишкам в бассейне раздолье!
Летом на даче вообще - красота, ходишь и радуешься каждому новому распустившемуся цветочку.

По поводу пончиков, выглядят очень аппетитно, но я, наверно, соглашусь с Ириной Вайлет, да очень вкусно, но ооочень калорийно.
Они же, даже если ты в них совсем сахар не положишь, жарятся в большом количестве растительного масла.
Калорий, конечно, меньше чем, скажем, в торте со сливочным кремом, но начав избавляться от лишнего веса, я такие продукты из рациона исключила.
Хотя признаюсь, лично я и до этого-то не часто ела хоть пончики, хоть торты. Я не любитель выпечки и сладкого. Я больше по мясу едок. :-)
Ну, если не часто и если очень хочется, то кушай на здоровье.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домира*Бабушка - диабетик худеет во сне" ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 17:52 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2018
Сообщения: 367
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 1
Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ира, привет! :-):
Домира* писал(а):
Важно то , что я уже умею остановиться

эх...это не про меня...увы...
Светлячок68 писал(а):
не всегда могу остановиться вовремя

Вот-вот...В прошлом году, худея, я перестала кушать мучное и сладкое...И результат: через полгода булочки, которые я вообще никогда не ела, стали лучшими булками в мире...Все-таки, наверное, лучше кушать все, но понемногу... :-):
Домира* писал(а):
Внуки говорят - когда заходишь к бабушке в квартиру , всегда вкусно пахнет

У бабушки и должно вкусно пахнуть..Это запах детства. Думаю, чем кушать детям чупсы, киндеры, чипсы, пить колу и прочее - лучше съесть бабушкин пончик или сырник..Это безопаснее...(ну это мое мнение.. :-): )


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домира*Бабушка - диабетик худеет во сне" ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 18:55 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 1003
Изображений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 332

Награды: 10
Мимозочка (1) Конфетка (1) Кошечка (1) Рождественские ангелочки (1)
Елка новогодняя (1) Туфельки-скоробежки (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вайлет Ирина :pri_vet:-:
Ирина next Ирина :-|-:
Девочки, я не пеку для себя, а для детей и внуков. Из вчерашних воздушных пончиков я съела 5 шт и то за 2 раза. Всё дети не живут со мной, у всех своё жильё и они приходят к родителям (бабушке и дедушке). За 3 месяца , раза 4 что то пекла. И самое важное , что в моей семье есть три сироты , которые не знали вкуса домашней булки , сдобного хвороста , тех же пончиков . Да что говорить простой вкусной пшённой каши :cry_ing: Уже много лет для них специально готовлю , что то домашнее .
Вайлет писал(а):
вот информируются пищевые привычки с детства
у внуков есть родители , а я бабушка иногда балую выпечкой . Чипсы и газ. напитки я им не покупаю. Все мои внуки и дети пьют чай из различных трав, которые собираем и сушим сами. Вот с тимьяном у нас проблема :du_ma_et: не растёт в нашей местности , раньше хоть чуть был , а теперь надо сажать на грядках.
Вайлет писал(а):
Вкусно ведь не всегда полезно, вот информируются пищевые привычки с детства
сама ела вредности до 50 лет , а теперь умная стала , всех на ПП посажу. Ограничить , подсказать , не купить что то вредное делаю . Все мои девочки готовят домашнюю еду , вареное ,больше тушеное и самое главное не жирное. Свинину мало едим.
Разноцветная писал(а):
Все-таки, наверное, лучше кушать все, но понемногу...
жаль , что раньше это не контролировала :smu:sche_nie:
Ирина next писал(а):
Ну, если не часто и если очень хочется, то кушай на здоровье.
спасибо ,Ирочка, часто я это не делаю и не смогу. Мне самой это не нужно и вредно.
Разноцветная писал(а):
У бабушки и должно вкусно пахнуть..Это запах детства.
когда мне внуки так сказали, мне было очень приятно. Пройдёт время и они будут своим детям или внукам рассказывать , как вкусно у бабушки пахло: ванилью , малиной, просто выпечкой.
Разноцветная писал(а):
Думаю, чем кушать детям чупсы, киндеры, чипсы, пить колу и прочее - лучше съесть бабушкин пончик или сырник..Это безопаснее...(ну это мое мнение.. )
так же думаю.

_________________
Изображение
**************************
"Худею во сне"
Ирина и ко мне на "ты"
Я личность творческая , хочу творю , хочу вытворяю !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домира*Бабушка - диабетик худеет во сне" ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 06:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Иришка , привет :pri_vet:-:
Я тоже иногда пеку , пиццу , раза 2 в год :-)
А вот кстати против свинины вообще ничего не имеют , хорошее вкусное мясо.
Да , по содержанию жира , жирнее , чем другое мяско , но по жирокислотному составу даже лучше , чем говядина например. Также как и про жирную рыбу говорят , жирная , а жир рыбы - это ведь одна сплошная польза.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Re: Домира*Бабушка - диабетик худеет во сне" ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !
Я и сало ем :a_g_a: , когда едем в Ашан нарезаем там тонюсенькими ломтиками , и едим бутычи с салом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домира*Бабушка - диабетик худеет во сне" ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 09:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15369
Изображений: 237
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 1364 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 5,498

Награды: 113
Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3) Новогодние игрушки (1) Бабочка (3)
Радуга (2) Дельфин (2) Черешня (1) Апельсин (3)
Блог: Просмотр блога (22)
Домира* писал(а):
Вайлет Ирина :pri_vet:-:
Ирина next Ирина :-|-:
Девочки, я не пеку для себя, а для детей и внуков. Из вчерашних воздушных пончиков я съела 5 шт и то за 2 раза. Всё дети не живут со мной, у всех своё жильё и они приходят к родителям (бабушке и дедушке). За 3 месяца , раза 4 что то пекла. И самое важное , что в моей семье есть три сироты , которые не знали вкуса домашней булки , сдобного хвороста , тех же пончиков . Да что говорить простой вкусной пшённой каши :cry_ing: Уже много лет для них специально готовлю , что то домашнее .

Иришка. ты самая лучшая бабушка, респект тебе :ro_za:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домира*Бабушка - диабетик худеет во сне" ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 20:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2037
Изображений: 291
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Новогодняя ветка (1) Пасхальное яичко золотое (1) Шоколадный Дед Мороз (1) Пирожное (2)
Букет белых роз (1) Солнышко выглянуло (1) Букет цветов в вазе (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ириша, привет!!!
Ты куда пропала?
Не пропадай, мы сразу волноваться начинаем.
Как у внука дела? Есть позитивные сдвиги?
А я сегодня через интернет вашу Белорусскую, антивозрастную косметику заказала. Кремы; дневной, ночной, для глаз и с тонирующим эффектом.
Девочки расхвалили, говорят, не хуже импортной - дорогой.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домира*Бабушка - диабетик худеет во сне" ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 21:50 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 1003
Изображений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 332

Награды: 10
Мимозочка (1) Конфетка (1) Кошечка (1) Рождественские ангелочки (1)
Елка новогодняя (1) Туфельки-скоробежки (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, привет :pri_vet:-:
Сегодня утром внуку сделали МРТ И с 19 00 мы дышим полной грудью! Слава Богу , проблемы со здоровьем серьёзные есть , но самое плохое не подтвердилось, а с остальным будем бороться , лечить и ЖИТЬ!
Спасибо , девочки, за поддержку и сопереживание ! Это был самый длинный месяц в моей жизни, надеюсь больше такого не повторится.
Вес + 3.5 кг. Духота стоит невозможная , пью очень много и заставлять не надо. Утром просыпаюсь , а у китайцев глаза больше. Но не пить невозможно . Проходили , сольёмся , главное сейчас с радости не расслабиться - низяяя!
Вайлет писал(а):
А вот кстати против свинины вообще ничего не имеют , хорошее вкусное мясо.
так и я ни чего не имею , просто больше птицу и рыбу любим. Сало тоже иногда едим, муж солит и детям раздаёт.
Иринка сказочная писал(а):
Иришка. ты самая лучшая бабушка, респект тебе
Спасибо !
Ты прям как мои внуки сказала , у них и выбора то нет , я одна единственная бабушка.
Ирина next писал(а):
Ты куда пропала?

Тута я тута !
Ирина next писал(а):
Не пропадай, мы сразу волноваться начинаем.

Ирочка, я не пропадаю и не собираюсь это делать , буду барахтаться тут и конечно стараться уменьшаться. :hi_hi_hi: Я знаю , что мне это нужно , психовать по поводу + не буду (я в этот приход так решила ) пусть медленно , но снижать вес я должна.
Ирина next писал(а):
Как у внука дела? Есть позитивные сдвиги?

Ириша , выше написала . Спасибо тебе .
Ирина next писал(а):
А я сегодня через интернет вашу Белорусскую, антивозрастную косметику заказала. Кремы; дневной, ночной, для глаз и с тонирующим эффектом.
Девочки расхвалили, говорят, не хуже импортной - дорогой.
Подруга только нашими и пользуется. Девчонки мои тоже, тем кому за 30 . Хвалят. Надеюсь и тебе понравиться.
Я кроме растительного масла кремами ещё не пользовалась , кофейный скраб , глиняные маски делаю . Вот для век надо прикупить. От слёз и переживаний гусиные лапочки тоненькие появились. Конечно,когда вес будет снижаться проявятся все морщиночки, меня это не пугает . На шее в области кадыка сейчас уже сморщенность появилась. Такое я видела у других пожилых женщин (я ж сама не пожилая :hi_hi_hi: совсем совсем не пожилая).
Вчера было , что то страшное , молния , гром , лило как из ведра . Жутко.
И самое главное , завтра уезжаем с детьми, с внуками на дачу :ya_hoo_oo:
Так что не волнуйтесь , я на недельку исчезну. Да, купила новый сотовый , если будет на даче связь , буду заходить и читать .


Вложения:
1-джжжжжж.jpg
1-джжжжжж.jpg [ 24.31 Кб | Просмотров: 616 ]

_________________
Изображение
**************************
"Худею во сне"
Ирина и ко мне на "ты"
Я личность творческая , хочу творю , хочу вытворяю !
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домира*Бабушка - диабетик худеет во сне" ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 10:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15369
Изображений: 237
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 1364 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 5,498

Награды: 113
Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3) Новогодние игрушки (1) Бабочка (3)
Радуга (2) Дельфин (2) Черешня (1) Апельсин (3)
Блог: Просмотр блога (22)
Ирин,
хорошего и продуктивного отдыха на даче :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домира*Бабушка - диабетик худеет во сне" ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 12:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2018
Сообщения: 367
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 323

Награды: 1
Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Домира* писал(а):
Сегодня утром внуку сделали МРТ И с 19 00 мы дышим полной грудью! Слава Богу , проблемы со здоровьем серьёзные есть , но самое плохое не подтвердилось, а с остальным будем бороться , лечить и ЖИТЬ!

Слава Богу...хорошие новости... :-): От души желаю выздоровления внуку!!!
Домира* писал(а):
И самое главное , завтра уезжаем с детьми, с внуками на дачу

Как здорово...на свежем воздухе...На даче жара не так чувствуется...
Ирина, хорошего вам всем времяпрепровождения. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 77  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, 9867546941, АлёнушкаСухова, Bing [Bot], Саша Рудых, ElenaAkc, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], iradarbi, january, kalliroya, NicoNII, гал ко, ssk, Veneralisa, Volovichenko, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], парацелс, Пустячок, Вера1959, Верапавловнаипанова, Лидия 59, Лиза28, Людмила Савалина, Люююдмила, Макарова ИМ, Михалы4, НатАлекс74, Чуточка13, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB