Текущее время: 23 апр 2024, 18:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nelichka - минус 65 кг для начала )
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 17:22 

В наличии: Заблокировано
Nelichka
с новым помощником тебя, теперь худеть будет приятнее :-):


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nelichka - минус 65 кг для начала )
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 17:42 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2013
Сообщения: 620
Изображений: 12
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 449

Награды: 3
Георгиевская ленточка (1) Букет полевых цветов (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nelichka
Поздравляю с покупкой! Вещь классная! :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nelichka - минус 65 кг для начала )
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 17:47 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,207

Награды: 8
Пасхальное яичко мраморное (1) Игрушка Медвежонок (1) Розовый набор (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко золотое (1) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nelichka
ЗдОрово как ! Особенно , что пульс измеряет еще :-): И удобно , что дает знать о звонке на телефон, вообще прикольно :-:ok:-: Тоже бывает не слышу из-за громкой музыки или из-за беззвучки, когда дети спят. Нель, и сколько такая игрушка стоит? В интернете брала или в спорт . магазине?

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nelichka - минус 65 кг для начала )
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 10:52 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2018
Сообщения: 379
Изображений: 0
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,132

Награды: 7
Арбуз спелый (1) Роза нежная (1) Шары разноцветные (1) Роза (1)
Цветочек (1) Лилия (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А у нас в субботу было + 16 , а сегодня -7 и снег

Изображение

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
alayamoon писал(а):
Nelichka
с новым помощником тебя, теперь худеть будет приятнее :-):


Спасибо!!!

Добавлено спустя 20 секунд:
Sever писал(а):
Nelichka
Поздравляю с покупкой! Вещь классная! :cool_cool:

Спасибо!!!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Настюха13 писал(а):
Nelichka
ЗдОрово как ! Особенно , что пульс измеряет еще :-): И удобно , что дает знать о звонке на телефон, вообще прикольно :-:ok:-: Тоже бывает не слышу из-за громкой музыки или из-за беззвучки, когда дети спят. Нель, и сколько такая игрушка стоит? В интернете брала или в спорт . магазине?


Покупала в магазине техники и электроники. Мы еще попали на акцию и трекер + дополнительный браслет цвет на выбор всего 25$ вышел

_________________
Изображение
Изображение

Мои конкурсы :


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nelichka - минус 65 кг для начала )
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 12:44 

В наличии: Заблокировано
Nelichka
вот это перепад температур!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nelichka - минус 65 кг для начала )
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 16:42 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2018
Сообщения: 379
Изображений: 0
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,132

Награды: 7
Арбуз спелый (1) Роза нежная (1) Шары разноцветные (1) Роза (1)
Цветочек (1) Лилия (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отчет за 17 и 18 марта

Держусь)

Спорт : оба дня по утрам была Лесли 1 миля и в течении дня топала. В субботу была замечательная погода +16 и мы пол дня гуляли 11 000 шагов. Мой рекорд) Устала..... В воскресенье резко похолодало -3 и весь день шел дождь со снегом, ветер - на улицу не выходила. Шаги нагуливала у ТВ

Питание. Без нарушений. Единственный момент очень хотелось черного хлеба и лука :-) . Два дня получала удовольствие. В приделах допустимого. 100 грамм хлеба и 100 грамм сырого лука, еще та еда, но было так вкусно :sluna:

Попробовала контрастный душ :douche: .... быррррр , хочу ввести на постоянной основе, храбрости набраться надо сначала

А как ваши дела?

_________________
Изображение
Изображение

Мои конкурсы :


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nelichka - минус 65 кг для начала )
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 07:02 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 872
Изображений: 8
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 182

Награды: 17
Кролик (1) Чизбургер (1) Роза (2) Букет желтых цветов (1)
Игрушка Зайчонок (1) Роза нежная (1) Кактус (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Nelichka
Привет, у Вас погода позволила погулять,уже хорошо, а у нас снег идёт, да ещё и ветер, вообщем бррррр, ждём весну)))) а ходить конечно надо, ты молодец, давай дальше в том же духе.
Кстати иногда организму уж очень чего-то хочется и это надо дать,я про хлебушек с луком :smu:sche_nie:

_________________
Изображение

Изображение

Первая цель 89 кг достигла 23.11.2018
Вторая цель 85 кг

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nelichka - минус 65 кг для начала )
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 12:05 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2018
Сообщения: 379
Изображений: 0
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,132

Награды: 7
Арбуз спелый (1) Роза нежная (1) Шары разноцветные (1) Роза (1)
Цветочек (1) Лилия (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем приветик)

отчет за 19 и 20 марта

Все хорошо! :ta_n_cor: я выдержала еще 2 денечка!

Спорт: утром ходьба с Лесли + ЛФК + упражнения с марафона Лето). Да, все больше открываю для себя свою не поворотливось, с виду простые упражнения, а вызывают столько трудностей. Захотелось заснять для себя на будущее эти тренировки. Может когда и удержит от за жора. Очень болят колени когда встаю на четвереньки для упражнений, прям очень очень. Вчера попробовала сделать планку, не продержалась и 5 секунд из-за коленей. Пришлось подложить подушку, тогда все пошло. Пока буду делать все с подушкой :cry_ing:

alayamoon - спасибо на Видео одно уже опробовала, понравилось! буду обязательно делать!!!

Ходьба : решила, что с этой недели можно прибавить шаги с 5000 до 7000 . Пока без нарушений.

Еда: все в пределах ПП, без нарушений и вредностей. Воды минимум 1.2 литра.

Контрастный душ - ДА! быррр )))

Вчера была у диетолога. Обдумываю и осмысливаю информацию. Чуть позже все расскажу)

_________________
Изображение
Изображение

Мои конкурсы :


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nelichka - минус 65 кг для начала )
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 23:27 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 872
Изображений: 8
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 182

Награды: 17
Кролик (1) Чизбургер (1) Роза (2) Букет желтых цветов (1)
Игрушка Зайчонок (1) Роза нежная (1) Кактус (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Nelichka писал(а):

Контрастный душ - ДА! быррр )))

Вчера была у диетолога. Обдумываю и осмысливаю информацию. Чуть позже все расскажу)


Привет, а можно по подробнее на счёт душа? Чем он нам помогает и как ты его делаешь?

Давай делись информацией,что диетолог сказала?)))))) Ждем,ждем

_________________
Изображение

Изображение

Первая цель 89 кг достигла 23.11.2018
Вторая цель 85 кг

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nelichka - минус 65 кг для начала )
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 08:49 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2018
Сообщения: 379
Изображений: 0
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,132

Награды: 7
Арбуз спелый (1) Роза нежная (1) Шары разноцветные (1) Роза (1)
Цветочек (1) Лилия (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Поход к диетологу 21.03.18

Для меня этот момент еще на стадии обдумывания, по этому буду дополнять. да и записала как то сумбурно :smu:sche_nie:

Была я в "центре" который специализируется на похудении. У них есть все. Диагностика, обучение, тренинги, программы рассчитанные для сброса разного веса, можно купить питание и забыть о готовке, косметология со всевозможными процедурами + договора с другими клиниками куда тоже отправляют для процедур или спорта лечебного.

прежде чем придти на первый прием я должна была сдать анализы : биохимию, общий кровь и мочу, анализ на сахар и скрытый диабет, принести выписку с поликлиники с хроническими заболеваниями. я все сделала. По итогу встречи договорились, что мне обязательно нужна консультация эндокринолога и анализ на гормоны (так и сделаю, но это время и не мало).

Сама встреча длилась без малого три часа. Меня тестировали, измеряли, мы заполняли анкеты........ по итогу компьютер выдал программу по снижению веса на 1 месяц (внесут корректировки с учетом эндокринолога) За месяц я должна сбросить 6-8 кг.
Выдали распечатку, где прописаны 30 дней. Завтрак, обед и ужин с подробностями до граммов и % продуктов.

вопрос : нормы безопасного снижения? Для такого огромного веса как у меня 145кг (и % жира)! 1 месяц- 10-12 кг (при условии соблюдения питьевого режима). 2-3 месяц - 6-8 кг . Вот тут, по итогу, по их планам я должна весить 120 кг. Дальше подключаю спорт (активность) порядка 2-3 часов в день и 4-6 месяц должна сбрасывать 6-4 кг. По итогу мой вес должен быть порядка 105 кг. Тут сброс выходит на уровень стабильных 4 кг в месяц.



Коридор калорий поставили 1600 в день. Б- 110\ Ж- 70 \У - 135 за счет уменьшения жиров до 60 можно поднимать углеводы до 160. По поводу того, что вес встанет, за счет чего будем сдвигать? - разгрузочных (не более 1 дня) либо загрузочных дней (не более 3 дней с белковым уклоном), либо того и другого поочередно. Калорийность на ближайшие 6-9 месяцев остается неизменной. Сказали, что по итогам (месяца) обычно корректируют БЖУ, но калорийность не трогают.

Замерили мне жиры (подкожный и внутренний), при кольнула фраза " равномерно жирная, это хорошо" , на самом деле она звучала чуть по другому, но смысл именно такой. Сказали, что жир твердый и уходить будет не легко и медленно и что мне обязательно нужно механически на него воздействовать. Минимально массаж : начиная с трех раз в неделю и дальше переходить на 2 раза в неделю и так до победного. Порекомендовали бассейн, гидромассаж, обертывание, озонотерапию, какой то аппарат (не запомнила) с вибрацией, делаешь упражнения и одновременно он тебе вибрациями воздействует на жиры и мышцы. Запретили бег, аэробную и степ нагрузки. По рекомендовали : ходьба - идеальна, только купить для бега обувь и ходить правильно с ускорениями. Как вариант скандинавская ходьба. Танцы, те где нет прыжков, к примеру восточные. Все виды растяжек. ЛФК - сказали хорошо! спортзал не ранее 120 кг

обвисшая кожа : про мой живот сказали, что этого не избежать, как бы я не худела, он у меня кесаренный и подвернуты при зашивании внутрь, фартуком :cry_ing: . Как вариант после - 60 кг это операция, шов останется на месте (не большое увеличение), а животик похорошеет :ny_tik: перевариваю .........................
все остальные части : если работать и выполнять рекомендации все придет в норму. Нужно время и ооочень много работы.

Коротко как то так .... хотя это далеко не все

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
еще

взвешиваться надо каждый день и записывать, сопоставляя с женский циклом, что бы понять динамику. и подкорректировать диету с учетом личного цикла. все колебание веса в течении этого месяца в голову не берем. Нас интересует конечный результат. А он, если все выполнять, точно будет.

Добавлено спустя 55 секунд:
согласно женского цикла, будет регулироваться не только питание, но и питьевой режим

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
вопрос: сколько, когда и как пить. Норма воды от 1.5л до 3 литров в день. Корректировка на сезонность, активность, привычку. При активном сбросе вода очень важна для выведения вредностей. Как пить: начинать день со стакана воды. до обеда желательно выпить 70 % нормы. остальное желательно до 18-19, что бы не дать привес на следующий день .

Еще подчеркнули важность режима дня и особенно сна. Спать 22:00 -22:30 и длительность сна порядка 8 часов.

_________________
Изображение
Изображение

Мои конкурсы :


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, aproshkina, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Jalova.lu, Kirill9, Kitunati, Lapone, mrmuscular, okvikuz, orion038, Outbreak, swewar, vladimirsaz, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Влада Горностаева, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB