Текущее время: 30 апр 2024, 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ++ТолстухА++: Толстая, но хочу быть худой!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 23:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2017
Сообщения: 180
Изображений: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 66

Награды: 1
Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
++ТолстухА++
Приветик!!! Я с ответным визитом. Смотрю тут такие жаркие дебаты по поводу воспитания детей, тоже подслушаю, нужно подучиться, нам хоть и 1,7, но что такое истерики я уже знаю...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ++ТолстухА++: Толстая, но хочу быть худой!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 06:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 111
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
валюшко
по попе тоже давала, а она только смеется, даже если больно, а со всей силой я не могу.... это ведь не правильно бить детей, в общем я поняла что бить это не выход.
У детей у всех разные характеры. А еще если все запрещать, но ее потом может переклинить. Психолог Лабковский говорит " Есть мама которая все запрещает, а есть мама которая все разрешает, то здоровая мама та которая все разрешает, это лучше чем которая все запрещает". Это конечно не значит, что можно абсолютно все разрешать.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
cema писал(а):
Стой до последнего. Наорется встанет. Вчеравно уже грязная. А если реагировать будет продолжать таким образом выпрашивать то что ей нужно. Мой раз психовал начал по стене чем то лупить. Сказала: " а ты лбом." Так у нас кусок выключателя отлетел. Но больше не делал.

Моя бывает специально бьется от стену, правда сейчас уже меньше таких выходок.... А не могу стоять целый час бездействия, ведь тогда она точно заболеет. Конечно, я ждала минут 10, но толку от этого. Я стараюсь с ней говорить и договариваться. тогда и выходок таких нет и истерик.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Катюша Арт
Приветик! :-|-:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Всем доброго утра! Мы сегодня с 3 часов ночи не спим, памперс протек, а ее потом пыталась час укладывать и не уложила. Настроения у меня нет. Хочется на все плюнуть и нажраться :ny_tik: . Мы уже так несколько дней встаем, сегодня пойду другие памперсы покупать.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Luchs писал(а):
А ты занимайся с ней - такой снаряд )))

Я с сыном занималась - называлось «акробатикой»

На ногах сидя качала - ох как квадрицепс прорабатывается)).
Лёжа на спине на ногах -уже пресс)). Ну и мног сего можно придумать - растяжки там всякие - присяды с Дитем на плечах))
Много то и не надо.

Приветик! пробовала и с ней вместе заниматься, но она сейчас тяжелая 15 кг , и у меня не хватает сил да и не удобно.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ++ТолстухА++: Толстая, но хочу быть худой!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 10:04 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 1299
Изображений: 24
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,196

Награды: 4
Апельсин (1) Тюльпанчик (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
++ТолстухА++

У тебя первый ребенок?Похоже,что она тобой уже научилась манипулировать и делает это весьма лихо.
Бить по попе постоянно не вариант.Старайся настаивать на своём.Если ты ей 10 раз казала нет,а потом всё равно сделала так,как она хочет,ты для нее не авторитет.Должно быть так-как мама сказала,так и будет.А варианты этого будет можно обсудить.Например:мы идем в магазин,ты можешь выбрать себе что-то вкусное,но не шоколад.Выбирай,что ты больше хочешь,печенье,зефир или мармелад(это пример).И напоминать ей о вашем договоре,пока идете в магазин.Твердо придерживаться этого договора.В этой ситуации ты лидер.А идя у нее на поводу,ты не лидер.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ++ТолстухА++: Толстая, но хочу быть худой!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 10:26 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 387
Изображений: 5
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 678

Награды: 4
Мартини с оливкой (1) Бабочка (1) Шар на ёлке (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
++ТолстухА++ писал(а):
по попе тоже давала, а она только смеется, даже если больно, а со всей силой я не могу.... это ведь не правильно бить детей. А еще если все запрещать, но ее потом может переклинить. Психолог Лабковский говорит " Есть мама которая все запрещает, а есть мама которая все разрешает, то здоровая мама та которая все разрешает, это лучше чем которая все запрещает". Это конечно не значит, что можно абсолютно все разрешать.

Конечно, я ждала минут 10, но толку от этого. Я стараюсь с ней говорить и договариваться. тогда и выходок таких нет и истерик.

Мы сегодня с 3 часов ночи не спим, памперс протек, а ее потом пыталась час укладывать и не уложила. Настроения у меня нет. Хочется на все плюнуть и нажраться :ny_tik: . Мы уже так несколько дней встаем, сегодня пойду другие памперсы покупать.


Привет, чего-то настроение у меня сегодня критическое, поэтому выскажусь про воспитание: у меня старшей дочке 11 лет, столько я мам за эти годы перевидела и переслушала, сколько разных психологов перечитала. Скажу своё мнение: к трём годам ребёнок уже очень хорошо может понимать слово «нет», если он его не понимает, то это обычная распущенность. Чистая педагогика и характер тут не причём, много лет наблюдаю, как дети, прекрасно и шустро одевающиеся в саду, в присутствии мам майку не могут одеть и недовольным голосом нерасторопную маму подгоняют, причём тут характер? Говорить ребёнку «нет» это не значит все запрещать. Бить - не вариант, я наказывала сидением на стуле, или заходила в комнату с ребёнком (если он не хотел сидеть на стуле и истерил), садилась у двери и ждала пока истерика пройдёт. Иногда и минут 40 приходилось ждать. 2-3 года - это самый возраст для истерик. У меня средняя буянила очень рьяно: и плевалась, и на пол падала и орала, и могла сушилку полную белья поднять (откуда только силы) или стульчик детский и бросить в меня, но я стояла на своём «успокоишься, тогда поговорим». Ни со старшей, ни со средней истерики не длились больше полу года.
«Договариваться, разговаривать» - это все правильно, но не ребёнок управляет мамой, а наоборот. А уж про укладывание спать по часу в три года.... памперсы и прочее.... я тут просто промолчу... для меня это полностью непонятно... А потом возникает потребность заесть стресс, ещё бы!

++ТолстухА++, я часто слышу от других: «Ну просто тебе повезло с детьми! У меня совершенно другой осОбенный ребёнок! И к нему нужен осОбенный подход.» Но потом все равно приходится устанавливать границы или мирится с распущенностью. Желаю тебе терпения и сил!

_________________
Изображение

Про вес и про бег
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ++ТолстухА++: Толстая, но хочу быть худой!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 10:51 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 1299
Изображений: 24
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,196

Награды: 4
Апельсин (1) Тюльпанчик (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Kosulya
Согласна на все 100!
Когда мама решает,ребенок спокоен.Третий раз прохожу эту школу.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ++ТолстухА++: Толстая, но хочу быть худой!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 11:47 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 111
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
валюшко писал(а):
++ТолстухА++

У тебя первый ребенок?Похоже,что она тобой уже научилась манипулировать и делает это весьма лихо.
Бить по попе постоянно не вариант.Старайся настаивать на своём.Если ты ей 10 раз казала нет,а потом всё равно сделала так,как она хочет,ты для нее не авторитет.Должно быть так-как мама сказала,так и будет.А варианты этого будет можно обсудить.Например:мы идем в магазин,ты можешь выбрать себе что-то вкусное,но не шоколад.Выбирай,что ты больше хочешь,печенье,зефир или мармелад(это пример).И напоминать ей о вашем договоре,пока идете в магазин.Твердо придерживаться этого договора.В этой ситуации ты лидер.А идя у нее на поводу,ты не лидер.



Kosulya писал(а):
++ТолстухА++ писал(а):
по попе тоже давала, а она только смеется, даже если больно, а со всей силой я не могу.... это ведь не правильно бить детей. А еще если все запрещать, но ее потом может переклинить. Психолог Лабковский говорит " Есть мама которая все запрещает, а есть мама которая все разрешает, то здоровая мама та которая все разрешает, это лучше чем которая все запрещает". Это конечно не значит, что можно абсолютно все разрешать.

Конечно, я ждала минут 10, но толку от этого. Я стараюсь с ней говорить и договариваться. тогда и выходок таких нет и истерик.

Мы сегодня с 3 часов ночи не спим, памперс протек, а ее потом пыталась час укладывать и не уложила. Настроения у меня нет. Хочется на все плюнуть и нажраться :ny_tik: . Мы уже так несколько дней встаем, сегодня пойду другие памперсы покупать.


Привет, чего-то настроение у меня сегодня критическое, поэтому выскажусь про воспитание: у меня старшей дочке 11 лет, столько я мам за эти годы перевидела и переслушала, сколько разных психологов перечитала. Скажу своё мнение: к трём годам ребёнок уже очень хорошо может понимать слово «нет», если он его не понимает, то это обычная распущенность. Чистая педагогика и характер тут не причём, много лет наблюдаю, как дети, прекрасно и шустро одевающиеся в саду, в присутствии мам майку не могут одеть и недовольным голосом нерасторопную маму подгоняют, причём тут характер? Говорить ребёнку «нет» это не значит все запрещать. Бить - не вариант, я наказывала сидением на стуле, или заходила в комнату с ребёнком (если он не хотел сидеть на стуле и истерил), садилась у двери и ждала пока истерика пройдёт. Иногда и минут 40 приходилось ждать. 2-3 года - это самый возраст для истерик. У меня средняя буянила очень рьяно: и плевалась, и на пол падала и орала, и могла сушилку полную белья поднять (откуда только силы) или стульчик детский и бросить в меня, но я стояла на своём «успокоишься, тогда поговорим». Ни со старшей, ни со средней истерики не длились больше полу года.
«Договариваться, разговаривать» - это все правильно, но не ребёнок управляет мамой, а наоборот. А уж про укладывание спать по часу в три года.... памперсы и прочее.... я тут просто промолчу... для меня это полностью непонятно... А потом возникает потребность заесть стресс, ещё бы!

++ТолстухА++, я часто слышу от других: «Ну просто тебе повезло с детьми! У меня совершенно другой осОбенный ребёнок! И к нему нужен осОбенный подход.» Но потом все равно приходится устанавливать границы или мирится с распущенностью. Желаю тебе терпения и сил!


Возможно вы и правы! Да у меня первый ребенок. Где-то я и не даю ей спуску, но сладкое запрещать и когда в тоже время из взрослых это едят (я не одна живу и не имею право диктовать родителям условия), я считаю лишним. А то она потом вырастит и оторвется.
Где-то полгода назад я видела такую картину. Две девчонки (2-3 класс) ели сухарики и чипсы и одна другой говорит "надо побыстрее съесть, а то вдруг мама пойдет и увидит".

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ++ТолстухА++: Толстая, но хочу быть худой!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 13:01 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 22.02.2014
Сообщения: 1191
Изображений: 13
Откуда: Лиссабон
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 575

Награды: 5
Новогодние свечи (1) Низкокалорийный кекс (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1)
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Так ни кто не говорит запрещать ей конфеты. Просто объяснить что много конфет -вредно. И будем вместе пить чай с конфетами раз в неделю.но она должна четко понимать твое "нет". Нет это нет,а не щас я покричу , маме надоест и я получу то что хочу. В 3 года ребенок уже все понимает. И пытается манипулировать.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
У нее отличный вес что бы посадить на плечи и приседать.я так с сыном желаю дома. Но щас уже не удобно. Ноги длинные.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ++ТолстухА++: Толстая, но хочу быть худой!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 14:23 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 111
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
cema
Привет! Скажи пожалуйста, а как ты приучала к горшку? Моя всегда была в памперсе, так как нельзя было писать на диван и многое другое, я потом купила ляльку, которая писает и в 2 года 6 месяцев она начала писать на горшок, только вот на прогулку памперс одеваю и на ночь. Летом когда будет не холодно от памперсов совсем откажусь. А вот какать на горшок отказывается, только стоя, а если начинаю сажать то она орет и тогда перестает какать, я ей перебиваю этим, говорят что с истериками нельзя сажать на горшок. Ведь она может тогда потом писать на него перестать. В общем не знаю что делать :nez-nayu: .
А еще моя до сих пор сосет соску и как ее отучить от нее не знаю, ведь без соски она не засыпает. От бутылки она сама еще в год отказалась, а от соски никак. Если я уберу соску, то она перестанет спать, я так не выдержу, она и так днем не спит, а тут еще и бессонные ночи, а я одна.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
У нее отличный вес что бы посадить на плечи и приседать.я так с сыном желаю дома. Но щас уже не удобно. Ноги длинные.[/quote]

Я не спортивная и еще у меня большой вес, я одна то кое-как делаю приседания, а вместе с ней вообще и 5 раз не сяду :smu:sche_nie: .

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ++ТолстухА++: Толстая, но хочу быть худой!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 15:12 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 387
Изображений: 5
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 678

Награды: 4
Мартини с оливкой (1) Бабочка (1) Шар на ёлке (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Возможно вы и правы! Да у меня первый ребенок. Где-то я и не даю ей спуску, но сладкое запрещать и когда в тоже время из взрослых это едят (я не одна живу и не имею право диктовать родителям условия), я считаю лишним.


Да мы тут вообще-то не про конфеты говорили :-): Но каждый слышит, то что хочет... или не слышит, а только причины ищет, чтобы ничего не менять...

_________________
Изображение

Про вес и про бег
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ++ТолстухА++: Толстая, но хочу быть худой!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 15:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3242
Изображений: 33
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Чихуахуа (1) Мороженое (1) Синяя роза (1) Букет из шаров (2)
Мимозочка (2) Букет тюльпанов (2) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
Интересная ут у вас дискуссия. Можно присоединиться?

Kosulya
валюшко
На 100% с вами согласна. Мои дети никогда не выпрашивали ничего в магазине. Один - два раза попробовали - и поняли, что бесполезно. Что я никогда не уступлю их истерикам и воплям, а свое наказание за безобразное поведение они получат непременно.
Я, кстати, их никогда даже и не шлепала - наказанием была отмена мультика/ сидение на стульчике/ в крайнем случае не почитать перед сном.

Они оба знали, что я не терплю безобразное поведение на людях, истерики и ор, что такое их поведение будет иметь для них неприятные последствия.
А если меня не злить, то я добра, весела, с ними, когда были маленькие, и играла, и дурачилась.
Отсюда они сделали правильный вывод - лучше, когда я не сердитая , а в хорошем рсположеноо..

Крайне важно - никогда, ни единого раза не уступать истерикам. "Нет" - значит "нет".
Все запрещать не надо, но то, что нельзя- нельзя и все. Хоть ляжь и покатайся....

Сладости детям не давала до 3 - х лет. Потом - в основном на праздниках, в гостях, в поездках и .т.д.
Каждый день они оба не едят сладостей.
Дочка сейчас большая, сама везде ездиет, у нее есть свои деньги. Хотела бы - купила и чипсы, и конфетки.
Но - у нее нет такой привычки лопать все это. И она сознательно не хочет это есть, следит за фигурой.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
++ТолстухА++ писал(а):
[ Конечно в магазине я бывает ей подсовываю мармелад, но это не всегда срабатывает.

Я бы никогда не стала отвлекать ребенка едой. Тем более - это кк поощрение истерики. Ребенок понимает - он орет и ножками сучит - ему дают мармеладки. Ясно, что в следующий раз он снова начнет истерить.
За истерики в магзине мои получили бы не мармелаки, а наказание.


Вообще, родители должны быть главными, авторитетом. их слово должно быть законом.
Договариваться/ угваривать и т.д. - путь к тому, что ребенок чувствует родителькую беспомощность и творит что угодно. И, кстати, самому ребенку некомфортно, когда он не видит в родиелях уверенных в себе, сильных лидеров - которые, да, строгие, но справедливые, и, если надо, и защитят, и помогут.

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BBK*v, Bing [Bot], Blogger2015, Света Дубров, Google [Bot], iradarbi, jkmufuheybyf, Lapone, Оларт, pavelmir, Sergio2007, Sofia1983, swewar, syasya, Yandex [Bot], домашний, Иринка сказочная, Юльчетай


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB