Текущее время: 16 апр 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -VERESK- НАЧАТЬ СНАЧАЛА
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 12:11 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2017
Сообщения: 223
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 129

Награды: 3
Тюльпанчик (1) Розочка красная (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!)
:-):

Ну, ничего удивительного
116.2кг
надо жрать скромнее!
Двухнедельная задержка КД тое мимо не прошла, аппетит был просто зверский :eat-ing2: :ora_nge: :eat-ing1:
Даже до семечек дело дошло...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -VERESK- НАЧАТЬ СНАЧАЛА
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 13:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4458
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,791

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
-Veresk- писал(а):
KriSSka писал(а):
Такс, кто- то заднюю дал чё ли? :men: :ni_zia:




:wo_ol: ;tor_moz:
Приветы всем!


Ох, Кристина, распустилась я совсем....!
Нет мне оправдания..

Вот, 2 дня только считаю КК! На весы не вставала!

Ну, ничего, что же теперь! :yo: Унывать не буду))))))))

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Питание диетическое, ЖКТ требует стол №5! Желчный надо удалять!

Овсяный кисель на завтрак(это строго)! Обед и ужин -тушеная грудка индейки с рисом ,морковкой, луком, с минимальным добавлением сливочного масла! На ужин лень было готовить др.блюдо! Перекусы -кофе с молоком и сахаром( :kli_ny: , не могу без кофе, подсела....
Хотя, от него бессонница..

Привет :pri_vet:-: . Зашла в гости к садоводу-огороднику познакомиться :-) Читаю и не понимаю. Если желчный надо удалять то там камень? А если камень откуда такой рацион. У меня с моим кирпичом (старательно выращенном на белковой с добавкой овощей диете) на таком меню желчеотделение бы остановилось намертво. В этом случае похудение превращается в самоотравление организма. Можно я не буду писать лекцию по анатомии? Если не уважать свою печень она все похуделки остановит на плато. Разберись. Желаю здравия, стройности и хорошего настроения :rose:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -VERESK- НАЧАТЬ СНАЧАЛА
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 19:03 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2017
Сообщения: 223
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 129

Награды: 3
Тюльпанчик (1) Розочка красная (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да, надо разбираться!
Спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -VERESK- НАЧАТЬ СНАЧАЛА
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 21:01 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2017
Сообщения: 223
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 129

Награды: 3
Тюльпанчик (1) Розочка красная (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня писал(а):
-Veresk- писал(а):

Привет :pri_vet:-: . Зашла в гости к садоводу-огороднику познакомиться :-) Читаю и не понимаю. Если желчный надо удалять то там камень? А если камень откуда такой рацион. У меня с моим кирпичом (старательно выращенном на белковой с добавкой овощей диете) на таком меню желчеотделение бы остановилось намертво. В этом случае похудение превращается в самоотравление организма. Можно я не буду писать лекцию по анатомии? Если не уважать свою печень она все похуделки остановит на плато. Разберись. Желаю здравия, стройности и хорошего настроения :rose:

........................

:ny_tik: :ny_tik:
Котяня!
Озадачила ты(можно на ты?) меня! Из головы твой пост не выходит!
Потребление жиров всегда сводила и свожу к минимуму,зная же,....что жиры желчегонят! Киста в печени(не на печени)! Застой желчи постоянный!
Естественно, самоотравление идет! :ny_tik:
...
Чаго делать то?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -VERESK- НАЧАТЬ СНАЧАЛА
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 01:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4458
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,791

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
-Veresk- писал(а):
Котяня писал(а):
-Veresk- писал(а):

Привет :pri_vet:-: . Зашла в гости к садоводу-огороднику познакомиться :-) Читаю и не понимаю. Если желчный надо удалять то там камень? А если камень откуда такой рацион. У меня с моим кирпичом (старательно выращенном на белковой с добавкой овощей диете) на таком меню желчеотделение бы остановилось намертво. В этом случае похудение превращается в самоотравление организма. Можно я не буду писать лекцию по анатомии? Если не уважать свою печень она все похуделки остановит на плато. Разберись. Желаю здравия, стройности и хорошего настроения :rose:

........................

:ny_tik: :ny_tik:
Котяня!
Озадачила ты(можно на ты?) меня! Из головы твой пост не выходит!
Потребление жиров всегда сводила и свожу к минимуму,зная же,....что жиры желчегонят! Киста в печени(не на печени)! Застой желчи постоянный!
Естественно, самоотравление идет! :ny_tik:
...
Чаго делать то?

Привет :pri_vet:-: . Что делать, что делать... Матчасть учить. Забей на все модные системы питания и подсчёт БЖУ тоже. Найди "Справочник по диетологии " под редакцией академика А.А. Покровского.У меня он в бумажном варианте на диване лежит,но есть в интернете. Но вообще... Только дробное питание, никаких голодовок и ИГ. У меня давно никаких бульонов кроме как из минтая,но и в него раст масло добавляю при варке 1ст. ложку на кастрюлю.. Не жарить. Кашки приветствуются. Масло растительное каждый день , но не бутылками.. В 1ст ложке между прочим раст.масла 9 гр.В салаты льняное, супы на подсолнечном ( 1ст л. на литр супа). Жиры животные типа сала,жирной рыбы , мяса не надо. Я ем сливочное т.к оно хорошо успокаивает желудок при повыш. кислотности.Но злоупотреблять молочн. жиром не стоит т.к. желчный на это отзывается не лучшим образом.Но из обезжиренной молочки не усваивается кальций . Я беру творог(нежирный и посуше) и молоко на рынке. Молоко лучше самой водой развести или добавлять в чай чем брать магазинное. Приспосабливаться нужно. Не БЖУ считать , а продукты под свои болячки подбирать.Исключать надо йогурты, мороженку -пироженку, все полуфабрикаты и прочее с красителями, загустителями, ароматизаторами и прочими врагами печени. Медики в инете сейчас хором поют, что антибиотики убивают микробиоту человека. Но лекарства болезни лечат, а консерванты что делают? А ещё в интернете полно рецептов как сделать творог из 1% кефира. Это дичь полнейшая. Выясни или вспомни( возраст не указан) каким был кефир 30 лет назад. Сравни и подумай, а что за гущу там отцеживают на ПП в творог. И это только один пример. Не всё что в магазине продают в рот тащить надо и полным и худым. Но не знаю где ты живёшь. Может в Париже круасанами питаешься :-) . Здравия тебе и похудения.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -VERESK- НАЧАТЬ СНАЧАЛА
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 21:12 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2017
Сообщения: 223
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 129

Награды: 3
Тюльпанчик (1) Розочка красная (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня, :-) :-) :-)
Спасибище!))

Отдельное спасибо за ЮМОР)))! :cool_cool: :co_ol:

....

На все 200% с тобой согласна! :-:ok:-:
.....

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось -Veresk- 14 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -VERESK- НАЧАТЬ СНАЧАЛА
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 23:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4458
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,791

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет :pri_vet:-: .А вот я не согласна. Что значит "даже до семечек дело дошло " Семечки не мусор с большим количеством ккал. Сырые семечки и орехи источник отличных жиров и растительного белка и ещё много чего. Я уже заметила что людей с больной печенью часто на семечки тянет. Может просто раст. жиров не хватает? У меня в кухне на подоконнике стоят 3 контейнера , там миндаль, фундук и грецкий орех, но ем по 4-5 штук или 1 грецкий. Кедровый дорого, а кешью просто не люблю. Макадамия тоже дорого, но есть немного. Как говорится ,"но у нас с собой было.." Из семечек делаю веганский майонез. Классная вещь, но тебе островато. Хотя рецепт можно переработать. Вообще тырь рецепты у веганов :-) . Раньше я пила " Тыквеол". Это на основе масла тыкв. семечек. В аптеке продавали, поинтересуйся. А самое вкусное горчичное масло :a_g_a: . А ещё мне дачи мало и дома пшеницу временами проращиваю. Это ещё и вкусно :-) .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -VERESK- НАЧАТЬ СНАЧАЛА
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 00:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2017
Сообщения: 223
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 129

Награды: 3
Тюльпанчик (1) Розочка красная (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня))), приветы)!

Семечки семечкам рознь(производители)! Купить самой, промыть, просушить- :-ok-:
Польза есть, однозначно!

Кедровые не покупаю, не верю в "срок годности", нуу, не доверяю, увы! Ими легко травануться!

Покупаю только грецкие орехи, урюк (не курагу) обычный , внешне не оч. приглядный, кислосладкий! Усе!

Дома не держу сладости(любые) совсем(не тянет, не люблю)! Варенье есть(гостевое)! Торты и пироженки-табу, не ем, НЕ ЛЮБЛЮ! Могу от тортика ложечку оторвать, ради интереса! Горький шоколад риттерспорт, его ем! Его много то и не сьешь!

Тыквеол раньше покупала(да, именно, в аптеке), пузырек только маленький какой-то был! Очень вкусное масло!
А уж про горчичное :-) ..молчу, оно всегда со мной! "ГОРЛИНКу" беру! Зеленые салаты только с "ней"! Оливковое не люблю :-) , льняное горчит :-) , не нравится! Рыжиковое(перчит),островато :-) ! Ну, а нерафинированное подсолнечное.. тоже,... всегда со мной!
Сливочное масло, увы, только недавно есть начала! Грешна! Для печени оно полезно!
.... Мороженое полюбила! Печет иногда пищевод (ГЭРБ), тянет на мороженое :kli_ny: , как анестезия(холод), обволакивает жиром слизистую! Выбираю проверенное(местные производители, бор, городец)!
.....

Надо же , я думала, что горчичное масло одна я только употребляю! (своих(родню) всех приучила)! Втюхиваю прям, насильно! :-)
..............................
Такс, что за веганский майонез!? Мне НАДО! Буду искать! Интересно!
....


Котяня, ещё раз, спасибище! :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -VERESK- НАЧАТЬ СНАЧАЛА
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 00:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4458
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,791

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Воооот, а то жиры она урезает :-) :-) :-) . Но плавно возвращаемся к простым семечкам... Уже в чьём то дневнике писала.... Такссс....
У нас продают фермерские сырые чищ. подс.с 0,5кг в пакете за 50р.
50гр. семечек
30-40гр.лимон со шкуркой
35-40гр. лука репч.
20-25гр.чеснок
8-12гр. сахар.
чёрный и красный молотый перец, порошок имбиря(я люблю его побольше), можно добавить тёртый мускатный орех, но обычно не кладу.
семечки замочить на ночь в холодной воде и всё раздолбать погружным блендером .У меня выходит примерно 230гр.В холодильнике не портится больше недели, точнее не скажу т.к. съедаю. Мазать на хрустящие хлебцы к чаю,а просто на яйцо , рыбу, овощи.Вкусно с сырой морковью,её не тереть, а порезать пластинками и намазать как бутер. Чую общие взгляды на кухню :-) :-) :-) :-) .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -VERESK- НАЧАТЬ СНАЧАЛА
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 01:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4458
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,791

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Забыла,эту радость ещё посолить надо. Простое и вкусное мороженое писать?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: @M@, _Ния_, An-net, Bing [Bot], СильвестрFhyjkml, GoGo [Bot], Google [Bot], Nadin`ell, nightingale, Nюtkа, Oxanka 1, Trinidat, [email protected], volha64, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Ленусечка, Мариirf, Ночная фея, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB