Текущее время: 19 апр 2024, 23:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4013 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 402  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Элен - Моя заветная цель
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 21:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Вер, привет!
Цитата:
а у меня на 1500 вес стоит, а на 1700 наверняка вверх попрет! Но почему-то мне кажется, что мне нужно поднимать калорийность.

вот почему-то я наблюдаю за твоими результатами, и точно такого же мнения. Что поднять бы попробовать надо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элен - Моя заветная цель
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 21:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29529
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,520

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Еще про ФА скажу! Я тоже сейчас себя заставляю ходить на тренировки. Они реже, чем в старом фитнес клубе, но намного тяжелее. И я иду на тренировку с чувством, что сейчас меня загоняют))) Но после тренировки я всегда довольная, что выдержала и не умерла прямо в зале))) А еще чувство легкости и приятной усталости во всем теле! Главное себя заранее настроить на тренировку))) И как Лена (Gilmour) на пляже тоже никогда не лежу, чаще хожу туда-сюда по колено в воде)) Так нагрузка больше, чем просто по песку))) У меня тоже низкое давление и, лежа на солнышке, я моментально начинаю дремать и "растекаться" по лежаку)))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Gilmour Лена, привет! Посмотрим, какую калорийность мне завтра Койот установит) У него свои мысли, отличные от наших)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элен - Моя заветная цель
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 09:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2037
Изображений: 291
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Новогодняя ветка (1) Пасхальное яичко золотое (1) Шоколадный Дед Мороз (1) Пирожное (2)
Букет белых роз (1) Солнышко выглянуло (1) Букет цветов в вазе (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Леночка!!!
Я на море никогда не была. Если не считать Финский и Рижский заливы.
Иногда мечтаю съездить. Море, пальмы, новые страны.., а потом думаю, а что я там делать буду?
Как мои подруги целый день на пляже, а весь вечер в кафе?
Загорать мне нельзя, а там солнце не такое как у нас, там оно ко мне липнуть будет со страшной силой.
Целый день в море сидеть не вылезая? Ну, возможно, как вариант. :-)
Мне больше нравиться когда много движения в отпуске.
В свое время у меня мечта была на байдарках спуститься по порогам. :dreams:
Меня друзья звали, но мой "тюлень" тогда отказался. :-)
Мечта так и осталась не сбывшейся. :ny_tik:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элен - Моя заветная цель
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
И как Лена (Gilmour) на пляже тоже никогда не лежу, чаще хожу туда-сюда по колено в воде)) Так нагрузка больше, чем просто по песку))) У меня тоже низкое давление и, лежа на солнышке, я моментально начинаю дремать и "растекаться" по лежаку)))

Вот! Вот и я о чем. Людям с низким давлением похоже, только и надо, что бегать-шевелиться, чтоб энергия была :-)
А еще после купания в холодной воде и последующего обжаривания на солнце почему-то всегда голова очень болит - фиг знает, может из-за спазма сосудов, они слабые у меня.
Цитата:
Gilmour Лена, привет! Посмотрим, какую калорийность мне завтра Койот установит) У него свои мысли, отличные от наших)))

:a_g_a: Вер, мне самой интересно. Но еще Наташа-knatka писала, помнишь, что для поддержания гормонального фона периодически стоить отсиживать на паритете. Этой идеей и я пользуюсь. Когда у меня вес стопорился и стоял долго - я уходила на поддержание. И сейчас, собственно, на нем посиживаю :-)
Ирина next
Цитата:
Иногда мечтаю съездить. Море, пальмы, новые страны.., а потом думаю, а что я там делать буду?
Как мои подруги целый день на пляже, а весь вечер в кафе?
Загорать мне нельзя, а там солнце не такое как у нас, там оно ко мне липнуть будет со страшной силой.

Ира, привет! Вот у меня такие же мысли. Я люблю на пляж - но в умеренном количестве. Потом мне становится скууушна. И потому для отдыха выбираем места, в которых можно много ходить и глазеть :-)

Добавлено спустя 24 секунды:
Леночка, доброе утро :-|-:
Как твое настроение?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элен - Моя заветная цель
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3577
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, всем доброго утра! :pri_vet:-:
Вес сегодня 55,6кг :cool_cool: , хотя вчера наела 1850кк, но в основном овощами и фруктами перебрала. Сегодня в гости придет давняя подружка, будем жарить куриное филе и индейку на гриле и пить алкоголь, посему решила пропустить перекусы и наэкономить калорий на ужин. Вчера напекла трубочек с кремом чиз, сегодня сфоткаю и выложу. сама не пробовала, доедала свою дюкановскую шарлотку, а муж уже напробовался и похвалил :-):
Светлячок68 писал(а):
У меня тип фигуры "яблоко".
привет, Альбина! Дык и я тоже яблочко :-) . Всегда поправляюсь вокруг талии, ноги и попа не сильно-то толстеют, и если будет хоть 1 кг лишнего веса, то он обязательно осядет на"поясе верности".
Светлячок68 писал(а):
Пока только с Лесли хожу, но этого уже не хватает.
А ты на групповые не пробовала ходить в зал? Дома я тоже ленюсь заниматься, а вот в зале за компанию и с тренером - прикольно. Правда не все занятия нравятся, но выбор большой, можно приноровиться.
Вера1959 писал(а):
Но почему-то мне кажется, что мне нужно поднимать калорийность
Верочка, и у меня такое же мнение. Я думаю Койот все же раскачает тебе метаболизм. А нет, то осенью будешь сама экспериментировать. Организму надо иногда встряску давать, а то он приспособился к твоим 1500кк и стал лениться :-) .
Вера1959 писал(а):
Но после тренировки я всегда довольная
И я! И хвалю себя, что я молодец, не поленилась, сходила :smu:sche_nie:
Ирина next писал(а):
а потом думаю, а что я там делать буду?
Как мои подруги целый день на пляже, а весь вечер в кафе?
Ириш, я тоже целый день не стала бы валяться на пляже. Мы, например, каждый день куда-то ходили днем. Пешком. Брали экскурсии, ездили. А вечером ходили пешком в Ялту, гуляли по набережной, кафе/ресторан само собой. И все пешочком :-) . Каждый день больше 20тысяч шагов нахаживала в отпуске. Другое дело, если в деревне какой отдыхать, где и пойти-то некуда - это да через пару-тройку дней взвоешь от скуки.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Gilmour писал(а):
Как твое настроение?
Леночка, привет! Настроение отличное! Пятница же! И незапланированный отвес порадовал :-): .

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элен - Моя заветная цель
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Девочки, всем доброго утра! :pri_vet:-:
Вес сегодня 55,6кг :cool_cool: , хотя вчера наела 1850кк, но в основном овощами и фруктами перебрала. Сегодня в гости придет давняя подружка, будем жарить куриное филе и индейку на гриле и пить алкоголь, посему решила пропустить перекусы и наэкономить калорий на ужин. Вчера напекла трубочек с кремом чиз, сегодня сфоткаю и выложу. сама не пробовала, доедала свою дюкановскую шарлотку, а муж уже напробовался и похвалил :-):

Прекрасно, вес держится, по калоражу все в норме)
Менеджмент калорий одобряю :-)
Буду ждать фотки))
Тока если алкоголь будешь пить, может еще незапланированно отвесить, потом обратно привесит, правда, так что не пугайся:-)
Цитата:
Пятница же!

Точно :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элен - Моя заветная цель
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 12:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3577
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour писал(а):
Точно

Пятница - мой самый любимый день недели!
Посмотрела на свою линеечку и погордилась :smu:sche_nie: Вона какой я путь проделала! Из каких толстых штанов в джеггинсы перебралась :hi_hi_hi: Глядишь и до 55кг доберусь! А ведь мечта была 58кг! А тут уже и на 55кг замахиваюсь. А что, а вдруг! Тогда остро станет вопрос о поддержании. Но всему свое время. Встанет вопрос -буду решать.

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Последний раз редактировалось Элен2010 20 июл 2018, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элен - Моя заветная цель
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 12:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Посмотрела на свою линеечку и погордилась :smu:sche_nie: Вона какой я путь проделала! Из каких толстых штанов в джеггинсы перебралась :hi_hi_hi:

Дык есть чем гордиться :bra_vo: Тут нечего скромничать :a_g_a:
Цитата:
А что, а вдруг!

Я думаю, это можно) Почему бы не посмотреть на себя в разных вариантах? Но - начинать тока в спокойном психологическом состоянии, чтоб не как в прошлые дни

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элен - Моя заветная цель
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 12:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3577
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Новогодний венок (1) Пасхальное яичко (2) Снежинка на елку (1) Горнолыжный курорт (1)
Новогодние свечи (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодняя ёлка (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour писал(а):
Но - начинать тока в спокойном психологическом состоянии, чтоб не как в прошлые дни
Это точно! Случается иногда. Я, Ленок, все надеюсь, что и в 55кг можно на 2000кк лопать :smu:sche_nie: От 2000кк гораздо более спокойно можно отнимать -400кк, если приспичит :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элен - Моя заветная цель
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 12:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Я, Ленок, все надеюсь, что и в 55кг можно на 2000кк лопать :smu:sche_nie: От 2000кк гораздо более спокойно можно отнимать -400кк, если приспичит :mi_ga_et:

Не боись, Лен, я ж лопаю :-) Очень смело лопаю ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4013 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 402  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: annagolant, Bing [Bot], Cattleya labiata, Google [Bot], Inna Botsvin, Lilu*21, Prioress, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Лена Север, НадяП, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB