Текущее время: 25 апр 2024, 23:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Дневник ненависти к себе
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 10:56 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2019
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 141

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джемайма писал(а):
Ещё минус 300 гр.
Я умничка) меня можно поздравить.)
Сегодня надо взять абонемент в спортзал

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Спортзал это круто, проверено на себе! Спортивные эндорфины еще никто не отменял))) Мне вот, кстати, спорт и помогает справляться с депрессией - хотя бы на какое-то время дает реальную передышку. Я продолжаю и сейчас заниматься, пусть и не так интенсивно, как раньше - но не могу уже без этого

_________________
Мой мир в Instagram https://www.instagram.com/yulia_potapova_11.08/

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Дневник ненависти к себе
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 11:28 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 613
Изображений: 5
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 601

Награды: 2
Букет желтых цветов (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
russian.sb
Мне спорт помогает наоборот, прийти в депрессию. После зала, в прошлом году, приходила и ревела просто минут 40.
Но это не отменяет того что он помогает похудеть)))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Дневник ненависти к себе
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 11:36 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2019
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 141

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джемайма писал(а):
russian.sb
Мне спорт помогает наоборот, прийти в депрессию. После зала, в прошлом году, приходила и ревела просто минут 40.
Но это не отменяет того что он помогает похудеть)))

Может, просто с непривычки? Или не подходящие упражнения были? Мне, например, очень хорошо помогает прочистить мозги долгая ходьба или велотренажер. А эндорфины после силовой тренировки прут))))

_________________
Мой мир в Instagram https://www.instagram.com/yulia_potapova_11.08/

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Дневник ненависти к себе
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 12:15 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 613
Изображений: 5
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 601

Награды: 2
Букет желтых цветов (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
russian.sb
Я просто ненавижу спорт. Мне прут не эндорфины, а тахикардия, одышка и желание умереть на подходах к спортзалу.
Долгая ходьба меня утомляет, велотренажер вытягивает силы, элипсоид вообще создали всадники апокалипсиса.
Но надо(


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Дневник ненависти к себе
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 12:20 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2019
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 141

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джемайма писал(а):
russian.sb
Я просто ненавижу спорт. Мне прут не эндорфины, а тахикардия, одышка и желание умереть на подходах к спортзалу.
Долгая ходьба меня утомляет, велотренажер вытягивает силы, элипсоид вообще создали всадники апокалипсиса.
Но надо(

Опять, я понимаю, что все люди разные, но МОЖЕТ БЫТЬ, когда у тебя вес снизится до комфортного уровня, то и спорт начнет приносить удовольствие, ну или хотя бы перестанет доставлять неприятности! *ну да-да-да, я пропагандирую спорт)))))*

Блин, я раньше так любила эллипсоид, могла часа полтора бегать, но теперь из-за суставов не могу((( Пока только плавание - даже велик нельзя(((

_________________
Мой мир в Instagram https://www.instagram.com/yulia_potapova_11.08/

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Дневник ненависти к себе
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 12:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4309
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,143

Награды: 33
Пасхальное яичко мраморное (2) Новогодний венок (2) Букет невесты (1) Снежинка (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет весенних цветов (2) Роза (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джемайма писал(а):
russian.sb
Я просто ненавижу спорт. Мне прут не эндорфины, а тахикардия, одышка и желание умереть на подходах к спортзалу.
Долгая ходьба меня утомляет, велотренажер вытягивает силы, элипсоид вообще создали всадники апокалипсиса.
Но надо(

Я так же "люблю" спорт. Даже в бассейн хожу потому что должна. Мне плавать не противно. Но и какого-то кайфа от этого не испытываю.
Но от зала я бы скончалась. 100%.
Поэтому мы и здесь ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Дневник ненависти к себе
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 13:34 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2019
Сообщения: 372
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 378

Награды: 2
Солнышко выглянуло (1) Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Ты...ты просто огонь!
Я хочу с тобой дружить!
Как я понимаю ты из Москвы? ( перечитала весь дневник, увидела там про МЦК)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Очень толстая и закомплексованная, а потому зл
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 13:47 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2019
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 141

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джемайма писал(а):
Вот говорят что игроманы это проблема. Они не могуут вылезти из игры, донатят бешеные деньги в пиксельное оружие, забывают про всё на свете... Ну что там ещё говорят?
Это всё не беда. Беда это книги. Ты находишь книгу, хорошую. Идея, реализация. Герои близкие тебе по духу, понятные злодеи. Ну или наоборот. Злодеи близкие тебе по духу и понятные герои, всякие книги бывают.

И вот уже 7 часов вечера, ты не помнишь когда ты в последний раз спала, что ты ела. Отрывая взгляд от книги ты с удивлением обнаруживаешь что вокруг тебя яркий свет из окна.. как? Ночь же была? Ах да, это в книге была ночь. Осторожно ощупываешь свой организм, пока мысленно, словно вор, прицениваешься к ощущениям. Всё затекло: руки, ноги. Кажется ты нестерпимо хочешь в туалет, судя по силе желания, уже часов 12 где-то. Передвигаться невозможно - ватные ноги не держат веса твоего тела, руки отказываются помогать в поисках опоры. Обезвоженный организм вопит о несправедливом отношении к себе, словно девка, обманутая плутом.
Потом приходит боль от затекших мышц, и слабость от неполученных сил. В голове поселяется дровосек, рубящий топором по железному дереву.

Но тебя беспокоит не это. Не конечности, которые словно предатели не хотят тебе помочь, не гул в ушах, не одуряющее желание облегчится. Тебя беспокоит то, что заставило тебя заметить собственное состояние. Как наркоман стучится к наркодилеру так и ослабевающий организм стучался к тебе, но не был услышан. А теперь случилось самое страшное, что могло произойти и ты снизошла до всех этих плебейских нужд. И ты приводишь себя в порядок стараясь не думать о том что делать дальше... Ведь твоя книга - закончилась

Блин, книги... нет, не так - КНИИИИИГИИИИИ!!!! Счастье, когда они ЕСТЬ! И трагедия, когда они заканчиваются))) Вот реально! Я тоже читаю запоем обычно - полное погружение в мир!!! Кстати, книги вот мне очень помогают отвлечься от внешних проблем - когда у меня был тяжелый период, я только чтением и спасалась, чтобы с ума не сойти.

Джемайма писал(а):
Вообще с диетой и самоограничениями сидишь по сути на качелях. Утром видишь, например, отвес и радуешься, не зря страдала, не зря истязала себя долгими прогулками, отказом от вкусняшек, готовкой полезной гадости.
Потом весь день смотришь на эту полезную гадость и думаешь - Ну вот сегодня отвес, ну вот это же помогает. И еш ты этот творог закрыв глаза, зажав нос и мечтая о мороженом с шоколадной подливкой и карамельным сиропом. Проходя мимо бургерных отворачиваешься от счастливых людей поедающих свой законный бургер с котлетой, сыром, беконом. Идешь домой и делаешь салат с отварной грудкой, фасолью и капустой. не отвратно, конечно, но не бургер...

Нет, я знаю что мне могут сказать - а вот можно питаться правильно и вкусно. Но мне не вкусно есть яблоко когда я хочу конфет.
А можно же есть бургеры и впахивать по часу на беговой дорожке или там силовые... Но черт возьми расплачиваться своим временем и силами...

И тут все такие "Ну а что ты хотела? Чтоб и удовольствия и не толстеть?" А знаешь, да! Почему хотеть этого - плохо? Почему надо обязательно превозмогать и радоваться тому, что ты превозмогаешь?

Именно что - может быть, кому-то легко есть просто ради того, чтобы поддерживать жизненные силы, может быть, кто-то даже не знает, как это - испытывать наслаждение и эйфорию от еды, но блин, ты-то это все испытываешь! И подчас не понимаешь, в чем же смысл и прелесть отказа от радости и счастья....

_________________
Мой мир в Instagram https://www.instagram.com/yulia_potapova_11.08/

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось russian.sb 04 апр 2019, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Дневник ненависти к себе
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 13:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9830
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,799

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джемайма писал(а):
Я просто ненавижу спорт. Мне прут не эндорфины, а тахикардия, одышка и желание умереть на подходах к спортзалу.
Долгая ходьба меня утомляет, велотренажер вытягивает силы, элипсоид вообще создали всадники апокалипсиса.
Но надо(

:pri_vet:-:
Мое мнение, что, если ты спорт ненавидишь, не заходит он тебе, то и не надо себя насиловать.
А для похудения достаточно создать дефицит калорий.

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Дневник ненависти к себе
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 16:30 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 613
Изображений: 5
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 601

Награды: 2
Букет желтых цветов (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
russian.sb писал(а):
Опять, я понимаю, что все люди разные, но МОЖЕТ БЫТЬ, когда у тебя вес снизится до комфортного уровня, то и спорт начнет приносить удовольствие, ну или хотя бы перестанет доставлять неприятности! *ну да-да-да, я пропагандирую спорт)))))*

Блин, я раньше так любила эллипсоид, могла часа полтора бегать, но теперь из-за суставов не могу((( Пока только плавание - даже велик нельзя(((


У меня знакомая была. Спортом занимается, вся красотка, подтянутая, красивая. Лет 10 уже наверно занимается. Вот она мне говорит "Я когда начинала тоже после зала ревела по часу, теперь вот попустило, теперь мне хватает 5 минут")))
Февраляночка писал(а):
Я так же "люблю" спорт. Даже в бассейн хожу потому что должна. Мне плавать не противно. Но и какого-то кайфа от этого не испытываю.
Но от зала я бы скончалась. 100%.
Поэтому мы и здесь ;;-)))

В моём зале нет бассейна, а ближайший бассейн далеко. Но да, бассейн тоже вынимает душу и крутит ее на мясорубке. Согласна. Потому я и здесь.)))
Helena Rodriguez писал(а):
Привет! Ты...ты просто огонь!
Я хочу с тобой дружить!
Как я понимаю ты из Москвы? ( перечитала весь дневник, увидела там про МЦК)


Да, я в Мск.) Дружить? Да запросто, я всегда готова и всегда могу)
russian.sb писал(а):
Блин, книги... нет, не так - КНИИИИИГИИИИИ!!!! Счастье, когда они ЕСТЬ! И трагедия, когда они заканчиваются))) Вот реально! Я тоже читаю запоем обычно - полное погружение в мир!!! Кстати, книги вот мне очень помогают отвлечься от внешних проблем - когда у меня был тяжелый период, я только чтением и спасалась, чтобы с ума не сойти.

Я вообще всегда спасаюсь чтением. Хочется есть? Почитай. Хочется спать? Почитай. Надо убираться? Не могу, я читаю, зачем нужна уборка если мир идет во мрак и силы зла захватывают замок? Кому нужна уборка если Дольф потерял Магдалу? Кого интересует чистые полы во время апокалипсиса?
russian.sb писал(а):
Именно что - может быть, кому-то легко есть просто ради того, чтобы поддерживать жизненные силы, может быть, кто-то даже не знает, как это - испытывать наслаждение и эйфорию от еды, но блин, ты-то это все испытываешь! И подчас не понимаешь, в чем же смысл и прелесть отказа от радости и счастья..

Отказ от радости и счастья. Вот ты прям всю мою диету одной фразой описала
Ленусечка писал(а):
Мое мнение, что, если ты спорт ненавидишь, не заходит он тебе, то и не надо себя насиловать.
А для похудения достаточно создать дефицит калорий.

Но так же быстрее...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анна Пожилова, Bing [Bot], Google [Bot], Trinidat, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Вера1959, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB