Текущее время: 25 апр 2024, 15:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 01:37 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 155
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
nascar
Привет!
Мне тоже в пример ставят девочек, у которых категории меньше и веса больше. Была бы моложе, не задумываясь продолжила заниматься, но видимо с возрастом инстинкт самосохранения сильнее развит, жалко себя :-)
Я с артрозом уже пришла в этот спорт, раз в год внутримышечно колю хондропротекторы курсом по 20-30 уколов, спортивные витамины пью (хотя желательно колоть группу В, но она болючая капец), ну и треню в наколенниках. Это все по назначению врача :-):
Был доктор, который кричал, что нельзя девушке поднимать больше 10 кг, его советы я игнорирую :-) :ne_vi_del:

Бикини красивый спорт, но вкалывать для сцены нужно, конечно, невероятно. Есть знакомые девочки и ребята, которые выступают. Мне кажется, этим надо гореть прям, чтобы постоянно готовиться к соревнованиям :hi_hi_hi:

Хорошо, что цель в похудении изначально, значит, ты ее достигнешь :co_ol:
Представь, выйдешь на сцену и тебя как захлестнет волной драйва и влюбишься в это дело :hi_hi_hi: Потом Россия, Европа и вот уже Арнольд Классик :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

_________________
Сгуха татухе не помеха (с)

Таня, 28 лет
Вес __
Цель -нас невозможно сбить с пути, ведь мы не знаем куда идем! цель моя проста - изменяясь, не изменить себе

Начало: апрель 2018 г. - 86,?

Верю только в спорт и правильное питание.

Если очень захотеть, можно в космос полететь
Решение всегда проще, чем ты думаешь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 08:53 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.02.2013
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
krutanya писал(а):
nascar
Хорошо, что цель в похудении изначально, значит, ты ее достигнешь :co_ol:

Обязательно :a_g_a:
krutanya писал(а):
nascar
Представь, выйдешь на сцену и тебя как захлестнет волной драйва и влюбишься в это дело

А блин, я даже боюсь этого, стану бикиняшей в голове, это же всё, капец)))))
На самом деле сильно сомневаюсь, что меня это затянет, возможно только захочется на осень пойти, так как я понимаю что я сейчас ну вообще не айс, близко не стою с теми, кто там занимает места, а у нас в городе каждый раз все больше девушек туда приходят, все лучше, я нашла фотки 4-5 летней давности местных соревнований, там ну совсем извините колхоз был, что позы, что купальники. Можно проследить своего рода "эволюцию" местного уровня соревнований)))
krutanya писал(а):
nascar
Россия, Европа и вот уже Арнольд Классик :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

а про Европу хочу сказать про своих землячек, в Чехии помню были, побеждали, в пошлом году на Кипре наша девушка взяла абсолютку. Наши могут) По России ездят то в Екатеринбург (Золотой тигр), то в Новосибирск (вроде Кубок России). У нас просто федерация не IFBB, а WFF-WBBF, не самая популярная.
Колени.
Я ходила две недели на физио, но у меня они тогда не болели, хрустели немного с сорев. Сейчас иногда побаливают от нагрузок, пила хондроитин с глюкозамином из спортпит-магазинов по 3 таблетки баночек 6 с перерывами.
Сейчас не пью т.к. надоело горсть с утра выпивать.
Недавно сне посоветовали пить желатин с аскорбиновой кислотой, попробую, сегодня начала, вкус не очень...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 155
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
каждый раз все больше девушек туда приходят, все лучше, я нашла фотки 4-5 летней давности местных соревнований, там ну совсем извините колхоз был, что позы, что купальники

Ты знаешь, сейчас настолько стала популярна тема спорта и фитнеса, так что не удивительно, что уровень спортсменов растет. Это конечно радует, потому что на залитых девочек и мальчиков смотреть не в удовольствие :-)

Да и все сохнут по-разному, кто-то в натурашку, а кто-то на фарме, думаю что раньше ее было либо сложнее достать, либо не все на это подписывались.

Цитата:
про своих землячек

А ты откуда?

Цитата:
Колени.

Физио я тоже делала, магнитом. Не скажу, что я что-то чувствую от него :nez-nayu:
После последних соревнований, на которых я остановилась колено не проходило около двух месяцев. Мануальщик мне покрутил его и только тогда прошло :hi_hi_hi:
Пробовала пить терафлекс курсом, тоже особо не чувствовала улучшения.

Цитата:
пить желатин с аскорбиновой кислотой, попробую, сегодня начала, вкус не очень...

Да, верю, что не очень на вкус :ps_ih:
А ты не ходила на рентген коленных суставов?

_________________
Сгуха татухе не помеха (с)

Таня, 28 лет
Вес __
Цель -нас невозможно сбить с пути, ведь мы не знаем куда идем! цель моя проста - изменяясь, не изменить себе

Начало: апрель 2018 г. - 86,?

Верю только в спорт и правильное питание.

Если очень захотеть, можно в космос полететь
Решение всегда проще, чем ты думаешь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 06:09 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.02.2013
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
А ты откуда?

Барнаул, а ты?
Цитата:
А ты не ходила на рентген коленных суставов?

Сначала сделала рентген, сказали точно артроз, но лучше сделать УЗИ, там будет понятнее, на УЗИ сказали 1-2 степень, т.к. жидкость в колене и толщина хряща 1,6-1,7 мм. УЗИ я делала еще дважды, на втором (через 3 мес после первого) в в нашем диагностическом краевом центре сказали "Чего пришла? Колени здоровы", в третий раз ещё через 2,5 мес поставили только 1 степень (тот же врач, что делал первое УЗИ), 1,7 мм и немного жидкости. Хотела бы сходить на МРТ, но это очень дорого для меня.
как-то так..
я изначально перестала делать становую и присед и любую осевую нагрузку на три месяца, когда сказали что колени здоровы начала делать снова, но с небольшим весом больше повторений, но позже все-таки побаливать стало, я перестала, за последнее время был присед 40 кг по 25 раз, пару месяцев и прессмашина 150 на 15 раз, это для меня немного, в целом все было хорошо, но возможно из-за сушки или нехватки чего-то в пище снова стала чувствовать в одной ноге дискомфорт, убрали нагрузку, приседаю без веса как болванчик 4х40 :-)
И все равно хочется, вчера была на соревнованиях по пауэрлифтингу, подруга выступала, прям так захотелось, после сушки буду жим делать по-любому.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 14:51 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 155
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
nascar
Привет! Я из Владивостока :pri_vet:-:

По коленям у меня 0-1 степень, но было обострение, я даже в состоянии покоя дикую боль испытывала.

Цитата:
возможно из-за сушки или нехватки чего-то в пище

Вот тут вообще не исключено. Хотя сейчас у тебя эта дикая смесь из желатина и аскорбинки :hi_hi_hi: может что-то изменится)

Цитата:
И все равно хочется, вчера была на соревнованиях по пауэрлифтингу, подруга выступала, прям так захотелось

Та же фигня, в зале тянут - я хочу, на соревнованиях была тоже в эти выходные - хочу.
Но не буду, мне нужно на результат КМС там, а мне до разряда еще 100500 кг нужно добирать :-(

А локти у тебя не болят при жиме? Мне кажется, что у меня и с локтями такая фигня :ps_ih:
А еще сколько ты жмешь? (режим кочки активирован :kachok: )

_________________
Сгуха татухе не помеха (с)

Таня, 28 лет
Вес __
Цель -нас невозможно сбить с пути, ведь мы не знаем куда идем! цель моя проста - изменяясь, не изменить себе

Начало: апрель 2018 г. - 86,?

Верю только в спорт и правильное питание.

Если очень захотеть, можно в космос полететь
Решение всегда проще, чем ты думаешь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 06:13 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.02.2013
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
krutanya
Локти не болят, у меня в плече на спине есть хруст еще с 16 лет (тоже по рентгену артроз ставили), но как стала в зал ходить три года назад почти не чувствую, не беспокоит.
Жим в прошлом году в зале делала 55х1, а на соревах начала с 50 и в первый подход слишком рано подняла (не дождалась команды судьи, хотя он уже крикнул, но следом за мной) , второй подход естественно взяла снова 50 и меня продержали внизу долго, я не смогла поднять, а на третий раз только и сделала эти 50, хотя планировали до 55 дойти, вот так вот. Жим у меня плохо шел всегда. Тянула максимум 105х3, приседала 82.5х6 (на раз только на соревах - 90 было, возможно, могла бы и больше просто не стали больше брать чтобы силы оставались на тягу и жим).
Недавно появился слинг, подруга в нем сразу на КМС смогла выжать, а у нас силы примерно равны и я сразу захотела тоже попробовать в нем, прям руки чешутся, но это только после мая, как вся эта котовасия с бикини закончится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 07:11 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1536
Изображений: 97
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Синий диплом (1) Лилия (3) Роза (1) Дед Мороз (2)
Кусочек арбуза (1) Кусочек ананаса (1) Наушники (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Блог: Просмотр блога (6)
nascar

Удачи! Покажешь потом форму? В нашем городе уже прошли соревнования, я особо не следила, но так пару фото увидела девочек и тех, кто у меня в зале занимается "выступающие" дебютантки и уже со стажем, формы классные вышли!
Особенно у девушки 19 лет, я профиль ее глянула в Инста, она с 15 - летней пышечки в 80 кг, дошла до такой фигуры :sh_ok: Еще прошла обучение в школе ББ на "фитнес-тренера". Ну, я тут подумала, что в молодом возрасте легче терять такое количество кг и улучшать форму, а я вот сколько не стараюсь подружиться с похудением, мой организм напрочь все жесткие рамки откидывает :cry_ing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 10:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 155
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
nascar

Цитата:
как стала в зал ходить три года назад почти не чувствую, не беспокоит

Ты знаешь, вот говорят спорт калечит, уже столько раз убедилась, что без зала я разваливаться раньше начала бы и с другими проблемами :-)

О, и с судейством я знакома, выступала тоже ни один раз.
Хорошие результаты у тебя, вот вроде просто пишешь об этом, а руки тянуться штангу собрать :hi_hi_hi:

Классно, что есть цель в жиме после бикини :co_ol:

Посмотрела что такое слинг, это что-то типа экипировки? Его можно прямо на соревнования использовать?
Без экипы, конечно тяжелее нормативы выполнять.

_________________
Сгуха татухе не помеха (с)

Таня, 28 лет
Вес __
Цель -нас невозможно сбить с пути, ведь мы не знаем куда идем! цель моя проста - изменяясь, не изменить себе

Начало: апрель 2018 г. - 86,?

Верю только в спорт и правильное питание.

Если очень захотеть, можно в космос полететь
Решение всегда проще, чем ты думаешь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 12:57 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.02.2013
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Слинг считается софт-экипировкой, на соревах можно использовать, софт делится еще на 2 категории: стандарт и ультра. Стандарт это 1-2 слоя, утра - 3 слоя. Если присмотреться - там три слоя резинок, можно выбрать сколько тебе надо или удобно. У нас не делят вроде на стандарт и ультра при выдаче разрядов, но с каждым слоем свои тонкости, больше слоев- больше вес нужен иначе просто не прожмешь, а еще более опытные на локти заводят слинг, но так и удержать равновесие очень сложно, а выжать снизу потом легче. В общем, везде свои заморочки. Причем как я поняла есть женские слинги, есть мужские ( или просто по степени нагрузки...) у нас в зале два, девушки с одним делают, мужики с другим. Точно не знаю м/ж они или просто по диапазону веса на штанге/нагрузке/растяжимости.
krutanya писал(а):
Классно, что есть цель в жиме после бикини :co_ol:

Мне другого и не остается с коленками)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 15:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 155
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
nascar
Спасибо за такой ответ)
Я знала только про "майки" для жима, слингами у нас никто не пользуется. Может быть это еще от федерации зависит конечно))
Классно))
Буду продолжать тебя читать :-): Успехов тебе в сушке :co_ol:

_________________
Сгуха татухе не помеха (с)

Таня, 28 лет
Вес __
Цель -нас невозможно сбить с пути, ведь мы не знаем куда идем! цель моя проста - изменяясь, не изменить себе

Начало: апрель 2018 г. - 86,?

Верю только в спорт и правильное питание.

Если очень захотеть, можно в космос полететь
Решение всегда проще, чем ты думаешь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alya71, artemdyrdas, Анатолий63, BBK*v, Bing [Bot], стрежа, Detelina Marinska, elenamay111, Google [Bot], hannibal2543, Irina_24, Jelena2712, lubo.zaharova, misisX, о льга, OLGAVASILEVNA, Рахимова Ситора, Rilina, Risana, Sarah22, tesso, Volcica, Yandex [Bot], Вера1959, Михалы4, Наталья Шорсткина, Чуточка13, Шуры-Муры


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB