Текущее время: 24 апр 2024, 02:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 01:37 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 155
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
nascar
Привет!
Мне тоже в пример ставят девочек, у которых категории меньше и веса больше. Была бы моложе, не задумываясь продолжила заниматься, но видимо с возрастом инстинкт самосохранения сильнее развит, жалко себя :-)
Я с артрозом уже пришла в этот спорт, раз в год внутримышечно колю хондропротекторы курсом по 20-30 уколов, спортивные витамины пью (хотя желательно колоть группу В, но она болючая капец), ну и треню в наколенниках. Это все по назначению врача :-):
Был доктор, который кричал, что нельзя девушке поднимать больше 10 кг, его советы я игнорирую :-) :ne_vi_del:

Бикини красивый спорт, но вкалывать для сцены нужно, конечно, невероятно. Есть знакомые девочки и ребята, которые выступают. Мне кажется, этим надо гореть прям, чтобы постоянно готовиться к соревнованиям :hi_hi_hi:

Хорошо, что цель в похудении изначально, значит, ты ее достигнешь :co_ol:
Представь, выйдешь на сцену и тебя как захлестнет волной драйва и влюбишься в это дело :hi_hi_hi: Потом Россия, Европа и вот уже Арнольд Классик :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

_________________
Сгуха татухе не помеха (с)

Таня, 28 лет
Вес __
Цель -нас невозможно сбить с пути, ведь мы не знаем куда идем! цель моя проста - изменяясь, не изменить себе

Начало: апрель 2018 г. - 86,?

Верю только в спорт и правильное питание.

Если очень захотеть, можно в космос полететь
Решение всегда проще, чем ты думаешь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 08:53 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.02.2013
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
krutanya писал(а):
nascar
Хорошо, что цель в похудении изначально, значит, ты ее достигнешь :co_ol:

Обязательно :a_g_a:
krutanya писал(а):
nascar
Представь, выйдешь на сцену и тебя как захлестнет волной драйва и влюбишься в это дело

А блин, я даже боюсь этого, стану бикиняшей в голове, это же всё, капец)))))
На самом деле сильно сомневаюсь, что меня это затянет, возможно только захочется на осень пойти, так как я понимаю что я сейчас ну вообще не айс, близко не стою с теми, кто там занимает места, а у нас в городе каждый раз все больше девушек туда приходят, все лучше, я нашла фотки 4-5 летней давности местных соревнований, там ну совсем извините колхоз был, что позы, что купальники. Можно проследить своего рода "эволюцию" местного уровня соревнований)))
krutanya писал(а):
nascar
Россия, Европа и вот уже Арнольд Классик :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

а про Европу хочу сказать про своих землячек, в Чехии помню были, побеждали, в пошлом году на Кипре наша девушка взяла абсолютку. Наши могут) По России ездят то в Екатеринбург (Золотой тигр), то в Новосибирск (вроде Кубок России). У нас просто федерация не IFBB, а WFF-WBBF, не самая популярная.
Колени.
Я ходила две недели на физио, но у меня они тогда не болели, хрустели немного с сорев. Сейчас иногда побаливают от нагрузок, пила хондроитин с глюкозамином из спортпит-магазинов по 3 таблетки баночек 6 с перерывами.
Сейчас не пью т.к. надоело горсть с утра выпивать.
Недавно сне посоветовали пить желатин с аскорбиновой кислотой, попробую, сегодня начала, вкус не очень...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 12:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 155
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
каждый раз все больше девушек туда приходят, все лучше, я нашла фотки 4-5 летней давности местных соревнований, там ну совсем извините колхоз был, что позы, что купальники

Ты знаешь, сейчас настолько стала популярна тема спорта и фитнеса, так что не удивительно, что уровень спортсменов растет. Это конечно радует, потому что на залитых девочек и мальчиков смотреть не в удовольствие :-)

Да и все сохнут по-разному, кто-то в натурашку, а кто-то на фарме, думаю что раньше ее было либо сложнее достать, либо не все на это подписывались.

Цитата:
про своих землячек

А ты откуда?

Цитата:
Колени.

Физио я тоже делала, магнитом. Не скажу, что я что-то чувствую от него :nez-nayu:
После последних соревнований, на которых я остановилась колено не проходило около двух месяцев. Мануальщик мне покрутил его и только тогда прошло :hi_hi_hi:
Пробовала пить терафлекс курсом, тоже особо не чувствовала улучшения.

Цитата:
пить желатин с аскорбиновой кислотой, попробую, сегодня начала, вкус не очень...

Да, верю, что не очень на вкус :ps_ih:
А ты не ходила на рентген коленных суставов?

_________________
Сгуха татухе не помеха (с)

Таня, 28 лет
Вес __
Цель -нас невозможно сбить с пути, ведь мы не знаем куда идем! цель моя проста - изменяясь, не изменить себе

Начало: апрель 2018 г. - 86,?

Верю только в спорт и правильное питание.

Если очень захотеть, можно в космос полететь
Решение всегда проще, чем ты думаешь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 06:09 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.02.2013
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
А ты откуда?

Барнаул, а ты?
Цитата:
А ты не ходила на рентген коленных суставов?

Сначала сделала рентген, сказали точно артроз, но лучше сделать УЗИ, там будет понятнее, на УЗИ сказали 1-2 степень, т.к. жидкость в колене и толщина хряща 1,6-1,7 мм. УЗИ я делала еще дважды, на втором (через 3 мес после первого) в в нашем диагностическом краевом центре сказали "Чего пришла? Колени здоровы", в третий раз ещё через 2,5 мес поставили только 1 степень (тот же врач, что делал первое УЗИ), 1,7 мм и немного жидкости. Хотела бы сходить на МРТ, но это очень дорого для меня.
как-то так..
я изначально перестала делать становую и присед и любую осевую нагрузку на три месяца, когда сказали что колени здоровы начала делать снова, но с небольшим весом больше повторений, но позже все-таки побаливать стало, я перестала, за последнее время был присед 40 кг по 25 раз, пару месяцев и прессмашина 150 на 15 раз, это для меня немного, в целом все было хорошо, но возможно из-за сушки или нехватки чего-то в пище снова стала чувствовать в одной ноге дискомфорт, убрали нагрузку, приседаю без веса как болванчик 4х40 :-)
И все равно хочется, вчера была на соревнованиях по пауэрлифтингу, подруга выступала, прям так захотелось, после сушки буду жим делать по-любому.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 14:51 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 155
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
nascar
Привет! Я из Владивостока :pri_vet:-:

По коленям у меня 0-1 степень, но было обострение, я даже в состоянии покоя дикую боль испытывала.

Цитата:
возможно из-за сушки или нехватки чего-то в пище

Вот тут вообще не исключено. Хотя сейчас у тебя эта дикая смесь из желатина и аскорбинки :hi_hi_hi: может что-то изменится)

Цитата:
И все равно хочется, вчера была на соревнованиях по пауэрлифтингу, подруга выступала, прям так захотелось

Та же фигня, в зале тянут - я хочу, на соревнованиях была тоже в эти выходные - хочу.
Но не буду, мне нужно на результат КМС там, а мне до разряда еще 100500 кг нужно добирать :-(

А локти у тебя не болят при жиме? Мне кажется, что у меня и с локтями такая фигня :ps_ih:
А еще сколько ты жмешь? (режим кочки активирован :kachok: )

_________________
Сгуха татухе не помеха (с)

Таня, 28 лет
Вес __
Цель -нас невозможно сбить с пути, ведь мы не знаем куда идем! цель моя проста - изменяясь, не изменить себе

Начало: апрель 2018 г. - 86,?

Верю только в спорт и правильное питание.

Если очень захотеть, можно в космос полететь
Решение всегда проще, чем ты думаешь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 06:13 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.02.2013
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
krutanya
Локти не болят, у меня в плече на спине есть хруст еще с 16 лет (тоже по рентгену артроз ставили), но как стала в зал ходить три года назад почти не чувствую, не беспокоит.
Жим в прошлом году в зале делала 55х1, а на соревах начала с 50 и в первый подход слишком рано подняла (не дождалась команды судьи, хотя он уже крикнул, но следом за мной) , второй подход естественно взяла снова 50 и меня продержали внизу долго, я не смогла поднять, а на третий раз только и сделала эти 50, хотя планировали до 55 дойти, вот так вот. Жим у меня плохо шел всегда. Тянула максимум 105х3, приседала 82.5х6 (на раз только на соревах - 90 было, возможно, могла бы и больше просто не стали больше брать чтобы силы оставались на тягу и жим).
Недавно появился слинг, подруга в нем сразу на КМС смогла выжать, а у нас силы примерно равны и я сразу захотела тоже попробовать в нем, прям руки чешутся, но это только после мая, как вся эта котовасия с бикини закончится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 07:11 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1536
Изображений: 97
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Синий диплом (1) Лилия (3) Роза (1) Дед Мороз (2)
Кусочек арбуза (1) Кусочек ананаса (1) Наушники (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Блог: Просмотр блога (6)
nascar

Удачи! Покажешь потом форму? В нашем городе уже прошли соревнования, я особо не следила, но так пару фото увидела девочек и тех, кто у меня в зале занимается "выступающие" дебютантки и уже со стажем, формы классные вышли!
Особенно у девушки 19 лет, я профиль ее глянула в Инста, она с 15 - летней пышечки в 80 кг, дошла до такой фигуры :sh_ok: Еще прошла обучение в школе ББ на "фитнес-тренера". Ну, я тут подумала, что в молодом возрасте легче терять такое количество кг и улучшать форму, а я вот сколько не стараюсь подружиться с похудением, мой организм напрочь все жесткие рамки откидывает :cry_ing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 10:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 155
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
nascar

Цитата:
как стала в зал ходить три года назад почти не чувствую, не беспокоит

Ты знаешь, вот говорят спорт калечит, уже столько раз убедилась, что без зала я разваливаться раньше начала бы и с другими проблемами :-)

О, и с судейством я знакома, выступала тоже ни один раз.
Хорошие результаты у тебя, вот вроде просто пишешь об этом, а руки тянуться штангу собрать :hi_hi_hi:

Классно, что есть цель в жиме после бикини :co_ol:

Посмотрела что такое слинг, это что-то типа экипировки? Его можно прямо на соревнования использовать?
Без экипы, конечно тяжелее нормативы выполнять.

_________________
Сгуха татухе не помеха (с)

Таня, 28 лет
Вес __
Цель -нас невозможно сбить с пути, ведь мы не знаем куда идем! цель моя проста - изменяясь, не изменить себе

Начало: апрель 2018 г. - 86,?

Верю только в спорт и правильное питание.

Если очень захотеть, можно в космос полететь
Решение всегда проще, чем ты думаешь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 12:57 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.02.2013
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Слинг считается софт-экипировкой, на соревах можно использовать, софт делится еще на 2 категории: стандарт и ультра. Стандарт это 1-2 слоя, утра - 3 слоя. Если присмотреться - там три слоя резинок, можно выбрать сколько тебе надо или удобно. У нас не делят вроде на стандарт и ультра при выдаче разрядов, но с каждым слоем свои тонкости, больше слоев- больше вес нужен иначе просто не прожмешь, а еще более опытные на локти заводят слинг, но так и удержать равновесие очень сложно, а выжать снизу потом легче. В общем, везде свои заморочки. Причем как я поняла есть женские слинги, есть мужские ( или просто по степени нагрузки...) у нас в зале два, девушки с одним делают, мужики с другим. Точно не знаю м/ж они или просто по диапазону веса на штанге/нагрузке/растяжимости.
krutanya писал(а):
Классно, что есть цель в жиме после бикини :co_ol:

Мне другого и не остается с коленками)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nascar: Мой эксперимент по набору/похудению
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 15:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 155
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
nascar
Спасибо за такой ответ)
Я знала только про "майки" для жима, слингами у нас никто не пользуется. Может быть это еще от федерации зависит конечно))
Классно))
Буду продолжать тебя читать :-): Успехов тебе в сушке :co_ol:

_________________
Сгуха татухе не помеха (с)

Таня, 28 лет
Вес __
Цель -нас невозможно сбить с пути, ведь мы не знаем куда идем! цель моя проста - изменяясь, не изменить себе

Начало: апрель 2018 г. - 86,?

Верю только в спорт и правильное питание.

Если очень захотеть, можно в космос полететь
Решение всегда проще, чем ты думаешь


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алëн_А, Bing [Bot], Google [Bot], katko87, Yandex [Bot], Таня-Беляна, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB