Текущее время: 26 апр 2024, 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 14:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66759
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,842

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тиктак писал(а):
А как боялась, когда выписывала - думаю, а вдруг мало будет, и будут вещи лежать...

а я так раньше джинсы покупала, а потом под них худела :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 18:48 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девиз сайта "Анализируй то, что ты ешь"...

Был кошмар. Жесткий кошмар. Вот оглядываясь - я за эти два дня не съела ничего откровенно плохого. Ну, смотрим: ленивые голубцы (мясо, рис, квашеная капуста) с нарезанными дольками помидорами, днем салат из овощей с йогуртовой заправкой, кусок морковно-творожной запеканки, вечером творожок и овсянка с йогуртом. Сегодня утром пицца (она, зараза, что ль так мне вечер испортила?), днем опять такой салат, правда, с бутербродами из черного хлеба и творожного сыра, вечером сосиски и йогурт с овсянкой (который даноновый супер-завтрак), желе.

Когда поняла, что проблема интимного характера приобретает нехорошие черты (третьи сутки в туалет не ходила), а живот начало распирать и болеть, то съела немедля четыре черных сливы, выпила три чайные ложечки масла растительного. И ничего. Болело, болело, болело... К девяти вечера я крутилась вьюном после клизмы с теплой водой. И ничего. Муж сходил в круглосуточную аптеку (спасибо тебе, мой герой), купил Микролакс. Поставила. Ничего. В 10 вечера поставила вторую.

Живу!!! Но анализирую. Оставляю мясо, овощи, фрукты, салат с маслом, пока убираю черный хлеб и сыр. Добавляю чайную ложку растительного масла натощак и клетчатку. Завтра рацион выглядит так: утро - творог с отрубями, день перловка с мясом и морковью по принципу плова плюс салат (это мы его на работе делаем, перловку из дома возьму, для мужа делала - любит ее), вечером не знаю - готовить надо будет. Оладушки из печени и гречка? Может быть. Клетчатка в перловку насыпана загодя, в оладьи не забыть добавить...

Как бы противоречиво это не звучало, но проблемы начались с началом диеты. Просто-напросто, исчез майонез, который раньше лично для меня выполнял роль слабительного. Организм привык, что ему напрягаться не надо, майонез все сделает, у меня не было запоров (редкие случаи раз в пять лет не в счет). Теперь приходится справляться самому, вот он мне и выдает время от времени такие финты ушами. Буду искать способ заменить майонез полезным, но по действию таким же...

Живот урчит, бурлит - масло с черносливом беседуют...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 20:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
А кофе молотой не слабит?

Может, добавить больше зелёных овощей, салата, зелёных смузи?

Добавлено спустя 11 секунд:
А кофе молотой не слабит?

Может, добавить больше зелёных овощей, салата, зелёных смузи?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 23:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2017
Сообщения: 5610
Изображений: 11
Откуда: Украина
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,042

Награды: 41
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Тюльпанчик (1) Конфетка (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Роза (2) Букет весенних цветов (1) Лилия (2) Цветочное сердце (2)
Блог: Просмотр блога (0)
О ток хотела написать! Я от кофе гоняю в туалет шо дурна!
А вообще надо организм приучать справлятся по утрам. Для этого правильно ты делаешь надо на тощак столовую ложку масламвыпить. Я паньше пила оливковое! Подсолнечное мне не лезет!
А еще хорошо бег помогает и приседания. Ну это если тебе сожно.

_________________
Вес буду исчеслять 20 го числа каждого месяца.
Ибо не сохну, а пухну.
20.01- 76.2 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 02:40 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дранник_со_сметанкой писал(а):
А кофе молотой не слабит?

Может, добавить больше зелёных овощей, салата, зелёных смузи?

Добавлено спустя 11 секунд:
А кофе молотой не слабит?

Может, добавить больше зелёных овощей, салата, зелёных смузи?

Кофе я не пью, давление. Хотя... Я похудела, снизила дозу таблеток, утром можно пробовать начинать кофе. По чашечке в день.
А овощи - я и так стала, как маньяк травяно-овощной, раньше никогда так не хотелось, а теперь меня на улицу выпустить нельзя - мне кажется, встану на четвереньки и начну горстями траву загребать и жрать :-) .
Kate_Kos писал(а):
оливковое! Подсолнечное мне не лезет!

Оливковое побоялась, оно есть, но срок прям впритык. Хотя, чего боялась - наоборот, посидела бы на унитазе от души... :hi_hi_hi:
Kate_Kos писал(а):
А еще хорошо бег помогает и приседания.
С приседаниями тяжелей - суставы болят, а вот бег люблю. Я, вообще, как похудела, почувствовала какую-то потребность передвигаться бегом...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 14:02 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я нарушительница. :ta-ne-c: У меня сегодня день сладостей и неполезного. 6 конфет за день и творожный калачик + пиццы кусочек граммов на 30, не больше. Пицца-то хрен с ней, мало, да и было сие в обед, а вот конфеты жру. Ириски "кис-кис". А и ладно. Завтра не буду вечером... Днем буду. :smu:sche_nie: Две.

Ем отруби. Слушайте, кто придумал так делать отруби гранулками - ему респект и уважуха. Помню, раньше покупала, гадость была, а эти вкусняцкие, хоть так ешь, хоть с творогом, вкусно было. На работе поела, домой пришла, еще захотелось, съела.

С туалетом беда. Причем, не хочу. А еще боюсь. Кофе утром выпила, масло растительное, отруби - в туалет не хочу, и не пойду. Не уговаривайте :za_da_va_la:.

Блин. В печень клетчатку забыла насыпать. Оладушки не получились, вернее, целесообразней вышло запеканкой замастрячить. Запааах.

На работе заслужила отгул. В понедельник возьму. Хотите шашлыки? Приходите, сообразим :-|-: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 00:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2017
Сообщения: 5610
Изображений: 11
Откуда: Украина
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,042

Награды: 41
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Тюльпанчик (1) Конфетка (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Роза (2) Букет весенних цветов (1) Лилия (2) Цветочное сердце (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Слушайте, а вы протеин не пробывали на ужин пить? Ну я имею ввиду коктели? Я из-за своей загруженности часто без ужина остаюсь так практикую. 30 гр протеина с молочком и ягодами например. Все блендером и обычно на след утро у меня все хорошо)))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Кстати!!! Еще один супер вариант-касторка с апельсиновым соком.
Пробывала этот вариант когда с вторым ребенком перехаживала 42 неделю. Метод не сработал- но как слабительное отлично.
И еще можно травку крушина заварить, тоже мега вещь!!!
Удачки!

_________________
Вес буду исчеслять 20 го числа каждого месяца.
Ибо не сохну, а пухну.
20.01- 76.2 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 13:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Kate_Kos писал(а):
Кстати!!! Еще один супер вариант-касторка с апельсиновым соком.
Пробывала этот вариант когда с вторым ребенком перехаживала 42 неделю. Метод не сработал- но как слабительное отлично.
И еще можно травку крушина заварить, тоже мега вещь!!!
Удачки!

Читала я про касторку, многие говорят, помогает, но не вкусная, зараза... Хотя, может в итоге и придется попробовать...
Про травки. Вспомнилось. Мне перед одной медицинской манипуляцией дали магнезию стакан. И сказали занять очередь в туалете, далеко не отходить. И тут пришел ко мне муж навестить. Я на первом этаже устроилась рядом с дверью туалета, сидим, разговариваем, ждем. Ждем, когда же уже магнезия подействует. Щаз! Я так и не дождалась ::yaz-yk: . И препараты крушины, сенны, сливы, дыни, свекла и прочее - это все на меня не действует. Как, впрочем, и в другую сторону - меня ни лоперамид не крепит, ни настой коры черемухи и дуба. Пока процесс сам собой не закончится (или не начнется, в нынешнем случае), все как мертвому припарка.

Завтра муж уговаривает на шашлыки. Вернее, вру. Это мне захотелось, исподтишка внушила мужу, теперь это как-будто его идея. Это мне лень было планировать - что, куда, сколько, на сколько, за сколько. Пусть он думает. А нечего меня подвозить к шашлычной на парковке и утыкаться передом машины в будку к шашлычнику. Естественно, мне захотелось...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 04:47 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
90 преодолено. Понимаю, что вода - вчера сам собой сложился белковый день, сегодня слилась водичка. Но приятнооо.

Обещала себе при преодолении рубежа в 90 побаловать себя. Я и так себя побаловала внепланово - купила обалденное платье до пят 52 размера (господи, я, да 52, после 62?!!!)и джинсовое простенькое короткое. Но обещала - надо выполнять. Хочу купальник, капри и комплект нижнего белья, мужа завлекать :-) . И постричься-покраситься. Блин, какая расточительная диета :-) .

Идем дальше?

Ужас, эти выходные... Утро. Погулять с собакой, накормить пришедшего с работы (с ночной смены) мужа, вымыть посуду. Промыть полы, протереть пыль, пока муж не лег спать. Разобрать вещи, накопившиеся после стирки (никак не приучу себя сразу аккуратно разбирать, скину в кучу, потом на досуге разбираю), разложить по местам. Включить машинку на накопившееся грязное белье. Поставить в духовку пиццу, скоро в гости заглянут папа и тетка, они сейчас на даче за городом, в город ездят за продуктами, чтоб им не тяжело, у нас оставят, а я завтра отвезу. Мама осталась на даче с внучками (моей дочкой и теткиной внучкой) и на хозяйстве. Вымыться самой. Сходить в магазин и купить себе обновки и дочке пообещала футболку. Постричься. Покрасить волосы.

А отдыхать когда?!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 12:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 2142
Изображений: 7
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 621

Награды: 40
Бабочка (4) Еловые украшения (2) Новогодний венок (1) Елка со снеговиком (1)
Мешок богатства! (1) Красный Новогодний Шар (1) Роза (3) Низкокалорийный кекс (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Поздравляю с продолжением рубежа :buket:
Вот такой у нас женщин отдых :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alise_Tr, An_ordinary_player, Анютино, Bing [Bot], book, dima766, Emi Ferejra, елена николавна, ЕленаИ65, Faina1986, FeedBurner [Bot], Gandi_445, GoGo [Bot], Google [Bot], KaterinaZ, nikola001, olenenok982, OLGAVASILEVNA, orhi, Orhy, Tatiana Borisova, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, МаринаАТ, Мартиша Адмс, Магнификус, ТОН64, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB