Текущее время: 29 мар 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 04:43 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Почти выздоровела. Но случилось неожиданное. Наши закадычные друзья-родственники (двоюродный брат мужа с женой) прилетели в очередной раз из Тайланда и Малайзии и возжелали вручить нам сувениры. Встречаемся мы довольно редко, примерно получается раз месяца в 2-4, но всегда плодотворно :drunked:

Прибежала с работы, после тренировки, муж днем запек бедрышки куринные, я потом запекла картошку, сделала салатик, открыла закуски. И понеслось. Играли в башню пол-ночи, естественно, под джин (тайский и обязательный для наших мужичков, они его в Паттайе распробовали, теперь всегда берут про запас, когда там кто-то бывает, собственно, это и был нынче предлог к встрече :smu:sche_nie: ), вино (я), пиво (гостья Наташка).

Я ела. Не просто ела - я жрала. Бедрышко, картошку не удержалась - наверное, полностью картошину съела в общем подсчете, салаты, закуски каждой по ложке-две. В общем, привес, большой, 700 граммов. Но ладно, сорвалась поела, но идем дальше. Думаю вот, салат щетку сделать? И овсянку с хлопьями "9 злаков"? Не, щи сварила со свежей капусты. А щетку сделала...

Ой, а как неприятно стало ощущение обжорства... Сожаления нет, я себе РАЗРЕШИЛА ошибаться. Но как же это противно - пузо раздутое, тяжесть в желудке. Брр, нехорошо, в общем.

Дочь сегодня с классом идут на игру лазертаг. Это там как-то лазерами стреляют. Хотела с ними, заодно и собакыча на берег реки вывезти, побеситься, но водитель (муж) взял тайм-аут. Эх, паразит. Ему тоже щетку подсуну...

Пы.Сы. Меня сегодня кошка разбудила. Ох, у нее и голос противный... Но вот смотрю - ей 6 лет, а она перестала бояться людей. Мы ее взяли обмороженной, то ли убежала у кого, то ли выгнали, а мороз был за -40. Ну, она совсем замерзла, ей месяцев 6-7 было, ветврач сказал. Ушки отпали и кончик хвоста обморозился. Пугливая была очень. К нам полгода не подходила. Я думаю, что доставалось ей хорошо - она при резких движениях падала на пол и старалась ползком уползти. Людям приходящим стала показываться года через три, издалека. К нам-то уже привыкла, с дочкой старшей сдружилась, целуется с ней. А нынче вот второй раз только заметила, что она вышла, когда у нас люди, да не просто из-за угла выглядывала, а прям на кухонный диванчик пришла попрошайничать, когда там не только мы. 6 лет прошло... А для меня это тоже победа. Маленькая, но победа. Правда, кошка вредная, по утрам орет так, что будит весь дом, я ругаюсь и обещаю пришибить, но хрен с ней, что ж теперь. :hi_hi_hi: Тоже член семьи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 23:06 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 1299
Изображений: 24
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,196

Награды: 4
Апельсин (1) Тюльпанчик (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Один из моих котов мало того,что голос имеет препротивный и очень громкий,так он еще по утрам с комода на мужа предметы скидывает.Вчера ноут скинул.Хорошо,муж ближе к середине кровати лежал. :-) Еще эта гадина с подоконника прыгает на меня спящую.10 кг живого веса приземляется на меня с громкими воплями.Кошмар всей моей жизни.Если закрыть дверь,он зовет старого и тот дверь открывает ночью.Прыгает на ручку и висит на ней,пока дверь не откроется.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 15:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
валюшко писал(а):
Еще эта гадина с подоконника прыгает на меня спящую.10 кг живого веса приземляется на меня с громкими воплями.Кошмар всей моей жизни.Если закрыть дверь,он зовет старого и тот дверь открывает ночью.Прыгает на ручку и висит на ней,пока дверь не откроется.

Ой, как это знакомо все! Уж сколько у меня было котов, все разные, как и люди, у всех свой характер, свои повадки... У меня собака первая, мама в детстве не разрешала, но я решилась, собака - мое тайное желание. Собака - это человек! :ti_pa:

Я вчера прошла медосмотр. Хоть в космос. Терапевт просмотрела все анализы (а у нас это довольно строго, могут и к работе не допустить), и подписала "Годна". Услышав, что я на диете, выдала кучу рекламок с разными средствами и брошюрку с упражнениями от остеохондроза (это вдогонку, я не жаловалась).

Пы.Сы. Обруч крутится!!! Столько крутится, сколько я захочу...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 06:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2018
Сообщения: 188
Изображений: 3
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 85

Награды: 9
Помада (1) Клубничка (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Пирожное (1)
Игрушка Медвежонок (1) Боксерские перчатки (1) Корона (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тиктак писал(а):
Пы.Сы. Обруч крутится!!! Столько крутится, сколько я захочу...

:cool_cool: это круто )) :bra_vo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 15:30 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 613
Изображений: 5
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 601

Награды: 2
Букет желтых цветов (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, что то я выпустила тебя из вида. Как ты, как дела?
Тиктак писал(а):
Я вчера прошла медосмотр. Хоть в космос

Как прекрасно! Тоже хочу пройти, но ленюсь(

Ну все. С хорошим здоровьем худеть только в путь!)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
С праздником тебя, кстати.)))
Хорошего тебе выполнения плана, уверенности в себе, будь сильной, смелой и не срывайся!)))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 03:47 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джемайма
Привет. И тебя с праздником, и всех обитательниц форума с праздником.

У меня нормально. Вес последние дни гуляет туда-сюда. Но это и понятно - 7 марта после смены девчонки-коллеги возжелали меня видеть на небольшом сабантуйчике. Я, хоть и следила за собой, но все же, все же... Вот, позавчера и вчера сгоняла. Но успешно, после 23 февраля дольше сгонять пришлось. Сегодня первая цифра 107 на весах, я ее еще не видела :cool_cool: .

К тебе захожу каждый день, читаю. "Я слежу за тобой, мой маленький брат (ци)" :men: Вообще, я повадилась читать чужие дневнички, интересно стало, кто с чего начинал, какие мысли были, что сподвигло, особенно, кто с большого веса худеет.

В тренажерке стала озираться по зеркалам, заметила разницу. Прямо перед беговой дорожкой и эллипсоидом - зеркало утончает, там я хорошо выгляжу. А которое сбоку - наоборот. "Внимание, на беговой дорожке трусит слон!!!" Тьху. Не буду туда смотреть, неправильное зеркало...

Вчера пробовала сделать планку. Ну, еще две недели назад у меня не получилось. Совсем. Ни вес не подняла, ни пузо от пола не оторвала. Вчера ниче так, даже дочь со стороны попросила посмотреть, чтоб прогиба не было. 20 секунд, рекомендованных для первого раза, простояла, хоть и тяжеловато. А вот степпер планирую добавить - все, освоилась, нагрузки не чувствую. Так же и на эллипсе, начинала с 4-6 степени нагрузки, последний раз на 12 сайгачила. До 20 дойду, буду время увеличивать.

Есть планы после 100 кг записаться на массаж. А то кожа, хоть и возвращается на место потихоньку, но целлюлит присутствует. Пусть поразбивают. Правда, дороговато это удовольствие. Посмотрю, в общем. Подсказали поговорить в больнице с массажистом, кое-где они в свободное от работы время подработку берут, по ценам меньше, чем в массажном салоне.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 11:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2018
Сообщения: 188
Изображений: 3
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 85

Награды: 9
Помада (1) Клубничка (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Пирожное (1)
Игрушка Медвежонок (1) Боксерские перчатки (1) Корона (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тиктак писал(а):
Вчера пробовала сделать планку. Ну, еще две недели назад у меня не получилось. Совсем. Ни вес не подняла, ни пузо от пола не оторвала. Вчера ниче так, даже дочь со стороны попросила посмотреть, чтоб прогиба не было. 20 секунд, рекомендованных для первого раза, простояла, хоть и тяжеловато. А вот степпер планирую добавить - все, освоилась, нагрузки не чувствую. Так же и на эллипсе, начинала с 4-6 степени нагрузки, последний раз на 12 сайгачила. До 20 дойду, буду время увеличивать.

Есть планы после 100 кг записаться на массаж. А то кожа, хоть и возвращается на место потихоньку, но целлюлит присутствует. Пусть поразбивают. Правда, дороговато это удовольствие. Посмотрю, в общем. Подсказали поговорить в больнице с массажистом, кое-где они в свободное от работы время подработку берут, по ценам меньше, чем в массажном салоне.

С прошедшим праздничком ))
Ого планку 20 секунд браво ) это реально хороший результат..
Блин у меня вот тоже броблемки ( ни когда в жизни не было целлюлита но вот недавно начала замечать на бедрах с задней части (( не когда с ним не сталкивалась и даже не знаю как с ним бороться.. и чем убирается.. рассчитываю по сути на свой организм.. что после тренировок спустя время сам пропадет.. но хз.. многие вроде слышала даже стройные девушки страдают им..
короче даже прям не знаю..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 04:52 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А я ем торт. В обморок не падать! :-) Местная фирма кондитерская выпустила муссовый диетический тыквенный торт для похудаек - 139 калорий. Вкусно, тыква сильно не ощущается, легкий привкус. Нежный, приятный. Ну, так-то худеть можно...

Вчера была на шашлыках - муж позвал. Набесились на берегу реки, намерзлись (уголь сырой попался, пока раскочегарили...), напрыгались, намерзлись. Ох, наелась... Вечером играли в покер, успела между играми перехватить пару оставшихся от шашлыка куриных голеней (делали свиной и куриный шашлык) и быстро слопала, не жуя - игроки ногами нервно сучили, куда это мама отошла, ну поняяятно, как всегда, жрать пошла... Утром минус 100.

Хочу изменений. Хочу из черного цвета покраситься в рыжий с черными перьями. Но, как представлю процесс - проще опять в черный. Я как-то по лету махагонные перья на общем черном делала - во-первых, дорого, жуть, а во-вторых, как вспомню процесс сколько длится, а в-третьих, волос сожгла капитально... И хочу ногти красиво покрыть гель-лаком, но решусь ли? Не могу, когда ногти на краем пальца выступают, психовать начинаю, это мое слабое место, весь шерстяной покров поднимается, если ногтями задеваю за что-нибудь. Так что, мне ногти в длину убирать надо раз в неделю стабильно, а когда лак убирают, аж внутри все переворачивается. Однако, мой удел - простой лак, который стереть можно двумя прикосновениями.

Весна... Хорошо еще, что не хочется залезть на крышу и орать на всю округу: "Мяяяаааауууу!"...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 07:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ты пишешь про торт, как про преступление какое - то , а шашлык пожалуйста. Я последнее время и то и другое ела , так вот тортик в среднем ну 80 - 100 гр, даже и ща 300-400 ккал. А вот свинины на такую сумму очень сложно съесть , я вчера почти всю дневную калорийность съела свининой. И чё к тортика , все так относятся :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 08:16 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вайлет писал(а):
Ты пишешь про торт, как про преступление какое - то , а шашлык пожалуйста. Я последнее время и то и другое ела , так вот тортик в среднем ну 80 - 100 гр, даже и ща 300-400 ккал. А вот свинины на такую сумму очень сложно съесть , я вчера почти всю дневную калорийность съела свининой. И чё к тортика , все так относятся :-)

У нас тортов ниже 500 калорий я не видела, честно. Да и просто жалко, потратить 500 калорий на какие-то 100 граммов, даже я, малоежка, этим не наемся точно... Хотя да, про шашлык ты права, из свинины 300 с лишним калорий, а тоже - что там его в этих 100 граммах? Вчера, по самым скромным подсчетам, шашлыка я съела на берегу калорий на 800 + салат, довольно калорийный (из овощей с фасолью и майонезом, свекровь с собой брала), и дома вечером около 400.

А так, который я брала торт - 139 калорий. Маложирно, вкусно, красиво, можно съесть нормальную порцию, мне понравилось, буду еще брать, и недорого, килограмм получился 350 рублей.

Хотя, я так и не поняла, вот шашлык из свинины, на ярлычке написано - 310 калорий. Это в сыром виде или в готовом? Оно ж ужаривается, страсть...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Астика, AM_Mart, anamari1112, анирис, Bing [Bot], Cattleya labiata, СильвестрFhyjkml, Gole4ka, Google [Bot], KETI_G, Kisaki, Lena231980, Niakris_T, Nюtkа, Oxanka 1, Pashodnyi val, Scavrik, semagelena, vanyaoh1, vese1, Yandex [Bot], Вера1959, ВераКу, ВикторияР, Денис Металка, Ирина Счастливая, Инна3085, Лиза28, Людмила Савалина, Мартиша Адмс, Михалы4, мялковская, Татьяна234


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB