Текущее время: 27 апр 2024, 08:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 08:49 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем здравствуйте. Я - новичок. Тяжелый такой, почти бройлерный новичок :-): . Вес на данный момент 117 кг, неделю назад, в начале похудания, была 118,3. Почему решила похудеть? Ну, здоровье-внешность... Да и, наверное, как все толстушки, не раз слышала неприятное в свою сторону. Хотя, меня спасает рост, 176 см, я не выгляжу откровенно жирной, я выгляжу очень крупной. Но время от времени реплики со стороны меня обижают. Ну и здоровье, понятно, одышка-нагрузка на суставы и спину-гипертония... Зачем завела тему? Наверное, мне просто нужно высказываться, видеть, как худеют другие такие толстушки, просто в этом не быть одной.

Если честно, я не совсем одна. Со мной взялся худеть и любимый муж, тоже весом большой мужчина - 105,4 неделю назад. Но он мне больше срывает все, чем помогает. Не готов он вот так еще взять и настроиться твердо на похудение: "А давай, пельмени съедим!", "А давай, пиво возьмем после бани"... Я больше расстраиваюсь.

Вот и сейчас - я ем на 1200 калорий, а он еще меньше... Нельзя так. Говорю - увеличить, а он психует: "Так мы худеем или поправляемся?!" И не ест. А мне вроде и стыдно есть больше него... Ну, итог - вес стоит... Сегодня ультиматум поставила - ему поднять до 1500 калорий, меня не сбивать меньше 1200. Психанул. Съели утром по 300 калорий (завтрак-обед-ужин без перекусов).

Я выбрала систему Миримановой, как наиболее подходящую нам. Психологически легче, когда не запрещается что-то. И помимо этого, считаю калории. Начала ходить в тренажерный зал три раза в неделю, там тренер оглядел меня, спросил вес, сказал, что, пока не сброшу до 90, он со мной заниматься не будет, выделил два тренажера, беговую дорожку и велотренажер, сказал настройки и сказал - вперед, к 90 кг. Только время поставил - месяц, за месяц я, конечно, не смогу столько сбросить без ущерба для здоровья... Буду скидывать столько, сколько понадобится для этого времени. Но ладно, хоть не развернул на пороге, помню, рассказывали, что очень пышную женщину разворачивал, пока не похудеет. Та похудела, пришла. Сейчас носит размер одежды 46-48. Не знаю, сколько ей потребовалось времени для достижения этой цели.

Я работаю. Работаю посменно, и днем, и вечером, и ночью. Работа суетная, на ногах, но часто работы нет, и тогда всей сменой чаи гоняем, да семечки грызем. Я уже буду просто присутствовать при этом :ze_va_et:

Ну, и с дочей в бассейн буду раз в неделю ходить. Это не спортивное мероприятие, там мы хлюпаемся-возимся-мешаем всем на дорожке (в основном, много женщин в возрасте), но все равно - какая-никакая, а нагрузка, бассейн не детский, глубокий...

Пы.Сы. А как вставить информер? Это в подпись надо, да?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 10:40 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 487
Изображений: 67
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
В наличии: 61

Награды: 6
Роза красная (1) Букет тюльпанов (1) Апельсин (1) Денежка на отпуск (1)
Билет на Мальдивы (1) Елочка-игрушка зелёная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вам с вашим весом 1200 ккал очень мало, долго не выдержите

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 10:41 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 1468
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1

Награды: 5
Роза (1) Букет цветов из сада (2) Дед Мороз (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Тиктак
Удачи :-):

_________________
Изображение
на поддержании веса с 28.01.2018


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 10:45 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2017
Сообщения: 1124
Изображений: 0
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
В наличии: 644

Награды: 10
Собачка (1) Роза нежная (2) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальный кулич (1) Роза (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Хороший настрой ,система -60 мне нравится,только без подсчёта.Зачем считать ,если ее соблюдать? Не слишком сложно ? Там и так много дурацких и нелогичных правил.

_________________
Изображение[/URL]


Я -Марина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 11:14 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2015
Сообщения: 1423
Изображений: 30
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 44

Награды: 11
Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1) Роза (1) Красное сердце (1)
Тарелка с блинами (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет розовых тюльпанов (1) Синяя роза (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Тиктак
Приветик :pri_vet:-:
срочно повышайте калорийность до 2000ккал!!!
вы конечно похудеете на 1200к, но испортите себе здоровье и убьете всю обменку :nel-zya:
а потом вес вернется и прихватит с собой друзей....
Подумайте вам это надо?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 13:45 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2017
Сообщения: 1124
Изображений: 0
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
В наличии: 644

Награды: 10
Собачка (1) Роза нежная (2) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальный кулич (1) Роза (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вообще добавлю ,на этом сайте не любят -60,вам единомышленников проще найти в ВК ,там три большие группы,где можно вести дневник ,и девочки всегда помогут глупым или умным советом :-): Все кто не косячит и соблюдает нелогичные на первый взгляд правила ,хорошо худеют ,особенно с большого веса .

_________________
Изображение[/URL]


Я -Марина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 17:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Хомячина писал(а):
Вообще добавлю ,на этом сайте не любят -60,вам единомышленников проще найти в ВК ,там три большие группы,где можно вести дневник ,и девочки всегда помогут глупым или умным советом Все кто не косячит и соблюдает нелогичные на первый взгляд правила ,хорошо худеют ,особенно с большого веса .

главное на сайте -60 не брякнуть, что считаешь калории, а то в бан улетишь сразу)
Там сурово на этот счет: считать калории - грубое нарушение системы и преступление ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 21:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЯНаталия писал(а):
Вам с вашим весом 1200 ккал очень мало, долго не выдержите

Да я без фанатизма, я просто этим наедаюсь... Странно, но я ела обычно немного (чуть больше, чем сейчас). Главное правило, которое меня пугает (пока не могу сказать в прошедшем времени) - это не есть после 6 часов вечера. Это было для меня почти не выполнимо, до твердого настроя похудеть. Сейчас держусь, но четко ощущаю - держусь из-за настроя, и только... А про калории - не буду наедаться 1200, прибавлю еще сотню, а там посмотрим, калоризатор выдает 1500, так что, запас у меня еще есть...
felice_cuerpo писал(а):
Удачи

Спасибо! :pri_vet:-:
Хомячина писал(а):
Хороший настрой ,система -60 мне нравится,только без подсчёта.Зачем считать ,если ее соблюдать? Не слишком сложно ? Там и так много дурацких и нелогичных правил.

Зачем считать? Не знаю. :hi_hi_hi: Сестра сказала, как она худела (кстати, не похудела она на 1800), вот я и ради любопытства решила посмотреть... Надоест - брошу считать, останусь только на системе. А понравится - уйду полностью только на подсчет калорий.
Iren_81 писал(а):
Приветик
срочно повышайте калорийность до 2000ккал!!!
вы конечно похудеете на 1200к, но испортите себе здоровье и убьете всю обменку
а потом вес вернется и прихватит с собой друзей....
Подумайте вам это надо?

2000 калорий многовато... Если я сейчас наедаюсь полностью, не считая вечернее время после шести (но я редко ложусь спать рано, обычно поздно, да и смены рабочие то вечерние, то ночные, вот там тяжело), то на двух тысячах я объемся... Возможно, на 1500 тогда.
Хомячина писал(а):
на этом сайте не любят -60

Меня сюда привел калоризатор, вернее, упоминание о нем на другом форуме. Выбор образа питания - дело каждого, но на этом же сайте любят тех, кто худеет? :ya_hoo_oo: Ну вот, главное в моей жизни на данный момент событие - попытка стать другой внешне, оставшись самой собой внутренне. Желание похудеть. Но ссылку или название групп хотелось бы, посмотреть,
как там другие единомышленницы худеют, порадоваться их успехам.
Алва писал(а):
считать калории - грубое нарушение системы и преступление

Там так строго? Ого...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 09:57 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2015
Сообщения: 1423
Изображений: 30
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 44

Награды: 11
Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1) Роза (1) Красное сердце (1)
Тарелка с блинами (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет розовых тюльпанов (1) Синяя роза (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Тиктак писал(а):
ЯНаталия писал(а):
Возможно, на 1500 тогда.

тогда начни с малого и повышай понемногу :-):
Но учитывая, что хочешь питаться по системе -60, то там элементарно набрать 2000ккал, учитывая что утром можно даже торт :hi_hi_hi:
Я участвовала в ВК в конкурсе -60, там действительно очень строго...шаг влево, шаг в право... попытка к бегству :-)
там девочки очень строго контролируют меню... и слишком много ограничений по питанию после 14:00, я не потянула и бросила :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 18:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Iren_81
Iren_81 писал(а):
Я участвовала в ВК в конкурсе -60, там действительно очень строго...шаг влево, шаг в право... попытка к бегству

Тиктак
Тиктак писал(а):
Там так строго? Ого...

да, строго. Потому что система сама по себе бредовая, и чтобы оправдать то ,что результатов на ней нет - надо требовать фанатичного следования суровым правилам
А когда правила нарушены, даже в минимальном чем-то - вот и повод сказать - это не система плохая, это ты нарушила, расплачивайся привесами :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Академик, Belmondo, Bing [Bot], Di-38, GoGo [Bot], Google [Bot], Jess_1465, kalliroya, Mau, nsolv, OctopusNat, Sepega8531, tataira, tati.k_22, Yandex [Bot], Угаров Михаил, Владимир И, Никуша123123


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB