Текущее время: 24 апр 2024, 05:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 04:48 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я все таки встала на весы. Отвеса нет. И хорошо.

С утра уже сварила супчик и сделала салат из овощей с маслом и бальзамическим соусом. Это муж пришел с ночной смены, кормить надо, не голодным же спать укладывать.

На обед решила плов сделать с курицей в мультиварке и к ней салат из капусты с морковью с маслом. Ох, люблю мультиварку, моя помощница. Старенькая уже, не то 6 лет, не то уже больше... Они тогда в наших глухих местах только появились. И с тех пор я нарадоваться не могу - она у меня умничка. Да я вообще стараюсь пользоваться всем. Время от времени у меня работают все эти миксеры-блендеры-хлебопечки-тостеры-мясорубки-сушилки и прочие прелести.

Вечером творог с бананом. Банан уже спрятала последний. А то эти любимые домочадцы - если бананы есть, то все, ничего больше не надо, будут бананы есть. В общем, оберегаю последний банан и далеко не отхожу... Как в магазин идти, так их нет, как бананы чавкать, так они первые. Пусть яблоки едят, яблок я беру по три-четыре вида, там всем есть, и кто зеленые любит, и кто красные... Кстати, смешно, но не могу понять, кто у нас яблоки ест. Уже третий год покупаю яблоки постоянно, то есть, в доме яблоки есть обязательно. Ждала, что они им приедятся. Но нет, стабильно раз в два-три дня покупаю... Причем, независимо от сорта, едят всякие. Зато конфеты - вчера кто-то съел последнюю из новогоднего подарка :hi_hi_hi: Приелись, однако, раз так долго лежали... Но надо еще купить, чтобы не смогли соскучиться и не набрасывались, после перерыва.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 08:29 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2015
Сообщения: 590
Изображений: 5
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 546

Награды: 1
Кусочек торта (1)
Блог: Просмотр блога (22)
Привет))
Насмешила с бананом, так и представила как несешь вахту у последнего банана :-)
А у нас яблоки только я ем.
А бананы тоже странным образом исчезают, хотя в доме только я и муж :-)

_________________
Елена

Кулинарный блокнотик (ПП-шные и не очень рецепты)

2-й этап со 02.01.18
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 13:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Меня не терять, просто последние дни ничего не происходит. Два дня подряд резкий скачок вниз, теперь постепенный набор, как я понимаю, до реальных показателей. Менять информер не буду.

Странно, но замечаю какой раз - когда я работаю по сменам, вес летит вниз, как только работаю по обычному и привычному для большинства (но не для меня) графику 5/2 - все, вес стопорится...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 11:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2018
Сообщения: 188
Изображений: 3
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 85

Награды: 9
Помада (1) Клубничка (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Пирожное (1)
Игрушка Медвежонок (1) Боксерские перчатки (1) Корона (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет )) давно не писала )) Крутые результаты )) :cool_cool:
Попробуй недельку другую) может это будет твоим лайфхаком ) может так организм реагирует ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 03:44 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Нифига, седня слилось с меня... Отвес 1200 гр. Это я вчера творог вечером поела (не дожевала, моего любимого не было, а тот, который муж ест - какая же гадость...) и воду с лимоном попила - что, помнится, отеки убирает. У меня хоть и нет отеков, но воду с лимоном и мятой я сделала не ради похудения, а вкуса для, да и помню, что лимон при гипертонии хорошо и сосуды в норму приводит. Вкусная водичка получилась. Лимона немного (четверть на литр воды), приятная, в холодильнике стоит. Плохо только - мята своя, с огорода, ну вот она ошметками, цедить надо. Придумаю что-нибудь, есть же заварнички такие, на цепочке, посмотрю, есть ли у нас...

Жалко, столько жира сразу не уходит и это точно вода. Что тоже не очень хорошо - весь баланс (какой там, щелочной, солевой) нарушает. С водой-то тоже вымываются нужные вещества. Все хорошо в меру. Но я в меру вчера и ела-пила, сама не знаю, что это я сегодня так с отвесом разогналась...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 18:11 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 455
Изображений: 4
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 191

Награды: 11
Букет желтых роз в корзине (1) Вкусный торт (1) Поцелуй (1) Уточка (1)
Лимончик (1) Домовёнок (1) Кактус (1) Красное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тиктак писал(а):
И знаете, я решила сказать правду. Я солгала.

Нет, не в калориях, не в достигнутом весе, не в том, как питаюсь. Я солгала в том, что назвала причину, почему я давно не была, сказала, что работа, что вес падает, и ничего необычного не происходит.

Я не заходила сюда, наткнувшись на откровенную враждебность со стороны здешних обитателей. Сегодня я всячески пыталась настроить информер, заходя с каждой страницы и пытаясь сделать, чтобы он показывал изменение веса. Так я оказалась и здесь. Увидела, что есть ответы. Ответила.

Люди, вам обязательно надо сказать гадость типа: "Не высказывайте", "Не давайте "умных советов", типа, заткнись, сиди на своих 1200 и не отсвечивай? Для чего? Мне тренер как-то сказал, что худеющие более раздражены, чем обычно. И я стала замечать за собой - да. Стала купировать свои вспышки раздражительности.

Даже если я сорвусь... Даже если сорвусь - Вам что, легче будет? В конце концов, это будет моя ошибка, а я имею на нее право, поверьте. Ошибусь, отряхнусь и дальше пойду. Чего ж Вы-то такие злые? Ну, я держусь, не сказать, что из последних сил, уже четвертую неделю, жизнь идет своим чередом, а вы ждете, когда можно будет торжествовать, ах, а мы говорили...?

Я могу попросить в своем дневничке впредь отписываться только адекватных, не желающих меня побольнее пнуть и указать место, людей? От таких я приму и советы, и адекватное пожелание, и спокойную критику (кстати, высказанную в спокойном тоне критику малой калорийности тоже восприму нормально). А тем, кого раздражает моя манера похудения - девочки, я же вас не держу в этой ветке, здесь медом не намазано. Хочется поязвить и позлословить - это не ко мне, хорошо?

Спасибо за понимание.
Пы.Сы. В общем, я спросить хотела, вы чего злые-то такие, люди? :whistle1:




приветы Вам)
уф, как вспомню, как нас с б/у мужем из-за наших 800 калорий в день на протяжении нескольких месяцев гоняли) чо тока не обещали) забейте) пойду дальше Ваш бложик читать)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 18:26 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 455
Изображений: 4
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 191

Награды: 11
Букет желтых роз в корзине (1) Вкусный торт (1) Поцелуй (1) Уточка (1)
Лимончик (1) Домовёнок (1) Кактус (1) Красное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тиктак
насчет срывов с НКД, в период активного похудения, с сентября по январь чтоль на калорийности 300-800 у нас срывов не было, но мы и еды, кроме зелени и курицы, почти не покупали.


желаю Вам удачи, буду читать с интересом)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 03:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Эйдриенн Гонзалес писал(а):
Тиктак
насчет срывов с НКД, в период активного похудения, с сентября по январь чтоль на калорийности 300-800 у нас срывов не было, но мы и еды, кроме зелени и курицы, почти не покупали.


желаю Вам удачи, буду читать с интересом)

Спасибо!
А по поводу низкокалорийки - я не знаю, почему ее так боятся. Не голодная она совсем. Для меня это нормальные порции объемом 300-600 граммов, без всяких вредностей. А то и с ними (я спокойно позволяю себе и шоколад, и конфеты, и немного мучного). Просто, не горстями, как раньше, но конфетку-другую к чаю, пару пирожков-пяток блинов при случае, не каждый день, а иногда - могу. А в остальное время это нормальная еда (первое или второе) нормальными порциями.

Недавно человек, которому можно точно верить, сказал, что я похудела. :-) Свекровь. Я-то, по ее мнению, в зеркало не вижу, что со мной творилось. Хороший она у меня человек, но вот иногда каку сказать хотелось. А тут я уже и настроилась, чтоб не расстраиваться, если, по обыкновению, скажет, что сына видна - похудел, а меня не видно. А она говорит: "Ой, как похудела-то..." Ну и ладно, ну и хорошо.

Я иногда вот думаю - ну, поставила себе цель, похудею и чуть расслаблюсь. А потом - а в чем я расслаблюсь? Вот мне этой пищи хватает, в чем я расслаблюсь? Пирожки десятками стану есть? Или конфеты горстями? А если не поднять планку калорийности - я буду продолжать худеть, а я наметила себе вес, ниже которого я не хочу...

Иногда мне кажется, что я бы и без низкокалорийки похудела, исключив все то, что я исключила, и перейдя на другое по смыслу питание. Без майонеза, выпечки, копченой колбасы, жареного, пива...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 00:21 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2017
Сообщения: 150
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 13

Награды: 2
Коктейли (1) Значок обжоре (1)
Блог: Просмотр блога (0)
felice_cuerpo писал(а):
Тиктак писал(а):
Я реально не знаю, как на этом худеют.

Я уже похудела) со 116кг на средней калорийности 1800-1900, а бывало и больше.
Я не агитирую, просто факт

Ты это прячешь ото всех? Да ты же звезда МФ. Где увидеть все похудение?
Спасибо

_________________
Zero Emission


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 03:18 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я перешагнула свой первый рубеж в 100 кг. Калораж 1200-1400, в последнюю неделю спокойно поднимала до 1500. Пока, наверное, недели на две оставлю 1500. Хотя, привыкла к своему рациону и отобрала те продукты, которых могу есть много без ущерба калорийности.

Встала баба на весы и глазам не верит,
Там двузначное число - 99...

И что-то там про "теперь это дело надо заесть...". Я первым делом пошла завтракать. Рисом и куриными котлетами.

Правда, пока спортзал забросила, у нас свой спортзал, в новой квартире ремонт. Своими силами делаем, ох, у меня эти "мыщыцы" в спортзале так не болели... Но почти закончили, соберусь с силами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Polochka, TanV, TataSl, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Лариса Викторовна, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB