Текущее время: 24 апр 2024, 08:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 18:09 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 1468
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1

Награды: 5
Роза (1) Букет цветов из сада (2) Дед Мороз (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Тиктак писал(а):
Мне это покоя не дает... А Вы каждый день так ужинаете (ну, про объем порции)?

Это мой стандартный ужин в рабочие дни)
У меня есть менюшки со среды по пятницу этой недели, если хочешь могу выложить, все остальное уже удалила.
На вечер салат круглый год, так привыкла. Сейчас 150г капусты+150морковки+150яблока+12г масло(1ст.л)+ 2-3 яйца (или мясо)+ обязательно первое (500г). Летом овощи меняю на помидоры и болгарский перец, огурцы.
В выходные дни калорийность у меня та же, только больше свободы в еде,могу утром много съесть, а потом вечером что-то легкое, зависит от моей занятости.
Сегодня утром съела 2 самодельные шаурмы, творожный десерт 200г, яблоко - завтрак, походила часик, показалось мало добавила 60г черного шоколада, 300г йогурта, яблоко, 2 куска белого хлеба. Итого по весу 1200-1300г пищи)))
Сейчас пришла домой салат из капусты (200г) +масло +2 яйца.
Вечером еще суп 350г.
Я много ем) Это стало моим спасением в похудении. Я всегда ела большие порции, и сейчас ем, мое питание не сильно изменилось по сравнению с тем, что было, поэтому срывов за эти годы у меня не было, никаких зажоров, все ровненько.
Шоколад, белый хлеб, картошка и т.д. мне не мешает худеть) Все надо в меру!

_________________
Изображение
на поддержании веса с 28.01.2018


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 14:42 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Блин. У меня чет как-то неожиданно белковый день определился... Здрасьти, не ждали - завтра помру на тренировке...

Утром бедра куриные 300 граммов, днем овсянка с земляникой, пару долек мандарина, пару долек яблока, вечером колебалась-колебалась между творогом и теми же бедрами, любовь к мясу неожиданно перевесила, плюс помело 270 граммов. Да хоть бы и творог - все-равно, белок. Не, честно, собиралась вес качнуть с завтрашнего дня, сегодня хотела просто по калориям. По калориям вышло 1285. А я на завтра уже в аптеке взяла крем-супы белковые, коктейль после работы хотела выпить (и выпью) перед тренькой.

Ну, да посмотрим. Я тут еще простыла маленько, чихаю, нос заложен, так завтра только кардио, не буду бодибордерами да гирями махать, мне еще можно отступление сделать, это мне тренер разрешил, чтоб от него отвязалась, вот. Так что, если завтра голова от белковых дней разболится (есть у меня такая странность, как переберу белков - голова болит), так я все равно парацетамол с ибупрофеном пью от простуды. Это я банки стеклянные в мешки складывала на балконе, перед приходом гостей в порядок приводила, мужчинам покурить там. В чем была, в халате, в том и складывала, а чо, сибирячка же...

felice_cuerpo
Спасибо, что ответили.
Цитата:
Сегодня утром съела 2 самодельные шаурмы, творожный десерт 200г, яблоко - завтрак, походила часик, показалось мало добавила 60г черного шоколада, 300г йогурта, яблоко, 2 куска белого хлеба. Итого по весу 1200-1300г пищи)))

Ничеси... Это хорошо, что Вы нашли то, что позволяет Вам при таких объемах еды худеть. Прикидывая на себя Ваше меню, я бы, наверное, ограничилась одной шаурмой (не знаю вес и объем Вашей шаурмы, но по примерным подсчетам вышло около 200 граммов каждый кусок) и творожным десертом 200 г, ну, может, еще яблоко небольшое. Что, в принципе, еще раз доказывает - нас с мужем подводили излишне жирные и калорийные блюда, а не количество.

В принципе, был момент, когда мы несколько недель работали, не останавливая производство, а работа у нас в полную силу очень суетная, сейчас вот выписала себе шагомер, для интереса, узнать, сколько мы проходим километров, когда так работаем. Так вот, я в такие дни худела сама по себе.

Надо еще на завтра придумать, что на работу взять.

Сегодня уже многие сказали, что видно, что похудела. Правда, мы рассмеялись, там у нас два зеркала, в одно смотрим, худенькие, в другое смотрим - ужас, как полнит... Вот, мне сказали - в то, где ужас - не смотреть. :hi_hi_hi: Сказали, и по блузке видно, то в обтяг сидела, а то свободно болтается. Ну, по моим габаритам, понятно, что явный сдвиг будет после ста килограммов с той стороны. Поэтому, на вопрос: "А много еще сбрасывать?", провела ребром ладони по горлу - дофига...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 16:34 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 613
Изображений: 5
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 601

Награды: 2
Букет желтых цветов (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как дела у тебя?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 16:50 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Да вроде ничего, если не считать простуды :-) . В тренажерке сегодня разрешила себе прохалявничать - ну как, прохалявничать, эллипсоид пробежала шутя и с увеличением нагрузки, а вот на дорожке на 15 минутах развязался шнурок на кроссовках и я решила - это мне знак, что хватит. Дома обруч еще потаскала на пузе туда-сюда и успокоилась. А то голова от простуды, как ватой набитая, нос дышит, лишь благодаря Снупу, глаза режет, да еще и чихаю, как заведенная.

Впервые пила протеиновый коктейль. Батюшки, какое же это откровенное г... Похож на какао, только простой водой разбавленное, и без сахара-молока, хотя и несладким йогуртом разбавленное. В общем, какава протеиновая мне не понравилась, уж на что я не сильно сладкоежка. Я половину выкинула. А на остаток калорий от этой гадости в ужин добавила два яйца. Так вкуснее.

Вот вроде и все...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 17:03 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 613
Изображений: 5
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 601

Награды: 2
Букет желтых цветов (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну ты все равно молодец) А протеиновый коктейль... Зато белком затарится можно без особых усилий. Особенно если обычно этого не получается. Но я хоть узнала каков он на вкус, а то все раздумывала стоит ли вообще пробовать или нет)))

Выздоравливай, болеть вообще плохо, а при похудении вообще отвратительно.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 05:30 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2017
Сообщения: 456
Изображений: 0
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 580

Награды: 1
Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет.Заглянула к тебе в дневничок,мы с одного города и аву таку. же ты выбрала,мысли сходятся) :ta_n_cor:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 06:33 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dream lady писал(а):
Привет.Заглянула к тебе в дневничок,мы с одного города и аву таку. же ты выбрала,мысли сходятся) :ta_n_cor:

Привет. Я твоя соседка - я не из Барнаула, из Бийска. Но да, земляки, поэтому мысли сходятся :bra_vo: .

Все, вес встал. Буду терпеливо ждать. У мужа, ваще, вверх полез. Но тот срывается, тот, кроме не есть после шести-семи вечера, ничего не придерживается. Хотя, майонез не кладет ложками и хлеб, макароны-картошку вечером не ест. По одной причине, правда, я не готовлю их патамушта. А так бы ел... У него, вообще, вес вернулся к недельной давности.

Мужа попросила купить йогурт классический, я им вместо сметаны забеляю, в мюсли добавляю, а он приволок мне с клубникой. Сегодня вот думала-думала, куда его приспособить. Калорийный, да откроешь, а банку же не оставишь, надо сразу съедать. Решила завтра утром себе им завтрак устроить, как раз под 500 калорий выйдет. Вот зарекалась любимого мужчину в магазины посылать, хоть фотографируй, чтоб именно нужное приносил...

А я сегодня выходная :ta-ne-c: :ta_n_cor: !!!

Пы.Сы. Блин!!! Шею заклинило... Если завтра не отойдет, пойду в больницу, а что делать? Вот это я простыла, однако...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 08:15 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 1299
Изображений: 24
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,196

Награды: 4
Апельсин (1) Тюльпанчик (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тиктак
Во время болезни физические нагрузки противопоказаны.Кроме вреда ничего не дают.Недаром в школе освобождение от физ-ры дают на 2 недели после болезни. :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 09:31 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
валюшко писал(а):
Тиктак
Во время болезни физические нагрузки противопоказаны.Кроме вреда ничего не дают.Недаром в школе освобождение от физ-ры дают на 2 недели после болезни. :a_g_a:

Да, я поэтому и не стала продолжать тренировку, и, наверное, зря на кардио полезла - во время простуды и так идет нагрузка на сердце. Купила кардио-актив, БАД с боярышником, поддержка сердечка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 15:09 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 1299
Изображений: 24
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,196

Награды: 4
Апельсин (1) Тюльпанчик (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тиктак
Выздоравливай! :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: антониночка, Bing [Bot], Светок79, Galina1963, Google [Bot], ika45, kudin, LaraSt, Marseille, Memorial, Nadin`ell, Olenka984, Олеся Кот, Perfectamaggie, saamka, soneika, Yandex [Bot], Касапуся, ванчоус, Иринавлад, Л.П., Мартиша Адмс, номер 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB