Текущее время: 20 апр 2024, 00:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 05:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3242
Изображений: 33
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Чихуахуа (1) Мороженое (1) Синяя роза (1) Букет из шаров (2)
Мимозочка (2) Букет тюльпанов (2) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Тиктак писал(а):
Даже если я сорвусь... Даже если сорвусь - Вам что, легче будет? В конце концов, это будет моя ошибка, а я имею на нее право, поверьте. Ошибусь, отряхнусь и дальше пойду. Чего ж Вы-то такие злые? Ну, я держусь, не сказать, что из последних сил, уже четвертую неделю, жизнь идет своим чередом, а вы ждете, когда можно будет торжествовать, ах, а мы говорили...?
:whistle1:

Верь, что не сорвешься - и все будет ок.
Я вот на своей НКД сорвалась только 1 раз, ну, на НГ и на свой ДР еще лишнего немного позволила себе. И все.
Никаких зажоров у меня не было - хотя тоже предрекали мне тут всякое.

Срываются на любом калораже- да, потому что все мы люди, а не роботы. И вкусностей хочется всегда.

Нужно избегать зажоров, и, главное, верить, что ты сможешь выстоять и похудеть. Ну, а если случилось (все мы не безгрешны, чего уж там) - поешь на следующий день поменьше и двигайся дальше.

Похудеешь до 90 кг, начнешь более серьезные занятия в тренажерке- и поднимешь понемногу ккал. Само собой так получится, думаю.
Но - к тому времени у тебя уже поменяются пищевые привычки, вкусы...

А вместе с мужем -так еще веселее худеть. Когда такая поддержка.

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 09:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за добрые слова, Ванда Казимировна!!! Я с Вами согласна практически во всем. Я тоже не так фанатично отношусь к этим зажорам - ну, пусть сорвусь и поем. День. Даже два. А потом встану на весы и опять пойду дальше, за день я свои 48 кг, которые собираюсь сбросить, явно не наем... И всю жизнь не собираюсь на 1200 сидеть, добьюсь какой-то цели и стану питаться в большем объеме, тем более, принципы питания для себя я уже определила.

Джемайма, я тебя обманула. Бока боляяяят. Обруч взяла и... Офигеть, как будто в молотилке побывала. Сегодня хоть и не продвинулась в длительности вращения обруча, но, хотя бы, научилась его ловить до момента падения, когда он громыхает на всю квартиру. А пришлось научиться - муж, пришедший с ночной смены, по головке бы не погладил за грохот в десяти шагах от него, хоть и за закрытой дверью... :-) Собака, которой вчера нечаянно обручем прилетело, убежала к мужу и просидела все страшное время у него под одеялом.

У мужа тоже привес. Спрашиваю: "Чай пили?" Пили, конечно. Оправдывается, что он-то пил один чай, без всего. Глупый, лучше бы поменьше жидкости ночью с печенюшкой, слишком большой временной промежуток времени бодрствования без еды... А так +800 гр напил чая этого.

Я до утра проспала всего 4,5 часа, перед сном выпила чай, так привес был 100 граммов, а потом детей проводила, позавтракала и легла опять. Через три часа было -100 гр относительно вчерашнего. Но менять информер не буду, завтрашнее утро покажет.

Купила витамины, Компливит фруктовые, как мармеладки. Все пьют со мной, всем интересно, выбирают кто лимонную витаминку, кто вишню, кто другие какие-то...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Тиктак 20 фев 2018, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 09:31 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 613
Изображений: 5
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 601

Награды: 2
Букет желтых цветов (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тиктак писал(а):
Бока боляяяят

Я чувствую твою боль. Держись. Это ощущение проходит когда синяки пройдут и пресс научишься держать, а пока надо перетерпеть.

А вот спать надо нормально. Это для похудения прям важно.) Ну и я еще выдерживаю 4 часа после последнего приема пищи и воды. Т.е. прям вечером поела, чай/воду попила и засекаю 4 часа только после этого ложусь спать. Не помню где вычитала, честно, но мне помогает.

Блин, надо тоже витамины купить. Идея то хорошая так-то.))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 18:39 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня чувствую себя не очень. Это дни такие, каждый месяц повторяющиеся. Жора нет, вернее, не такой, чтобы сожрать холодильник вместе с морозилкой, но кушать хочется чуть поболе, чем в другие дни. Вернее, я в другие дни голода не чую, а тут захотелось чего-то сгрызть. Я бы и сгрызла, калории позволяют, но нет того, чего бы мне хотелось сгрызть. Бананов хочу, а есть яблоки и помело. Не. Не хочу. Муж прибежал, смачно яблоком хрустанул, не хочу все-равно. Или сосиску хочу. Нету. А другое не хочу.

Не попали ни в бассейн, по известной причине, ни в тренажерный зал - туда я просто не успела. Утром встали, поели и по делам - завтра, помимо праздника, день рождения младшей дочки. Вот надо было свекровь повозить, подарки помочь выбрать, самим продуктов купить, да маме обещанный подарок на ее прошедший день рождения взять. Вечером степпер на полчаса и обруч на полчаса и на три часа уборку квартиры...

Что сделала моя младшая с витаминками... Я брала Компливит в виде фруктов, из двух ссыпала в одну баночку, вчера пришла домой, а муж показывает почти пустую баночку. Я ей сказала: "По одной", ну так она по одной и брала... Мне даже на ум не пришло, что "по одной" можно понять, как "по одной в течении дня...". За день! Двухмесячную дозу...

Ладно, хоть без аллергии и прочего. Объяснила, рассказала. Купила обычный Компливит, в таблетках, такие и желания лишний раз съесть не возникает, и дешевле в два раза. Ей пока не даю, решили с мужем обождать с недельку, пусть запас витаминизации у нее выходит пока...

Короче, день у меня вроде и удачный, а вроде, запланированного всего не сделано. Сейчас просматривала меню на завтрашний семейно-родственный именинный ужин, поняла, что забыла купить сыр. Блин!

Завтра позволю себе чуть-чуть в отрыв уйти. Окрошка, позы по-бурятски, салаты и прочее я по ложечке попробую. Сегодня видела в нашем местном кондитерском магазине вывеску - торт 35 калорий. Заблажила, остановиться и посмотреть, но уж поздно было, проехали. Возвращаться не стали. Надо будет все-равно посмотреть, что там за торт такой...

Пы.Сы. Нашла я, что за торт такой. Тыквенный муссовый "Солнечный Вальс". Надо будет попробовать как-то...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 18:45 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 613
Изображений: 5
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 601

Награды: 2
Букет желтых цветов (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, сочувствую из-за КД. Многие пишут что еще и привесы появляются, ужас. Но зато это точно проходит))

У нас завтра тоже день вкусняшек. Готовлюсь.)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 06:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну вот, привес 300 граммов. В принципе, я знаю, откуда - КД плюс поздний ужин (часы остановились, а я в процессе уборки не поняла, что стрелки не двигаются, в итоге ела позже на два часа), плюс чай зеленый между ужином и сном. Вот и здрасьти. Вернусь к правильному питанию завтра, сегодня уже не получится... Постараюсь, конечно, без того, чтобы с блестящими глазами и голодным рыком на стол грудью упасть и заталкивать себе в рот горстями еду, попутно расставив локти в стороны, оберегая от гостей "мою прелесть"... Но там столько вкусного будет. Можно, конечно, как вариант, испортить заранее еду, чтоб не вкусная была... Но меня гости не поймут. :-):

Утром съела мюсли. Не из принципов правильного питания и похудения, а потому что мне просто ничего не оставалось... Тефтелю с гречкой, остаток, пожертвовала мужу, а грудку куриную часть (вообще-то, это на Цезарь было, отдала половину) пожертвовала девчонкам. Младшая тоже с гречкой съела, а старшая дрыхнет еще.

Слушайте, мысль пришла. А в подсчете калорий какую важность играет набор этих калорий равномерно? А то я играюсь с калоризатором, как ни крути, ужин чуть не в 1000 выходит. Окрошка 200 граммов, позы 50 (1 штука), Цезарь 70, с крабопалками 70, вино сухое красное 250. И объем здоровый, и калорийность большая, и все это под вечер. Правда, я успеваю до 7 вечера, дальше гости уйдут. От вина отказаться? Могу, конечно, я и не любитель его, да и мамы (бабушки именинницы) не пьют совсем. Я пиво люблю, и до этого похудения пила только пиво, и не так уж редко, раза два в неделю бывало... Мое, кстати, пузико еще и от любви к этому напитку.

С понедельника сразу на БУЧ. Вес у меня и мужа стоит, как раз чтобы не попасть во второй белковый день на тренировку. А то первый день еще не так тяжело, а вот во второй я дохну. И КД закончатся, все легче будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 10:54 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 613
Изображений: 5
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 601

Награды: 2
Букет желтых цветов (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тиктак писал(а):
Слушайте, мысль пришла. А в подсчете калорий какую важность играет набор этих калорий равномерно?

Равномерно за весь период похудения или в день?

Если за весь период то:
Лучше есть в одно и то же время что бы организм привык к пище одной (примерно) калорийности и проще переваривал еду. Если очень часто устраивать недостаток или перебор еды то процесс сброса веса замедлится т.к. организм будет задерживать воду, калории и все такое т.к. следующий прием прищи возможно будет негустой. Но изредка можно позволить увеличить или уменьшить калорийность приема пищи.

Если дневной рацион. Советуют много не ужинать т.к. к концу дня желудок переваривает медленнее. В итоге есть вероятность что спать ты пойдешь с едой в пузе. Желудок ночью почти отключается, поэтому еда будет там гнить. Ну не гнить, но лежать без дела и утром возможна тяжесть в животе. И из-за этого возможны отеки и привесы.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 11:45 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 1468
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1

Награды: 5
Роза (1) Букет цветов из сада (2) Дед Мороз (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Тиктак
Следи за реакцией своего организма. У меня ужин всегда около 700ккал, я могу и халву и половину шоколадки умять, обычный мой ужин - 500г первого+ 500 г салата + 3 яйца или жирная рыба, увеличения веса нет, а вот если съем что-то соленое, даже в маленькой дозе, то утром привес обеспечен.

_________________
Изображение
на поддержании веса с 28.01.2018


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 17:29 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Пластырь на рот (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джемайма писал(а):
Тиктак писал(а):
Слушайте, мысль пришла. А в подсчете калорий какую важность играет набор этих калорий равномерно?

Равномерно за весь период похудения или в день?

:-): В день. В конкретный день 23 февраля. Утром получилось 300 калорий и 1600 вечером. Ну, как вечером - с 4 дня, как гости пришли, так и до 8 вечера. В основном, до пол-шестого ела (даже кусочек торта себе позволила), и пол-девятого 100 граммов салата с крабопалками. И съела-то не сказать, чтоб много - 250 гр. окрошки, 1 мант, 2 небольших бутерброда с творожным сыром и красной икрой (перекус получился при намазывании бутеров на стол :smu:sche_nie: ), 70 гр Цезаря, 170 (день+вечер) гр салата с крабопалками, 80 гр торта. И 100 гр вина. Все!
Цитата:
В итоге есть вероятность что спать ты пойдешь с едой в пузе.

:-) Я те больше скажу - это сегодня нифига не вероятность, а самая что ни на есть истинность... Господи, выпила 100 граммов сухого красного вина, а чувствую себя прям ощутимо пьяной.
felice_cuerpo писал(а):
Следи за реакцией своего организма. У меня ужин всегда около 700ккал, я могу и халву и половину шоколадки умять, обычный мой ужин - 500г первого+ 500 г салата + 3 яйца или жирная рыба, увеличения веса нет, а вот если съем что-то соленое, даже в маленькой дозе, то утром привес обеспечен.

Я уже заметила на зеленый чай вечерний такую реакцию. У меня есть чай Турбослим очищение, с легким мочегонным и слабительным эффектом, его выпью - после того, что за столом намешала, тяжеловато в животе.

Я еще ничего, а вот муж оторвался на полную катушку. Не знаю, завтра весы покажут весь его сброшенный вес... Да еще и водка... Пока играли с гостями в башню, эти граждане мужчины одну стопочку, да вторую, да еще и еще. Но знаете, что ж теперь, сказала - раз начал есть - сегодня ешь. Сколько хочешь. Чтобы завтра опять себя взять в руки.

И сразу спаааать хочется... Кожа на животе натягивается, глазки закрываются...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиктак: тяжелой поступью к заветной цели
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 18:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 3662
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,563

Награды: 4
Конфетка (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Медвежонок (1) Снежок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
привет)) я в гости)))
решила по поводу срывов сказать. срывов не будет, если позволяешь себе есть все что хочешь. самое главное ограничивать колличество. кусок торта, а не торт целиком, к примеру

_________________
Изображение

Изображение

https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=20901&p=2631977#p2631977 - Отчет по Джилл


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Inna Botsvin, Jarezo, liskits, najana, Prema, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB