Текущее время: 19 апр 2024, 16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: limonka1985-2 :лопай-лопай,ровняй морду с попой
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 21:01 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2018
Сообщения: 344
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 292

Награды: 2
Домовёнок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
худела-худела,большой путь позади...был .перестала считать калории и кушать по весам и ...набрала почти все назад((печально опять чувствовать одышку,наклонившись завязать шнурки :ny_tik: вообщем вот такая я .... :pig: вообщем энная попытка стать лучше :ny_tik: начало здесь viewtopic.php?f=51&t=13425&hilit=limonka1985 Всем снова трям :-|-:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось limonka1985-2 17 мар 2018, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: limonka1985-2 :снова себя подвела...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 13:04 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2018
Сообщения: 344
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 292

Награды: 2
Домовёнок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Итакс день первый позади))) сошли (видать отеки) так как ушло 2 кг :-) завтракаю овсянкой с творогом и медом и чашечкой кофе :smu:sche_nie: не могу без него жить :ps_ih:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: limonka1985-2 :снова себя подвела...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 15:49 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2013
Сообщения: 944
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 169

Награды: 14
Радуга (1) Кошечка (1) Монета любилейная (1) Цветочное сердце (1)
Лилия (1) Букет полевых цветов (4) Кошка (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну, что, приветик! Вот и я! С новым домиком!

Надо нам с тобой срочно возвращаться в ряды стройнеющих и хорошеющих. У меня осознание того что нужно наконец прийти к цели 62 и там и остаться пришло с прочтением одной книги автора Марины Суржевской. А именно мне почему-то до ужаса захотелось чтоб мой муж смог носить меня на руках. в прямом смысле. Это конечно не означает, что он не может и сейчас меня поднять, но мысль что таким образом он сорвет себе спину, просто не покидает меня. Так что если я буду весить на 15 кг меньше, думаю и задача будет попроще.

Чем из спортивных тренировок решила заняться?

Я вот купила протеин (спортивное питание), но без добавок. Теперь пью раз в день. Начала заниматься с Лесли и 10 minute solutions. Но хватило только на неделю. Прошлую филонила, только питалась правильно и читала, читала, читала. :hi_hi_hi: Сегодня вроде понедельник :-) , значит надо включать Лесли и топать... :ta-ne-c: Блин а так хочется снова в книжки зарыться...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: limonka1985-2 :снова себя подвела...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 16:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2018
Сообщения: 344
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 292

Награды: 2
Домовёнок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
9masha писал(а):
Ну, что, приветик! Вот и я! С новым домиком!

Надо нам с тобой срочно возвращаться в ряды стройнеющих и хорошеющих. У меня осознание того что нужно наконец прийти к цели 62 и там и остаться пришло с прочтением одной книги автора Марины Суржевской. А именно мне почему-то до ужаса захотелось чтоб мой муж смог носить меня на руках. в прямом смысле. Это конечно не означает, что он не может и сейчас меня поднять, но мысль что таким образом он сорвет себе спину, просто не покидает меня. Так что если я буду весить на 15 кг меньше, думаю и задача будет попроще.

Чем из спортивных тренировок решила заняться?

Я вот купила протеин (спортивное питание), но без добавок. Теперь пью раз в день. Начала заниматься с Лесли и 10 minute solutions. Но хватило только на неделю. Прошлую филонила, только питалась правильно и читала, читала, читала. :hi_hi_hi: Сегодня вроде понедельник :-) , значит надо включать Лесли и топать... :ta-ne-c: Блин а так хочется снова в книжки зарыться...

я пока только второй день как встаю обратно на путь правильный :-) пока еще спорт не подключила( и даже фитнесс браслет у меня не пашет посчитать шажки :ne_vi_del: но 10тыс,думаю натопаю) сегодня собираюсь вечером на прогулку несколько остановочек мужа встречать) обычно натопывается+сейчас планируем в кари сходить) там киберпонедельник) на сайте вкусные цены))) не знаю есть ли такие в магазине. если что-то по таким ценам как на сайте найдем(по 1000р) то куплю обоим карандашикам обувь) а то дочка когда осенью курьер зимние сапоги привез,сбежала гулять и я не рискнула наугад взять :du_ma_et: она ходит в прошлогодних,а сынке взяли демары,а они чего-то совсем не сидят на нем( так хотела их попробовать и разочаровалась в край(( :ny_tik: короче если есть дешевая обувь в оф-лайн магазине,прихапаем))) :-|-:
Хочу начать с Лэсли) Джиллиан Майклс в таком весе не тяну пока) мышцы отвыкли в край)) еще хочу беговую дорожку,хотя бы ходить))) но пока не выбрала :za_da_va_la: муж 3 мес без работы вообще дома сидел( поэтому долго еще будем экономно жить чтоб долги раздать :ne_ne_ne: хочу электрическую и чтоб угол наклона менялся, нашла пока такую только от 35000) вообщем пока дорожки нет :-) буду с Лэсли пробовать) у меня еще и младший стал домашним :ny_tik: под ногами круглые сутки носиться( лезет тоже повторять, а я его жопой сношу :)-(: мы тут в декабре полежали в больничке и выяснилось что нам в садик нельзя :ny_tik: там одни вирусы, за 2.5 мес отходить смогли только 9 дней,остальные на больничном.нахватали 4 вируса, наша единственная почка не справилась и попали в больничку(( по 20 часов под капельницами,уколы антибиотиков в попик( дошло до того что 3.5 летний ребенок стал писаться( пришлось такого взрослого парня в памперс пихать( вообщем месяцок еще тот выдался( в поликлинике мне потом уже сказали что одна почка,это один надпочечник, а значит ровно половина того иммунитета,что есть у других деток и раньше таких даже в садик не брали(( мы опять на больничном и назад в сад не хотим( не хватает у нас здоровья на него :pooh4:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: limonka1985-2 :снова себя подвела...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 18:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2018
Сообщения: 344
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 292

Награды: 2
Домовёнок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ушла на 2 часа ,а голуби мне на кухне насрали(( мало того чуть концы от страха не отдала,когда он по кухне у нас метаться стал :kli_ny: вылетел из-за угла... и он меня не ждал и я его...проветрила блин квартирку пока гуляли :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: limonka1985-2 :снова себя подвела...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 18:42 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2018
Сообщения: 410
Изображений: 1
Откуда: Нижние Дрындуны
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
В наличии: 96

Награды: 10
Лилия (1) Роза нежная (1) Мимозочка (2) Синяя роза (1)
Пиво с крекером (2) Тарелка с блинами (1) Блин с икрой (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
limonka1985-2 писал(а):
ушла на 2 часа ,а голуби мне на кухне насрали(( мало того чуть концы от страха не отдала,когда он по кухне у нас метаться стал :kli_ny: вылетел из-за угла... и он меня не ждал и я его...проветрила блин квартирку пока гуляли :nez-nayu:


Это к новостям :-ok-:
А гуано самизнаетекчему :-)

_________________
Изображение
страшные тайны
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: limonka1985-2 :снова себя подвела...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 19:46 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2018
Сообщения: 344
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 292

Награды: 2
Домовёнок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дюдюка_Барбидонская писал(а):
limonka1985-2 писал(а):
ушла на 2 часа ,а голуби мне на кухне насрали(( мало того чуть концы от страха не отдала,когда он по кухне у нас метаться стал :kli_ny: вылетел из-за угла... и он меня не ждал и я его...проветрила блин квартирку пока гуляли :nez-nayu:


Это к новостям :-ok-:
А гуано самизнаетекчему :-)

:-) надеюсь к хорошим... :du_ma_et: а то мне и сон сегодня странный приснился(( как-будто я на дачной речке на большой бревне с сыном стою и мы что-то в воду бросили, сначала сама не поняла что,а потом рыбка сплылась к нам , то бишь прикормили видать) и на рыбу приплыли дельфины(в речушке-то :-) ) ну я поворачиваюсь к сыну, а его нет,и я главное не слышала всплеска дрпустим если б он упал, верчу бошкой, может на дельфина сел :ti_pa: так и не поняла куда он пропал) поворачиваюсь назад, а там гриф,противный такой с лысой ,розовой башкой и бац заметил меня... я прыгаю в воду и думаю надо телефон над водой держать, но так плыть неудобно, гребу уже телефоном :-) и мысли что если он клевать начнет ,надо нырять ,а у меня одышка :sh_ok: я ж умру :du_ma_et: ,поворачиваюсь посмотреть летит ли он за мной, а там сзади в воде только мальчишки какие-то ржут :)-(: не поняла солвершенно к чему сон,ибо такого даже примерно быть в природе не может.Но насторожило,что я сына во сне потеряла :-(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: limonka1985-2 :снова себя подвела...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 13:28 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2018
Сообщения: 344
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 292

Награды: 2
Домовёнок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
день третий,полет нормальный)) :-ok-: вчера даже в макдональдсе ничего не съела,купила только детям :a_g_a: первый раз в жизни,пришла в МАкДак и не поела :yo: вообщем 2 дня вроде прошли норм :a_g_a: дети вчера мелкому очки сломали(мелкий теперь капризит,очки просит.а их заказывать надо и не везде есть детские оправы и делаются долго от 2-х недель( а он их с меня требует. :za_da_va_la:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: limonka1985-2 :снова себя подвела...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 15:34 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2013
Сообщения: 944
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 169

Награды: 14
Радуга (1) Кошечка (1) Монета любилейная (1) Цветочное сердце (1)
Лилия (1) Букет полевых цветов (4) Кошка (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик. Какая вода в сне была? Чистая или мутная?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
У сына какой размер ноги?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: limonka1985-2 :снова себя подвела...
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 17:06 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2018
Сообщения: 344
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 292

Награды: 2
Домовёнок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
9masha писал(а):
Приветик. Какая вода в сне была? Чистая или мутная?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
У сына какой размер ноги?

вода прям как на даче и была ...она не мутная, но окрашена в рыжий цвет, как слабый чай.у нас там торфяная речка :du_ma_et:
у сынки 28 размер :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, alenarepyah, Belmondo, Bing [Bot], Boris_ Lembo, CodraSpace, Corrzina, Елена Юрасова, galex, Google [Bot], ivanec2, Ksenia Mushtakova, kseniya.kaleichyk, Marcia, Niakris_T, olga-riddle, Outbreak, Sarah22, spring2024, tesso, Veronika Bell, Yandex [Bot], Yulka_witch, ПЕПЕ28, Идиосинкразия, Мисисс Рамс, МИЛЛАЛА, Наталья К-Б


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB