Текущее время: 26 апр 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 969 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик
К@теринчик писал(а):
это по мелочи - так это никого не волнует... ты же не будешь постоянно на 1000-1200 ккал сидеть - ведь так? как ты достигнешь желаемого веса, начнуться послабушки и все такое прочее - ну это как правило так и бывает, в результате вес возвращается и даже с привесом...

у Брина в блоге как раз сегодня на эту тему статья))))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:55 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2016
Сообщения: 366
Изображений: 3
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 307

Награды: 3
Цветочное сердце (1) Блин с творогом (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
К@теринчик писал(а):
так что посещение зала в определенной степени для некоторых людей выход и не надо тренажерные залы ругать почем зря...

_________________

Про залы я и не говорила, так то. Я про тренажёры для дома(элипсы, обручи весом в 10 кг и т.п.).

Про детей- у меня их трое, двум из которых 3 года. И не вижу связи, как это мешает заниматься))) мне кажется сложнее уйти и искать с кем оставить детей, но я вообще об этом тож не говорила.
И последнее, я нигде не писала "делай так"
Я просто написала свое мнение и как может быть комфортно не только мне)))

_________________
Изображение

Изображение

Дисциплина- это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.(c)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 14:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Lana G писал(а):
Про детей- у меня их трое, двум из которых 3 года. И не вижу связи, как это мешает заниматься))) мне кажется сложнее уйти и искать с кем оставить детей, но я вообще об этом тож не говорила.


Ну если тебе дома комфортно заниматься, если на период твоих занятий твои дети тебе не мешают, то это замечательно... я просто по себе знаю, что как я решаю дома с ковриком пообниматься и всякой там физической активностью позаниматься, то начинается - то звонки, то дай то, дай это - пятое-десятое, поэтому мне гораздо проще выбраться в зал и там потренится.... у меня просто домашние приучены, что если я ухожу в зал, то кроме плеера и формы у меня нет с собой ничего, поскольку я иду тренится и это для всех прекрасная возможность - мне отдохнуть от моих домашних и моим домашним отдохнуть от меня...

у нас в городе еще не перевелись такие клубы, в которых ведутся еще и детские занятия вечером, так что можно вечерами вместе с детьми ходить в зал - детей на детскую тренировку, ну а сама - либо в тренажерный зал, либо на групповую - как вариант...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 15:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2016
Сообщения: 366
Изображений: 3
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 307

Награды: 3
Цветочное сердце (1) Блин с творогом (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
К@теринчик
Занимаюсь, как спать уложу.
Со старшей - мультики включала.
Вариантов много, было бы желание.

Юля, сори за флуд! :buket:
Приходи в гости, на плюшки. :drink_bottles: :e-d-a: :al_kana_ft:

_________________
Изображение

Изображение

Дисциплина- это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.(c)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 15:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Алва писал(а):
у Брина в блоге как раз сегодня на эту тему статья))))


Ага, нашла, вконтакте, прочла...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 16:04 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.01.2018
Сообщения: 1042
Изображений: 4
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 328

Награды: 18
Радуга (1) Шапочка выпускника (1) Пиво! (1) Молокочай с лимоном и корицей (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Бабочка (1) Букет цветов в вазе (1) Пол-чашечки кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lana G писал(а):
Юля, привет.
Меня зовут Света. Начала тоже 8 января.
По поводу нагрузки, пока для результата достаточно быстрым шагом вокруг парка(5 км). Всякие тренажоры-хренажоры - это все маркетинг. Нагрузку лучше искать естественную - бег, ходьба, прогулки, чтобы отсутствие тренажора не влияло на твой план.
Помню ещё в школе делала зарядку под Синди Кроуфорд. Так я всех выталкивала с зала, чтобы позаниматься час. Вставляла кассету и драла ноги. Но иногда были дни, когда, например, то свет отключат в то время, когда мне надо заниматься, или гости придут к родителям или брат смотрит фильм какой нибудь... И все у меня истерика, я не могу заниматься. Такая привычка получилась, хотя упражнения наизусть все знала, подходы, повторы, не универсальная тренировка.

Обруч- ну кому-то нравится, крутят. Точно не мое. Скакалка- прыжки убивают мои колени. Суставы страдают просто от лишнего веса.
Активничаю дома ещё под тренировки с ю туба всяко-разные. Но не фанатично. Могу просто что то включить и заниматься по своему плану. Те упражнения, которые мне нужны, а не под копирку повторяя за кем то.
Есть ещё канал прекрасный myZen.tv обожаю его. И релакс, и упражнения, и рецепты, и для души там всякое. Приятный канал. И мотивирует.

Я кстати тоже с пузом после кесарева. И это не просто фартук, это жирище,спасательный круг. Но оно уже не так выглядит, как в Новый год. ))) И это радует
Как то вбила на каком то сайте себе посчитать, ИМТ, жировую массу, а мне сайт такой говорит: "у вас слишком много брюшного жира!" Блин, даже сайт понимает... :ny_tik:

Света приветик! Добро пожаловать! Будем вместе худеть,пинать и поддерживать друг друга! Ты с каким весом начала? Как худеешь?

_________________
Изображение
1.мини-цель-70 кг СДЕЛАНО!
2.мини-цель-65-кг СДЕЛАНО!
3.цель-57 кг
Мои конкурсы:
БОЙ С ТЕНЬЮ-10 (отчет в пн)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 16:25 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.01.2018
Сообщения: 1042
Изображений: 4
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 328

Награды: 18
Радуга (1) Шапочка выпускника (1) Пиво! (1) Молокочай с лимоном и корицей (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Бабочка (1) Букет цветов в вазе (1) Пол-чашечки кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик писал(а):
Юлианна37 писал(а):
Блин так хочется побыстрее похудеть


Вот это твоя самая большая ошибка - побыстрее, а то что в результате этого твоего побыстрее:

1) свое здоровье угробишь
2) все это с еще большим привесом вернется

это по мелочи - так это никого не волнует... ты же не будешь постоянно на 1000-1200 ккал сидеть - ведь так? как ты достигнешь желаемого веса, начнуться послабушки и все такое прочее - ну это как правило так и бывает, в результате вес возвращается и даже с привесом... не проще ли будет постепенно уменьшать калорийность рациона, чтобы дойти до нужной цифры?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Lana G писал(а):


Света, у каждого свой опыт занятий физической активностью... я вот к примеру точно знаю, что не смотря на наличие дома компьютера, телека с двд-проигрывателем, ковриков, утяжелителей, гантелей, обручей, велотренажеров - ну не могу я дома заниматься - хоть убей... мне значительно проще вывалиться из дома в зал и отзаниматься в зале часа полтора на дорожке и на тренажерах, либо в зал на групповую сходить...

тем более у Юли есть проплаченный абонемент в зал, который нужно исходить - понравится будет к тренеру ходить, не понравится - будет сама заниматься... тем более имея дома детей, навряд ли у Юли получиться нормально зарядку делать, так что посещение зала в определенной степени для некоторых людей выход и не надо тренажерные залы ругать почем зря...

Кать про быстро я все поняла! не буду гнать лошадей,буду постепенно! только вот как себя заставить есть столько,сколько надо. вот сегодня наела то на 1200,а пузо полное до сих пор,ела в 4 часа,уже почти 10 вечера,а живот,как будто ела весь день булки.
вот не знаю как выстроить свое питание.
мне не есть вечером намного легче,чем ужинать
я не смогу ужинать

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Lana G писал(а):
К@теринчик
Занимаюсь, как спать уложу.
Со старшей - мультики включала.
Вариантов много, было бы желание.

Юля, сори за флуд! :buket:
Приходи в гости, на плюшки. :drink_bottles: :e-d-a: :al_kana_ft:

ничего страшного! я рада гостям!
я ж только начала и советы мне нужны! :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной?
девочки я пришла из спорт зала и что я могу вам сказать....
во первых мне очень понравилось! дома бы я не смогла бы сама,филонила,да и технику нужно знать,как правильно и какое упражнение делать.
тренер у меня мужчина в возрасте,классный такой,показывал упражнение на каждую группу мышц,как правильно делать,как дышать,сколько повторений. я многое узнала!!!
пришла на тресущихся ногах и со слабостью в руках.
хотя я сильно не напрягалась,для первого раза тренер мне давал небольшие нагрузки и смотрел на что я вообще способна.
после двух упражнений я ходила по залу как паралитик :-) тряслись ноги
даже обычные приседания с палкой в руках при правильной технике,не так то просто делать,вот после двух подходов приседаний у меня мышцы на ляжках затряслись :-) вообщем мне очень понравилось! следующий раз в четверг иду после работы!


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной?
что то у меня по два раза отправляются сообщения :dreams:

Добавлено спустя 4 минуты:
Алва писал(а):
К@теринчик
К@теринчик писал(а):
это по мелочи - так это никого не волнует... ты же не будешь постоянно на 1000-1200 ккал сидеть - ведь так? как ты достигнешь желаемого веса, начнуться послабушки и все такое прочее - ну это как правило так и бывает, в результате вес возвращается и даже с привесом...

у Брина в блоге как раз сегодня на эту тему статья))))

Наташ,как найти эту статью? почитать хочу

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
К@теринчик писал(а):
Lana G писал(а):
Про детей- у меня их трое, двум из которых 3 года. И не вижу связи, как это мешает заниматься))) мне кажется сложнее уйти и искать с кем оставить детей, но я вообще об этом тож не говорила.


Ну если тебе дома комфортно заниматься, если на период твоих занятий твои дети тебе не мешают, то это замечательно... я просто по себе знаю, что как я решаю дома с ковриком пообниматься и всякой там физической активностью позаниматься, то начинается - то звонки, то дай то, дай это - пятое-десятое, поэтому мне гораздо проще выбраться в зал и там потренится.... у меня просто домашние приучены, что если я ухожу в зал, то кроме плеера и формы у меня нет с собой ничего, поскольку я иду тренится и это для всех прекрасная возможность - мне отдохнуть от моих домашних и моим домашним отдохнуть от меня...

у нас в городе еще не перевелись такие клубы, в которых ведутся еще и детские занятия вечером, так что можно вечерами вместе с детьми ходить в зал - детей на детскую тренировку, ну а сама - либо в тренажерный зал, либо на групповую - как вариант...

Кать,твоя правда! дома не дадут позаниматься дети,тоже начинают,то то,то это,а че ты делаешь,а зачем ты делаешь...
только отвлекают.
буду ходить в зал :cool_cool:

Добавлено спустя :
К@теринчик писал(а):
Lana G писал(а):
Про детей- у меня их трое, двум из которых 3 года. И не вижу связи, как это мешает заниматься))) мне кажется сложнее уйти и искать с кем оставить детей, но я вообще об этом тож не говорила.


Ну если тебе дома комфортно заниматься, если на период твоих занятий твои дети тебе не мешают, то это замечательно... я просто по себе знаю, что как я решаю дома с ковриком пообниматься и всякой там физической активностью позаниматься, то начинается - то звонки, то дай то, дай это - пятое-десятое, поэтому мне гораздо проще выбраться в зал и там потренится.... у меня просто домашние приучены, что если я ухожу в зал, то кроме плеера и формы у меня нет с собой ничего, поскольку я иду тренится и это для всех прекрасная возможность - мне отдохнуть от моих домашних и моим домашним отдохнуть от меня...

у нас в городе еще не перевелись такие клубы, в которых ведутся еще и детские занятия вечером, так что можно вечерами вместе с детьми ходить в зал - детей на детскую тренировку, ну а сама - либо в тренажерный зал, либо на групповую - как вариант...

_________________
Изображение
1.мини-цель-70 кг СДЕЛАНО!
2.мини-цель-65-кг СДЕЛАНО!
3.цель-57 кг
Мои конкурсы:
БОЙ С ТЕНЬЮ-10 (отчет в пн)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 17:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 541
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 298

Награды: 4
Чай с молоком и козинакой (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Значок обжоре (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
К@теринчик
Цитата:
Света, у каждого свой опыт занятий физической активностью... я вот к примеру точно знаю, что не смотря на наличие дома компьютера, телека с двд-проигрывателем, ковриков, утяжелителей, гантелей, обручей, велотренажеров - ну не могу я дома заниматься - хоть убей... мне значительно проще вывалиться из дома в зал и отзаниматься в зале часа полтора на дорожке и на тренажерах, либо в зал на групповую сходить...

тем более у Юли есть проплаченный абонемент в зал, который нужно исходить - понравится будет к тренеру ходить, не понравится - будет сама заниматься... тем более имея дома детей, навряд ли у Юли получиться нормально зарядку делать, так что посещение зала в определенной степени для некоторых людей выход и не надо тренажерные залы ругать почем зря...

Подписываюсь под каждым словом.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной?
Юлианна37
Цитата:
мне не есть вечером намного легче,чем ужинать
я не смогу ужинать

Звучит фантастически. Я понимаю, когда люди говорят, что не могут завтракать. НО! Поев на 1000-1200 Ккал до 16.00 и чтобы вечером есть не хотелось, такое впервые встречаю. Мечта!
И еще вопрос: это точно физиологическое нежелание есть? Или психологическое?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 17:41 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2016
Сообщения: 366
Изображений: 3
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 307

Награды: 3
Цветочное сердце (1) Блин с творогом (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Расскажу тебе кое-что:
Юль, смотрела эксперементальную передачу про трёх девиц.
1 весила 70 кг
2 -77 кг
3 -97 кг.

1 питалась продуктами, которые рекомендовал диетолог. И калораж держала и разнообразную пишу готовила, в том числе макароны твердых сортов

2 голодом себя морила и надеялась, что. Похудеет вперёд всех

3 на работе голодала, недоедала, а как с подругами встретится, так и алкоголь и бургеры

Итог:
1 похудела на 7 кг за три месяца причем за счёт жира
2 - на 4 за счёт жира и мышц
3 - на 2 - процент жира не изменился


Результат через 3 года:
1 держала вес 2 года, потом забеременела и родила дочку, сейчас на таком питании, как и в проекте.
2 набрала все через 2 недели.
3 не худелла больше, весит как и до проекта 97 кг, ест мороженое и забила на фигуру....

_________________
Изображение

Изображение

Дисциплина- это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.(c)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 21:27 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2013
Сообщения: 620
Изображений: 12
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 449

Награды: 3
Георгиевская ленточка (1) Букет полевых цветов (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lana G
Вот это интеремный эксперимент :cool_cool: и поучительный :du_ma_et:

Добавлено спустя 30 секунд:
Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной?
Интересный

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 969 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ANDRU, Bing [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, Nюtkа, Гайса, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Вера1959, Долевая нить, Юлькин12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB