Текущее время: 26 апр 2024, 07:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 969 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:40 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 901
Изображений: 65
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,062

Награды: 9
Тюльпанчик (1) Боксерские перчатки (1) Лимончик (2) Конфетка (1)
Помада (1) Красная сумка (1) Красное сердце (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Юлианна37
Вставать на весы после обеда - это антимотивация) Для моих нервишек это шок. Я по утрам-то до сих пор весов шугаюсь - вдруг залезу, а они мне: фууууу! жЫЫЫЫЫР!

_________________
Батя, это слишком сложный план!
От + Ож + Об + Он + Ог = 351 см
Цель к 1 декабря = 333 см

Хочу иметь такую красивую подтянутую фигуру, чтобы моя улыбка, когда я называю свой вес, была шире жопы.
Изображение
Если Вы правильно питаетесь и тренируетесь, а результата нет... Значит, Вам только кажется, что Вы правильно питаетесь и тренируетесь!

Всё будет Oks_ ;)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2017
Сообщения: 2466
Изображений: 43
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,408

Награды: 22
Новогодняя елочка (1) Новогодний шар с домиком. (1) Пасхальное яичко золотое (1) Дед Мороз (1)
Цветочек (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва писал(а):
Спорт - это тот вид ФА, который приносит удовольствие :-)

А как к этому прийти?

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Кога
Оля, когда дозанимаешься разок до выброса эндорфинов после тренировки - поймёшь))).

Иногда это как наркотик даже.
Ну и потом кайф от того что можешь больше чем раньше, чувствуешь себя физически сильнее, а значит и моложе чем раньше. Это кайф.

Я вот Почувствовала вкус к жизни и радость от движения. И поняла что вес -это не показатель. Вот вообще ничего не показатель.
Вчера прошла в шубе и с сумкой десять км (по делам ходила, но пешком) и усталость почувствовала когда дом увидела. Но это наверное скорее психологически -расслабилась на конце дистанции. И сегодня ни усталости ни крепатуры, а наоборот бодрость и прилив сил, готова и сегодня гулять.
Лишь бы Погода не подвела.
Надо в три места сходить - пойду пешком, а не на автобусе.
И кайф от осознания что ещё три года назад я не могла и километра пройти без того чтоб спина или нога не заболела, и одышка в горку, и усталость, а теперь я могу.. как будто мне не 47, а 20. Вот реально такая же бодрость... и тело откликается уже на нагрузку...

А крепатура иногда бывает если нагрузку не дам - начинает и спина болеть И бедро неметь... и шея затекать... требует хотя б гантелей.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:53 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.01.2018
Сообщения: 1042
Изображений: 4
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 328

Награды: 18
Радуга (1) Шапочка выпускника (1) Пиво! (1) Молокочай с лимоном и корицей (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Бабочка (1) Букет цветов в вазе (1) Пол-чашечки кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва писал(а):
Юлианна37
Юлианна37 писал(а):
Я ж привыкла в 14:00 пообедать и потом все,вечером только кефир.

жесть....
до чего люди любят себя мучать :-)
Юлианна37 писал(а):
Через два часа иду в спорт зал,надежда все это скинуть

порочная практика "отработок" во всей красе)
спорт - это не наказание (я съела еду, надо себя наказать - убить в спортзале), не отработка (я поела на 600 калорий, не выйду из зала, пока их не потрачу), и не индульгенция (я потренировалась, значит могу позволить себе поесть)
Спорт - это тот вид ФА, который приносит удовольствие :-)

Точно сказано Наташ :-)
Наказание,что обожралась :-)

_________________
Изображение
1.мини-цель-70 кг СДЕЛАНО!
2.мини-цель-65-кг СДЕЛАНО!
3.цель-57 кг
Мои конкурсы:
БОЙ С ТЕНЬЮ-10 (отчет в пн)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Юля, если ты хочешь похудеть без ущерба для здоровья, то тебе придется поменять свои пищевые привычки - есть нормально, на не как птичка по зернышку клевать, увеличить количество приемов пищи как рекомендовали до 5-6, ну и подружиться с физической активностью...

Поверь, если ты сегодняшний обед разделила бы на два приема, то тебе бы было значительно легче, ты бы не вывалилась из-за стола с ощущением облупившейся слонихи или как ты там еще себя назвала..

Ну и Наташа права, физическая активность - это не наказание или отработка какой то повинности, это свобода движения и радость... я с ужасом вспоминаю те времена, когда я впервые пришла в зал на занятия, когда начала стройнеть - ведь ничего толком не могла - ни согнуться, ни распрямиться - вообще ничего, все буквально изменилось за несколько месяцев... смогла и наклоняться и распрямляться...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кога
Кога писал(а):
А как к этому прийти?

Luchs писал(а):
Оля, когда дозанимаешься разок до выброса эндорфинов после тренировки - поймёшь))).

истинно так)
Юлианна37
Юлианна37 писал(а):
Наказание,что обожралась

бред, бред и еще раз бред.
К@теринчик
К@теринчик писал(а):
Поверь, если ты сегодняшний обед разделила бы на два приема

на самом деле там не такой и большой объем для нормального желудка)
Юлианна37 писал(а):
горбуши было 111 гр
Салат 250 гр
Запеканки 109 гр
Чай с мол и без сахара 250 мл

470 гр без чая. Это нормально. Но испорченный диетами (что там в анамнезе? Миримановщина?) желудок не справляется со своей функцией :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:23 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.01.2018
Сообщения: 1042
Изображений: 4
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 328

Награды: 18
Радуга (1) Шапочка выпускника (1) Пиво! (1) Молокочай с лимоном и корицей (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Бабочка (1) Букет цветов в вазе (1) Пол-чашечки кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик писал(а):
Юля, если ты хочешь похудеть без ущерба для здоровья, то тебе придется поменять свои пищевые привычки - есть нормально, на не как птичка по зернышку клевать, увеличить количество приемов пищи как рекомендовали до 5-6, ну и подружиться с физической активностью...

Поверь, если ты сегодняшний обед разделила бы на два приема, то тебе бы было значительно легче, ты бы не вывалилась из-за стола с ощущением облупившейся слонихи или как ты там еще себя назвала..

Ну и Наташа права, физическая активность - это не наказание или отработка какой то повинности, это свобода движения и радость... я с ужасом вспоминаю те времена, когда я впервые пришла в зал на занятия, когда начала стройнеть - ведь ничего толком не могла - ни согнуться, ни распрямиться - вообще ничего, все буквально изменилось за несколько месяцев... смогла и наклоняться и распрямляться...

Конечно Катюш ты права! НО...... Блин так хочется побыстрее похудеть и быть без этого вечно беременного живота. В зал кстати тоже иду сегодня первый раз

_________________
Изображение
1.мини-цель-70 кг СДЕЛАНО!
2.мини-цель-65-кг СДЕЛАНО!
3.цель-57 кг
Мои конкурсы:
БОЙ С ТЕНЬЮ-10 (отчет в пн)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2016
Сообщения: 366
Изображений: 3
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 307

Награды: 3
Цветочное сердце (1) Блин с творогом (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Юля, привет.
Меня зовут Света. Начала тоже 8 января.
По поводу нагрузки, пока для результата достаточно быстрым шагом вокруг парка(5 км). Всякие тренажоры-хренажоры - это все маркетинг. Нагрузку лучше искать естественную - бег, ходьба, прогулки, чтобы отсутствие тренажора не влияло на твой план.
Помню ещё в школе делала зарядку под Синди Кроуфорд. Так я всех выталкивала с зала, чтобы позаниматься час. Вставляла кассету и драла ноги. Но иногда были дни, когда, например, то свет отключат в то время, когда мне надо заниматься, или гости придут к родителям или брат смотрит фильм какой нибудь... И все у меня истерика, я не могу заниматься. Такая привычка получилась, хотя упражнения наизусть все знала, подходы, повторы, не универсальная тренировка.

Обруч- ну кому-то нравится, крутят. Точно не мое. Скакалка- прыжки убивают мои колени. Суставы страдают просто от лишнего веса.
Активничаю дома ещё под тренировки с ю туба всяко-разные. Но не фанатично. Могу просто что то включить и заниматься по своему плану. Те упражнения, которые мне нужны, а не под копирку повторяя за кем то.
Есть ещё канал прекрасный myZen.tv обожаю его. И релакс, и упражнения, и рецепты, и для души там всякое. Приятный канал. И мотивирует.

Я кстати тоже с пузом после кесарева. И это не просто фартук, это жирище,спасательный круг. Но оно уже не так выглядит, как в Новый год. ))) И это радует
Как то вбила на каком то сайте себе посчитать, ИМТ, жировую массу, а мне сайт такой говорит: "у вас слишком много брюшного жира!" Блин, даже сайт понимает... :ny_tik:

_________________
Изображение

Изображение

Дисциплина- это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.(c)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:38 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2017
Сообщения: 1858
Изображений: 76
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,525

Награды: 9
Новогодний шар с домиком. (1) Цветочное сердце (1) Низкокалорийный кекс (1) Синяя роза (1)
Букет желтых цветов (1) Блин с творогом (1) Букет полевых цветов (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Юлианна37 писал(а):
Алва писал(а):
Юлианна37
Юлианна37 писал(а):
Я ж привыкла в 14:00 пообедать и потом все,вечером только кефир.

жесть....
до чего люди любят себя мучать :-)
Юлианна37 писал(а):
Через два часа иду в спорт зал,надежда все это скинуть

порочная практика "отработок" во всей красе)
спорт - это не наказание (я съела еду, надо себя наказать - убить в спортзале), не отработка (я поела на 600 калорий, не выйду из зала, пока их не потрачу), и не индульгенция (я потренировалась, значит могу позволить себе поесть)
Спорт - это тот вид ФА, который приносит удовольствие :-)

Точно сказано Наташ :-)
Наказание,что обожралась :-)

Всё правильно тебе девочки всё написали.
Надо менять в голове.
Хуже нет, когда себя спортом "наказала" за то что поела.
Спорт должен быть если и не в удовольствие, то как минимум для здоровья.
Но не как в наказание.
Кстати, про удовольствие от спорта...
Я долгое время мучилась: сколько не занимаещься, ну нет этого и всё тут.
Каждый раз себя за шкирку надо заставлять.
Нет, после то и лёгкость, и удволетворение и т.д.
Но чтоб на тренировку с радостью...
Прям ущербной себя чуствовала. :-)
Пока у одной "спортсменки, комсомолки" не прочитала, что я не одна такая.
Она так же себя ощущает, хотя любит спорт и вообще ведёт спортивный образ жизни.
После её "не ждите, что вам обязательно это будет в кайф" - у меня отлегло.
В кайф не стало. Но я перестала этого ждать.
И стало как-то повеселее...

По ккл ничего не скажу. Каждый выбирает сам.
Если информер верный, то жиров правда мало.

А вот по приёмам пищи...
Только кефир на ужин, ИМХО, это как-то грустно и не очень хорошо.
Хотя если тебе так комфортно всё может быть...
Только тогда все остальные ккл надо наесть днем.
Тебе так удобно будет?

У меня получается 3, редко 4 приёма пищи.
Для меня это удобно более чем.
Ем в 11-12, потом в 15-16 и вечером 19:20.
Чаще всего завтрак больше чем обед, обед больше чем ужин.
Но бывает и по-другому.
Правда, ужин в основном всё равно меньше.
Неспециально, просто после обеда есть ещё не так сильно хочется.
Само так сложилось.
Мне в этом режиме комфортно.
Есть по сто раз в день маленькими порциями мне неудобно, отнимает массу времени и невозможно на работе. А я ем в основном там.
Кроме того прислушиваясь к организму я понимаю, что выбранный режим мне подходит на все 100%, в отличии от еды с перекусами.
Буквально вчера читала мнение нутрицитолога, что так и правильнее.
Между приёмами пищи желудок должен успеть "отдохнуть".
Но все люди разные и есть 5-6 раз в день по блюдечку, может тоже кому-то комфортно.
Просто мне нет.
Ни психологически, ни физиологически.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлианна37: Начало новой жизни! К лету 55 кг! Кто со мной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Юлианна37 писал(а):
Блин так хочется побыстрее похудеть


Вот это твоя самая большая ошибка - побыстрее, а то что в результате этого твоего побыстрее:

1) свое здоровье угробишь
2) все это с еще большим привесом вернется

это по мелочи - так это никого не волнует... ты же не будешь постоянно на 1000-1200 ккал сидеть - ведь так? как ты достигнешь желаемого веса, начнуться послабушки и все такое прочее - ну это как правило так и бывает, в результате вес возвращается и даже с привесом... не проще ли будет постепенно уменьшать калорийность рациона, чтобы дойти до нужной цифры?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Lana G писал(а):


Света, у каждого свой опыт занятий физической активностью... я вот к примеру точно знаю, что не смотря на наличие дома компьютера, телека с двд-проигрывателем, ковриков, утяжелителей, гантелей, обручей, велотренажеров - ну не могу я дома заниматься - хоть убей... мне значительно проще вывалиться из дома в зал и отзаниматься в зале часа полтора на дорожке и на тренажерах, либо в зал на групповую сходить...

тем более у Юли есть проплаченный абонемент в зал, который нужно исходить - понравится будет к тренеру ходить, не понравится - будет сама заниматься... тем более имея дома детей, навряд ли у Юли получиться нормально зарядку делать, так что посещение зала в определенной степени для некоторых людей выход и не надо тренажерные залы ругать почем зря...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 969 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Брита, Alexbogomaz, Anton______, Bing [Bot], Светок79, Google [Bot], hudoy, Julius.2909, lindarussa, Madam.ru, MarinaVasa, окуленок, Олеся Кот, Ольга_alida, sannirina, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ванчоус, Владимир И, Иришка70, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB