Текущее время: 26 апр 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Xroba4ek: минус 10 лет за полгода.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 11:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Xroba4ek
Xroba4ek писал(а):
У меня иногда тренировка по 1.5 часа была, когда без болтовни. А когда и по 2 часа и дольше с тем же количеством упражнений.

а это уже неэффективно)
все -таки не зря схемы "время отдыха - время под нагрузкой" расписаны)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Xroba4ek: минус 10 лет за полгода.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 11:56 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 541
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 298

Награды: 4
Чай с молоком и козинакой (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Значок обжоре (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
К@теринчик
Цитата:
В принципе даже и не знаю о чем с ними болтать...

за жизнь :-):
Цитата:
не бегаю, из меня бегун аховый, но вот с потеплением пересяду на велик и буду на нем регулярно на работу и обратно ездить, ну и по выходным за город в районе от 50 до 100 км в зависимости от настроения...

100 км!!!! :sh_ok: Круто!
А я вот потеплению не особо радуюсь. У меня тут уже "зима" закончилась и началось лето. Сегодня было +27. Скоро будет за 30. Но влажность зверская. Я пока свои 4 км до работы педали докрутила, была вся мокрая, хоть выжимай. Если бы я 100 км проехала, от меня вряд ли что-то вообще бы осталось. И я еще сомневаюсь что способна такое расстояние осилить в принципе.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Алва
Ну, я занималась всего 3 месяца, а потом муж сказал, что нечего там девушке делать, лучше ходить на какой-нибудь фитнес или шейпинг. Так что то я про эффективность тренировок не особо в курсе. Не моя тема.

Добавлено спустя 3 секунды:
Алва
Ну, я занималась всего 3 месяца, а потом муж сказал, что нечего там девушке делать, лучше ходить на какой-нибудь фитнес или шейпинг. Так что то я про эффективность тренировок не особо в курсе. Не моя тема.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Сладкира писал(а):
Xroba4ek
А чем ты в Китае занимаешься? С мужем туда уехала?

Я преподаватель английского. Сама. Муж дома.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Xroba4ek: минус 10 лет за полгода.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 12:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Xroba4ek писал(а):
К@теринчик
Цитата:
В принципе даже и не знаю о чем с ними болтать...

за жизнь :-):


Чет не тянет с ними за жизнь разговаривать, тем более в зале... пришла - потренилась и домой... за жизнь я тут покалякаю или с подружками или знакомыми лично или через соцсети


Xroba4ek писал(а):
100 км!!!! :sh_ok: Круто!


Ну в хорошей компании по хорошему маршруту чего бы не прокатиться...

Xroba4ek писал(а):
А я вот потеплению не особо радуюсь. У меня тут уже "зима" закончилась и началось лето. Сегодня было +27. Скоро будет за 30.


Ну нам минимального потепления еще ждать и ждать, а на счет +27 - вообще еще под вопросом - какое у нас лето будет... как бы у нас тут -27 не брякнуло...

Xroba4ek писал(а):
Я пока свои 4 км до работы педали докрутила, была вся мокрая, хоть выжимай. Если бы я 100 км проехала, от меня вряд ли что-то вообще бы осталось. И я еще сомневаюсь что способна такое расстояние осилить в принципе.


ну у нас климат то не такой жаркий и влажный, как в Китае, хотя в позапрошлом году у нас очень жарко было, так что я особо и не каталась за городом, так - до работы и обратно... а когда не особо жарко, то вполне можно катнуть и 100 км... только это не каждый раз и не каждые выходные... может за сезон раза два-три и прокачусь...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Xroba4ek: минус 10 лет за полгода.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 13:22 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 541
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 298

Награды: 4
Чай с молоком и козинакой (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Значок обжоре (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
К@теринчик
Цитата:
а когда не особо жарко, то вполне можно катнуть и 100 км... только это не каждый раз и не каждые выходные... может за сезон раза два-три и прокачусь...

Блин, какие тут все спортсменки, активистки. Откуда же у нас лишний вес берется :-)
А вообще ты молодец. Мой знакомый фотограф пейзажист постоянно на велике километражи наматывает по окрестностям в поисках крутых видов, он привычный и то как-то раз всего 100 км накатал, домой еле дополз, до сих пор вспоминает с содроганием.
Хотя, трасса трассе рознь. Если по ровной хорошей дороге это одно, а по холмам и сельским колдобинам совсем другое.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Xroba4ek: минус 10 лет за полгода.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 14:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Xroba4ek писал(а):
Блин, какие тут все спортсменки, активистки. Откуда же у нас лишний вес берется :-)


А Бог его знает.... :-) :-) :-)

Xroba4ek писал(а):
Мой знакомый фотограф пейзажист постоянно на велике километражи наматывает по окрестностям в поисках крутых видов, он привычный и то как-то раз всего 100 км накатал, домой еле дополз, до сих пор вспоминает с содроганием.


Вот такая езда, как у твоего фотографа - самая сложная - чуть проехал - остановился - слез - сфоткал - залез - покатил дальше, поэтому он и упахался за 100 км такой езды.... я прекрассно вспоминаю, как мы как то ездили компанией на озеро с ночевкой... так вышло так, что меня на протяжении пути дергали постоянно - то один позвонит, то другой позвонит - приходилось останавливаться, слезать с велика, доставать телефон, потом обратно на велик... а поскольку ехали группой в несколько человек, постоянно приходилось их догонять.... пока до места докатили (причем и дистанция то не шибко большая была) - так я так устала дико, что ни петь ни свестеть была не в состоянии... если ты едешь более менее ровно, практически без остановок, то и устаешь значительно меньше...

Xroba4ek писал(а):
Хотя, трасса трассе рознь.


ну да, есть такое...

Xroba4ek писал(а):
Если по ровной хорошей дороге это одно, а по холмам и сельским колдобинам совсем другое.


ну у нас в области весь рельеф холмистый - Уральские горы, хоть и старенькие - но все равно - горы... так что абсолютно ровных дорог у нас не бывает, да и лесные дорожки бывают разными... правда в последнее время у нас народ по лесным дорожкам полюбил на квадроциклах кататься, так что зачастую их просто в ноль раскатывают...

из 100 километровых маршрутов у меня есть один-единственный любимый и неповторимый, который я люблю ездить - это из Невьянска в Екатеринбург по Старо-Тагильскому тракту.... там как раз у нас автомобильного трафика почти нет, он уже появляется при въезде в поселок Балтым, а так едешь по дороге, машин практически нет, а если летом и по хорошей погоде - то на тебя еще и земляничным духом из леса может навеивать... просто непередаваемые впечатления...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Xroba4ek: минус 10 лет за полгода.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 14:57 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 15.05.2017
Сообщения: 496
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Женский
В наличии: 499

Награды: 3
Кроссовки EasyTone красные (1) Новогодняя ёлка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Xroba4ek
Привет,Оля))
У меня лишнего веса нет,я тут для "ля-ля-ля" тусуюсь))
И потом,я столько здесь нового узнала :kli_ny:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Xroba4ek: минус 10 лет за полгода.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 16:08 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 541
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 298

Награды: 4
Чай с молоком и козинакой (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Значок обжоре (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
К@теринчик
Цитата:
ну у нас в области весь рельеф холмистый - Уральские горы, хоть и старенькие - но все равно - горы... так что абсолютно ровных дорог у нас не бывает, да и лесные дорожки бывают разными... правда в последнее время у нас народ по лесным дорожкам полюбил на квадроциклах кататься, так что зачастую их просто в ноль раскатывают...

из 100 километровых маршрутов у меня есть один-единственный любимый и неповторимый, который я люблю ездить - это из Невьянска в Екатеринбург по Старо-Тагильскому тракту.... там как раз у нас автомобильного трафика почти нет, он уже появляется при въезде в поселок Балтым, а так едешь по дороге, машин практически нет, а если летом и по хорошей погоде - то на тебя еще и земляничным духом из леса может навеивать... просто непередаваемые впечатления...

Так заманчиво описываешь, что аж самой к вам захотелось. А то я все больше по велосипедным дорожкам. По пересеченной местности ни разу не каталась.

Добавлено спустя 2 минуты:
Карамель75
Да я не про тебя конкретно. В общем. Скорее самокритика.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Xroba4ek: минус 10 лет за полгода.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 16:21 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 541
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 298

Награды: 4
Чай с молоком и козинакой (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Значок обжоре (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
День шестой.
Изображение
Изображение
Бег. Велик. Тренировки забросила. Пока не лезет никак, решила над собой не издеваться, отложу до лучших времен. Да, понимаю, слабовольная лентяйка и нету мне оправданий.
Я, кстати, загрузила шагомер на телефон. Всего вместе пробежкой вышло сегодня 18467 шагов. но по факту больше, потому что я на работе телефоном не пользуюсь, он в сумке лежит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Xroba4ek: минус 10 лет за полгода.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 13:35 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 541
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 298

Награды: 4
Чай с молоком и козинакой (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Значок обжоре (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
День седьмой
Изображение
Изображение
Да, купила колу. Да, съела два банана и целую хурму. Да, сосиски. Да, конфеты. А вот так вот у меня сегодня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Xroba4ek: минус 10 лет за полгода.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 15:11 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 541
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 298

Награды: 4
Чай с молоком и козинакой (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Значок обжоре (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Все, с пробежкой отстрелялась. Следующий раз буду бегать уже по снегу. Завтра в это время буду сидеть в самолете.
Сегодня 25318 шагов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aessone17, AndreyZam, Александр 5, Bing [Bot], dermopterus, Dolbator, ЕленаПав, GoGo [Bot], Gole4ka, Google [Bot], Irene_New, Kitunati, Mau, Oxanka 1, Polochka, Rosa Tonn, Tani1707, Valda Zemture, Yandex [Bot], Котяня, КинзаНата, Пустячок, жинжер, ТаняИнта, Эдель, эдельвейс, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB