Текущее время: 25 апр 2024, 08:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета SOS - БЕЗ соли, масла, сахара. + 2.5 л. воды в ден
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 23:29 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
День начинался так хорошо. Сегодня сварила гречневый суп (на овощном бульоне без мяса). Съела 3 тарелки. Пошла на пробежку. Пригласили нас в гости....и я так объелась, что сейчас тошнит и живот болит.... :cry_ing: Не буду перечислять, что я ела в гостях, чтобы не разбудить аппетит кому то.

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета SOS - БЕЗ соли, масла, сахара. + 2.5 л. воды в ден
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 09:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 6916
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,671

Награды: 16
Новогодний голубой шар на елку (1) Жемчужина (1) Букет тюльпанов (1) Букет красных роз (1)
Снежинка на елку (1) Новогодние свечи (1) Дед Мороз (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
3 пол литровых тарелки?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета SOS - БЕЗ соли, масла, сахара. + 2.5 л. воды в ден
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 09:37 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2017
Сообщения: 1124
Изображений: 0
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
В наличии: 644

Награды: 10
Собачка (1) Роза нежная (2) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальный кулич (1) Роза (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
CogitoErgoSum
Привет ,ты там как ?

_________________
Изображение[/URL]


Я -Марина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета SOS - БЕЗ соли, масла, сахара. + 2.5 л. воды в ден
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 14:34 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Сладкира
Да, но суп очень жидкий, много овощей, малое количество оливкового масла.

Хомячина
Привет, уже лучше. :-): Свекровь дала бутылку аптечной газировки (как Боржоми) , помогло от тошноты вчера. Но вот сегодня выпила зеленый чай с медом и снова начало тошнить.

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета SOS - БЕЗ соли, масла, сахара. + 2.5 л. воды в ден
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 11:04 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчерашнее меню:
Ягоды, банан, яблоко, апельсин
Суп гречневый 1 тарелка
Пол тарелки риса (цельнозернового)
Рыба 2 куска с лимонным соком
Салат овощной
1 маленький стакан арахиса
Чай с медом

1 час йоги. Мне не понравилось заниматься внутри, где много людей, тяжелый воздух. Лучше дома.

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета SOS - БЕЗ соли, масла, сахара. + 2.5 л. воды в ден
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 19:41 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчерашнее меню
Апельсин
Рисовые хлебцы (целая упаковка) без вкуса
3 тарелки чечевичного супа пюре
2 сваренных яйца

Вчера поставили мне съемные брекеты : элайнеры, которые надо будет носить 8 месяцев. В них ничего кушать нельзя, только воду обычную пить без добавлений. 22 часа в день их надо носить. Чтобы покушать мне надо их снять, и после каждого приёма пищи обязательно ниткой пройтись по всем зубам + щеткой, а потом их надеть. Даже не позавтракав пошла в университет. Чувствовала постоянное давление в зубах. Пришла домой голодная, думаю, сниму их, немного отдохну, и покушаю заодно. Куда там....как только сняла, зубы еще больше начали болеть. На зубах стоят пластиковые "зацепки", которые крепко держат эти элайнеры. В результате, кушать я пока что могу только мягкую пищу. Не знаю как дальше пойдет с едой....я не могу жевать нормально.
После университета, купила себе мороженое, шоколадное. Мороженое помогло облегчить чувство давления в зубах....Съела 1 тарелку мороженого...всё что я смогла съесть сегодня. Надо изменить название своего дневника на что то другое. Диета без соли масла и сахара мне в таком положении никак не подойдет. :cry_ing: Я не могу больше есть сколько захочу.... Может как раз разучусь жрать за 8 месяцев? Может мой ген обжорливости уснет навсегда ?

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета SOS - БЕЗ соли, масла, сахара. + 2.5 л. воды в ден
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 08:29 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 542
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 298

Награды: 4
Чай с молоком и козинакой (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Значок обжоре (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
CogitoErgoSum
Привет! Дневник просто вау! Я восхищена непробиваемой силой воли. Имея в холодильнике котлеты, пиццу и колбасу есть несоленый рис с овощами. Высший пилотаж! Я о таком даже помыслить не могла бы, поэтому постоянно считала калории, единственное что ограничивало для меня не само наличие котлет, а просто их количество, потому что я себя знаю: весь день давишься гречкой, а ночью все равно добираешься до тех самых ненавистных котлет.
Вот правда все люди разные.
Сейчас все поменялось. Котлеты и колбаса с пиццей вне зоны доступа. Так что, насчет интуитивного питания и подсчета калорий я тоже решила, что мне это мне больше не нужно. А оказалось, что не все так просто. Я ела мало, да и не хотелось. Оказалось, что это "мало" даже до 1000 Ккал не дотягивало, а вес за месяц совсем не сдвинулся. Я не понимаю почему так, но явно тут дело в недостатке калорий, так что буду считать.
Спасибо за рецепт смузи-сорбета. И вообще мне все меню твое нравится, за исключением отсутствия соли. (Ничего что я на Ты?)
Удачи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леплю своё идеальное тело всеми доступными способами
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 23:37 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Xroba4ek

Привет :) конечно можно на ты! Мне сложно не кушать то,что в холодильнике. Но теперь я особо то не парюсь. Элайнеры не дают мне кушать как раньше. Поэтому чтобы совсем не умереть сголоду ем то, что готовлю мужу. 1 раз в день и не так много как раньше. Без колбасы и котлет... (мне котлеты не очень по душе если честно). А у тебя какая проблема с весом?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Сегодняшнее меню:

Завтрак : Шоколадный смузи : банан, овсяные хлопья, мед, вода, какао порошок, ванильная эссенция.


Праздничный ужин: картошка пюре без масла с домашней тушёнкой , салат овощной сырой, стакан супа брокколи.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Бег : 3 км. Дольше не смогла из-за красных дней. И зубы болят и живот болит. Где моя комфортная зона? :cry_ing:

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леплю своё идеальное тело всеми доступными способами
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 18:18 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2014
Сообщения: 542
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 298

Награды: 4
Чай с молоком и козинакой (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Значок обжоре (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
CogitoErgoSum
Привет!
Цитата:
А у тебя какая проблема с весом?

Лишних 12 кило. Я по колбаскам. Причем ночью они почему то особенно вкусны)). Но здесь, в Китае я в ПП-шном раю. Изобилие дешевых овощей и фруктов и никаких колбас вообще. Тут нет ни хлеба, ни сыра, так что любимые бутеры тоже недоступны. Как говорится, с глаз долой, из сердца вон. Так что я сейчас примерная девочка. :smu:sche_nie:
Цитата:
Бег : 3 км.

О. Ты тоже бегаешь! Я бегать обожаю. Моя дистанция 9-10 км, когда я в форме. Сейчас 8.5 бегаю. Прямо целый день жду, скорее бы на пробежку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леплю своё идеальное тело всеми доступными способами
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 19:14 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Xroba4ek

Какая ты молодец! Как тебя зовут? :) Меня зовут Наталия. Я тоже вот на пробежку собралась, бег разгоняет аппетит хорошо как раз перед ужином. :-): Ух ты молодец какая! Я раньше тоже бегала 10 км, но потом запустила, перешла на скакалку, в 4000 прыжков. Потом опять запустила. Мне не хватает стабильности. Нужно развивать самодисциплину.
Сейчас идет снег, но пропустить тренировку я не могу, не знаю сколько пробегу. Надеюсь хоть 5 км сегодня.

Мне ночью если хотелось есть, то я банан съедала. Банан богат на магний, что положительно влияет на сон. Но с элайнерами....так лень их лишний раз снимать, а потом чистить эти штуки, что я не смотря на голодный желудок, лежу в кровати, и концентрируюсь на книге. Я как сова, должна соблюдать строгий режим без телефона после 8 вечера, чтобы хотя бы в 11 часов успешно заснуть. Этот режим помогает мне с ночным аппетитом. Попробуй.

Та ты сейчас в Китае???? :-): Как тебе хорошо с дешевыми свежими овощами и фруктами. Здесь они не только дорогие но и как будто пластмассовые. Даже гречку маме заказываю автобусом с Украины, так как здесь гречка без вкуса. Иногда, конечно, покупаю органику.... но все равно не то...
В Китае нет хлеба? ОГО. В Норвегии хлеб едят на завтрак, на ланч, и даже на ужин иногда. Муж любит домашний хлеб. Поэтому пеку хлеб сама.... ооо как это сложно и тяжко месить тесто....вдыхать ароматы выпечки.....и ни кусочка в рот :cry_ing:
Поэтому я пеку 3 хлеба, режу на куски, ставлю в морозилку....чтобы реже печь :-) У меня целая методика как не срываться на запрещенных продуктах каждый день.
Ты в Китае надолго?

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alfahouse, Академик, Bing [Bot], ElenaShepeleva, Emi Ferejra, Ева Шишова, FeedBurner [Bot], Galina5758, Google [Bot], Iceflue, justkate, Kityanka, Lusie, Mamik1106, u70_, Yandex [Bot], Каэсса, парацелс, Людмила Савалина, Тихонова Вера


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB