Текущее время: 27 апр 2024, 03:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Толстуха Ирина, похудей уже, в конце концов!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 20:53 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
Люблю я пожрать, чего уж там....
Песня моей жизни, на мотив романса из "Гусарской баллады":
"... Я жру - всё мне мало,
уж жирною стала,
уж жирною стала,
но жру - всё мне мало..."

Основная проблема - не всегда есть нормальная еда под рукой.
Значит, буду сюда припрятывать рецепты, облегчающие жизнь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстуха Ирина, похудей уже, в конце концов!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 20:58 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Из блога Ирон:
А тушенку я так делаю. Покупаю кг 5 мяса, выбираю попостнее, но не элитное по 488руб, а так, по 280... Мою, режу кубиками 3х3см, кидаю в мультю. Больше ничего не добавляю. Ни соли, ни воды, ничего. Ставлю на тушение на 5,5 часов, на моей мульте это максимум времени тушения. Потом открываю, удивляюсь, откуда столько воды, я же сухое мясо клала, добавляю соль, перец и лавровый лист. И ставлю еще на столько же. В горячие банки складываю, как можно плотнее трамбую ложкой, вода пусть сверху будет пару-тройку мм, закрываю обычной закручиваюшейся крышкой. На столе остыли, потом в холодильник к самой стенке (там холоднее всего). И вкусно и палочка -выручалочка, если готовить мясо нет времени. Это и в супчик, и в макарошки, и с картофаном толченка да хоть с мармеладом, дело вкуса

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстуха Ирина, похудей уже, в конце концов!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 20:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5758
Изображений: 63
Благодарил (а): 5049 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Букет тюльпанов (1) Новогодняя открытка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Желтый зонтик (1)
Цветочное сердце (2) Боксерские перчатки (1) Розочка красная (1) Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Толстуха Ирина

Привет.
Под руку- надо готовить контейнер с "хорошей" едой,а "плохую" подальше прятать,не покупать или другим дарить. :ti_pa:
Зашла пожелать успеха и терпения! :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстуха Ирина, похудей уже, в конце концов!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 20:59 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Первое место - пшенная крупа Крупинки проса.
Они не просто препятствует отложению жиров в организме человека, но и выводят их из организма. Пшено также вычищает антибиотики и токсины, а взамен насыщает организм магнием, фосфором, калием, серой и витаминами РР, Е и витаминами группы В.
Второе место - гречневая крупа. Гречка - самая экологичная культура в нашем рейтинге, потому как ее выращивают без использования синтетических удобрений. В их использовании просто нет никакой надобности - гречка сама "забивает" сорные растения. Немногие знают, что гречиха не является зерном, а относится к семейству ревеневых. Гречку рекомендуют для профилактики и лечения анемии из-за высокого содержания железа. В гречневой каше в изобилии витаминов В1, В2, В6, РР, Р и рутина - вещества, обладающего витаминной активностью. Для худеющих гречка представляет ценность из-за сложных углеводов, которые долго усваиваются. Следовательно, после порции гречневой каши вы длительное время не почувствуете голода.
Третье место - пшеничная крупа
Пшеничная крупа - лучший продукт для сильного иммунитета. К сожалению, пшеница представлена на столе современного человека макаронами, а не крупой, которая считается более полезной. Пшеничная крупа регулирует живой обмен и снижает холестерин. Блюда из пшеничной крупы улучшают состояние кожи, волос и ногтей, а также замедляют процесс старения. И самое главное - пшеничная крупа выводит из организма лишний жир, поэтому по праву может считаться одним из лучших диетических продуктов. К тому же пшеничная каша - одна из самых низкокалорийных каш, поэтому она поможет достичь желанной цифры на весах относительно быстро.
Четвертое место - манная крупа
Манную крупу вырабатывают из пшеницы. По сути, это привычная нам мука высшего сорта, из которой пекут сдобные булочки, но смолотая гораздо крупнее. В последнее время все чаще появлялась информация о бесполезности манки. На самом деле калия и витаминов Е и В1 даже больше, чем в рисе. Так что совсем исключать манку из рациона следует лишь людям с непереносимостью глютена.
Манная каша для похудения сладенькая не подойдет. Для похудения варить манку нужно без сахара и других добавок, зато на молоке, но не жирнее 2,5%.
Пятое место - овсяная крупа из всех злаковых овсянка - самая жирная. В ста граммах содержится 5,8 грамма жира. Для сравнения в гречневой крупе жиров в два раза меньше. Поэтому столь полезная овсянка занимает в нашем рейтинге лишь пятое место.
Шестое место - ячневая крупа
Ячневую крупу изготавливают из зерен ячменя, богатого витаминами D, E, PP и витаминами группы В. Для худеющих ячневая крупа представляет ценность из-за содержания в ней фосфора, который необходим для хорошего метаболизма. Кроме этого, ячневая крупа - чемпион среди злаков по содержанию марганца, калия и кальция. Ячневая каша быстро насыщает, и за счет этого вы не будете переедать, если съедите ее за завтраком. К тому же она понижает уровень сахара в крови, а это уникальная возможность похудеть людям, страдающим диабетом.
Седьмое место - перловая крупа
Восьмое место - кукурузная крупа
Девятое место - гороховая крупа
Десятое место - рисовая крупа

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Толстуха Ирина 05 янв 2018, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстуха Ирина, похудей уже, в конце концов!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:07 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
В блендер пачка творога, пара огурцов (я люблю без кожи) соль, перец, много зелени, чеснок. В пыль растереть. Отлично как соус к грудке подходит если она на пару, или к овощам. А можно и так сожрать, с хлебом или без, ложками.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстуха Ирина, похудей уже, в конце концов!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:08 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
Андромеда-Софи писал(а):
Толстуха Ирина
Привет.
Под руку- надо готовить контейнер с "хорошей" едой, а "плохую" подальше прятать, не покупать или другим дарить. :ti_pa:
Зашла пожелать успеха и терпения! :cool_cool:

Привет!
Спасибо большое, терпение мне потребуется...
Я на твою линеечку глянула - ты реально весила 165 килограммов??? :sh_ok: :sh_ok:
А сейчас 87??? :sh_ok: :sh_ok:
Ты герой!!! Ты супер-герой!!
Надо твой дневник почитать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстуха Ирина, похудей уже, в конце концов!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5758
Изображений: 63
Благодарил (а): 5049 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Букет тюльпанов (1) Новогодняя открытка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Желтый зонтик (1)
Цветочное сердце (2) Боксерские перчатки (1) Розочка красная (1) Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Толстуха Ирина
Можно даже и фото в альбоме посмотреть... :a_g_a:
Мой дневник не такой ценный,как у Ирон.
Я в него просто свои мысли пишу... :nez-nayu:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстуха Ирина, похудей уже, в конце концов!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:12 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
Курячий (индюшачий) рулет.
Филе грудки (3-4шт)отбить молоточком (в пакете) до толщины 1см. Фольгу несколько слоев, а то зараза, рвется, смазать любым маслом, главное - количество, не больше трети чайной ложки, потом можно посыпать перцем черным-красным-белым молотым, любыми специями я еще растворимый кофе и корицу фигачу, положить аккуратно отбитую филешку, что бы получился монолит, приплющить руками края. На нее начинку, все порезанное:
вариант 1: сладкий перец, я люблю с кожурой
2: шампиньоны
3: отваренные брокколи или брюссельская
4: да что найдется в холодильнике
Любую начинку сначала перемешать с 1-2 штуками перепелячьими яйцами. Аккуратно свернуть рулет, обязательно чтобы на раз-обернуть оставался свободный край фольги. В форму, в духовку, на час-полтора, и потом обязательно оставить там остывать.

******
Печенку (любую) пропустить через мясорубку, добавить отрубей какие есть (ассорти тоже классно) оставить или на столе 2-3 часа или на ночь в холодильнике. Потом добавить яйцо или 1 курячье или 3-4 перепелячьих, посолить-поперчить, на фольгу как для куриного рулета выложить массу слоем 1см, а дальше как курячий. Печенку сырую конечно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстуха Ирина, похудей уже, в конце концов!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:17 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
Андромеда-Софи писал(а):
Толстуха Ирина
Можно даже и фото в альбоме посмотреть... :a_g_a:
Мой дневник не такой ценный,как у Ирон.
Я в него просто свои мысли пишу... :nez-nayu:

Посмотрела фото - это что-то!!!
Слушай, а кожа как, подтягивается? А то всегда пугают висячими мешочками...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстуха Ирина, похудей уже, в конце концов!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:19 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
Любые овощи
Куриную или индюшачью грудку, постное мясо или грибы порезать крупно. На сковородку-нержавейку с высокими бортами чайную ложку масла, чуть обжарить, а потом кубики (2х2см) любые овощи, или смесь, или когда с деньгами или временем беда заморозку прямо из пакета на сковородку, закрыть моей любимой толстой стеклянной крышкой и томить до готовности, очень осторожно перемешивая пару раз. Потом посолить, поперчить, есть, заправляя 1% кефиром и посыпая рубленной зеленью немеренно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: [email protected], Bing [Bot], ЕленаИ65, FeedBurner [Bot], Google [Bot], lyudasha75, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Филипченко Людмила


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB