Текущее время: 19 апр 2024, 07:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30365 ]  На страницу Пред.  1 ... 1598, 1599, 1600, 1601, 1602, 1603, 1604 ... 3037  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 16:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ШоколаТка писал(а):
сходили с Юрием на ПМПК. все сделали, заключение получили.
:ya_hoo_oo: Это же отлично, и что температуры нету тоже отлично, когда худеем? что там с питанием?

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 16:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22380
Изображений: 90
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,762

Награды: 61
Еловые украшения (2) Игрушка Кролик (1) Серебряная калоша (1) Бабочка (1)
Кошечка (1) Шар на елку (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ну там не все отлично, поставили нам Дислалию, еще не смотрела что это.
худеем когда? да вот как раз сижу и думаю... когда блин?
ну вот что сложного? нормально питаться. но я никак не хочу готовить. мне ничего не хочется.
вот вы когда готовите вы же думаете - а что я хочу? и готовите это.
а я ничего не хочу.
может это просто какой то депресняк*? которого я просто не поняла.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Дислалия (греч. dys – нарушение + греч. lalia – речь) — нарушение звукопроизношения при нормальном слухе и сохранной иннервации артикуляционного аппарата.

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 16:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
я не всегда готовлю что хочу, основное типа мяса и омлетов, кашу, салат делаю всегда и из того, что есть в наличии по продуктам, и ещё перекусы типа сладких рулетов, суфле или чего-то подобного, а уже что захочется могу отдельно приготовить, вот сегодня хочу блинов, надо будет напечь, как домой притопаю, и ещё надо полтора ведра вишен от косточек избавить с позавчера стоят - нарвала у дома, у соседки на тортики типа со сметаной и вишнями, а делать с ними что-то вчера было лень, вчера были суши и 2800ккал :-) :-) :-)
ненавижу готовить :hang2: а ведь приходится, на обжираловочном рационе проще, купил булку с маслом и вареньем или сгущёнку вот и завтрак,обед ужин или картошки нажарил, там пирожков каких-нибудь, а вот на более менее сбалансированный рацион сложнее((


относительно Юры - я думаю это исправимо, у меня племянник и читает плохо и пересказать сложно и мысли свои ему сложно выразить, хотя достаточно смышлёный и развитый как на свой возраст - но видимо лень матушка, в третий класс пойдёт в сентябре - у них на уме как прокачать героя в игре, и то так жеж продумает все ходы, как что и где использовать ну жесть просто, а читать и пересказывать - жесть не заставишь, а ведь от этого зависит и словарный запас((

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 17:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22380
Изображений: 90
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,762

Награды: 61
Еловые украшения (2) Игрушка Кролик (1) Серебряная калоша (1) Бабочка (1)
Кошечка (1) Шар на елку (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Oduvanchik писал(а):
в третий класс пойдёт в сентябре - у них на уме как прокачать героя в игре, и то так жеж продумает все ходы, как что и где использовать ну жесть просто, а читать и пересказывать - жесть не заставишь, а ведь от этого зависит и словарный запас((

ты прям про моего щас написала :-)

с интеллектом у нас нормально. он и читает хорошо, выше нормы техника чтения, и в математике нормально все. вот пересказать то что прочитал ему сложно. читать не любит. и выразить мысль иногда капец как не может. мусолит мусолит. бля только телефон в руки взял откуда че берется? тарахти без умолку. игры эти чтоб они...
нам посоветовали логопеда платного. от школьного толку ноль. у меня в соседках логопед. я ее дочку знаю но она щас в отпуске. вот хочу узнать сколько стоит, да может походим благо в одном подъезде живем и ездить никуда не нужно.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Oduvanchik писал(а):
ненавижу готовить

я позавчера варила суп. простой. мяско картошка и лук. бля... я будто вагон разгрузила. я от ванны так не устала как от этого супа.... столько манипуляций :-) :-)
как полюбить готовку эту а? :-)

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 17:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11880
Изображений: 521
Откуда: СПб
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,241

Награды: 51
Букет цветов в вазе (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Домовёнок (2) Букет тюльпанов (1)
Апельсин (1) Букет шикарных роз (1) Букет тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Если не знаешь, чего хочешь, возьми тупо рацион из интернета на нужное число калорий и посиди недельку. Там видно будет, может, и захочешь чего-то. Сделай себе псевдолагерь. Питание в определенное время. Не удалось позавтракать, жди обеда.
Вот, надо мне так сделать.
Первая попавшаяся ссылка, не факт, что лучшая.
https://edatop.ru/969-menju-na-1200-kkal.html

Про игры.
Это заблуждение, что в играх идёт развитие. Сужу по себе. Не беру игры -фермы, а что-то типа Неroes Charge, где прокачки, арены, масса персов, pvp, pve и прочие прелести. Мозг там вообще не устает, хоть ночь играй, они и играют. Когда надо было мне отдохнуть и потупить, я раньше играла.
Сейчас надоело, но играла много лет.
Сейчас мне больше надо отключиться временами от действительности. Тут лучше всего языковые приложения работают, так и отвыкла от игр.

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 17:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22380
Изображений: 90
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,762

Награды: 61
Еловые украшения (2) Игрушка Кролик (1) Серебряная калоша (1) Бабочка (1)
Кошечка (1) Шар на елку (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Бабушка Алена писал(а):
Про игры.
Это заблуждение, что в играх идёт развитие. Сужу по себе. Не беру игры -фермы, а что-то типа Неroes Charge, где прокачки, арены, масса персов, pvp, pve и прочие прелести. Мозг там вообще не устает, хоть ночь играй, они и играют. Когда надо было мне отдохнуть и потупить, я раньше играла.

согласна. какое там может быть развитие? никакого. у нас целый день "мааам дай телефон" "бааааб дай телефон"...это капец... как мы раньше без этого жили? повезло нашим родителям. а щас на улицу не выгонишь...
я тоже бывало играла. в ферму в основном. подсаживаешься конкретно. но ладно ферма. а у моего то драчки то еще че нить. есть конечно неплохие игры. щас начну ему гайки закручивать понемногу а то учеба скоро.
Бабушка Алена писал(а):
Не удалось позавтракать, жди обеда.

Ален не работает. я тогда мету все что не приколочено.
мне надо нормальный завтрак обед ужин плюс перекусы.
ща гляну что ты там мне скинула.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Бабушка Алена
ну ... форели и авокадо мне не по карману но в целом то все понятно.
ладно... дайте добить тумбочку и я начну готовить. честное пионерское.

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 18:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66699
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,782

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Бабушка Алена писал(а):
Это заблуждение, что в играх идёт развитие. Сужу по себе. Не беру игры -фермы, а что-то типа Неroes Charge, где прокачки,

Ну по себе судить тут сложно, а по детям вижу, что идёт, просто игры бывают разные

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 19:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ШоколаТка, мне как-то одна женщина рассказывала про своего сына. Она ему в детстве каждый день давала по абзацу из книги читать и пересказывать. Там всё норм выросло, родителей каждый год на отдых отправляет))

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 19:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22380
Изображений: 90
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,762

Награды: 61
Еловые украшения (2) Игрушка Кролик (1) Серебряная калоша (1) Бабочка (1)
Кошечка (1) Шар на елку (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
у моего нифига не идет. игра в гаджетах должна быть дозированной. а моего за уши не отащишь. весь мозг выест за день с этим телефоном. сегодня забрала его на ПМПК так он сидел и минут 20 канючил как ему скучно бедолаге. дала поиграть уже когда закончили и то чтобы не мешал с логопедом разговаривать.
Январетта - наш тоже читает. он же до пятницы у бабушки, во она с него не слазит. и читают и решают и пишут. но свободное время он ничем кроме как телефоном занять не может. на улицу выпинываем чуть ли не с истерией. если дать поблажку то он часами сидеть может в телефоне этом.

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2020, 19:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А я никогда не играла, мне неинтересно. Моя дочь, кстати, тоже.
ШоколаТка, а ты чего так паришься с готовкой, сделай еды на неделю вот и всё. Совсем не готовить, так не получится, прими это как данность и настройся на готовку, потом втянешься. Особенно когда результат в похудении будет.
Тебя здоровье что-ли не подводит ещё, что ты всё раздумываешь?

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30365 ]  На страницу Пред.  1 ... 1598, 1599, 1600, 1601, 1602, 1603, 1604 ... 3037  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AgentDemon, akchurinaaa, Alina Hushovata, Алеksандра, Bing [Bot], Светок79, СветЛЛана, Google [Bot], Julius.2909, kompra4ikos, LaraSt, overshtag, PaLena, romad, Ruzi, Svetadan, Verap25, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], котик Тишка, Долевая нить


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB