Текущее время: 19 апр 2024, 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30365 ]  На страницу Пред.  1 ... 1133, 1134, 1135, 1136, 1137, 1138, 1139 ... 3037  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 10:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22380
Изображений: 90
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,762

Награды: 61
Еловые украшения (2) Игрушка Кролик (1) Серебряная калоша (1) Бабочка (1)
Кошечка (1) Шар на елку (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сырничек
обыкновенно. мне например он до одури надоели.
все эти лечо.... помидоры мы не едим, огурцы ем только я, и то мне нужно прям маринованные. капусту я просто не умею солить. хотя ее люблю. но я не умерла без этого и мои домашние тоже.
будет кому солить - посолю.

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 10:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 8663
Изображений: 235
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 4,037

Награды: 46
Шар на елку (1) Букет из шаров (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1)
Букет тюльпанов (1) Шар со змеей (1) Новогодняя ёлочка (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
ШоколаТка писал(а):
Мама Кисок
к чему?

Димку в топку отправила.

эти две фразы связаны?

прислушиваться надо ко всему... с нами постоянно что то происходит... и все это не спроста...

_________________
Нам не пристало падать духом!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 10:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15498
Изображений: 149
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,874

Награды: 123
Бутылка мартини (2) Новогодний венок (2) Новогодняя ель (1) Букет полевых цветов (5)
Торт низкокалорийный фруктовый (1) Бабочка (3) Серебряная калоша (1) Роза нежная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
ШоколаТка :pri_vet:-:
Я раньше дохрена чего делала в неизмеримом количестве...в голодные 90-е. Счас делаю, но меньше. Тебе, если уж приспичит, то и купить можно - продают всё в магазинах теперь. А мама с какого вдруг полезла-то к тебе с закрутками-запасами на зиму, друзьями? Чем-то насолила ты ей, вот она собаку и спустила :du_ma_et:

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 10:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22380
Изображений: 90
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,762

Награды: 61
Еловые украшения (2) Игрушка Кролик (1) Серебряная калоша (1) Бабочка (1)
Кошечка (1) Шар на елку (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
у нее это бывает. по поводу закруток. я просто зашла за Юркой к ней. и она тут начала.
иногда ей просто охота нервы потрепать и пар выпустить.
а вчера просто разговаривали по поводу того что все вокруг по ее мнению виноваты в том что у Юрки учеба не идет и в классе не ладится. но никак не сам Юра. который просто обленился по моему мнению. и кроме телефона ниче ему не надо. и перевод в другую школы ни к чему не приведет.

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 11:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15498
Изображений: 149
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,874

Награды: 123
Бутылка мартини (2) Новогодний венок (2) Новогодняя ель (1) Букет полевых цветов (5)
Торт низкокалорийный фруктовый (1) Бабочка (3) Серебряная калоша (1) Роза нежная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Зачем в другую школу-то сразу?
У него не получается, вот и делать-стараться не хочет....ругать бесполезно. садись с ним, объясняй, занимайся, поговори с учительницей, с психологом в школе - они что-то подскажут :a_g_a: Иначе только отвращение к учёбе наказаниями вызовешь...

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 12:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: Вот я вообще не люблю все эти заготовки, никогда не ем и не делаю. Капусту и солёные огурцы ваще терпеть не могу))) Муж любит, так он сам и строгает, я только вякаю - опять вонь от твоей капусты)) А с ребёнком я бы сходила к психологу, да ещё и не к одному. Чем больше мнений услышишь, тем лучше. Что-то для себя и вынесешь. Всё-таки специалист. У меня дочь даже собаке вызывала зоопсихолога пару раз)) Первый раз решать проблему, а второй раз ещё и проблемы не было, но заранее подсуетилась, чтоб проблемы и не возникло...
А школы менять смысла нет...

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 13:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.01.2018
Сообщения: 22380
Изображений: 90
Откуда: СИБИРЬ Красноярский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,762

Награды: 61
Еловые украшения (2) Игрушка Кролик (1) Серебряная калоша (1) Бабочка (1)
Кошечка (1) Шар на елку (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
про психолога я думала уже. завтра я зайду к одной. мне она нравится. пусть походит и сам и я если нужно похожу.
мама тут докопалась мол ты сама психолог. а меня это аж бесит уже.
я закончила учиться на психолога 10 лет назад. я не работаю по этому направлению, не изучаю его. я сто лет как уже не психолог. емае...

_________________
Хочешь похудеть - закрой рот и оторви жопу от дивана!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 13:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
ШоколаТка
Сама не сама- ты же просто не видишь возможно Сути проблемы- потому что это сын- кровиночка и с тобой он ведёт себя не так как с чужими людьми и с учителями..
Она его протестируем и увидит в чем дело..

А так да- надо заниматься и не орать на него..
Помню папа мой пробовал со мной заниматься. Когда объяснял хорошо- до меня доходило сразу- только если не начинал орать.
В момент ора отключался мозг вообще..

К примеру сопромат - семестр он не доходил до меня.. ни лабы ни Лекции.
Дуб дубом..
А папа за час показал и рассказал и дошло..(правда я опять забыла все эти балки, но не суть)
Но иногда он орал.. и фффсе на этом.. думалка отключается, и дальше- ори не ори - ребёнок просто не воспринимает информацию..
—-
Сейчас я сыну тоже иногда «помогаю» Да и раньше в школе помогала.
Иногда в предметах которые не знаю и не понимаю.. работаю «попкой» - пока тебе объяснял, до самого дошло.. К примеру латынь или физика..
Латынь не знала никогда- физику забыла уже, да и формулировки там другие- до смешного- буквы в формулах другие порой.. :kli_ny: с теми что я учила))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 11:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-:
мдя(( МамаКисок права, выслушать, понять и простить - это о том, что мама возможно переживает, что так у тебя не складывается, по её мнению, жизнь и по переживанию и начинает искать проблему, не думаю что со зла, просто возможно не понимает как помочь?.
С Юрой обязательно к психологу, может реально есть проблема, почему он не хочет учиться

В тему: Боже, как я умаялась в субботу, у меня племяш во втором классе, родители разведены, он на выходных у нас, вот батенька его на д.р к другу ходил, а мама попросила выучить с ним уроки, один задали про "я изучаю внешнюю среду" - там всего то две странички было прочитать и записать где в каком стихе какой зимний месяц встречается и обозначить его признаки - это ПРОСТО КОШМАР, Девочки, тут я Любашку и поняла, мы два часа бились с этими тремя месяцами зимы, в конце когда мои силы и нервы были на исходе, ему что-то слегка дошло с этими признаками, так столько радости было, как нашёл три признака, прям прыгал на стульчике - и я уж было подумала, ну хоть что-то усвоил, - так нет. пришли папа и дед домой, решили проверить что выучил и спрашивают, так какие три месяца зимы и наш чудик отвечает так гордо: МАЙ НОЯБРЬ и ДЕКАБРЬ? и так на последнем с таким вопросительным выражением лица, зато МАЙ И НОЯБРЬ так уверенно!!!, блин я думала в обморок грохнусь, как вы выдерживаете - это жесть(

Luchs писал(а):
Помню папа мой пробовал со мной заниматься. Когда объяснял хорошо- до меня доходило сразу- только если не начинал орать.
у меня бабушка была математиком и физиком, ну ни фига я не понимала как она объясняла - вот в школе её ученики прям молятся на неё, а я дуб-дубом не понимаю и всё тут - думала что я тупая какая-то, а в универе попался учитель высшей математики - ну от Бога для меня, я всё и поняла, и высшую счёлкала как семечки - доходила до арифметики - и затык (это к моей учительнице школьной, нифига не научилась я((

А дети реально проще не с мамой папой, а с чужими людьми - там не вылезешь на голову и там другое отношение - поэтому и к психологу нужно, понять почему не учится, может реально не понимает и его это злит и проще ничего не делать, может нужны дополнительные занятия - то что ты будешь биться с ним с уроками может и не помочь(

Соленья - о даааа - "очень большая проблема" :-) :-) :-)
Я капусту только в позапрошлом году первый раз засолила - ну подумала что нужны овощи как худеть начинала, а в покупной уксус добавляют - его я терпеть не могу,ну попробовала, ну сделала - там несложно, нужно просто проверенный рецепт и правильная капуста (не зимних сортов) - это такая мелочь, огурцы тоже покупала, мы едим их только в оливье и салате с курицы - но вот в этом году засолила, закатала шесть пол-литровых баночек потому, что решила, что дорого покупать, ну ничего получились, чуть пересоленные ну и не суть - главное дешевле - так что это всё такие мелочи, как моя бабушка говорила - "приспичит - сделаешь" а пока не надо - о и фиг с ним, хорошая хозяйка не этим славится, а ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА это уют в доме и улыбка на лице и не важно дома игрушки разбросаны по всему дому и в холодильнике одна каша и салат :-) если хозяйка счастлива всё приложится и вообще это понятие ОТНОСИТЕЛЬНОЕ.
Я восхищаюсь теми, кто умеет пироги печь - ну не выходит у меня дрождевое тесто, ну и ладно! фиг с ним не пирогами едиными:hi_hi_hi: А у тебя раз-два и пирог :)-(:

Маму не переделать, это я усвоила походим на пару лекций у психолога, просто нужно сказать спасибо и делать по своему и критику мимо ушей пропускать, не успокоится - ну купить эту грёбануюбанку капусты пусть успокоится и будет счастлива :-) .

Тоже друзья как-то отдалились - но у меня всегда угораздивало их иметь только в других городах(( что в универе, что у бабули( с этим ничего не поделаешь, главное твой комфорт.

Родители просто хотят видеть своих детей счастливыми(. Мой отец постоянно ходит с недовольным видом - вижу, что не устраивает его моя жизнь, но молчит в тряпочку - раз сказал и всё, этого достаточно, и сказал," что это твоя жизнь и как её портить это твоё дело" :-) - это уважаю

опять настрочила :du_ma_et: что-то грустно мне ещё одни похороны на работе(

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А какая я на самом деле?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 12:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 19009
Изображений: 440
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37,286

Награды: 164
Бриллиант (1) Золотая рыбка (1) Роза красная (4) Кофе с шоколадкой (1)
Спортивный костюм (1) Красное сердце (2) Лимончик (5) Роза (3)
Блог: Просмотр блога (0)
ШоколаТка
Люб, ты ж, в принципе, маму знаешь, на что она способна)) может, переживает так, а по-другому донести не может. С Юркой обязательно иди к психологу, если повезёт, что-нибудь дельное подскажут. А-то мучаетесь оба)

_________________

Я просто шучу и ничего такого, какие, мать вашу, все вокруг ранимые)))
 


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30365 ]  На страницу Пред.  1 ... 1133, 1134, 1135, 1136, 1137, 1138, 1139 ... 3037  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: A.G.A.T.A., Александр 5, BBK*v, Bing [Bot], CoBecTu HeT, Ekaterina-1808, Google [Bot], KatiaB, Mamik1106, nadkon, sersergiii, Skorpion__1337, Victorspb, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Влада Горностаева, Долевая нить, НатальяNataly, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB