Текущее время: 28 мар 2024, 22:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1206 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Swetlanna:надежда,всегда со мной.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 15:13 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 597
Изображений: 3
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 483

Награды: 4
Роза (2) Цветочек (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте жители этого замечательного форума,я с вами уже давно :-): 4 года точно.Читала,но не писала,сейчас пришло время.Когда здоровье было нормальное :-): я худела быстро ,например в 2014г ,скинула 20кг.Потом осталась без работы,на этой почве перенесла Криз,( есть еще сахар,гиппорериоз) .И теперь живу в вечном страхе,про себя забыла.Сегодня утром,прошла 10 минут и одышка,я не говорю уже что все малО,в общем превратилась в Каракатицу.Я Близнец по гороскопу,очень переменчивая,сто перемен на дню.То мне очень хочется,то не хочется,это мешает похудению.Стала ленива,стыдно об этом писать,но все как есть.Прошу принять меня в ваши ряды и помочь.С чего начать? Не хочу больше сидеть и ждать,ведь живут -же люди нормально и с этими болезнями.
Теперь когда появились первые результаты,за что всем ОГРОМНОЕ спасибище ,кто меня поддерживает и не бросает :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: .Захотелось завести столбик,подсмотрела у девочек,правда он не стабильный но что есть то есть,начну пожалуй.
Начало :
12.2017- 130 кг,но это уже после 3х дней диеты,в реале думаю 132 точно было.
19.12.2017-129 кг.
24.12.2017-127 кг.
25.1.201- 127,9 кг...вес стал набираться :-( .
-..взяла себя в руки.
2.02.2018 - 128,2 кг..опять отпустила.
14.02.2018-125,1 кг,взяла в руки :-): .
20.02.2018- 127 кг..опять отпустила.
22.02.2018-125,1кг :-):
25.02.2018-126,4кг. :-(
1.03.2018-122,7 кг :ya_hoo_oo:
6.03.2018-124,9 кг :ny_tik:
12.03.2018-123,2 кг.
18.03.2018-120,9 кг
Вот такой бег с препятствиями,но все-же пока я побеждаю,хотя и с огромными трудностями,добилась примерно минус- 9-10 кг.
Продолжение следует....
19.04.2018-120,3...расслабилась в праздники.
14.03.2019 -121,3-----начинаю по новому.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось swetlanna 14 мар 2019, 16:57, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Swetlanna:надежда,всегда со мной.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 17:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
swetlanna
Привет. Надо встать и начать делать. :a_g_a: как бы банально это ни звучало
Просто начать с чего-то и делать это постоянно. Постоянство усилий дает намного больше, чем все и сразу и забить через неделю, когда запал пройдет.
Ну, например, начать ходить каждый день по часу по парку. Начать считать калории каждый день. Подниматься по лестнице пешком.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Swetlanna:надежда,всегда со мной.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 18:33 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 1468
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1

Награды: 5
Роза (1) Букет цветов из сада (2) Дед Мороз (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (3)
swetlanna
Здесь много девочек и с диабетом, и гипотериозом, задача у тебя сложная, но решение проблемы есть. Налаживание питания для тебя - это все, к еде надо относится,как к лекарству. Если тебе назначают 1 таблетку, ты же не принимаешь 2, а строго одну, вот так в твоем случае с едой. Ни в ком случае не уходи в низкокалорийку, с гипотериозом только навредишь себе.
Удачи!

_________________
Изображение
на поддержании веса с 28.01.2018


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Swetlanna:надежда,всегда со мной.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 18:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6645
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,503

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
1. Зайти в «Личный кабинет»
2. Слева закладка «Планирование питания». Её заполнить.
Выбирать только «Медленное изменение веса»! Сохранить все введённые данные.
3. Слева закладка «Мой информер». Выбрать «Настроить информер». Заполнить.
4. Слева закладка «Мой календарь». Войти, встать на любой день.
Заполнить вкладку «Еда» и «Вес». Желательно и «Объёмы».
Еду и вес можно копировать из любого дня на любой другой день.
Для этого нажать на «Еду» или «Вес» любого дня, затем нажать «Копировать»,
выбрать дату в календаре (который появится на экране), нажать «Копировать».
При вводе в «Еде» завтрака, обеда и т.д. появляются подсказки из имеющейся базы.

Если продуктов в базе не хватает (а обычно не хватает),
то слева закладка «Мои продукты», куда можно ввести любые свои продукты.
Они потом будут тоже выскакивать в подсказках при заполнении «Еды».

5. Слева закладка «Стартовая». Тут отображается итог всех введённых данных в разных
видах (таблица, диаграмма, графики).
Для более быстрого обновления данных (например, в информере), если тормозит, нажать «Ctrl+F5»
В таблице цифрами, а также цветом показаны: недобор, норма, перебор.

6. На сайте пользуемся:
- личный кабинет
- основное меню
В основном меню на главной странице есть закладка «Анализатор рецептов» (там же показаны примеры составления рецептов). Здесь можно составить любой свой рецепт, а потом занести его в личном кабинете в «Мои продукты».

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Swetlanna:надежда,всегда со мной.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 20:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9812
Изображений: 11
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,781

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
swetlanna
Я тебе писала в теме, но повторю здесь еще раз.
Не надо сейчас назначать коридор калорийности.
Начать надо разумно, спешить и суетиться не надо.
Советую Вам начать с подсчета калорий не меняя Ваше привычное питание для того, чтобы узнать сколько сейчас потребляете.
Посчитайте неделю, взвешивайтесь ежедневно, все записывайте. А потом по результатам недели можно будет говорить о калорийности рациона для похудения.

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Swetlanna:надежда,всегда со мной.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 21:27 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 597
Изображений: 3
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 483

Награды: 4
Роза (2) Цветочек (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки,а ведь я бы точно начала с 1000кк,хорошо что подсказали.Первое что сделаю ,это урежу сладкое,жирное и мучное.
Полезла в холодильник...там вся еда полезная :-) колбаса,свинина,заготовки,масло сливочное,молоко,подлива с грибами,рис.Завтра пойду за едой,заодно погуляю часок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Swetlanna:надежда,всегда со мной.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 23:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2017
Сообщения: 245
Изображений: 8
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 161

Награды: 2
Букет розовых тюльпанов (1) Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Терпения и настойчивости в начинаниях!
Согласна с предыдущим постом: имеет смысл сначала какое-то время потратить на подсчет привычного объёма пищи, чтобы от незнания не обозначить слишком низкую калорийность, оголодать на ней и забросить это дело.
Главное начать и понимать, что потребуется время для установления новых привычек и получения результата :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Swetlanna:надежда,всегда со мной.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 06:38 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 335
Изображений: 0
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 280

Награды: 4
Букет желтых цветов (1) Букет разных цветов (1) Еловые украшения (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Ленусечка писал(а):
Советую Вам начать с подсчета калорий не меняя Ваше привычное питание для того, чтобы узнать сколько сейчас потребляете.
Посчитайте неделю, взвешивайтесь ежедневно, все записывайте. А потом по результатам недели можно будет говорить о калорийности рациона для похудения.

Очень правильно, я бы даже подольше посчитала, 2-3 недели
Очень жалею, что начала с бухты - барахты.
Не 900 ккал, конечно, но наугад, считать позже начала.
swetlanna
Вы вообще про возраст забудьте, он ни при чем в похудении. Это выдумки все.
Главное - научитесь пользоваться личным кабинетом, заставьте себя тщательно учитывать всю еду
И вы тогда поймете, что всякие конфетки/колбаски/печеньки калорий оттягивают много, а толку с них никакого в плане насыщения
И они отпадут сами по себе

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Swetlanna:надежда,всегда со мной.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 07:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
swetlanna
вообще ничего не трогать, есть как обычно, только все взвешивать. Ничего не считать. 1-2 недели так живем, взвешиваемся 1 раз в неделю. Если вес стоит - все отлично.
ПОСЛЕ 1-2 недель считаем калорийность.
А то есть любители - посчитают сразу свой обычный рацион, ужаснутся и начинают неосознанно занижать в последующие дни. Нам этого не надо. Надо максимально честно.
Ну и потом там от полученной калорийности отнимаем 10%, убираем продукты с высоким ГИ, смотрим на белки и жирЫ, корректируем их по нормам, повышаем бытовой расход и начинаем худеть. Пардон, снижать вес.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Swetlanna:надежда,всегда со мной.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 07:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2017
Сообщения: 149
Откуда: зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
В наличии: 158

Блог: Просмотр блога (0)
swetlanna, добрый день.
Я согласна с девочками, не начинайте сразу с низкокалорийки, не урезайте сразу сильно калории, действительно недели 2 питайтесь как обычно,записывайте,считайте все, что попало в рот, чтобы понять на сколько калорий вы кушаете. В системе Минус фунт (я не в коем случае вас не агитирую за эту систему, просто почитайте), решать вам, есть отличная формула расчета калорий, которые вам соответственно вашему возрасту, весу и физактивности надо будет употреблять ежедневно. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4953651 (здесь более понятно). Вот от этого и оттолкнетесь, на сколько вам надо урезать калорийность. Это первый шаг. А потом решите, что вам делать. Но калорийность считать надо, это прямая дорога к успеху. И ни в коем случае не запрещайте себе какие-либо продукты. Можно кушать все, но в рамках установленной калорийности, иначе случится зажор. Каждый день по чуть-чуть любимых продуктов, лакомств и организм перестанет просить вкусняшки в больших количествах, т.к. поймет, что ему ничего не запрещают и что его кормят. И все будет уходить. У вас гипотиреоз, наверно вес будет уходить медленно, может быть, все зависит на сколько снижена обменка. У меня тоже гипотеиреоз, и долгое время я не могла вес сдвинуть с места, а вот с февраля за 9 месяцев я скинула 7 кг. Занимаюсь спортом, считаю калории. весила 91,8, а сейчас 84,6 (это на сегодня). Останавливаться не собираюсь. Кушаю абсолютно все, и сладости (причем каждый день, но по чуть-чуть), и жареное и пареное, всякое, только жирное ем мало, т.к. больная поджелудочная и не выхожу за рамки установленной калорийности.
А если и переберу калорий чуток, то компенсирую их в следующие дни, а иногда и не компенсирую, т.к. перелеты бывают небольшие.
Ой, чет я тут расписалась :-): УДАЧИ вам! Читайте, изучайте и действуйте. Все в ваших руках. ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ И УПОРСТВО. И если что-то не получается, не сворачивать с пути. Только вперед и все получится.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Fatti 07 дек 2017, 07:43, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1206 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, Alfahouse, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], Jelena2712, katy89, Losing_weight, Niakris_T, окуленок, гал ко, svet_lana*, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Мары


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB